Друга світова

Сьогодні 1 вересня виповнюється 70 років з початку Другої світової війни. 1 вересня 1939 року Німеччина напала на Польщу, а 17 вересня СРСР вступив у війну окупувавши східну Польщу (Західну Україну та Білорусь) не залишивши полякам жодного шансу. Історичні факти беззаперечно стверджують, що Радянський Союз раазом з гітлерівською Німеччиною окупували Польщу і були союзниками на початку Другої світової. Чим краще СРСР Сталіна від Німеччини Гітлера. До початку Великої Вітчизняної Гітлер взяв собі Австрію, Полщу, Францію, Данію, Бельгію, Голандію, Грецію, Югославію тощо.

Сьогодні 1 вересня виповнюється 70 років з початку Другої світової війни.
1 вересня 1939 року Німеччина напала на Польщу, а 17 вересня СРСР вступив у війну окупувавши східну Польщу (Західну Україну та Білорусь) не залишивши полякам жодного шансу.
Історичні факти беззаперечно стверджують, що Радянський Союз раазом з гітлерівською Німеччиною окупували Польщу і були союзниками на початку Другої світової.
Чим краще СРСР Сталіна від Німеччини Гітлера.
До початку Великої Вітчизняної Гітлер взяв собі Австрію, Полщу, Францію, Данію, Бельгію, Голандію, Грецію, Югославію тощо. Сталін - Східну Польщу, Бесарабію, Буковину, Естонію, Латвію, Литву, частину Фінляндії тощо.
Викликає подив позиція сьогоднішньої Росії - істеричне заперечення відповідальності СРСР у розвязуванні Другої світової. Складається враження, що нинішнє керівництво Росії ототожнює себе з тогочасним керівництвом СРСР. Вони, мабуть, вважають, що визнання відповідальності СРСР значно принизить Перемогу. Якась викревлена логіка.
До речі, сьогодні Путін поїхав у Польщу для участі у заходах річниці початку війни і зупинився в тому ж готелі, а за інформацією польських журналістів, і в тому ж номері, де свого часу зупинявся Адольф Гітлер, коли приїхав до Варшави одразу після окупації Польщі.

Василий Иванови

Все (все ветераны ВОВ (!), их не так много) ветераны с Минаевым были в лицее на обеде. В кто давал интервью Видикону неизвестно. От тебя Влад ничего другого в отношении Минаева никто и не ожидает.

@obaka

вы тут о каких ветеранах?
О тех, которых Мороз ветеранами сделал?
возьмите калькулятор и посчитайте годы.

Влад
 
Василий Иванови написал:
Все (все ветераны ВОВ (!), их не так много) ветераны с Минаевым были в лицее на обеде. В кто давал интервью Видикону неизвестно. От тебя Влад ничего другого в отношении Минаева никто и не ожидает.

Второй раз предлагать пересмотреть передачу "Видикона" и послушать мнение ветеранов вам не предлагаю. Судя по всему Сакура с Минаевым их не смотрят.

Гость.
 
Василий написал:
2. А ветеранам понравился День Освобождения. Была мощная насыщенная программа. И с концертом, и с обедом для них, и духовыми оркестрами (двумя) в "Альтанке".

Про напыщенную программу ты прав Smile Выборы - как же не сыграть на этом уникальном инструменте, который называется "фронтовики" и "ветераны".

Фокси..в прошлом-Лоу

Фокси Рокси писал(а):
Украина-никем неуправляемая территория,давно не государство.Без индустрии,без армии,без морали, без концепции-и соответственно-без всякой перспективы.
Это страшная правда. Что же делать???

Свести к минимуму зависимость от окружающих и от власти.Подорожали маршрутки -купи велосипед.Не болей-это возможно.Купи дом в селе-это тоже возможно.Приобрети нужную профессию-профессию,а не диплом.И главное-прекрати ЗАВИДОВАТЬ и займись СВОЕЙ жизнью.И на выборы не ходи.Все равно нае...т.

кот
 
Влад написал:
Можете послушать их непосредственное мнение о этом позоре пересмотрев вчерашние новости "Видикона", где сами ветераны сравнивали эту позорную церемонию с теми, которые проводились при Щербане.

Делать вывод об этом на основании репортажа видикона ,это примерно то-же что делать вывод о себе со слов старушек , сидящих у тебя под подъездом. Ведь давно известно, что эта компания за бабки делает пиар и антипиар всем , и власти в том числе.А если есть упоминание о щербане , так ему можно и без бабок ,они ему пожизни должны.

Andrew Sokura
 
Участник дискуссии написал:
где Вы видел ветеранов-освободителей, способных на гоп-ца-ца под духовой оркестр. Наверное, в своем воображении. У Вас - хорошее воображение.

Это у Вас плохое воображение. И слишком низкая оценка энергии наших ветеранов. Они в свои годы поплясать еще могут. Wink

 
Участник дискуссии написал:
Праздника для ветеранов-освободителей не получилось. Праздник этот должен был состояться возле мемориала славы. С душевными словами побратимов и проявлением истинной гордости молодых.

Он и состоялся. И достаточно удовлетворительно. Даже не смотря на мнение некоторых людей, которые под флагами пришли.

 
Влад написал:
Ветеранам Праздник не понравился.

Ветеранам праздник понравился.

 
Влад написал:
Можете послушать их непосредственное мнение о этом позоре пересмотрев вчерашние новости "Видикона"

А при чем здесь мнение Видикона?

 
Влад написал:
ветераны сравнивали эту позорную церемонию с теми, которые проводились при Щербане. Не говоря уже о тех что были при СССР

Это не ветераны сравнивали, а 2-й секретарь Сумского горкома КПУ Солобаев. Он хоть форму и надел, но ветераном никогда не был, поскольку родился лет через 20 после войны. Так что почувствуйте разницу. Wink

Участник дискуссии
 
Andrew Sokura написал:
Это не ветераны сравнивали, а 2-й секретарь Сумского горкома КПУ Солобаев. Он хоть форму и надел, но ветераном никогда не был, поскольку родился лет через 20 после войны. Так что почувствуйте разницу.

Интересная логика у Сакуры. С его точки зрения, если что-то сказал коммунист, то к этому можно не прислушиваться. И можно даже указать человеку на ... А если еще и коммуниста по телеку показали, то это вообще можно воспринимать как сюжет из квартала 95.
Уважаемый Сакура. Все дело в том, что праздник вы видели из окружения минаева. А там звучало многолосье "одобрямса" и с разных сторон звучал величественных стих панегирика кормчему молодой минаевской команды.
Но если б Вы отошли буквально несколько шагов и послушали людей из массовки, то узнали бы всю правду. Да и в чем она, спросите Вы?
А в том, что если б не коммунисты и регионалы, то и флагов бы никаких на площади возле мемориала не было бы. А если б еще из соседних школ не соглали детей для массовки, то и по телеку нечего было бы показывать.
Одним словом, день освобождения в Сумах прошел в дежурном режиме: вроде бы и был праздник, но радости ветеранам от него - никакой. поставили галочку - и забыли.
Зато указатели на Щербатике презентовали с воодушевлением. Вот только сумму договора с израэльским инвестором как-то стыдливо умолчали. Неужели в городе некому больше поставить указатели? Неужели нет малых и средних предприятий, которым для сохранения рабочих мест необходимо помочь заказами из городского бюджета.
Выходит, что минаев ко всем прочим своим грехам еще и фарисей.
Сливает деньги бюджета (скрывая суммы) в Израэль.
Интересно, что напишут об этом сумские еженедельники? На мой взгляд, очевидны признаки коррупции. Хотя доказать ее будет необычайно сложно. Как известно, Израэль своих не выдает!

без ника.
 
Участник дискуссии написал:
Интересная логика у Сакуры.

Нет там никакой логики кроме рабского лизоблюдения Минаева. Ну не понимает ОНО что сегодня Минаев превратился в простую сволочь которая легла под нациков. Не понимает он что все время в том числе когда и ЭТО чудо учился в школе 1 сентября был не просто первый день школы но и ДНЕМ МУЖЕСТВА когда детям рассказывали какой кровью была добыта наша свобода. А сегодня ГЭНА ездит рассказывает как надо быть хитрым чтоб обьегорить нас всех дорваться до корыта и ВОРОВАТЬ-ВОРОВАТЬ-ВОРОВАТЬ. Это теперь ДЕНЬ УСПЕШНОСТИ называется. Не понимает Сакура что Праздник для Ветеранов это ПАМЯТЬ ИХ ПОДВИГУ когда весь город шел к АЛЕШЕ и поздравлял своих героев. А тут вы правильно написали многоуважаемый Участник что не прийди коммунисты и регионалы со своими флагами и народу то небыло. И в первую очередь это воспитательно-патриотический праздник когда молодеж воспитывали на примерах мужества своих дедов которые погибали за Родину. И для школьников был почет стоять возле Алеши в почетном карауле и что возле памятника должны быть представители всех школ чтоб дети видели примеры мужества и учились быть не сволочами бьющими детей пивными бокалами по лицу а патриотами своей Родины чтящими память дедов и отцов. И кто это будет делать. Медуница-Минаев которые встали на путь нациков и которые относятся к Героям как к быдлу. Медуница который не пришел на чествование ветеранов войны но собрал историков и прессу и стал обсуждать фильм отбеливающий его псевдогеров нациков и пытающего переиначить историю. ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОНИ СВОЛОЧИ. Да сволочизм начинается с обворовывая детей а заканчивается хамским отношением к ГЕРОЯМ которые защищали свою Родину. Для Медуницы-Минаева они не ГЕРОИ поскольку воевали под красными флагами. Вот воины СС ГАЛИТЧИНА это для них Герои туда Медуница и детей школьников сгонял на чествование УПА недобитков. А чтоб отдать действительно честь воинам освободившим город и воспитывать на их примерах детей это НИ-НИ. Вдруг дети вырастут да будут голосовать НЕПРАВИЛЬНО тогда помня кто действительно спас их Родину от фашизма а кто этих фашистов привел на их Родину.

AWASS
 
Andrew Sokura написал:
Даже не смотря на мнение некоторых людей, которые под флагами пришли.

Для ветеранов нет других флагов, кроме красных!!! Они шли на смерть крича ей, "За Родину, за Сталина!" И это мне сказал мой отец участник ВОВ и сам кричащий смерти в лицо эти слова. Это сейчас их лозунгами обозвали, а тогда они были жизнью ради жизни. И когда я один раз с отцом поругался, то он мне сказал, "меня похоронят коммунисты" Мне до слез обидна "забота" нынешней власти о тех, благодаря которым мы с вами живем

Андрюша, мэры приходят и уходят. Ты делаешь хорошее дело, так не привязывай это дело и себя тем паче к Минаеву. Поверь, он не стоит того. Когда он стал мэром, то я не смог ни на его мобильник ни на его электронную почту попасть. Власть для него стала дороже тех корней которые его подпитывали, а в этом и есть его смерть. Поверь мне, это политический труп. И еще, при этом я к нему всегда относился и отношусь лучше чем к безника (он менее категоричен), хотя они одного поля ягода и разницы большой между ними нет Sad

кот
 
Участник дискуссии написал:
С его точки зрения, если что-то сказал коммунист, то к этому можно не прислушиваться. И можно даже указать человеку на ...

Ну и отличная логика , они ж когда говорят , у них говно со рта брызжет.

кот
 
кот написал:
Участник дискуссии

А вы случайно не из них?

Никита.
 
AWASS написал:
Андрюша, мэры приходят и уходят. Ты делаешь хорошее дело, так не привязывай это дело и себя тем паче к Минаеву. Поверь, он не стоит того. Когда он стал мэром, то я не смог ни на его мобильник ни на его электронную почту попасть. Власть для него стала дороже тех корней которые его подпитывали, а в этом и есть его смерть. Поверь мне, это политический труп. И еще, при этом я к нему всегда относился и отношусь лучше чем к безника (он менее категоричен), хотя они одного поля ягода и разницы большой между ними нет Sad

Не звезди, тебе, Авас, ответил Минаев в электронной приемной. Ты, оказывается, такой же поц как и без ника! Минаев тебя просто положил, даже не на задницу, на лопатки! И меня берут сомнения, что ты хоть один раз звонил на его мобильник! Короче, урод, хотя о моральности рассуждаешь.

Никита.
 
AWASS написал:
Когда он стал мэром, то я не смог ни на его мобильник ни на его электронную почту попасть.

Кроме того, не понимаю, как можно не попасть в электронную почту? Ну во влагалище можно не попасть. А как можно в электронную почту можно не попасть?

кот
 
AWASS написал:
Это сейчас их лозунгами обозвали, а тогда они были жизнью ради жизни

Жизнь ради жизни, это было прорватся через кордон нквд на границе Укаины и росии в 33-м,что-бы там на поле насобирать зернышек, пока конвой не увидел и не пристрелил.Как вы думаете ,когда в 42 немцы начали платить на этих териториях окупационные марки, за которые реально было купить продукты, людям было с чем сравнить? Это мне расказывала моя бабушка.

Andrew Sokura
 
Участник дискуссии написал:
если что-то сказал коммунист, то к этому можно не прислушиваться

Вы бы определились лучше, что для Вас важнее - мнение ветеранов, мнение коммунистов или мнение Видикона. Ведь это три разных мнения.

 
Участник дискуссии написал:
только сумму договора с израэльским инвестором как-то стыдливо умолчали

Бесплатно.

 
Участник дискуссии написал:
Неужели в городе некому больше поставить указатели?

У нас в городе бесплатно никто ничего делать не будет.

 
AWASS написал:
Для ветеранов нет других флагов, кроме красных!!!

Странно. Розовые и синие откуда-то взялись. Wink

Участник дискуссии
 
Andrew Sokura написал:
Вы бы определились лучше, что для Вас важнее - мнение ветеранов, мнение коммунистов или мнение Видикона. Ведь это три разных мнения.

В данном конкретном случае мнение ветеранов (и не только) на Видиконе выразил представитель КПУ. Причем сказал он правду-матку. Этот человек был в гуще событий. Он принимал самое непосредственное участие в организационных мероприятиях по подготовке к празднику, формировал колонну ветеранов и пр. У этого человека - больше, чем у кого бы то ни было, моральных прав заявлять свое мнение от имени ветеранов, поскольку он каждого из них знает по имени и отчеству.
В отличие от Вас. Ведь для Вас главным действующим лицом этого (как, впрочем, и всех других) мероприятия был Сумский градоначальник. А все остальные, если следовать Вашей логике, пришли к мемориалу лишь для того, чтоб услышать минаева. Какое заблуждение. Sad
Вот в этом и есть исходная ошибка всех Ваших рассуждений. Не ветераны по здравому сценарию должны составлять массовку мэра, а наоборот. Вот об этом следует подумать в следующий раз.
А тележурналист всего лишь подала оценку данного мероприятия одним из его участников.
Очевидно, что Вы привыкли к другим оценкам: торжественно-пафосным восхвалениям и услужливо-лизоблюдским славословиям, которые демонстрируют две другие телестанции. Вы настолько привыкли к этому, что любое острожно-критическое высказывание вызывает у вас неприятие и агрессивную реакцию.
Скажите. Сколько Вам лет и чего достигли в жизни, чтоб так пренебрежительно относиться к людям, даже если эти люди придерживаются иных взглядов?
Хочу напомнить, что коммунисты (о которых вы так пренебрежительно говорите) - жители города, они - граждане Украины. Многие из них жизни свои положили, чтоб построить город. Тем более, нельзя отказать этим людям в праве на их оценки, особенно когда речь идет о празднике 9 мая и дне освобождения города.
И уж точно, не стоит пренебрегать мнением Видикона. Как раз видиконовские новости сегодня самые сбалансированные и по-граждански взвешенные Они в достаточной мере объективные, в отличие от информационных блоков двух другий телестанций, получающих деньги из городского бюджета за информационную поддержку - а это значит освещение каждого минаевского шага.

Откровенно говоря, когда Сокура защищал свой сайт, я это понимал.
Но говорить на черное - белое, это, пожалуй, то ли от слепоты/линзы забыл протереть, то ли от фанатизма/запрограммированности. И то, и другое для чиновника - непозволительно.

Василий.

Есть один вопрос. Этот ветеран (от КПУ) воевал? Вот и весь ответ. В принципе можно подвести базу (на основании теории относительности Эйнштейна), что родившись в 1949 году он доблестно защищал Сталинград осенью-зимой 1942-1943гг. И это будет относительный факт.
Все ВОЕВАШИЕ ветераны провели полдня с Минаевым в артяге. Это факт. Факт фактический, броня!!!

без ника.
 
Василий. написал:
Есть один вопрос. Этот ветеран (от КПУ) воевал? Вот и весь ответ. В принципе можно подвести базу (на основании теории относительности Эйнштейна), что родившись в 1949 году он доблестно защищал Сталинград осенью-зимой 1942-1943гг. И это будет относительный факт.
Все ВОЕВАШИЕ ветераны провели полдня с Минаевым в артяге. Это факт. Факт фактический, броня!!!

А вы хотели чтоб коммунисты и регионали с социками стали такими же скотинами как Минаевцами и стали разворачивать ветеранов в другую сторону или подговаривать их не идти на официальные мероприятия? А ОФИЦИАЛЬНЫЕ мероприятия как раз и предусматривают присутствие задницы Минаева рядом с воинами освободителями которых он с Медуницей так ненавидит. Поверьте не все такие моральные уроды как вы Минаевцы. Многоуважаемый Участник вы же понимаете что обьяснять Минаевцам что такое мораль это терять зря время.

Белый
 
Участник дискуссии написал:
Зато указатели на Щербатике презентовали с воодушевлением.

Указатели ужасны. Это до какой же степени надо не иметь чувства вкуса и ненавидеть свой город, чтобы ставить подобное убожество на улицах. Сплошной китч. Посмотрели хотя бы на Одессу, если сами не способны.

 
Andrew Sokura написал:
Бесплатно.

Они не бесплатны. Там сверху прилеплены отвратительные короба для рекламы. Всегда за само право их развесить берутся деньги, а тут это преподносится под видом благотворительности.

без ника.
 
Белый написал:
Они не бесплатны. Там сверху прилеплены отвратительные короба для рекламы. Всегда за само право их развесить берутся деньги, а тут это преподносится под видом благотворительности.

Вы забыли один факт. Кто будет оплачивать эелектричество которое употребляют эти указатели. А их сотни а это десятки тысяч гривен. Там не одна лампочка на 100 ват стоит. Вопрос только для меня в одном. Сколько бабла ГЭНА срубил на этом.

Белый

Я не забыл, просто тут как обычно по законам жанра нам расскажут, что платить будут "инвесторы", хотя тут более применимо слово - аферисты, и на этом все успокоятся.

Методику подсчета и ежемесячно перечисляемые суммы, как обычно, не огласят, а ведь ясно, что никаких счетчиков там не предвидиться...

Но меня, конечно, более занимает наглость самой подачи этого действа - благотворители, понимаешь, "эуропейцы".

AWASS
 
Никита. написал:
Минаев тебя просто положил, даже не на задницу, на лопатки! И меня берут сомнения, что ты хоть один раз звонил на его мобильник! Короче, урод, хотя о моральности рассуждаешь

Ложить можно тех, кто ложится. Поэтому Минаев знает как ложить, так как сам спец в этом вопросе. А я ни кого не ложу и ни под кого не собираюсь ложится, так как вижу мир в другом ракурсе, где каждый Человек рожден для развития, а не для того чтобы под кого-то ложится или кого-то ложить под себя, что первый что второй вариант - унизительны. Для меня обмануть другого, себя опустить, но вы рассуждаете об обмане как о средстве возвышения. Я давно знаю что я урод, без этого знания нет в душе смирения. И не о морали я рассуждаю, а о духовности, так как это меня сейчас больше всего волнует

 
Никита. написал:
Кроме того, не понимаю, как можно не попасть в электронную почту

Когда приходит сообщение об ошибке, что данного электронного адреса нет

 
кот написал:
Жизнь ради жизни, это было прорватся через кордон нквд на границе Украины и росии в 33-м,что-бы там на поле насобирать зернышек, пока конвой не увидел и не пристрелил

А я знаю, что украинцы ходили и собирали милостыню по приграничным районам с Россией. Правда в этих районах жилось не намного лучше чем в Украине, мой отец гнилую картошку собирал по огородам и ел ее внутренности. А голод был там больше, где МЕСТНЫЕ власти больше выслуживались. Об отрядах НКВД по границам, кроме твоей бабушки, такой информации не встречал

 
Andrew Sokura написал:
Странно. Розовые и синие откуда-то взялись

Для моего отца, российский трехколор, флаг власовцев. А власовцы воевали намного жестче немцев, так как в плен практически не сдавались. Не приходилось видеть ветеранов под другими флагами, хотя можно предположить, что жизнь построенная на продажности могла НЕКОТОРЫХ и ветеранов толкнуть на эту тропу.

Andrew Sokura
 
Участник дискуссии написал:
У этого человека - больше, чем у кого бы то ни было, моральных прав заявлять свое мнение от имени ветеранов

Моральное право что-либо заявлять от имени ветеранов имеют только ветераны.

 
Участник дискуссии написал:
любое острожно-критическое высказывание вызывает у вас неприятие и агрессивную реакцию

Любое адекватное замечание принимается. А чувство агрессии у меня лично уже давно атрофировалось.

 
Участник дискуссии написал:
пренебрежительно относиться к людям, даже если эти люди придерживаются иных взглядов

Я уважаю любое мнение, даже если и не разделяю его.

 
Участник дискуссии написал:
коммунисты (о которых вы так пренебрежительно говорите)

Я никогда пренебрежительно не говорил ни о коммунистах, ни о какой-либо другой партии.

 
Участник дискуссии написал:
видиконовские новости сегодня самые сбалансированные и по-граждански взвешенные Они в достаточной мере объективные

Позвольте с вами не согласиться. В большинстве случаев сбалансированность Видикона прямо пропорциональна количеству денег, которую они за это получают.

 
Белый написал:
Они не бесплатны. Там сверху прилеплены отвратительные короба для рекламы. Всегда за само право их развесить берутся деньги, а тут это преподносится под видом благотворительности.

Они бесплатны. Город получил указатели улиц бесплатно. А верхняя часть под рекламу и сделана для того, чтобы хоть как-то этот проект отбить. На выходе имеем дополнительное освещение улиц с их названием, а коммерческая часть и окупаемость проекта полностью на совести инвестора.

 
без ника. написал:
Кто будет оплачивать эелектричество которое употребляют эти указатели

Инвестор.

Сергій

Більшовики, поляки, німці всі були окупантами України.

Гость.
 
Сергій написал:
Більшовики, поляки, німці всі були окупантами України.

Ты еще забыл: литовцы, эстонцы, румыны, венгры, татары, монголы, турки, шведы, французы,....

Вот не помню только как там с гондурасцами. Окупировали нашу нэньку или нет?

Второй секретарь ГК КПУ
 
Andrew Sokura написал:
Это не ветераны сравнивали, а 2-й секретарь Сумского горкома КПУ Солобаев. Он хоть форму и надел, но ветераном никогда не был, поскольку родился лет через 20 после войны

Употребляя слово "ветеран", нужно уточнять: ветераном чего является тот человек, о котором вы говорите. Я не являюсь ветераном ВОВ, но являюсь ветераном Вооруженных Сил. Мое мнение относительно организации Дня освобождения Сум от немецко-фашистских захватчиков 2 сентября властями города, разделяет большинство людей. "Видикон" показал четкую картинку: если убрать многочисленную коллону под красными, бело-голубыми и малиновыми флагами, то останется малочисленная кучка людей из администрации, ветеранов и учеников школы №2. Так для кого же тогда проводился этот праздник? Где остальные сумчане? Разве нельзя было сделать этот день выходным? Почему Минаев не организовал традиционное для Сум прохождение праздничных коллон? Почему не вспомнило руководство города о коммунистах и комсомольцах, боровшихся с фашистскими оккупантами в городе, находясь в подполье? Им это не нужно.

Andrew Sokura

Второй секретарь ГК КПУ, знаете, я сомневаюсь, что Ваше мнение о проведении мероприятия совпадает с мнением ВСЕХ ветеранов.
Я знаю (а если не знаю, то догадываюсь), что у этого мероприятия было достаточно недостатков. Для всех никогда хорошим не будешь. Организаторы, очевидно, старались удовлетворить потребности тех людей из числа ветеранов, с которыми общались. Если у Вас есть какие-то пожелания к проведению подобных мероприятий в будущем, огромная к Вам просьба: напишите письмо на имя Минаева с указанием тех недостатков, которые Вы заметили, и пожелания к проведению таких мероприятий в будущем. Лучше от Вашей организации или хотя бы от группы Ваших единомышленников. Мне бы хотелось, чтобы в следующий раз у Вас был меньший повод давать столь категоричные комментарии Видикону.

Участник дискуссии
 
Andrew Sokura написал:
Я знаю (а если не знаю, то догадываюсь), что у этого мероприятия было достаточно недостатков.

Наконец-то Сокура начинает приходить в себя после бурного празднования, и возвращать сознание власти здравого смысла и объективности. Он догадался, что оказывается в организации дня освобождения города были еще и недостатки. Хотя несколькими постами выше в тупую напару с Василием (видимо, тоже одним из участников застолья в лицее) пытался оправдать полный провал дня освобождения.
К счастью, коммунисты сегодня работают не только с ветеранами, но и в интернете. И мнение второго секретаря ГК КПУ несколько отрезвило Сокура и приземлило космический полет его самоуверенности. Человек вдруг вспомнил о своей чиновничьей миссии и предложил сотрудничество. Сегодня - коммунистам, завтра, возможно, предложит другим политическим силам. А почему бы и нет, если результатом этих совместных действий власти и партий являются стоянки для велосипедов (подарок от социалистов) или прочие полезные для горожан вещи.
Относительно праздника дня освобождения, я например, абсолютно согласен с секретарем ГК

 
Второй секретарь ГК КПУ написал:
"Видикон" показал четкую картинку: если убрать многочисленную коллону под красными, бело-голубыми и малиновыми флагами, то останется малочисленная кучка людей из администрации, ветеранов и учеников школы №2. Так для кого же тогда проводился этот праздник?

Хотя и понимаю, что Сокуре подобная оценка совершенно не понравилась. Не любит он Видикон.

 
Andrew Sokura написал:
Позвольте с вами не согласиться. В большинстве случаев сбалансированность Видикона прямо пропорциональна количеству денег, которую они за это получают.

Назовите мне телекомпанию, которая позитивно освещает деятельность минаева и его "молодой команды" на безоплатной основе? Или, может быть, деньги городского бюджета, которые ежемесячно перечисляются АТВ и областному ТВ не в счет, потому что это деньги городской казны?!
Выходит, оплату сюжетов по областному и АТВ в поддержку минаева в рассчет принимать не стоит, но Видикон все равно плохой?
Я ни в коем случае не защищаю Видикон, но в данном случае информационная политика этого телеканала действительно намного объективнее и ближе к истине, чем пышные и эпатажные материалы двух други телекомпаний во славу минаева.
Подчеркиваю, назовите телестанцию, которая бесплатно поет дифирамбы высосанным из пальца достижениям минаева? Можете даже написать на английском языке. Думаю, прочитаем.
А Сокура - просто разочаровывает. Он то ли отрабатывает деньги, то ли на самом деле зашоренный и зомбированный фанатик, котовый по щелчку пальцев во все щеки кричать: ми-на-ев.
Ну, что ж, фанатики - тоже важны, фанатики - тоже нужны. Минаеву.
Но такие излижне ретивые служаки только лишь дискредитируют городскую власть. И вместо роста доверия - плодят разочаровавшихся и разуверившихся.
Неужели это все, чего мы достойны?

Влад
 
Andrew Sokura написал:
напишите письмо на имя Минаева с указанием тех недостатков, которые Вы заметили, и пожелания к проведению таких мероприятий в будущем. Мне бы хотелось, чтобы в следующий раз у Вас был меньший повод давать столь категоричные комментарии Видикону.

Почему то я уверен, что писать Минаеву письма с пожеланием что необходимо сделать на следующий раз, смысла нет никакого. Конечно, следующий раз будет и еще ни один раз, но уж точно тот следующий раз будет без Минаева.
Как говориться: "Писать письма "политическому" трупу только зря марать бумагу".

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.