Минаев устроил дебош в ночном клубе "Эльдорадо"

Вчера, 19.02.2006, когда порядочные студенты сидели дома и читали книги, "оранжевая молодёжь" в лице представителей "Ночного Дозора", а именно- Максим Минаев и его Ко. (сын Геннадия Минаева) развлекались в ночном клубе "Эльдорадо". Внезапно, Максимка повздорил с посторонним парнем и не долго думая проломил ему голову используя подручные средства бутылку(бакал). В каком состоянии находился "великий дозоровец" установит следствие. Потерпевший написал заявление в милицию, уже завели дело. Теперь посмотрим, кто у нас честный человек!

AWASS

Без ника, ты можешь меня понять? Я твои возмущения прекрасно понимаю. А ты мои предложения просто игнорируешь, вновь и вновь опираясь на свой любимый мозоль Laughing out loud

Мне кажется, что я по честности тебе не уступлю, но почему у нас с тобой разные подходы. Насколько я понимаю ты поставил себе задачу макнуть негадяев в дерьмо, а я думаю как этим негодяям лицо утереть и сделать из них нормальных людей. Если меня понимаешь, то давай будем дружить!!!

без ника

С подонками никогда, с тобой всегда готов, не считая уж всех остальных в том числе. Миропольского отнес теперь к НАЦИ поэтому даже срать на один гектар леса с ним не сяду.

Если бы я хотел макнуть в дерьмо то делал бы точно как Минаев с Положием мокают новую власть. Уж что что,а в Инете можно такого навыдумывать и написать да еще и фоток в фотошопе наделать что за всю жизнь не отмоешься. Голые Положиевские девки ему цветами покажуться. А всегда опираюсь на факты. Эти факты не я делаю и не я выдумываю. Я даю им СВОЮ ЛИЧНУЮ оценку. Если я считаю что нанесение ущерба здоровью пацана, любого кто бы это нибыл, это плохо то я и говорю это. Пусть он трижды подонок, но ему жить еще на этом свете. Если я считаю что вламываться в толпы людей, бить бокалами по лицу, набивать карманы грантами это мерзость то я и говорю это. Так что с тобой дружить гут, подонкам мое презрение.

AWASS
 
без ника написал:
А всегда опираюсь на факты. Эти факты не я делаю и не я выдумываю. Я даю им СВОЮ ЛИЧНУЮ оценку.

Факты вещь упрямая, но ВЫВОДЫ ИЗ ФАКТОВ наверно важнее самих фактов. Если человек ошибся и ошибается, так что ему измениться уже нельзя? Мы должны его все время попрекать или помочь стать подобным нам. Ты ведь знаешь, что человеческие возможности безграничны, так давай их помогать направлять в сторону совершенства, а не идиотизма. Идеальных людей нет, все мы грешные и ты и я, правда в разной степени Sad

без ника

Да АВАС а хочет ли он меняться? Я про Минаева. Сколько раз можно вступать в одно и тоже дерьмо? Ну раз можно, второй. Так его ж туда тянет туда как .....

Ты скажи прямо. Что бы сделал и сказал НОРМАЛЬНЫ человек собрав журналистов?

Я бы уважал человека который взял и сказал.

Да такой прискорбный факт имел место. Я думаю следствие разбереться во всех вопросах. Я приношу ЛИЧНО свои извинения другой стороне поскольку их сын получил от моего сына увечья.

Извининения должны быть принесены в любом случае порядочным человеком поскольку он прекрасно знает что эти увечья нанес его сын. Я бы еще понял что сам факт увечий оспаривался, но он признаеться. Причина конфликта тут не важна в данном случае. Ето Минаевские НАЦИ тут расшатывают лодку стараясь перевести стрелки что мол кто кому что сказал, кто как на ногах стоял, кто кого сколько раз ударил. Нафиг этих НАЦИ. Нормальный человек сначала извиниться за поведение своего сына который нанес увечья а не будет распускать сопли о политзаказе и начинать переводить стрелки на противную сторону. Что это за херня когда сидит и говорит что мол мой сын тоже в больнице. Так что теперь квиты что ли? извинись сначала если ты морален. Пусть та сторона не извиниться. Пусть депутаты пинают, пусть Я или кто другой ругает. Моральный, честный и порядочный человек в любом случае извинится. Если он порядочный конечно. Говно это а не мораль и порядочность, минаевщина одним словом.

AWASS

 
без ника написал:
Да АВАС а хочет ли он меняться? Я про Минаева.

А ты предлагал ему СВОЙ путь изменений? Ты все на его недостатках говоришь, но у него есть и еаеие-то достоинства. Вот давай соберемся вместе и пропустим его через моральный фильтр порядочности. Я знаю твое неготивное отношение к этому, Но пусть наш спор решить третийный судья БАРМАЛЕЙ. Вот как он скажет, так и будет. Договорились?

без ника

АВАС эти люди уже давано не понимают нормальных речей. С ними поверь уже говорить давно бесполезно. Я даже не о Минаеве. С ним давно все ясно. Ты посмотри на того же Миропольского. Вроде интелегент и не дурак. Человек просто твердит как зомббированый.

Прорываться через головы женщин их молодчикам ничего нет плохого, цель оплавдывает средства, а средство посадить Витренко в клетку.

До какого моразма надо дойти человеку это говорить. Не хочу АВАС больше обсуждать подонков. Надоело. Эта мразь никогда не поймет что такое хорошо а что такое плохо и никаким дихлофосов это уже не отмоешь. Все, надоело мне им обьяснять, что борьба С БЕСПРЕДЕЛОМ методом БЕСПРЕДЕЛА это есть говно. Закончать они точно так же как и Щербань с Омелей. Даже что то я думаю хуже.

О них говорить, НАЦИ пиарить. Ну их в жопу. Просто господи за эти слова, и админ тоже прости.

AWASS

Я просто хочу тебе подчеркнуть, нельзя методы подонков использовать против подонков. Это путь к тому что и сам станешь таким. Согласен, закроем тему о нехороших людях и давай говорить о хороших. В понедельник я включусь в этот разговор

Barmaley

 
AWASS написал:
Я знаю твое негативное отношение к этому, Но пусть наш спор решить третейский судья БАРМАЛЕЙ. Вот как он скажет, так и будет.

Не поминайте Бармалея всуе Я своё мнение к этому выссказал ещё вначале обсуждения. Говорить, кто прав, кто виноват тоже не вправе, потому что там лично не присутствовал. Осбуждать политику местного пошиба бессмысленно.

 
без ника написал:
Я бы уважал человека который взял и сказал. Да такой прискорбный факт имел место. Я думаю следствие разбереться во всех вопросах. Я приношу ЛИЧНО свои извинения другой стороне поскольку их сын получил от моего сына увечья.

No comments.

Гость

Тут уже дело идёт не о политике, а о человеческих жизнях..
Главное не давать в руки этому погдростку-психопаду в руки огнестрельное оружие.
Сажать таких нада... Ужос что творят.. Беспредельщики

Гость

та да... Всех переложит..

Потом по улицам страшно ходить...

Гость
 
без ника написал:
Прорываться через головы женщин их молодчикам ничего нет плохого, цель оплавдывает средства, а средство посадить Витренко в клетку.

Забавные вещи узнаешь о себе в сети.
Миропольский.

без ника

Надо было построить вокруг Натальи Витренко клетку, нравится ей это или нет http://dancor.sumy.ua/node/52576 Это ваши слова о клетке Миропольский. Гебельс с вами рядом отдыхает. В клетку всех господа в клетку. Там нам будет безопастно, удобно и уютно.

Лютый

Правильно предположил Миропольский что слова про клетку потом вырвут из контекста и используют против него Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Мне напомнило также использовали юлькины слова про колючюю проволоку Laughing out loud Laughing out loud
Вывод: политику не надо ляпать языком :twisted: :twisted:

без ника

А извольте спросить из какого контекста? Уж не того где НАЦИ на прессконференции говорили что они будут решать целесообразность проведения кем либо митингов? А про колючбб проволку юля говорила, ка и про то что на шарфиках повесяться депутаты. Там не контекст был. Просто не надо потом стыдливо от своих слов отказываться.

Лютый

Конкретизую, чтобы было понятнее
Из Миропольского

 
Цитата:
Надо было построить вокруг Натальи Витренко клетку, нравится ей это или нет, но так следовало организовывать ее безопасность. [Забавно, как Вы вырежете чуть ниже из этой фразы только клетку, а упустите безопасность. Типичный ваш приемчик]

Laughing out loud Laughing out loud

без ника

Вообще то я НАЦИ и написал что теперь нам в клетках будет безопастно. Плохой с вас агитатор Laughing out loud Для вас отдельно привожу. В клетку всех господа в клетку. Там нам будет безопастно, удобно и уютно. А если не захотим в клетку идти то бакалом и по морде можно. Правда потом в самой честной газете о этом не упомянут, я про бокал, скажут что мы сами упали и так 20 раз подряд.

Дневной позор
 
без ника написал:
А если не захотим в клетку идти то бакалом и по морде можно. Правда потом в самой честной газете о этом не упомянут, я про бокал, скажут что мы сами упали и так 20 раз подряд.

Похоже скоро так и будет. Кто несогласен с Дозор - в клетку. Вот Минаеву статья в "Шансе" не понравилась, теперь уже угрозы пошли.
http://www.sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php?t=103

без ника

Не хочу я уже обсуждать эту низость. Согласен что милиция должна установить все обстоятельства дела а суд вынести наказание. В таких драках одна сторона минимум виновата и подлежит наказанию, и НИКАКИХ мировых соглашений тут нет. Нет приговора в отношение хоть одного, значит кто то замял дело. Поведение Минаева старшегго мне омерзительно. Мерзко слышать визги от человека который даже не удосужился попросить извинения на прессконференции у противной стороны, подчеркну в любом случае даже если та сторона виновна в драке, а стал все вижимать по максимум пытаясь отбелить себя в первую очередь. Нанесение телесных повреждений в любом случае неоправдаемо.

Ну а то что Положий развернул в газетах защищая своего ставленика вообще ни в какие рамки человечности не лезет. В принципе что ждать от людей которые давно забыли что такое честь.

Ну а Минаевские намеки давно всем известны. Это потом он будет закатывая глаза говорить

ЧЕЙ ТУФЛЯ, НЕ МОЙ ТУФЛЯ.

без ника

Кстати , извиняюсь что забываю сказать.

Считаю что и родители другой стороны должны также принести извенения Максиму, даже при том что возможно это имитация побоев, на что указывал писавший здесь "потерпевший". Извинения должны быть принесены в любом случае каждой их сторон.

Я выделил слово имитация и написал, что она всего лишь возможна.

100%
 
без ника написал:
Потом они тебя начнут заставлять голосовать правильно как они скажут

...і буде Майдан. Ви відстали від часу на два роки. Міцна трава чи суцільна амнезія ? Все це вже закінчується. Ваш час вичерпався. Бандитів чекають тюрми. Леді не жартує.

Александр С.

100%, ты - БОЛЕН;) иди обратно на свой форум "МАЙДАН";)

Гость
 
100% написал:
Міцна трава чи суцільна амнезія ?

Похоже Дозор только и делает, что курит. То Минаев предлагает всем накуриться http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php?t=103
Теперь этот бедняга. Чего курим дозоровцы?

родители
 
без ника написал:
Кстати , извиняюсь что забываю сказать.

Считаю что и родители другой стороны должны также принести извенения Максиму, даже при том что возможно это имитация побоев, на что указывал писавший здесь "потерпевший". Извинения должны быть принесены в любом случае каждой их сторон.

Я выделил слово имитация и написал, что она всего лишь возможна.

интересно за что мы родители должны извиняться перед Максимом?
может за то что у сына 16 швов на лице или за тот ужас который мы испытали увидев его всего в крови когда полностью вся одежда футболка,джинсы,трусы.носки,кроссовки все полностью пропитанное кровью,может за то что он уже 20 дней не может толком есть потому что челюсть не открывается из-за швов,может за то что ему придется перенести еще пластическую операцию,может за те головные боли которые мы наблюдаем,за повышенное давление за которым я слежу,может нам извиниться за то что мы сына не научили драться,а решать все проблемы с помощью переговоров и он просто не мог себе представить что можно просто взять и ударить бокалом.Так за что мы должны извиниться???

без ника

Я подчеркну. Извиниться, вернее хотя бы принести слова сочувствия, ОБОЕ родители должны, независимо от того кто начал драку, и кто кого бил на самом деле. Даже если у кого то есть подозрания, что Максим симулирует побои и болезнь, что бы уйти от ответсвенности, извинения должны быть принесены. В случае симуляции, если она есть конечно, бог человека сам накажет за лож. Родители должны быть немного выше морально своих детей которые пострадали. Давайте скажем прямо. Обе стороны ЗНАЛИ ДЛЯ ЧЕГО ВЫХОДЯТ на улицу. Напишу прямо всем кто не знает. Выходили разобраться между собой, и каждый допускал ДРАКУ как средство разрешения спора, просто один оказался подлее и трусливее. Если бы это произошло в клубе, то наверно минимум одна сторона такие извенения не приносила бы. Исходить из того кто больше тут пострадал я думаю глупо.

Ну а дальше добиваться наказания подонка, одна сторона в этом конфликте уж точно подонок высшей меры, и кто это пусть милиция устанавливает, добиться расследования уголовного дела до конца это ОБЯЗАННОСТЬ любого родителя который любит своего ребенка. Дети рано или поздно не простят, когда на их глазах родители перетрут между собой все вопросы и сойдуться на мировой.

По большому счету я бы не стеснялся на месте родителей парня, которому наложили швы, дать официальную пресс конференцию и все таки разьяснить, предлагал ли им Минаев деньги или это клевета и выдумки. Я думаю , что вопрос какого мэра мы выбираем, не настолько рядовой что бы выбрать мэра, который с помощью денег хочет замять уголовное дело, если такое имело место, и наоборот. По крайней мере по слухам сегодня это выглядит так и чтобы эти слухи убрать то сделать это стоит.

Александр С.

Без ника, какое нахер сочувствие? Кирилл, сынка Минаева и пальцем не тронул.... Минаеву бедному в глаз дали и он щас уже 3 неделю в "реанимации" лежит...
Без ника, я тебе скажу, что Я ВСЕГДА ЗНАЮ зачем я выхожу на улицу, затем, чтобы поговорить с человеком, если Минаев не научил своего сына разговаривать, а бить бокалом по голове, то всё с ними ясно... Я никогда не допускаю драку, как средство разрешения конфликта, потому что я - не беспредельщик...
P.S. Телепин, объясни причину того, что ты стёр мою ТЕМУ... Мог бы мой пост сюда скопировать, но никак не удалять....

telepin

Перенесена в "Право".

Гость

В помощь тому, кто искал информацию про драку сына мэра и его уход от уголовной ответственности.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 949
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.