Г.Минаев в прямом эфире 16 июня в 16:30

На 101.4 FM.
Выкладывайте свои вопросы

Игнатьев
 
без ника. написал:
А вы думаете что я прятался и не стоял на Майдане?

Можем с вами померяться пип....ами в таком случае.

Чем померяться? сорри за непонятливость в части сокращений.

А я и не сомневался, что Вы стояли. Просто анонимность Ваша настораживает. В который раз уже говорю - самое время представиться.

Если хотите, Положию на зло Laughing out loud

Гость

Еще и правоохранительные органы себя более чем замечательно ведут, судя опять же по письму Салатенко. Они просто молчат. Чего молчат? А очень просто правоохранительные органы у нас практически всегда были инструментом расправы и политического давления. И всегда действовали по команде сверху. Минаев уже свое отношение высказал, теперь осталось узнать, что думают по этому поводу другие власть имущие и в зависимости от этого либо открывать дело, либо ложить на полку. Вот такая нехитрая логика.

Игнатьев
 
Anonymous написал:
Еще и правоохранительные органы себя более чем замечательно ведут, судя опять же по письму Салатенко. Они просто молчат. Чего молчат? А очень просто правоохранительные органы у нас практически всегда были инструментом расправы и политического давления. И всегда действовали по команде сверху. Минаев уже свое отношение высказал, теперь осталось узнать, что думают по этому поводу другие власть имущие и в зависимости от этого либо открывать дело, либо ложить на полку. Вот такая нехитрая логика.

а я все-таки про анонимность Smile

без ника.

Пожалуйста приходите в гости, адрес знаете у кого взять. Можем даже встретится пива попить, есть у нас такое мероприятие, бармалей не даст соврать. Можете на меня страшного посмотреть.

Вот только я одного не пойму. Вы хотите что бы я прилюдно какашками Минаева поливал? Так это не по мне. Во первых он и так без посторонней помощи себя топит, а эти посты что я здесь пишу лишь доказательство нашего ДАВНЕГО СПОРА С БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ что они будут такими же как и их предшественники. Читали НОЧНОЙ ДОЗОР? Там мальчик на НОЧНИК гворрит ВЫ ТАКИЕ ЖЕ КАК И ОНИ Wink Всего то.

Работать и пиарить Минаева-2? Извините я высказал свое мнение по поводу замены лиц но не сути.

Этот форум посещает от силы 10 человек так что никакой атмосферы в городе он не делает. Так что обьясните суть того что я должен отрыто орать приводжя свои паспортиные данные.

Так что обьясните суть своей настойчивой заинтерисованности.

ЗЫ. Кстати если вы покажете мне хоть один пост написаный Минаевым под его фамилией во времена Щербаня, то мы с вами тогда встретимся, с меня пиво Wink А то вы все такие правильные что уморили своей смелостью.

Александр С.

А куда приходить пиво пить? и КОГДА?Wink

без ника.

Уже пили. Wink

Пиво говно и Бармалей простыл, шашлыка небыло. Короче швах сервис. Когда в следующий раз не думали еще Wink

Вон журналюг может подхватим и попьем, а то они уже скоро спать не будут от мыслей всяких, сколько денег мне заплатили что я дядю Гену мочу Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Александр С.

ооо.... плохо;((((( Так Бармалюха дома лечится?

AWAS

Здоровье имеет три категории
1. Духовность- положительные мысли и настрой
2. Энергия неба и земли трансформируется в теле
3. Чистота тела и продуктов
А хорошая компания (друзья) объединяют эти категории, поэтому встречаться это КОРОШО
Я готов, где и когда бум лечиться? Laughing out loud

без ника.

ну вот, все как всегда завершится .........

Игнатьев

почему бы и не попить пивка. Какие будут предложения?

Гость

Кстати о подписях.
Не знаю, как на форумах, но Минаев печатался в Панораме под своей фамилией. Еще до майдана - весной 2004 года была его статья против Царенко и СНУ. Точно помню.

И в Данкоре было - с портретом. Я так понимаю - чтобы СБУ быстрее его нашло Smile

И не один раз печатался. И осенью 2004 года печатался.

Так что со "смелостью" - не думаю, чтобы там были проблемы.

Если поднять архив панорамы в вебе, - найдете ссылки на Минаева в 2004 году.

Так что - проспорили, без ника Smile

Или вам только форумы?

Smile

Гость

"Печататься" в никуда или тут же получать ответ на то, что говоришь - есть разница?

Гость
 
Anonymous написал:
"Печататься" в никуда

не понял тезиса.
Речь шла о том, что Минаев - трус, и никогда не подписывался своим именем.

Я и говорю - не трус.
Подписывался. И неоднократно. И до и во время т.н. помаранчевой революции

Гость

Говорили о постах. Как то одновременно, кстати, появляются "гостевые" посты - один подписан, другой - нет.

без ника.

Ну во первых. Когда было обьединение СНУ то многие печатали свое мнение по этому вопросу и не один Минаев. Или может Минаев там писал что Щербань вор и поставил на колени всю область а теперь подминает под себя Универы? Ой что то я не помню таких статей в Панораме вообще , разве что в Позиции социалистов такое было но Минаев там геройством не блистал это уж точно. Давайте разгараничивать слова ПЕЧАТАЛСЯ и ЧТО ПИСАЛ.

Во вторых. Я указал на СМЕЛОСТЬ Минаева на форумах как на Беспределе так других форумах, на которых он писал только под никами и уж смелость там у него аж из ушей перла. Проверить это легко, ссылку не даю сами найдете. Можем даже на ящик пива забить и поспорить насчет Минаевской смелости на ФОРУМАХ даже своего сайта. АГА Сумской резидент Wink Вы же мне в нос тыкаете форумом я так понял что я тут не регистрируюсь, на что я вам и ответил. Если вы хотите что бы я написал статью как дерибанят город то я вам уже задавал вопрос. ЗАЧЕМ? Топить Минаева что бы пришел другой дерибанщик? Уж поверьте я уж точно в мэры не пойду, а кто будет бомбить город мне как то всеравно. Знаю точно что бомбили, бомбят и будут бомбить. Не даром вы о машине Федорченко вопрос тоже подняли. Достало видно вас уже Wink Wink Wink

Так вы так и не сказали, спросили вы Минаева или нет откуда он меня узнал, а главное КАК и КАКИМ МЕТОДОМ. Советую поинтерисоваться, хотя уверен что он соврет.

Пиво пожалуйста, попьем, следите за форумом, как будем собираться то милости просим. Особо радости врядли будет лично у меня, потому что о чем с вами говорить я лично хоть убей не пойму, может вы писали тут под ником каким то я не знаю. Прежде чем говорить с кем то желательно узнать какие хоть у него мысли есть и какая позиция. Но мне чисто интересен типаж человека который верит в сказки, или делает вид что верит.

Гость
 
Anonymous написал:
один подписан, другой - нет.

Не успеваешь автопиариться везде Smile

А безника - проспорил Smile

Миропольский

без ника.
 
без ника. написал:
ЗЫ. Кстати если вы покажете мне хоть один пост написаный Минаевым под его фамилией во времена Щербаня, то мы с вами тогда встретимся, с меня пиво Wink А то вы все такие правильные что уморили своей смелостью.

Для мальчиков которые преданно любят дядю Гену привожу текст как и что было сказано. Для ламеров отдельно обьясню, что ПОСТ это сообщение на форуме в любой теме. Это так для чайников которые не знают разницу между словами ПОСТ и СТАТЬЯ.

ЗЫ. Вашингтон Пост это название газеты Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость
 
без ника. написал:
многие печатали свое мнение по этому вопросу и не один Минаев.

Ну, вас там не стояло Smile

 
без ника. написал:
Или может Минаев там писал что Щербань вор

Лень искать архивы панорамы. Слова "вор" там не было, но суть была именно этой. С описанием "схемы" воровства и прочими минаевскими горячими реакциями.

Ну, вы же его знаете Smile

И отрицать эмоциальность не будете.

Миропольский

Гость
 
без ника. написал:
Для мальчиков которые преданно любят дядю Гену

Ну, по мальчикам я не специалист.
Все в основном девочек любил Smile

А проспорить - проспорил.

долг - дело чести, пламенный борец!

Миропольский

без ника.

Итак все таки пиво вы проспорили.
Wink Wink

Думаю, теперь давайте поспорим о Минаевской смелости со страниц газет. Вперед к Женечке, пусть роется в своем мусоре, а то он все статьи на сайте потер от греха подальше , а то стыдно стало как Омельченко пиарил в свое время. Вот и вспомним смелых на страницах газеты. Wink Wink

А то вы уже по форумам лоханулись. С вас пиво. Laughing out loud Laughing out loud

Гость

Ага, спрыгивает без ника Smile

Сорри за оффтопик.

Миропольский

без ника.

И Миропльский , если вы не знаете когда Минаев стал Минаевым на форумах , идите и посмотрите его личку в дату его регистрации, что на Беспределе что тут. А то вы как маленький мальчик, который усравшись с штаны все равно орет, что это говно ему подбросили. надоело с даунами спорить.

без ника.

Миропльский, вам как дауну ссылку даю. ищите статью Минаева сами. Потом продолжим разгвор. Wink Только сразу обратите внимание, если найдете конечно, когда написана она.

http://www.sumy-bespredel.info/smi.htm

Гость
 
Миропольский написал:
Речь шла о том, что Минаев - трус, и никогда не подписывался своим именем.

Я и говорю - не трус.
Подписывался. И неоднократно. И до и во время т.н. помаранчевой революции

Миропольский.

без ника.
 
без ника. написал:
 
без ника. написал:
ЗЫ. Кстати если вы покажете мне хоть один пост написаный Минаевым под его фамилией во времена Щербаня, то мы с вами тогда встретимся, с меня пиво Wink А то вы все такие правильные что уморили своей смелостью.

Для мальчиков которые преданно любят дядю Гену привожу текст как и что было сказано. Для ламеров отдельно обьясню, что ПОСТ это сообщение на форуме в любой теме. Это так для чайников которые не знают разницу между словами ПОСТ и СТАТЬЯ.

ЗЫ. Вашингтон Пост это название газеты Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Для дАУНОВ опять повторяю.Вы уж простите они дауны. Wink

Гость
 
без ника. написал:
Для дАУНОВ опять повторяю.Вы уж простите они дауны. Wink

Для высокоразвитых и одаренных:

у вас "смелость" только по форумам меряется? - Газеты не подойдут?

Smile

Миропольский

ЗЫ. У вас ус отклеился. То бишь, в слове дАУНЫ капслук не там нажали.

без ника.

Ну вообще то вы же такие смелые с Минаевым, что ваша смелость и особенно ЧЕСТНОСТЬ, даже на форумы во времена Щербаня распространялась. Или я ошибся, или поджилки трусились под своими фамилиями писать в те времена ПОСТЫ? Миропольский уж я на вашу смелость и особенно на смелость Минаева за полтора года насмотрелся. Ради бога, не веселите мои тапочки. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Вы ищите статьи , ищите. Я за вас это делать не буду, ссылку вам дал.

Кстати с портретом Минаева была статья в Данкоре летом прошлого года, когда он в мэры решил ломануться через головы своих друзей тогдашних. Wink Да уж смелости тогда надо было целый вагон. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

безпредельщик

без ника, как ты уже всех устал:)
http://www.sumy-bespredel.info/anews.htm

5 мая
http://www.sumy-bespredel.info/pismo.htm
(минаев первый человек хоть какого то уровня, который официально выступил под своим именем)

сайт и близко не минаевский и не проминаевский, минаев к его созданию и раскрутке не имеет никакого отношения, а то что он там тусовался, так а где ему было общаться? на видиконе?

ты свои лучше посты покажи - герой:) ты ваще в сети появился как активный флудер, только когда "фошист минаев" черные списки опубликовал, видать ты или кто-то из твоих туда попал.

без ника.

Да уж письмо супер борцовское. Ну насмешилиииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мда уж. Я вам советую почитать другие статьи в том числе журналистов которые писали намного резче а не на полуприклоничестве. Вы хоть читайте на что ссылку даете. Уморили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Laughing out loud Laughing out loud

Я понимаю, что повернуть процесс вспять можно, но очень трудно. СумГУ не так давно в историческом измерении был СФ ХПИ. Так может вернуться к политехническому институту? Пусть в состав СНУ переходят факультеты и кафедры гуманитарного направления, а СУМСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ продолжает готовить специалистов инженерного профиля, благо помещений станет больше для их подготовки

Резко высказался, разоблачил Кучмизм на самом корню. Laughing out loud Laughing out loud

Ну а дальше. Сынок ты пойди у дяди Гены спроси сначала прежде чем писать, а то он за год уши всем прожужал про своего американского друга, который дал хост ему под сайт. А то как такие ура патриоты прискакивают и давай шашкой махать, то потом БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ начинают орать, что это провокация. Иди сынок у старших спроси что б не позориться. Wink

Гость

Я ж говорю, пиво без ника проспорил Smile

Миропольский.

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.