Минаев устроил дебош в ночном клубе "Эльдорадо"

Вчера, 19.02.2006, когда порядочные студенты сидели дома и читали книги, "оранжевая молодёжь" в лице представителей "Ночного Дозора", а именно- Максим Минаев и его Ко. (сын Геннадия Минаева) развлекались в ночном клубе "Эльдорадо". Внезапно, Максимка повздорил с посторонним парнем и не долго думая проломил ему голову используя подручные средства бутылку(бакал). В каком состоянии находился "великий дозоровец" установит следствие. Потерпевший написал заявление в милицию, уже завели дело. Теперь посмотрим, кто у нас честный человек!

Пострадавший

привет всем,
я смотрю эту тему раздули как могли.....хотя я хотел, чтобы это всё прошло без участия всего города....

итак начнём.
1) это инцидент никаким образом не являеться политической подставой и т.д.
2) как всё было :
вышли на улицу, под предлогом "идём выйдем,поговорим" Минаев шёл спереди, я за ним, охранники выпустили его с бокалом на улицу, ( о драке я тогда даже не думал, поэтому и не опасался получить по голове именно бокалом) , вышли на улицу, метров 5 от центрального входа Эльдорадо, остановились, буквально не успев ничего сказать получаю бокалом по лицу, рассечена бров и вырван клок мяса со скулы, я умываюсь кровью, вышли друзья, стали давать снег, бегать туда-сюда, тем временем охранники уже садили Минаева в такси.....прекрассно, я стою обливаюсь кровью, скорую и милицию никто не вызывает, а Максимку в такси проважают....... поняв, что мне скорую никто не вызовет я вызвал знакомого таксиста и мы с ним поехали в больницу, сначала в ЦГБ, но оттуда нас отправили в нейрохирургию, приехав туда начали меня штопать, наложили 6 швов на бровь, и отправили дальше, зашивать скулу, на неё наложили 10 швов.....
я не знаю по какой причине Минаев Максим лёг в больницу, может из-за того что руку бокалом порезал? но в больницу ночью попал только я, а Максимка поехал домой, и о больнице он начал думать только тогда, когда мои родители подали заявление в милицию.....

Александр С.

мда уж... сочувствую.... млин пипец... это ж на сколько надо быть жестоким, чтобы ударить человека бокалом по лицу... млин я даж и не представляю... ну ладно там кулаком....но млин... честно, я не представляю...это просто беспредел... На твоём месте получается мог быть каждый из нас.... Выздоравливай...
Т.е. получается, что Минаева и пальцем никто не тронул?

Пострадавший

я его только раз оттолкнул от себя (или ударил, как вам больше нравиться) , его тронуть ниукто не упел, т.к. охранники были на входе и по-моему присутствовали при всём, т.е. он меня ударяет и охранники его забирают и всё......у меня такая картина сложилась, правда я там мало что видел, лицо всё в крови, да и сам я был в шоке....

Александр С.

Ну, а правда, что Минаев встречался с твоими родителями, пытались всё решить мирным путём?

Fakир

2 Пострадавший

ты забыл написать из-за чего все получилось.

Пострадавший

ну это не ко мне вопрос, это скорее к Максиму, явных причин такой агрессии я не вижу, ранее я с ним не был знаком, и что повлекло такую реакции известно только ему.....будем ждать следствия...

без ника

Факир а что это имеет большое значение что если кто то кого то послал? Давай теперь и за косой взгляд в чью то сторону лица уродовать людям.

Гость
 
без ника написал:
Факир а что это имеет большое значение что если кто то кого то послал? Давай теперь и за косой взгляд в чью то сторону лица уродовать людям.

нехер мои слова перекручивать.

Fakир

опять мой пост. никак не привыкну к этому воруму. неудобняк сплошной. в теме о Витренко я тоже уже ответил

Александр С.

Факир, ты уже тут?Wink опять дядю Миню своего защищаешь?Wink Жду суда, как ясного дня, хочется убедится в ЧЕСТНОСТИ нашего кандидата в мэры... Пострадавший, а когда там следствие закончится и будет суд?

Пострадавший

не в курсе. буду отписываться здесь о всём, ждите новостей

Александр С.

а можно с тобой связаться?Wink Ну как бы знаешь, не хочется, чтобы это писал "Х-мэн" от имени настоящего пострадавшего... а то тут такое часто практикуется... Минаев на "беспределе" под 2-3 никами сидел...

без ника

Мне тоже интересно поведение Минаева старшего. Именно оно мне сначало понравилось особенно в нежелание что то коментировать и полностью положиться на следствие, а потом начавшиеся крики о политическом заказе поставили все на свои места.

Как я понял, то никто кружку насильно никому не всовывал. А вот потом реакция на происшедшее меня впечатлила. Встречи с родителями потерпевшего, которые даже не скрываються, какие то переговоры. Все это напоминает облизываение голых теток соратниками Минаева. Там тоже политический заказ был оказалось. Теперь Положий прямо кладесь добродетели. Лекции наверно читает на тему в какой стороны начинать лизать, в головы или пяток.

Александр С.

ага... ну типичная отмазовка... Минаев, если бы вас хотели подставить, то достаточно было максиму в карманчик герыча подложить... это было бы куда более эффективно;) А тут факт на лицо... в прямом смысле этого выражения... швы есть, свидетели тоже...
P.S. Эльдорадо - ПОЗОР, охрану советую сменить....

Fakир
 
Александр С. написал:
Факир, ты уже тут?Wink опять дядю Миню своего защищаешь?Wink

да, я тут.
покажи где я его защищаю. или защищал раньше.
бывает мое мнение совпадает с чьим-то. бывает не совпадает.

почему "своего дядю" - тоже непонятно. я его ни разу в жизни не видел. с младшим раз виделись. и мне он почему-то бокалом по башке не заехал, как утверждает г-н Пострадавший, ни с того ни с сего...

Low Gramm

Eskli postradavshii ne vret-vot suchara vash Maksimka ,uznaju shakalii udar sumskoi shpany,ni chesti ,ni sovesti.Rycari herovy.A jablochko ot jblon'ki...

Александр С.

ну если ещё учесть несколько драк, которые бывали на других вечеринках... то наш "пострадавший" не первый, кто получает бокалом по лицу....
P.S. Значит, Факир, тебе повезло... это знаешь... как ты сказал "иногда моё мнение совпадает с чьим-то, а иногда нет.." вот и в этом случае "иногда младший мочит людей бокалами, а иногда нет" ...

Александр С.

К власти идут полицаи... они не привыкли думать головой... они привыкли стучать по бочкам и бить в лицо... ВОТ ОНо - ПОКОЛЕНИЕ PEPSI Smile эх.. горе мне горе.. и мне с такими уродами-моральными прийдётся жить... Факир, наверное и я свалю к тебе в Чехию при случае...

Гость
 
Александр С. написал:
Факир, наверное и я свалю к тебе в Чехию при случае...

не свалишь

Александр С.

та отож... совесть не позволит такое сделать...Родина есть РОДИНА... Прийдётся работать на благо своего народа...Не кину ж я свой народ на произвол судьбы....

AWAS

Первым всегда бьет более слабый, неуверенный в себе. Или совсем отморохенные, находящие удовольствие в насилии. Вот интересно, в какую категорию относится Карма? Наверно она отыграется на Максиме и не раз Sad

Г.Минаев

Мой последний комментарий на форуме.

Авас, прошу Вас, давайте дождемся результатов расследования. А не опираться на анонимные заявления ... Это будет правильно.

без ника

Минаев помните, когда вы кричалм на Майдане БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ?

Я думаю о искенности ваших слов тогда. Теперь уже и так комок лжи от вас остался. Хватит может? Я очень рад что вы ведете нас в будущее когда апонента можно просто БОКАЛОМ да по морде, наверно это началось не вчера а с того момента когда вы бохвалились и ваш сын читал как вы прослушку организовываете. Может отсюда беспредел и вседозволинность? Не боитесь Минаев что на нас всех БОКАЛОВ не хватит. Вы уже тут высказались. Мы уже все поняли. Спасибо мы оказываеться не знали, что чтобы сделать политзаказ на молодого пацана надо 16 швов наложить.

НАЦИ НЕ ПРОЙДУТ ВО ВЛАСТЬ, БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ!!

Этот лозунг теперь для Сум самый актуальный.

Борис

Безник ты своими митинговыми настроениями утомил уже всех:)
Ты такое же чмо, как и тот подонок что спровоцировал Минаева, думаешь непонятно что ты делаешь? Тебя же моральность этого вопроса и вся та лабуда про которую ты несеешь, в последнюю очередь волнует, тебя беспокоит только месть (ах это сладкое слово), месть человеку, который тебе не нравится (по разным причинам). А в таком случае чем ты лучше людей которых критикуешь?

без ника

Борис мы давно уже для НАЦИ подонки, чмо и мразь. Давай всех лупить по темечку. Да не бокалами а так что бы не поднялись вообще. ТОПОРИКОМ лучше, надежнее. А потом будем сидеть и трындеть как чмо последнее о политическом заказе. Водку жрать меньше надо. Я понимаю что Минаев сейчас спустит всех своих аголтелых своих НАЦИ. Уже даже у себя на форуме стал себя отбеливать. Только я тебе одно скажу . Мразь она всегда проявиться. Я говорил еще год назад что Минаевские методы фашисткие. Год назад когда он был такой весь пушистый. Где же ты был тогда Борис когда он людей метки делал. Теперь уже льется кровь. Кровь пацанов которым его кандидаты ломят бошки . Что было на площади если бы не вмешалась милиция и слава богу что там не пролилась кровь. Ты думаешь и это бы остановило Минаева. За что мне его любить когда он гадит в моем любимом городе? Гадит методично и подло. Да ты хоть лопни Боря от злости а мы есть были и будем. Разве что топорик отроете.

Гость

Ой как заговорили... теперь можно различать, когда у "вора шапка на голове горит"
Если Минаев говорит - "Дождёмся результатов суда" - значит виноват
Если Минаев говорит - "Воры должны сидеть в тюрьме" - очередная брехня и пиар

А когда говорили- " г-н Минаев давайте дождёмся результатов экспертизы экологов по Чешке"... что вы говорили, а? правильно - ВПЕРЁД НА ЧЕШКУ!!!! СО СВЕЧКАМИ....
И таких примеров можно найти сколько угодно...
А мы вам всегда говорили, г-н Минаев - "Как суд решит, так и будет"
"Не судите других и не судимы будете"
"Можно преподнести одну и ту же новость по разному

без ника

Да Минаев много о чем говоорит. Он уже сам запутался.

Простая констатация фактов.

1. Проходит сообщение о инциденте. Первая реакция людей, УТКА. Нет информация идет со всех сторон.

2. Первая реакция на произошедшее. Жаль здоровье пацанов. глупые сами не понимаю как потом им это аукнеться. Приходит Минаев и говорит. НИКАКИХ КОМЕНТАРИЕВ СЛЕДСТВИЕ РАЗБЕРЕТЬСЯ. Реакция. Мужик прав. Нечего нам туда лезть.

3. Первые сообщения что Минаев собирает прессконференцию с положием. Недоумение. А как же следствие? Непонимание происходящего. Ждем.

4. Минаев заявлет что это пполитпровокация. В тоже самое время пишет тут что вопрос МОЖЕТ БЫТЬ РЕШЕН МИРОВЫМ СОГЛАШЕНИЕМ.
ПРОРВАЛО. Это надо до того дойти что еще и политжопу свою прикрывать начать. Недоумение и шок.

5. Чудесным образом по моновению палочки ожил форум Беспредела, согласитесь теперь название по иному ассоциируеться. И что же думаете. Оказываеться основная тема

а) врезал значит нечего на М. говрить что то
б) это заказ социков, это они раскручивают этот скандал что бы обляпать грязью самого честного и рейтингового кандидата.

Замечу что форум умер уже ..... а вот сейчас воскрес чудестным образом.

Это уже даже не драму напоминает а какой то бульварный роман. Еще раз повторюсь. Если ранее посты Минаева мной вопронималсь с пониманием, то его попытка по быстрому отбелиться самому переведя стрелки на политказаз потавило все точки. Я уже не буду коментировать явные попытки замять дело что он сам и не скрывает. Чего ж заминать дела то если сын не виноват? Наоборот, следствие и суд, что б всем показать что справедливость есть. Аж нет. Тошно противно гадко и мерзко.

Пострадавший

2Александр С.
а зачем Вам со мной связываться? вы из какой сструктуры?
есшли это так важно вот вам мой номер аськи, может это обсудить не публично 283388196

Александр С.

Не удивлюсь, что ради поднятия собственного рейтинга, старший попросит младшего написать заяву о выходите из предвыборной гонки, т.е. не баллотироваться в депутаты. Этим самым покажет всему народу, что ВОТ КАКОЙ ЧЕСТНЫЙ!!!

Александр С.

я из "Дневного Дозора";)
Вот, г-н Минаев намекает на то, что вы, г-н "Пострадавший" никакой не пострадавший, а провокатор... Что вы можете на это ответить? и какие вы можете предоставить доказательства того, что вы, действительно, пострадавший....

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 974
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.