Долой"Ночной дозор".

Добрый вечер,уважаемое интернет сообщество. К открытию этой темы меня побудило присутствие на последней сессии горсовета 04.04.07.Посмотрев на происходящее ,у меня даже "цирком" назвать все то ,что происходит не получается. Практически все выступления,а затем и голосование ,депутатов от "Ночного дозора" свидетельствуют о том ,что большинство этой фракции абсолютно не подготовлены как в юридическом,так и в общечеловеческом плане.На первый взгляд их горячие сердца и ,не менее, горячие головы ратуют за территориальную громаду.Но это- только на первый взгляд.Говорят,что благими намерения

Добрый вечер,уважаемое интернет сообщество.
К открытию этой темы меня побудило присутствие на последней сессии
горсовета 04.04.07.Посмотрев на происходящее ,у меня даже "цирком"
назвать все то ,что происходит не получается.
Практически все выступления,а затем и голосование ,депутатов от
"Ночного дозора" свидетельствуют о том ,что большинство этой фракции абсолютно не подготовлены как в юридическом,так и в
общечеловеческом плане.На первый взгляд их горячие сердца и ,не
менее, горячие головы ратуют за территориальную громаду.Но это-
только на первый взгляд.Говорят,что благими намерениями дорога
в ад выстлана.Так вот это- как раз тот случай.Правовая безграмотность совмещенная с узеньким кругозором(откуда же широкому взяться?) ведет к тому,что принимая незаконные решения ,они даже не в состоянии увидеть те негативные последствия,которые за ними последуют уже в ближайшее время.Пора с этим заканчивать.Предлагаю создать некий "Антидозор" и "поставить на место " распоясавшихся неучей(естественно, исключительно ,правовыми методами)

Barmaley
 
Александр С. написал:
Barmaley, ну что, давай сведу с людьми, договоришь о % и получишь землю Wink Идёт?

Не-а. Я - пас.

Не из-за того, что я "шибко честный", просто это ниже моего "я".

Плюс соглашусь с SID-ом. Замутить, чтобы перепродать - тогда начнут носом в гамно тыкать.

Александр С.

SID, ок-ок;))) пусть будет так.... Wink)

Fuego
 
Александр С. написал:
SID, ок-ок;))) пусть будет так.... )

И после слов про то что ты можеш свести с людьми ты честный человек?

Александр С.

Fuego, если вы внимательно читали всю тему, то в самом начале, я говорил, что есть УЙМА юридических контор, которые готовы отстаивать права своих клиентов в том числе и по поводу законных 10 соток.
"свести с людьми" - это значит свести с юридической конторой, которая будет отстаивать права этого человека.

P.S. На будущее советую вам прочитывать ветку, прежде чем вставлять свои 5 копеек.

Fuego
 
Александр С. написал:
P.S. На будущее советую вам прочитывать ветку, прежде чем вставлять свои 5 копеек

Я прочел

 
Александр С. написал:
"свести с людьми" - это значит свести с юридической конторой, которая будет отстаивать права этого человека.

Фраза свести с людьми может означать не только это.
Обьясняйтесь понятнее

Александр С.

Ок, учту

viy

Мои родные пытались получить землю, но там где они хотели, оказалось что земля предназначена не под индивидуальную застройку, а чинуши говорили примерно следующее "мы не знаем где есть свободные участки, ищите, если найдете - приходите к нам Smile

Александр, а почему Вы не занимаетесь землей ? Это ведь прибыльное дело ? Непонятно.

Barmaley

По земле в городе БЕСПЕРДЕЛ (с) ГММ полный.

http://meria.sumy.ua/ua/power/chief/reception/answers/base/234

 
Цитата:
Запитання:
2007-05-03 23:55:57
Уважаемый Геннадий Михайлович!

Обращаюсь к Вам от имени собственников жилого дома и земельного участка по адресу: г. Сумы, ул. Псельская, 60. На сессии Сумского городского Совета 31.01.2007 года из проекта решения п.22 ( стр. 102 книги 1) был снят вопрос, подготовленный незаконно ( письма за № 18с06 от 29.01.07 за подписью прокурора г. Сумы Дудко С., за № 4/кол-12 от 19.02.07г. за подписью начальника МВС Украины МВД Горпинченко В.М., за № Ко-259/05-40 от 16.02.07г. за Вашей подписью!!!) от отмене приватизации нашего земельного участка и отводе 0,2880 га ( в черте города!!! )нашего участка Дегтяр Л.П. ( пенсионерке )для строительства жилого дома. К тому же Вы лично заверили меня в зале заседания, что этот вопрос снят и подобное не повторится.

Ваш ответ датирован 16.02.2007г.! Однако 07.02.2007 года за № 384-МР пятая внеочередная сессия утвердила своим решением ( п.2 , приложение № 2 п. 10), что той же Дегтяр Л.П. дано согласие на разработку проекта землеустройства по отводу земельного участка за счет нашего земельного участка. Присвоен даже новый адрес участку - пер. Дачный, 21.

В связи с этим, просим Вас сообщить о результатах служебной проверки по первому случаю, о чем говорит в своем письме Прокуратура г. Сумы, разъяснить, на каком основании нашему земельному участку присвоили новый адрес(!), а также пути решения создавшейся ситуации с указанием виновных лиц.

Нами, в свою очередь, будут подготовлены соответствующие официальные документы Вам, в Прокуратуру города Сумы, в Генеральную Прокуратуру, а также в Суд.

Хотелось бы заметить, что среди собственников жилого дома и земельного участка по адресу: г. Сумы, ул. Псельская, 60, есть пожилые люди, которым данная неправомерная ситуация наносит значительный урон здоровью.

Собственники жилого дома и земельного участка по адресу: г. Сумы, ул. Псельская, 60.
Охрименко Валентина Васильевна

Ответ:

 
Цитата:
Будем еще раз разбираться. Дал команду.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1077
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177326
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.