Минаев устроил дебош в ночном клубе "Эльдорадо"

Вчера, 19.02.2006, когда порядочные студенты сидели дома и читали книги, "оранжевая молодёжь" в лице представителей "Ночного Дозора", а именно- Максим Минаев и его Ко. (сын Геннадия Минаева) развлекались в ночном клубе "Эльдорадо". Внезапно, Максимка повздорил с посторонним парнем и не долго думая проломил ему голову используя подручные средства бутылку(бакал). В каком состоянии находился "великий дозоровец" установит следствие. Потерпевший написал заявление в милицию, уже завели дело. Теперь посмотрим, кто у нас честный человек!

Пострадавший

я думаю искать доказателььства не моё дело, пусть их ищет следователь, скоро всё узнаем....

Александр С.

Нее.. вы меня не поняли, я прошу предоставить информацию о себе.. Например, где вы учитесь... на каком курсе.. и специальность..
фамилию можете не говорить...
Просто хочется быть уверенным в том ,что мы общаемся с настоящим пострадавшим, а не с подставным лицом...

И вы не ответили на вопрос, правда ли, что г-н Минаев знаком с вашими родителями? Правда ли, что г-н Минаев встречался с ними?
ВЫ будете продолжать "дело" или заберёте заявление?

Пострадавший

так, по порядку.
с родителями на самом деле встречались, без моего писутствия, поэтому я не в курсе о чём была речь и т.д.( скорее всего речь была о том как выйти из ситуации и т.д)
да он на самом деле знаком с ними( по бизнесу)
я намерен продолжать дело и не забирать заявление ( забрать его уже нет возможности, делом занялся следователь, теперь всё решится в суде , как этого и требует г. Минаев)
вы на самом деле говорите с пострадавшим, правда о себе я не хочу давать никакой информации, зачем оно вам нужно?я не хочу, чтобы мою фамилию трепал весь гоород

Гость

так она и так уже всем известна;) на других форумах написали вашу фамилию...

без ника

Александр. Даже что я Минаева теперь считаю политическим отморозком, но он не заявил публично что это не пострадавший. Я признаю анонимность всех на этом форуме, также как писать мог и не минаев. Мы верим всем тут чисто гипотетически.

2. Пострадавший. Я честно сожалею что причинен вред вашему здоровью. Даже если вы послали М. на... это не повод бить бокалом по лицу. Притом что во все времена если мужик который берет в руки что то и бьет другого человека, этот человек никогда не признавался мужиком и таких всегда презирали. Есть кулаки для этого. Хотя и кулаками не метод устанавливать истину. Мне жаль искренне.

Заявление я вам действительно не советую забирать. И не потому что я хочу сделать Минаеву больно. Я думаю что если нормальный отец то и сам выводы сделает, что что-то не так когда его сын считает возможным врезать человеку бакалом по лицу. Просто поверьте мне, эти травмы дадут еще о себе знать. Намного позже. Спросите своего отца которого ломит от ушибов при перемене погоды, они наверняка были у всех в молодости. У вас травмы связаны с головой, и не дай бог что то, то вам будет очень трудно потом с закрытым уголовным делом доказать что травмы не бытавая а нанесена в результате преступлений в отношении вас. М. все равно никто не посадит на реальный срок, если он окажеться виновен уточню. никто ему судьбу ломать не будет. Не стесняйтесь и скажите это родителям. Просто вспомните что вы ощутили получив удар исподтишка. Помните это всегда.

Чебураха

Создается впечатление, что Вам(без ника) доставляет сам факт ковыряния ржавым гвоздем в ранах М.Минаева. вообщем, по пословице--Если бы факта не было, его надо было бы выдумать.

без ника

Это не раны Минаева. Раны вообще то у другого человека. Подонков никогда не любил и любить не буду. Если бы Чебураха не ДАЙ БОГ вашего ребенка бокалом да по морде. А то телерантный он(она) блин.

БАНДИТАМ ТЮРМЫ это не я выдумал лозунг, и Сумам БЕСПРЕДЕЛА НЕТ.

Что уже бандитам не тюрмы? а Сумам беспредел? он сам стал политически обыгрывать эту ситуацию где надо было сидеть молчать и ждать а не собирать прессконренции и отмазываться.

Александр С.

Чебураха, я понимаю, что вы тайная поклонница Минаева;) Но тут уже как не крути... ЭТО УГОЛОВНОЕ ПРЕСТУПЛЕНИЕ... Вы вообще понимаете, что значит слово "УГОЛОВНОЕ"? Если человек баллатируется в депутаты, не важно пройдёт он или нет, но у него есть такой шанс, и так же "шанс" получить неприкосновенность, то что дальше? Допустим Минаев младший проходит в гор. совет получает неприкосновенность, затем идёт отмечать вечеринку,избивает при этом наших знакомых, детей, а потом всё сходит с рук, т.к. у него депутатская неприкосновенность и что?
Чебураха, знаете, мне хотелось бы, не дай Бог конечно, посмотреть на ВАС, если вашего сына ударил бы Максим .. Как бы вы интересно запели в этмо случае?

Эльдорадо
 
Пострадавший написал:
я его только раз оттолкнул от себя (или ударил, как вам больше нравиться) , его тронуть ниукто не упел, т.к. охранники были на входе и по-моему присутствовали при всём, т.е. он меня ударяет и охранники его забирают и всё......у меня такая картина сложилась, правда я там мало что видел, лицо всё в крови, да и сам я был в шоке....

А можно задать вопросы пострадавшему, если он тут уж разоткровенничался, хотя при этом не хотел огласки на весь город?

1) с чего начался конфликт?
2) он ЛИЧНО ударял РУКАМИ или НОГАМИ Минаева?
3) стоял или лежал при этом Минаев?
4) сколько людей ударяли РУКАМИ или НОГАМИ Минаева?
5) кто держал или не держал двери клуба, что бы оттуда никто не вышел?

Хотя, собственно, интересует ответ на один вопрос: он ЛИЧНО ударял РУКАМИ или НОГАМИ Минаева?

И еще:

 
Пострадавший написал:
... его тронуть ниукто не упел, т.к. охранники были на входе и по-моему присутствовали при всём ...

Так "по-моему присутствовали" или "присутствовали"? Это разные вещи. И эти вещи называются свидетелями.

Александр С.

Я считаю, что "здоровье не купишь" - это ФАКТ..... и то, что рано или поздно при смене погоды, подобные раны будут давать о себе знать - это ТОЖЕ ФАКТ.... Ни один человек не имеет право жестоко избивать другого.... Максим нарушил заповедь Бога.... Как минимум необходимо дать "условный срок" на 2 года и штраф в размере 50 тыс грн.
+ оплатить пострадавшему путёвку в Испанию или Турцию....

Чебураха

На Канары или Багамы, объявить всеукраинский референдум!!

Александр С.

ТУпые вопросы;)
вопрос должен быть 1, который раскроет всю суть произошедшего...
" КТО ПЕРВЫМ НАЧАЛ? КТО ПЕрвым нанёс удар? И правда, что 1 удар был нанесён бокалом..."
всё... а ваши вопросы по поводу "ТЫ УДАРИЛ СИЛЬНо или нет " уже никого волновать не будут...
Извините, если вас будут мочить бокалами и кровь будет литься рекой.. я не думаю, что вы будете стоять спокойно... не так ли?

В нескольких словах
 
Anonymous написал:
так она и так уже всем известна;) на других форумах написали вашу фамилию...

Та не, хлопцы, фамилия АЛФЕРОВ КИРИЛЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ была озвучена на сесии горсовета начальником сумской милиции равно как и МИНАЕВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ - читайте газету "Сумы и Сумчане" и сайт мэрии.

http://www.meria.sumy.ua/ua/archive/news_municipal/2006/02/23/ses_34

Відповідаючи на запит депутата Ніни Федюкіної, начальник міського відділу УМВС України в Сумській області Юрій Забіяка поінформував присутніх про факт хуліганства, зареєстрований Зарічним відділенням міського відділу міліції в ніч з 19 на 20 лютого 2006 року. За словами Юрія Костянтиновича, під час вечірки в барі „Ельдорадо” студент Сумського державного університету Мінаєв Максим Геннадійович наніс тілесні ушкодження Алфьорову Кирилу Олександровичу. Постраждалий із 16 швами на обличчі знаходиться в лікарні. Проти громадянина Мінаєва М.Г. порушено кримінальну справу. Йому інкримінується звинувачення по статті 296 ч. 4 Карного кодексу України.
--------------------------------------------------------------------------------

Вот это выступление начальника милиции Забияки, который действительно раскрыл тайну следствия, и запрос Федюкиной (СОЦИАЛИСТКИ) Минаев на пресс-конференции назвал политическим шантажом, потому как впервые за 15 лет на сесии озвучен запрос относительно драки в ночном клубе. Согласитесь, господа-товарищи, не каждый день такие запросы поступают.

Эльдорадо
 
Александр С. написал:
ТУпые вопросы;)
вопрос должен быть 1, который раскроет всю суть произошедшего...
" КТО ПЕРВЫМ НАЧАЛ? КТО ПЕрвым нанёс удар? И правда, что 1 удар был нанесён бокалом..."

Нет, вопросы не тупые. Я принял априори, что Минаев ударил первым. И задал интересующие вопросы.

Александр С.

Мы сейчас говорим не о том кто кого нах послал.. понимаете? мы говорим о том, что Максим жестоко избил человека....
Остальное не важно... важен сам факт... того, пострадавший не нарушил закон и сделал всё как полагается.. т.е. снял побои и написал заявление...
Далее, при этом пострадавший не нанёс телесных повреждений Максиму.. это тоже ОЧЕНЬ важный момент..
Если допустить, что Максима избивали 5 парней.. ну так пусть те 5 парней и отвечают.. за свои поступки..
Мы сейчас обсуждаем Максима и пострадавшего..

Пострадавший

2 Эльдорадо
1) c предложения "выйти, поговорить"
2) лично оттолкнул его от себя ( или мне надо было стоять и ждать второго удара?)
3) да,он лёжа ударил бокалом!!!! извините, вы думаете мозгами, когда пишите сообщения? он стоял перед мной при ударе.
4)я не помню такого, чтобы его били, да и друзья рассказывают что его сразу же забрали охранники
5)ваще бредовый вариант, откуда вы его взяли? никто двери не держал ,а как вы себе это представляете?

первым ударил Минаев, без видимйо для меня причины, т.е. я не оскорбял его, не трогал, косо не смотрел....

я смотрю г.Эльдорадо ведёт собственное раследование? а то вопросы прям как у следователя, давайте не будем разводить бестолковые разговоры, а дождёмся суда, и тогда мы все узнаем насколько сейчас "чыста и прозора влада"

без ника

Согласитесь, не каждый день кандидат в депутаты полосует лицо бакалом кому то.

Как эта минаевщина надоела своей ложью.

Александр С.

Ну а ты, как считаешь... какого наказания он достоин... в его-то годы, учитывая, что он ниразу не был на Зоне... но учитывая тот факт, что ты не первый... с кем это случилось....

Гость
 
Пострадавший написал:
я смотрю г.Эльдорадо ведёт собственное раследование?

Не господин Эльдорадо, а г. М. Wink

Пытается, наверное, сравнить рассказ сына и твой.

Александр С.

Понимаете, а беспредел с малого и начинается.. ударил одно - пронесло
второго- пронесло
3 - уголовное дело (отмзали)
4 - уголовное дело( посадили)
Когда человек не чувсвтует за собой ответственности, то из малого, беспредел перерастает в большой... а потом мы удивляемся.. почему беспредел в стране... та вот из-за таких, беспредел развивается...

А что будет, если Максим получит депутатскую неприкосновенность? а? Мне страшно подумать.. Если он перед тем как ударить, что-то наверное думал.. то с неприкосновенностью ему будет всё равно... он будет лупить по голове бездумно...

Человек, который не умеет контролировать себя, не умеет нести отвественность за свои действия НЕ ИМЕЕТ ПРАВО идти в депутаты...

Drug Minaeva

Хочу поддержать Геннадия Минаева в связи с инцидентом возле Эльдорадо. Возможно его сын был и не прав, он скорее всего это уже осознал и извинился перед человеком которому нанес травму, но то что сейчас устроили вокруг этого инцидента СМИ и некоторые политические деятели - чем то напоминает тот черный пиар с которым мы столкнулись на выборах Президента.

А всяким там злопыхателям я могу только одно сказать - все мы люди, и с каждым может произойти что угодно, и здесь не играет роли образованный ты человек, моральный, культурный или вообще святой. В жизни может случиться ВСЕ ЧТО УГОДНО и то что вы сейчас злорадствуете, обязательно вернется к вам такой точно ситуацией или подобной. И когда оно вернется и вы спросите провидение ЗА ЧТО? вспомните свое злорадство на этом форуме.

Эльдорадо
 
Александр С. написал:
Далее, при этом пострадавший не нанёс телесных повреждений Максиму.. это тоже ОЧЕНЬ важный момент.../quote]
Очень важный момент, действительно. Я спрашиваю у пострадашего о том, ударял ли он лино Минаева после того как Минаев ударил его. Вот и все. Ну и не только это, спрашиваю, собственно.

Итак: Кирилл Александрович, так вы ударяли Минаева, лично ВЫ, ногами, руками, другими предметами?

Александр С.

Та нет.. вы, ДРУГ МИНАЕВА, не правильной тональности поёте...
Никакого на этом форуме ЧЁРНОГО ПИАРА с нашей стороны нет... Это Максимка твой устрил чернуху.... нехер бокалами бросацца... ясно?
2. Нехер было судить других и рассказывать "БАНДИТАМ ТЮРМЫ" , если сам под уголовщину попадаешь...
и последнее... На людей, которые умеют управлять своими эмоциями - уголовные дела по фактам Избиения не заводят...

Александр С.

И последнее, фо Друг Минаева...
Если вы на самом деле друг, то вы знаете, что это не первая драка, когда дело доходит до крови... Так что защищать.. тут не надо... надо наказывать, чтобы понимал.. и в будущем подобные вещи не совершал..

Гость

интересную картинку нашел -героев в лицо знать нуно
http://fishing.sumy.ua/images/sor.jpg
время -26.2.2006

С ником
 
Эльдорадо написал:
Итак: Кирилл Александрович, так вы ударяли Минаева, лично ВЫ, ногами, руками, другими предметами?

Минаев пишись уже под собственной фамилией. Laughing out loud

Александр С.

ну и? опять Минаевские методы отрабатываете? Сначало прослушка, теперь фотки тулить начинаете.. твари безголовые...

Эльдорадо
 
Пострадавший написал:
4)я не помню такого, чтобы его били, да и друзья рассказывают что его сразу же забрали охранники

О, извините, пропустил. Т.е., Вы не помните что бы его вообще кто-либо бил? Так нужно понимать. Все, вопросы снимаются.

Друзья рассказывают, значит друзья видели все, равно как и забиравшие его охранники.

Вопросов вообще больше нет - были свидетели - значит дело попадет в суд.

Но все-таки ОДИН вопрос есть. Вы лично ударяли Минаева или нет?

Пострадавший
 
Цитата:
Возможно его сын был и не прав, он скорее всего это уже осознал и извинился перед человеком которому нанес травму

откуда такая информация??? извинился перед мной только отец Максима, но поверьте, от эттого легче не стало, мне на самом деле интересно было бы поговорить с Максимом, узнатьь причину такой агрессии , может услышать слова "извини и т.д."

2Эльдорадо
сколько раз вам надо написать, чтобы вы перестали задавать один и тот же вопрос?
я его от себя оттолкнул!

Александр С.

он же уже сказал.. что он находился в состоянии аффекта и он смутно помнит, что было после того, как ему нанесли тяжёлый удар...бокалом...

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.