Г.Минаев в прямом эфире 16 июня в 16:30

На 101.4 FM.
Выкладывайте свои вопросы

без ника.

Ссылку на газетную статью Миропольский. Ссылку плиз на статью в газете вашего герой ваш которую написал, да еще с фотографией Wink

По поводу форумов вы герои уже лажанулись по полной, теперь визжать будете по газетам Wink

Гость

Щас. Буду сканировать статьи или искать по электронным архивам. Побежал.

Сам не барин.

Зайдите в гостевую Беспредела - там поиском пошарьте.

Зайдете в тот же данкор, или у телепина спросите.

Были материалы летом 2004 года и в Данкоре. Не только в Панораме.

И от Минаева были. И от Миропольского. И - действительно - от многих хороших людей.

От вас - не было.

Эт точно.

Миропольский.

без ника.

Значит ссылок нет?

НУ ТОГДА ВЫ МИРОПОЛЬСКИЙ ТРЕПЛО Wink Wink Wink

Гость

без ника, то что хостинг дал знакомый минаева - это правда, только как это корреспондируется с твоим визгом- про минаевский сайт? мало ли кому чьи знакомые чего дают. если этот форум находится на хостинге моего знакомого, этоже не значит что данкор - мой сайт:))

без ника.

Ну до чего же вы нудные. Повторюсь еще раз для тех кто в проивогазах.

Минаев никогда небыл лидером студенческого движения. Это не значит что он не был его участником. Письмо писал, но никаких пламенных разоблачительных статей, никаких РАЗОБЛАЧИТЕЛЬНЫХ АНТИЩЕРБАНЕВСКИХ выступлений что во время так и после студенческих событий направленных против Щербаневского режима за Минаевым не числилось. Хотя выступления определенно были Wink . Начинал он там как один из родителей которых были десятки и даже сотни, которые охраняли своих детей. Бизнес стал подымать голову в защиту студентов после выступления Епифанова, который в то время был лидером АнтиЩербаневской обороны этих самых предпренимателей. И другие люди намного активнее выступали и терять им было что так же за их выступления. Вы наверно забыли чем рисковала та же Чайка. А рисковала она поболе Минаева это уж точно.

Минаев был участником Майдана. Но также никогда он небыл таким лидером в его организации как тот же Клочко и другие. По смелости участия в тех событиях и по значимсти Минаев и рядом с Клочко не стоял. Ну а по рискам как предпрениматель о чем он много писал в свое время, так мне теперь понятно почему наезжали на тот же СВЖИЙ ВЕТЕР, после того как его владелец Бют оказался. Может вы мне подскажете. Что Минаев магазин КИТ закрывал когда забастовка предпренимателей была и тех же рыночники, к которым он сейчас так относится, не закрывали рынки на 2 недели в знак протеста?

Минаев организовал сайт Беспредела. Это не значит что он его клепал этот сайт. Принимать участие в его создании для этого достаточно организовать хост. Но Минаев никогда во время Щербаня в Инете не писал сообщения под своей фамилией и всегда менял ники. Это после майдана он стал смелый.

Давайте не будем бросаться бесрассудно на защиту дяди Гены. Вопрос о его смелости и его значимости св студенческих событиях уже не раз подымался за этот год. Подчеркну еще раз для его фанатов. Я не отрицаю УЧАСТИЯ Минаева в определенных событиях, но тезис о его ЛИДЕРСТВЕ в них у меня всегда вызывает смех. Притом дикий. Wink Ну а мифы о его форумной смелости во времена Щербаня так вообще колики Wink

Гость
 
без ника. написал:
Ссылку на газетную статью Миропольский.

http://old.rama.com.ua/?dst=favourites_article_content&a
=show&id=68&sch=1-2-40-64-89-(a)-88-(1)-70-(1)

В апреле 2004 под той же фамилией была статья в Панораме "Почему мне не нужна политреформа". Могу отсканировать и выслать на ваш внешний электронный адрес. Панорама не хранит в электронном виде такую древность.

И Минаевские есть. И не-Минаевские.

Миропольский

ЗЫ. А в чем был смысл дискуссии? Минаев - не трус. Он и не Матросов, конечно. Но на пиво с вас - хватит. В чем еще смысл дискуссии?

Миропольский

Гость
 
без ника. написал:
Значит ссылок нет?

НУ ТОГДА ВЫ МИРОПОЛЬСКИЙ ТРЕПЛО Wink Wink Wink

Значит, пива нет?

Ну, тогда Вы - трепло.

Smile

Миропольский

без ника.

Ссылку плиз.

ЗЫ. А когда Миропольский даете фигню а не ссылку, то кликайте сначала по ней сами что б не выслушивать от апонента гадости всякие по поовду вашего ума. ТРЕПЛО!!!!!!!!! Wink

Гость
 
без ника. написал:
Ссылку плиз.

Ай-я-яй.
А копи-пастом - не пробовали ссылочку вставить в адресную строку?
Знаете, так:
1.копи (все указанные мной символы, а не то, что браузер вам выделил красным цветом)
2.файл\открыть
3.паст
4. ентер.

Не получается?

Бедняга...

Миропольский.

без ника.

Миропольский Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Может вы действительно даун и не понимаете, что мы говорим о Минаеве о не о вас. Читайте по слогам. МЫ ГОВОРИМ О ВАШЕМ СТАВЛЕННИКЕ КАК ЯРОМ БОРЬЦЕ С ЩЕРБАНЕМ И КУЧМЫ РЕЖИМОМ!!!!!!!!!!! ТУК-ТУк. Вы не Минаев!!!!!! Очнитесь и перекреститесь дурилка вы картонная. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Хана а еще пиво требует Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Мда дожились Wink

Для вас еще раз даю ссылку на подборку студентов которые практически собрали все статьи которые касались их выступлений. ищите тут вашего босса, который со всей смелостью кинулся на борьбу с Щербаноидами. И будет вам счастье Wink

http://www.sumy-bespredel.info/smi.htm

Ссылка прямая и работает Wink

без ника.

Кстати по этой ссылке почитайте как НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ И БОЙЦЫ высказывали свою позицию не боясь и не скрываясь за словоблудием. Думаю вам полезно перечитать и подумать над этим.

Гость

Да?
И каких только усилий не стоит человеку борьба за пиво.

http://dancor.sumy.ua/forum/viewtopic.php?p=
13065&highlight=%F1%EC%E5%EB%FC%F7%E0%EA%E8+%E1%EB%E8%ED#13065

 
без ника написал:
Я тут уже говорил Миропольский , повторюсь еще раз.

Дайте ссылку на вас таких смелых и беспрашных с Минаевым где вы писали под этими никами, которые вы сейчас указываете на форумах, в 2004 году. Ну хоть одну на Беспределе под ником минаев или Миропольский

Я понял - пива не будет Smile
И я стараться сканировать статьи (реально бывшие в Панораме и Данкоре) - не стану.
Не та цена вопроса.

Миропольский

Гость
 
без ника. написал:
Кстати по этой ссылке почитайте как НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ И БОЙЦЫ высказывали свою позицию не боясь и не скрываясь за словоблудием. Думаю вам полезно перечитать и подумать над этим.

га-га-га
без ника, восхищается
" НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ И БОЙЦЫ высказывали свою позицию не боясь и не скрываясь за словоблудием."
га-га-га, а самого-то как зовут??

без ника.

КОРОЧЕ МИРОПОЛЬСКИЙ ВЫ ДАУН Wink

Больше коментариев не будет. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Читайте сайт студентов и смотрите, кто был тогда мужиками. В частности сколько журналистов, простых людей, преподователей, студентов, местных политиков выступали прямо и отрыто а не скрывались за словестным поносом как вы делали тогда так делаете и сейчас. Wink И читайте там же на Беспределе что думают о вас люди. Может застрелетесь от стыда. Хотя врядли, для этого надо минимум наличии совести Sad

Гость
 
без ника. написал:
Читайте сайт студентов и смотрите, кто был тогда мужиками. В частности сколько журналистов, простых людей, преподователей, студентов, местных политиков выступали прямо и отрыто а не скрывались за словестным поносом как вы делали тогда так делаете и сейчас. Wink

как самого зовут?

Гость

Форум для того и есть, чтобы не представляться. Писать здесь свою фамилию - это в первую очередь означает, что это нужно вам. То ли для пиара, то ли, раз вы писали, что работа такая, - чтобы отчитываться перед работодателем. А больше никому это не нужно. Не надо требовать представляться.
То же касается спора о Минаеве. Не представлялся - значит, так хотел. Стал представляться - это стало ему нужно. Но если не представлялся - нечего сейчас говорить: я был такой смелый, так чего-то добивался... Вовремя впрыгнул в поезд и сделал себе имя - мы таких уже видели. Правда, в другом месте. Но они уже не руководство - за год показали, что кроме пламенных речей и умелого лавирования между "нашими" и "вашими" нужен кое-какой ум и соображение чуть больших масштабов, чем для борьбы. Здесь будет так же - но быстрее.

Гость
 
Anonymous написал:
Форум для того и есть, чтобы не представляться. Писать здесь свою фамилию - это в первую очередь означает, что это нужно вам.

Все верно.
Тем более смешно выглядят инвективы ника "без ника".

Ну, нехорош Минаев для без ника. Допустим.

Но врать-то зачем про трусость?

Тем более - пиво не предоставить, когда проспорил.
Я вне себя! Smile

Миропольский.

Гость

Когда вернетесь в себя, попробуйте поставить себе пиво сами. За находчивость!

Гость
 
Anonymous написал:
Форум для того и есть, чтобы не представляться.

давайтене будем не учитывать внешний фактор
в данном случае происходит след: без ника всех поносит, ругает за трусость и анонимность. восхищается (когда это кстати в его спичи)чужой открытостью и мужественостью, а про себя шось молчит...

Гость

Правильно делает. Трусость - это не представляться, а потом, когда выиграет твоя точка зрения, сказать: это я говорил, какой же я был молодец!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.