Минаев устроил дебош в ночном клубе "Эльдорадо"

Вчера, 19.02.2006, когда порядочные студенты сидели дома и читали книги, "оранжевая молодёжь" в лице представителей "Ночного Дозора", а именно- Максим Минаев и его Ко. (сын Геннадия Минаева) развлекались в ночном клубе "Эльдорадо". Внезапно, Максимка повздорил с посторонним парнем и не долго думая проломил ему голову используя подручные средства бутылку(бакал). В каком состоянии находился "великий дозоровец" установит следствие. Потерпевший написал заявление в милицию, уже завели дело. Теперь посмотрим, кто у нас честный человек!

Александр М.
 
Цитата:
......следствие в данных делах обязательно и приговор также всегда одной стороне выноситься

Следствие обязательно, это точно, но до суда (ст.206ч2) доходит не всегда.

 
Цитата:
Мировых соглашений в хулиганстве нет, разве что замять дело. Ну что ж. Коментарии излишни я так думаю пока.

С какой точки зрения нет мировых? И что значит замять? Злостное хулиганство, есть особо тяжкое преступление, такие вещи, не закрывают по желанию сторон…. Поэтому УМНЫЙ адвокат поможет ЗАКОННО довести дело не_до_суда. Причем все в рамках закона. И в данном случая на мой взгляд (личное мнение) это разумнее, чем срок, пусть даже условный….

ЗЫ Реально не вижу кандидатов кроме Минаева, буду голосовать за него. Лично знаком с Максом (приветы тебе), и считаю, что он отличный парень!!!!
ЗЧЧ Михалыч, меньше обращай внимание на всяких тут анонимусов. Мы тебя поддержим!!

без ника

206 ч.2 уже давно нет, и как вы правильно сказали аналогичная статья в нынешнем УК не может быть закрыта по мировому соглашению, как это написал не я а г-н Минаев. Кого то уж извините судить надо. Понимаете ли молодой человек. Давайте выразимся точнее. Один из ДВУХ молодых людей участвовавших в той драке ОТМОРОЗОК. Таких называли подонками. Кто из них я не знаю и не берусь судить кого то. Я не думаю что они обое от обьятий упали на асфальт и так 20 раз. Не надо доводить до маразма защищая знакомых. Тем более на Минаева младшего никто пока ярлыков не вешает. Подчеркну я сказал что тот кто устроил драку есть ПОДОНОК. Кто это персонально, пусть следствие разбирается. А вот если его не будет Wink ..... дальше по тексту.

Гость

Uznaju rodnoi Chikago!

без ника

Я вот просто думаю, что если виновна противная сторона в драке, то как тогда соотноситься провозглашаемая вами г-н Минаев БОРЬБА С ПРЕСТУПНОСТЬЮ с тем, что дело замнут. Если бы моего сына так избили, то я бы добился что бы подонка до суда довели.

без ника

4. СПРАВЕДЛІВІСТЬ
Закон і порядок у місті – справа кожного

Сумчани не повинні боятися за своїх дітей, що повертаються зі школи. Кожний сумський правоохоронець має особисто відповідати за безпеку мешканців міста, служити тільки Закону, а не хабарам і кумівству. Ми зробимо так, що не тільки міліція буде з народом, а й народ – з міліцією.

Иван Петрович

Я вот только одно могу сказать: очень плохо, что в супер-мега клубе "Эльдорадо" можно получить по интерфейсу прямо на выходе. Если бы владельцы себя уважали, то имели бы такую охрану, при которой ни один кулак бы не долетал до места назначения. А пока, скотный двор, товарищи... Бычарня для быков. Ещё пару таких событий и нормальные люди там вообще перестануть появляться. Уже и так всем известно, что воровство мобильников в "Эльдорадо" давно поставлено на конвейер. Ггг...а фраза, типа <"Эльдорадо" - это Вам не "Романтика"> просто вызывает дикий хохот.

без ника

Вопрос не в том , хорош ли Эльдорадо или нет. Весь вопрос в том что хоршо это или нет когда в Сумах есть отморозки, которые без всякой совести наносят другим людям телесные повреждения. Да еще какие. Наверно город достин что бы в нем спокойно ходили ночью по улицам не оглядываясь и танцевали не под пристальных оком охранников. Вот только безнаказанность растет, когда такие дела заминаются.

Александр С.

Петрович, у нас весь город - бычарня.. у нас не Киев.. У нас во всех клубах мобилы "стоят на конвеерах", чтобы такого не было, надо сделать вход платным - 100 грн (без отоварки). Это и даст результат хороший...
Хотя, я в клубы хожу раз в пятилетку, могу сказать, что Эльдорадо - самый лучший... был ещё в Фортуне.. и всё..Wink мож, мне, конечно, не с чем сравнивать.... ну, говорят, Диалог тоже неплохой.. но я не знаю.. там цены на голову не налазят....

Александр С.

Да, "без ника" - прав, а если бы я пришёл в клуб и нечайно задел Минаева-младшего... Он бы мне тоже бутылкой зарядил??......С психикой у человека что-то не то... или сильно пьяный был... одно из двух...
Человек в нормальном состоянии никогда не даст по голове тяжёлым предметом....

Иван Петрович
 
Александр С. написал:
Хотя, я в клубы хожу раз в пятилетку, могу сказать, что Эльдорадо - самый лучший... был ещё в Фортуне.. и всё..Wink мож, мне, конечно, не с чем сравнивать.... ну, говорят, Диалог тоже неплохой.. но я не знаю.. там цены на голову не налазят....

Я вообще никуда не хожу... и меня туда ничто не манит... Когда-то давно был в Фортуне, Сан-Ремо, Гранде и т.д., но везде присутствовала одна мысль - во сколько ж UAH это всё обойдётся... Да и публика не радовала....

А вот насчёт Минаева, господа, так я сомневаюсь, что он кому-то голову проламывал ... Я этого не видел, Вы, я думаю - тоже. А слухи-ремиксы - это ещё одна оооочень характерная особенность нашего "доброго" города...

P.S. Удачи Вам и Вашим пассажирам.

Гость

A chto, u vas tol'ko v clubah hlebala chistiat ?

Александр С.

Минаев-старший признался.. что порезы есть.. на лице... швы тоже... Так что .. как говорится из первых уст...
P.S. Читай внимательно всю тему, это на будущее....

без ника

Ай молодцы Минаев с Положием. Все таки перекрутили все.

А так помню вы Минаев сосвсем иную трактовку той прессконференции тут давали. Мда видно я не ошибся в человеке. Вот что написал ВАШ Положий.

http://rama.com.ua/news+article.storyid+210.htm


Кандидат на пост городского головы Геннадий МИНАЕВ сообщил на пресс-конференции, что стычка имела место, но в ней пострадал и его сын Максим, который находится в больнице. Его били пять человек. Другой пострадавший, которому наложили 9 швов, не лежит в больнице.

А так вы говорил тут.

Мій син в лікарні вже п’ятий день зі струсом мозку, на обличчі другого постраждалого хлопця накладено декілька швів. В усьому нехай розбереться слідство, а винуватці повинні відповісти в рамках закону.

Согласитесь интересная трактовка событий пошла в Минаевской прессе событий. Уже оказываеться вашего сына били. Вы уже узнали это точно. Ну а тот парень вроде как вообще поскольку не в больнице значит не при делах . В принципе я и не ожидал от Минаева ничего другого, почему у меня и вызвал такой неподдельный интерес ваша быстрая прессконференция. Вы уже ярлыки навешали. Я в вас в очередной раз не ошибся.

Александр С.

Ну вот.. вам пример ЧЕСТНОГО КАНДИДАТА... да, Минаев? вы считаете это правильным? или вы хотите скзать, что вас сын - белый и пушистый, и бакалом никого не дубасил? ну-ну...

без ника

но некоторым людям очень хочется устроить политический шантаж.

Этот тезис основной я там пропустил.

Господин Минаев когда кому то пробивают голову то это не политический шантаж, а простая уголовщина и беспредельщина. Кто бы это небыл. Кандидат в мэры или обыкновенный гражданин.

Александр С.

Чебураха, как вы оцениваете такую "правду"? А, если Минаев мэром станет, дык получится, что его Максиму-безбашу будет всё позволено или как? Дык он тогда будет и до смерит забивать людей... не... боже упаси, всё таки не зря я тут гоню на Минаева - есть за что....

Гость

БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Посто мимо проходил

Ура!!!
Народ!
Я после долгого вашего переливания из пустого-в-не-полное понял одно.
В ГОРОДЕ ПОВИЛСЯ ЛИДЕР!
Лидер, чьи действия и поступки не безразличны!!!
ЗХдешний форум не уступает обсуждению новой мобилки сыныЮщенко!
Ура!!
Быть МИнаеву мером!!!
ну...впрочем, я надеюсь, не с первого раза..
Год походил в опозиционерах - это малова-то.
Пожалуй на следующих выборах я за него голосовать буду.
Главное, что бы он НЕ СЛОМАЛСЯ!!!

ну а сынок горячий...
это и хорошо и плохо...
эх, молодежЪ

Гость

Согласен!!!
Блин, а то и правда как-то лихо получается...помахал черными списками на площади - и мер!!
нет уж, дорогой!
попаши на благо сум без властных полномочий!!
вот интересно..хватит Минаева на длительную оппозицию???
ну типа, как того же Положия?

Александр С.

хихихи;) Та ваш Минаев не будет мэром;) чё вы прыгаете?Wink Бошкой своей надо думать... А если даже и получится, то он будет договариваться с большей частью депутатов нового созыва....(что он сейчас и делает). А у новых депутатов запросы будут ууууу...Wink Хотя, зачем нужен такой мэр, БЮТ и НАША УКРАИНА, выдвинут своего кандидата и поставят его в.о.Wink а Минаев уйдёт с поникшей головой и не будет ни мэром ни депутатом... ДЫк может лучше быть депутатом, чем никем.... Или Минаев надеется, что за 2 месяца успеет раздерибанить земли и помещения под несуществующие организации?Wink
Не успеете батюшка;) времени мало....Wink

Гость

Да 16 швов это не шутка. А Минаев на нычку в больницу лег. Хитро придумали.
http://sumy.easyphpbb.com/viewtopic.php?t=97

без ника

Ну вот. Там Минаев как всегда в слоем амплуа. Ни шага что б не соврать. Почему то там он отрицает факт встречи с родителями потерпевшего.

Г.Минаев
 
без ника написал:
Ну вот. Там Минаев как всегда в слоем амплуа. Ни шага что б не соврать. Почему то там он отрицает факт встречи с родителями потерпевшего.

Дурень, вы, Сергей Григорьевич, извините.

Минаев отрицает вот это:

Приехал старший Минаев с сыном и адвокат, стали предлагать деньги ...

Никуда я не ездил.

А встреча родителей с родителями была. Я об этом и не только об этом ответчал на вопросы журналистов в прошлый четверг. Ходите на пресс-конференции или просите журналистов отчитываться перед вами по е-мэйл о полных моих текстах, записанных ими на диктофон.

Да, забыл, а то опять домыслите себе что-либо еще.

1) родителей парня я знаю давно, неооднократно у них бывал дома

2) встреча двух мам и двух пап проходила у меня дома вечером в прошлую среду, как раз в канун пресс-конференции

3) пока много неясного во всем этом деле, ясно одно - этот конфликт в любом случае используют как политический шантаж на меня и это уже началось в прошлую среду на сессии горсовета

Так что, Сергей Григорьевич, успокойтесь и давайте лучше пристегивайте меня дальше к МНК, КУН и УНА-УНСО и дальше разглагольствуйте о моем личном участии и командной роли в событиях на митинге Витренко.

без ника

лично мне с НАЦИ уже говорить нечего. Если вы считаете нормальным когда ваш сын бьет кружками по голове других людей, то я не думаю что у вас вызывает удивление беспредел ваших молодчиков на митинге Витренко. Кто будет следующий? мой сын? Я? старый комунист который проливал кровь на фронте и еще верит в те идеи от которых коробит ваших хозяев? мама с ребенком которая будет проходит мимо мирного митинга? Я вам когда то в глаза говорил и сейчас говорю. ЭТО ЕСТЬ ПРОСТОЙ ФАШИЗМ МИНАЕВ. Вас уже давно никуда не надо пристегивать, вы уже давно там. Еще со времен когда набивали карманы деньгами Сороса с алещенко когда люди мерзли на улицах, когда ставили метки на людей и потом как баба отказывались от своих списков в прокуратуре, когда слушали мою телефонную линию. Когда было очень много, все закончилось НАЦИ. С чем я вас искренне и поздравляю. Вы показали свое истинное лицо. Вот только вы потом будете разбрасывать сопли по всему городу отнекиваясь от НАЦИ точно также как уже 3 раз трете информацию о погромах на своем сайте переделывая под милицию

Удачи вам в вашем нелегком деле вместе с Миропольским посадить всех нас в клетки.

Барбос

Статья в Шансе

Скандал
Бокальчиком да по черепу…
По факту драки, где замешан сын одного из кандидатов на пост мэра, открыто уголовное дело

На одном из форумов Сум появилась следующая информация, что 19.02.2006 г. Максим М. - сын одного из кандидатов на пост мэра - в ночном клубе "Эльдорадо" повздорил с парнем и проломил ему голову пивным бокалом. Потерпевший якобы написал заявление в милицию, на основании чего уже открыли уголовное дело.
Мы решили проверить эту информацию и узнали, что вечеринку «Любителей пива» в Эльдорадо устроили представители СумГУ. Был определен победитель пивного конкурса. Будучи несогласным с объявленным победителем, Максим устроил разборку. Парню, пытавшемуся его урезонить, он предложил выйти на улицу и выяснить отношение. Сделав из пивного бокала «розочку», Максим полоснул соперника по лицу. После этого завязалась групповая драка, в которой досталось и самому Максиму. К месту ЧП прибыла милиция и «скорая». Пострадавшему наложили на лицо 16 швов…
На следующий день после поступившей информации на форуме появился ответ отца Максима: «Конфликт на дискотеке СумГУ в «Эльдорадо» действительно имел место. Максим в настоящее время находится в нейрохирургическом отделении областной больницы: то, что он повздорил с посторонним парнем и проломил ему голову… не соответствует действительности. Насколько мне известно, у пострадавшего есть порезы на лице и наложены швы. Конечно, это печально».
По поводу состояния здоровья Максима она написал, что врачи установили у него «сотрясение мозга, гематомы головы, ушибы в том числе позвоночника и т.п. Максим несколько раз терял вчера сознание, кровяное давление при этом было 50 на 30… Я не думаю, что он сам с собой такое сделал. Я хочу сказать о том, что была и другая сторона».
Начальник горотдела милиции Юрий Забияка во время сессии горсовета 22 февраля объявил, что «по данному факту открыто уголовное дело по статье – хулиганство. В дальнейшем следствие и установит кто прав, а кто виноват».
Как нам стало известно, Максим тоже обратился в больницу, но не сразу… Почему? Милиция уже опросила свидетелей, а вот пострадавший, как и его отец (несмотря на то, что подали заявление), уже отказываются давать какие-либо показания. Почему? Об этом остается только догадываться…

На конференции которая состоялась в среду Положий и Минаев интересовался тем, кто написал этот материал. Должен сообщить, что информация, размещенная в статье идет по информации ментов, но немного изменены факты. Кто изменил их в последний момент сказать не могу

без ника

а вот пострадавший, как и его отец (несмотря на то, что подали заявление), уже отказываются давать какие-либо показания. Почему? Об этом остается только догадываться…

Уже все тип-топ Laughing out loud Мировая. Мда.

Ну кто теперь следующий на мировую?

без ника

Я думаю что стоило бы газете обратить внимание что Максим в первую очередь КАНДИДИТ В ДЕПУТАТЫ ГОРСОВЕТА от блока НОЧНО ДОЗОР, т.е человек который идет во власть навести ПРАВОПОРЯДОК в городе. Это было бы правильнее. Ну а потуги папы замять уголовное дело понятны всем. Еще ни одного отца не видел который бы сына в тюрьму сам отправил.

Barmaley

Вчера взял Сумской набор Laughing out loud Имеется ввиду "Данкор", "ВШ" и "Панораму".

Моё личное мнение:
1. Не был присутствующим на том конфликте, а информация имеет свойство искажаться. Во всех трёх газетах есть различия.
2. Самое корректное освещение у "ВШ". Респект! До окончания следствия фамилии не могут оглашаться, т.к. это может быть расценено как влияние на следствие.
3. Полностью согласен с "Без ника" - раз уж связывать событие с политикой, то правильнее было писать не о "сыне кандидата в мэры", а о "кандидате от ****". Либо уж совсем корректно "один из кандидатов в горсовет".
4. Как правило, баллотируются лучшие из лучших, и поступок любого кандидата от любой партии способен привести популярность партии к нулю. Потому что если так поступают "лучшие из лучших", то остаётся только догадываться, какие остальные члены партии...

И ещё. Знаете, мне лично вот что неприятно и непонятно.

У нас в Сумах ежедневно грабят, бьют, возможно даже насилуют или убивают. (Со статистикой последних двух незнаком, поэтому оговорка "возможно").

Но именно из этого события поднят всесумской крик. Ведь все люди равны! Будь то сын дворника или сын президента. Почему же используется журналистами "политика двойных стандартов", а?
Сие не есть гуд. Разочарован.

без ника

Бармалей не согласен. Это не просто разборки малолеток. Как ты правильно сказал что вопрос касаеться одного из кандидатов в ГОРСОВЕТ, коим являеться М. Я считал и считаю, в том числе и поддерживал Минаева , что истину должна устанавливать милиция. Однако то что Минаев побежал, попросил прийти родителей другой стороны уже свидетельствует о многом. В том числе и его заявления которые он начал делать по поводу ПОЛИТИЧЕСКОГО ЗАКАЗА. Какой нафиг заказ? Ему что насильно всунули бокал в руки , накачали наркотиками , подставили малолетку и заставили бить? Это мне напоминает утверждения Минаева о том что ему чуть ли не насильно всуныл КТО ТО черные списки и он насмотревшись фильма их полез читать на трибуну.

Все мы знаем и понимаем что бы было если бы это действительно печальный инцидент имел бы место не только с сыном того же Омельченко или Чайченко, но и кандидатом в депутаты от противного блока. Минаев танцевал на костях людей по намного меньшему поводу. Теперь они с Положием старыються исправить полностью утеряный имидж. Я всегда говорил и говорю. В таких конфликтах которые происхоит между молодежью нет двух правых сторон, одна сторона мерзавец. Кто этот мерзавец устанавливает следствие. Минаев это следствие пытаеться замять и даже этого не скрывает. Он называет это мировым соглашением. Выоды пусть делает каждый за себя, в каком блоке и партии какие кандидаты.

Я не желаю что бы моего сына всякие подонки лупили где либо бакалами по башке.

Вы желаете, что бы ваших детей лупили бакалами и располосовывали лица осколками? Тогда голосуйте за НОЧНОЙ ДОЗОР.

Гость

Какой-то колективный маразм прлучается!!!!
Так может мы теперь все драки возле Эльдорадо повесим?
ну а чего - он же кандидат!!!
кто вы тут все такие. что бы судить?????
молчали бы и ждали результатов следствия!!!
умники. блин..

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177395
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.