Минаев устроил дебош в ночном клубе "Эльдорадо"

Вчера, 19.02.2006, когда порядочные студенты сидели дома и читали книги, "оранжевая молодёжь" в лице представителей "Ночного Дозора", а именно- Максим Минаев и его Ко. (сын Геннадия Минаева) развлекались в ночном клубе "Эльдорадо". Внезапно, Максимка повздорил с посторонним парнем и не долго думая проломил ему голову используя подручные средства бутылку(бакал). В каком состоянии находился "великий дозоровец" установит следствие. Потерпевший написал заявление в милицию, уже завели дело. Теперь посмотрим, кто у нас честный человек!

Пострадавший

если всем так интересно, то я там в капюшоне, с заклееным лицом

Гость
 
Александр С. написал:
ну и? опять Минаевские методы отрабатываете? Сначало прослушка, теперь фотки тулить начинаете.. твари безголовые...

та ни шурик, эт все документы, а не пи...ш как у тибя, галаватый ты наш, хе

без ника

Drug Minaeva дело как раз не столько в том, сын это Минаева или нет. Читайте по слогам.

ОН ИДЕТ ВО ВЛАСТЬ ОТ НОЧНОГО ДОЗОРА.

Если вы считаете что во власти должны быть люди которые крушат головы тем кто что то им сказал то это ваши личные пристрастия.

Ну и конечно он сын кандидата в депутаты мэра. Когда тут в Сумах зать епифанова вытворял что волосы дыбом стояло то все хорошо закончилось? вы повторения хотите? Я нет это точно. перестаньте совестью торговать. Не воруй и живи спокойно. Не бей людей и живи честно спокойно. Наверно там любой должен понимать что есть эта совесть. Если она есть конечно.

Александр, успокойтесь, Минаев теперь будет землю рыть. Я думаю что все только начинаеться поверьте. Рубикон им уже давно перейден.

Эльдорадо
 
Пострадавший написал:
если всем так интересно, то я там в капюшоне, с заклееным лицом

[/i]нас отправили в нейрохирургию, приехав туда начали меня штопать, наложили 6 швов на бровь, и отправили дальше, зашивать скулу, на неё наложили 10 швов....[/i]

С бровью понятно. А со скулой вроде все в порядке, 10 швов все-таки. Так быстро за неделю зажило?

Drug

Слушай Кирилл, а вот такой вопрос, еслиб Макс извинился тыб его простил? Ну понятно что это все по пьяни произошло, ты задел его, он ударил тебя, твои друзья избили его. Может проще замять эту ситуацию? Тем более ваши родаки я так понимаю не чужие люди. Помириться и всех делов, мало ли какие ситуации случаются. Или обязательно хочешь крови?

Александр С.

мне нравится фраза - "ты задел его он ударил тебя";) хихихихихи
мда ..... так всё просто оказывается;)

Пострадавший

если бы он приехал с утра ко мне, извинился, объяснил ситуацию, как он это видит, из-за чего ударил и т.д., то я думаю мы этот вопрос решили бы мирно, но т.к. Минаев не то что не извинился, а начинает раздувать это дело и пытается из пострадавшего сделать виноватого то увы.....

 
Цитата:
Ну понятно что это все по пьяни произошло, ты задел его, он ударил тебя, твои друзья избили его

я бы не сказал что это было "по-пьяни" по крайней мере я был более менее трезв, на счёт Минаева тоже самое, передвигался он ровно, вобщем признаков пъяногго я у него не заметил...

я крови не хотел, но как видите, получается её не избежать( если вы суд называете "кровью")

без ника

Ага ДРУГ, помириться у кого все лицо изуродовано, и будет твоему босу полное счастье.

минаевщина блин.

Гость
 
Эльдорадо написал:
Так быстро за неделю зажило?

Минаев не стыдно, а?

Александр С.

Друг, если бы у вас была совесть, то вы бы такого не предлагали.. типа "замять"... Понимаете, если максим не первый раз САМ лезит в драку и сходу даёт по морде... то это ненормально... это вы должны понимать... А т.к. это уже происходит, как я сказал, систематически, то пора применять меры.... т.к. я ж уже вам написал.. 1 -пронесло 2 - пронесло... 3 раз может вообще плачевно закончится... Т.е.

Эльдорадо
 
Пострадавший написал:
но т.к. Минаев не то что не извинился, а начинает раздувать это дело и пытается из пострадавшего сделать виноватого то увы.....

Вы счиатете, что это Минаев начинает раздувать это дело? В каком виде он это делает?

Гость

А если в 3 разе окажется кто-то из нас и нам проломают голову и кто-то из нас, не дай Боже, инвалидом окажется, то что? Тоже будем "заминать" дело?

Пострадавший
 
Цитата:
А со скулой вроде все в порядке, 10 швов все-таки. Так быстро за неделю зажило?

а кто-то говорил , что она зажила? или вы врач, который поставли мне диагноз, или тот кто зашивал, или тот кто снимал швы? может давайте друг друга не раздражать?

Александр С.

Конечно раздувает... почитайте "ПЫНЫРАМКУ", там уже отмазывать начинают по чуть-чуть... Сначало сделали лёгеньку статью, в новом номере.. опять что-то напишут... Wink

Пострадавший

хотя бы тем, что даёт комментрарии в этой ветке форума, причём коментрари правди процентов так на 50

без ника

Поверь мне тебя еще ночные бабочки с дерьмом смешают и назначат виновным в убийстве Кенеди. Это же минаевщина.

Гость

Хотели все замять не получилось. Теперь будут валить на пострадавшего - смотрите он же придуривается, вон и скула у него уже зажила. Laughing out loud

Все это очень неприятно читать. Какие у нас люди хотят руководить городом. Сначала бы в своей семье руководить научились.

Александр С.

ну.. скажем.. тут Геннадий Минаев.. не виноват.. т.к. он не может судить о той драке..т.к. он там не был.. и может опираться только на то, что ему рассказывает Максим....всё таки сын... кому как не своему сыну..верить... т.е. никто... не знает как всё было.. для меня достаточно того, что был нанесён удар бокалом... всё.. остальное меня не интересует....
и ещё 1 вопрос интересует.. Так, если никто Максима не бил, то как он оказался в больнице? терял сознание.. это тоже очень серьёзно....?

В нескольких словах
 
Пострадавший написал:
хотя бы тем, что даёт комментрарии в этой ветке форума, причём коментрари правди процентов так на 50

Все, спать. Так он еще и на пресс-конференции отвечал на вопросы журналистов. Газета "В двух словах" интервью у него брала. Прочтите, там о Вас написано "пострадавший", именно так - есть "пострадавший".

Человек он публичный, он не может не комментировать, иначе журналисты его загрызут.

Пострадавший

я подазреваю ,что у него сильно была порезана рука, так как голова у меня была порезана очень сильно, то тоже самое у него с рукой ,логично?

Эльдорадо
 
Александр С. написал:
и ещё 1 вопрос интересует.. Так, если никто Максима не бил, то как он оказался в больнице? терял сознание.. это тоже очень серьёзно....?

Ну наконец-то, Саша. Верно. Одно из двух. Или Минаева никто не бил и он симулирует уже почти две недели в больнице или таки били ... вопрос кто?

Действительно, спать.

Александр С.

ну да...... короче... говоря вроде бы и Макса жалко уже становится.. но "пострадавший" тоже человек и мог остацца инвалидом... Короче.. усё.. давайте пока что закроем тему.... а там видно будет... уже мы всем кости промыли.. и Максиму и пострадавшему....

Александр С.

Кстати, а где Максим лежит? Я человек простой, не обижаюсь... на некоторые посты.. завтра могу заехать проведать... или передать ему там апЭльсынов, мандЫрынов..

lOW GRAMM

SAMOE GLAVNOE KACHESTVO MINAEVA -TO CHTO ON ZHLOB.OBRAZOVANIE NI PRI CHEM.
ZHLOBOV BYLO MNOGO I V HAR,KOVSKOM ,IM. V.I.LENINA POLITEHNICHESKOM.A SUMY -RECORDSMEN PO ZHLOBSTVU,I ''mAKSIMKA" -VERNII SYN ZHLOBIATNI.
25 LET NAZAD TAKOI ZHE "MAKSIMKA" POSLE OBYCHHOGO RAZGOVORA PROLOMIL MNE,AMBALU BEZOBIDNOMU, ZATULOK ZHELEZIAKOI,SZADI,KOGDA UZHE MIRNO VRODE BY RASHODILIS',POD "VECHORNYCIAMI".

AWAS
 
Г.Минаев написал:
Авас, прошу Вас, давайте дождемся результатов расследования. А не опираться на анонимные заявления ... Это будет правильно.

Да, я согласен с тобой. Давайте люди опустим конкретику, о ней поговорим после суда, а поговорим просто о причинах драки. Ведъ это не первая и не последняя, как уменьшить их количество в нашем городе?

Я могу понять подростков до 15-17 лет, самоутверждение, лидерство и истина на силе кулака. Но когда студентам по 20 лет и они ищут истину в кулаке, это маразм, причем двухсторонний. Ведь ВСЕГДА РУГАЮТСЯ ДВА ДУРАКА, умному с дурнем и говорить то не о чем, а умный с умным всегда найдут согласие. Итак причина почти любой драки - это согласие сторон на это действо.

Вопрос, как разорвать это согласие и недопустить драку? Давайте поработаем в конструктивном ключе, помогая тем самим и себе и своим детям.

"НЕ СУДИТЕ, ДА СУДИМЫ НЕ БУДЕТЕ

без ника

АВАС как помочь? Я согласен с тобой и в тоже время лично меня коробит. Почему я должен молчать когда идет человек во власть под лозунгами БОРЬБЫ С ПРЕСТУПНОСТЬЮ и в тоже самое время который пытаеться замять уголовное дело в отношении своего сына и даже не скрывает этого. Как я должен относиться к тому что КАНДИДИТ в ДЕПУТАТЫ от Минаевского блока херячит со всей дури человека по лицу самым мерзким способом, кружкой. Это что единичный случай. Вчера член НОЧНИКА полосует лицо человеку кружкой, потом его молодчики выходят на улицу где проходит мирный митинг и устраивают дебошь. Что завтра будет? Будут отлавливать всех кто сказал хоть слово на великого Минаева? Ты АВАС был свидетелем того как Минаев устраивал прослушку мне и гордился этим. Наверно корни этого идут еще оттуда. Наверно Минаевский беспредел в городе уже набрал действительно СТРАШНЫЕ обороты. Подлецы должны быть наказаны. Я думаю что уже прошло время улыбок. БАНДИТЫ лезут во власть и это уже факт. Мне мерзко когда я слышу Минаевские рассуждения о четсности той власти которую он нам готовоит. Мерзко. Сижу и думаю куда и на кого в следующий раз он пошлет своих малолеток. На какой митинг разогнать, кому башку проломить. ДОУЛЫБАЛИСЬ мы АВАС дальше уже некуда.

AWASS

без ника, я прекрасно понимаю твои возмущения, но ты можешь быть добрее и умнее Минаева? Вот и покажи это на форуме, на ругани, которую ты культивируешь далеко не уедешь. Давай подумаем, а как сделать чтобы драк стало поменьше, вначале чисто теоретически, а потом и механизмы мешающие развитию драк в Сумах. Я тоже возмущен зтим поступком, и таким нечеловеческим первым ударом. Но мы как родители таких же детей, давай подумаем о том, чтобы не было таких казусов с нашими детьми. Ты меня понял?

без ника

АВАС что бы небыло казусов с детьми надо что бы они понимали неотвратимость наказания. Когда человек лупит другого и полосует ему лицо и потом видит как папа бежит бегом заминать дело и утраивать прессконференции что бы прикрыть свою задницу , вместо того что бы взять румень и отстегать подонка по жопе. По жопе это минимум, даже при том кто бы не начал драку, поскольку такие увечья могут наносит только подонки. А он сидит и смотрит как папа благославляет молодчиков устраивать дебоши на митингах и еще гордиться этим. Ты о чем говоришь АВАС когда родители делают все что бы дети выросли такие. Дети не в пустыне растут, они растут на наших примерах, на примерах своих родителей. Наверно как раз перво напервно надо начинать с нас, с родителей. Уже давно доказано что в неблагополучных семьях вырастают неблагополучные родители. Знаешь мне когда то рассказали историю. Она была в реале. Сын одного Сумского авторитета, бандюка, на уроке рисования на тему кем ты хочешь быть нарисовал себя за решеткой и написал БАНДИТОМ. Вот так АВАС. Так что пусть папа и дальше благославляет молодчиков разгонять мирные митинги а мы будет ласково улыбаться на эти шалости НАЦИ и потом наши дети глядя на все это вырастут хорошими людьми, которым поджечь факел что тебе высмаркаться.

АВАС проснись, в нашем городе уже НАЦИ идут во власть.

НАЦИ

и они каждый день нам теперь показывают какую минаевщину они нам готовят. И это тогда когда их еще что то сдержавает. При Минаеве мэре их уже ничего держать не будет. НИЧЕГО.

AWASS

без ника, это административные методы ты брось, ремень Laughing out loud

Я так понимаю, молодые люди от не хрен делать, или за определенную мзду пошли учить Ветренку. Если бы эти люди были чем-то серьезным заняты, я вижу друзей своего сына, тоже студенты, то они бы занимались, а не тусовались. Безделие мать всех пороков

Вот я и предлагаю, не осуждать, а посмотреть в светлое будущее нарисовать будущее, вот наша задача. А если будущее в тумане, то они на ощупь, кулаками ищут его. И причем тут Минаев, сбоку припека. Есть факт драки, и задача, как сделать меньше драк. А возмущение, не королевское это дело Laughing out loud

без ника

Какое будущее ты хочешь нарисовать АВАС? Посмотри видео. Вот твое и мое будущее. Не смотри кто там стоит на трибуне. Смотри то что говорят эти отморозки. Они говорят.

МЫ БУДЕМ РЕШАТЬ, КТО ХОРОШИЙ КТО ПЛОХОЙ, И ДЕЙСТВОВАТЬ КАК ХОТИМ.

Захотят сегодня устроят беспредел у Витренко. Завтра им захочеться к комунистам сходить а послезавтра к тебе домой вломиться. Потом они тебя начнут заставлять голосовать правильно как они скажут.

АВАС ты вдумайся. Разве мог я и ты подумать еще полтора-два года назад, что молодые люди из партии Либералов, читай Щербаня, не таясь и не скрывая своей партийной принадлежности ворвуться в толпу какого нибудь митинга и устроить натоящий погром? Разве мог ты и я подумать еще год-два назад что член исполкома перед телекамерами будет облизывать голых девок? Разве мог ты и я подумать год-два года назад что люди будут не скрываясь хвастаться прослушками телефонов? Разве мог я и ты год назад подумать что кандидат в депутаты горсовета мог позволить располосовать лицо кому то по пьяне и при этом не скрывая бохвалиться что он порешает все мировым соглашением? Разве год-два назад я и ты могли подумать, что тот же Данкор будет просто отмалчиваться и продолжать пиарить подонков. Почему я не вижу ни одного журналиста который бы задал прямой вопрос тому же Медунице о действии его организации в тех погромах? Разве к этому стремились те люди которые не ныкали гранты по карманам воровато озираясь, а действительно стояли у избирательных участков защищая свой выбор. Разве они стремились к такой власти? Я тебе скажу от себя лично .

В ЖОПУ ТОГДА ТАКУЮ ВЛАСТЬ , И ТАКИХ ПОДОНКОВ, ЧТО ВЫТВОРЯЮТ ВСЕ ЭТО.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.