Минаев сдал тарифы - Минаев сдал город.

Итак свершилось. По предварительной информации сегодня мэр Сум Минаев, который так много говорил о Громаде, утвердил на исполкоме новые тарифы на тепло а размере 4,01 гр. и 4,50 гр, Спасибо вам мэр Минаев, спасибо вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ которые только и могли, что дерибанить гранты а прийдя во власть уже иного делать ничего и не могут, за ваше отношение к Громаде. Я думаю что вы войдете в историю Украины и Сум сделав квартиплату ВЫШЕ пенсии простого пенсионера.

Итак свершилось. По предварительной информации сегодня мэр Сум Минаев, который так много говорил о Громаде, утвердил на исполкоме новые тарифы на тепло а размере 4,01 гр. и 4,50 гр,

Спасибо вам мэр Минаев, спасибо вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ которые только и могли, что дерибанить гранты а прийдя во власть уже иного делать ничего и не могут, за ваше отношение к Громаде. Я думаю что вы войдете в историю Украины и Сум сделав квартиплату ВЫШЕ пенсии простого пенсионера. СПАСИБО ВАМ ОТ ИХ ИМЕНИ, поскольку вам так и не дошло когда они вам сказали на том фарсе которое вы устроили назвав Громадсикми слуханнями согнав госслужащих. Много можно оправдываться но то что МЭР не искал других инвесторов говорит о многом.

ВОТ МИНАЕВ, ВСЕ И СТАЛО НА СВОИ МЕСТА Wink ТАК СДАТЬ ГОРОД, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕСТИ НЕ ИМЕТЬ ВООБЩЕ.

ЗЫ. А вы журналисты молчите дальше, платя заоблачные квартплаты и улыбаясь при истериках мэра. Вы Петровича не побоялись а тут молчите проглятывая Минаевские жвачки.

Дохтур
 
AWASS написал:
Общность интересов и делает людей друзьями

Я сомневаюсь, что ты здесь найдешь кого-то с одинаковым с тобой взглядом на жизнь.

 
AWASS написал:
слуге народа похрену жизнь народа... НЕ СЛУГА ЭТО, а Советник мэра

Ты, философ, только палочку не перегибай, ладно? Ты не можешь внятно объяснить чего ты вообще хочешь, расплывчатые идеи, мыльные проекты. Чего тебе дать? Инвестиций?
Если у тебя есть идеи, ты считаешь их правильными, так иди и доказывай, что они правильные, добивайся своего, горло перегрызи тому советнику и докажи, что именно твоя идея и проект лучшие!
Ты ж наверняка приперся, сказал, что ты кот Леопольд, давайте жить дружно, нету денег. Я бы вообще нахер послал за такое. А ты еще обижаешься, что он тебя не начал сразу на руках носить за то, что ты такой умный, бля!

AWASS

Дохтур, Вы действительно стоите на хищнической жизненной позиции, я на Человеческой. Нельзя, перервав человеку горло иметь в его лице единомышленника. Нельзя культуру насаждать махая шашкой. Культура - это единая платформа, как для великих, так и для малых. И она не строится на материальных ценностях, а минимум ее зарождение начинается на интеллектуальном уровне. И если нет взаимопонимания у творцов системы, то какая система получится? Shock

Я не философ, а интересующийся жизнью, не на уровне песочницы, а на том на каком хватает моего соображения. И представьте себе, мои взгляды разделяют очень много моих друзей. А почему Вы их не хотите разделять? Laughing out loud

Дохтур
 
AWASS написал:
Вы действительно стоите на хищнической жизненной позиции

Человек человеку - волк. Я не буду ходить и плакаться, что меня обидели. Если меня обдели, значит я сам дурак.

 
AWASS написал:
Нельзя, перервав человеку горло иметь в его лице единомышленника

Все зависит от способа которым горло рвать.

 
AWASS написал:
Культура - это единая платформа, как для великих, так и для малых. И она не строится на материальных ценностях

Все, что имеет отношение к человеку и обществу - имеет прямое отношение к деньгам. Как бы сильно этого не хотелось.

 
AWASS написал:
почему Вы их не хотите разделять?

А зачем?

AWASS
 
Дохтур написал:
Человек человеку - волк. Я не буду ходить и плакаться, что меня обидели. Если меня обдели, значит я сам дурак.

Никогда не думал, что Человек Разумный себя со зверем идентифицировать может. Ну и как Вам в волчьей стае живется? Меня обидеть практически невозможно, вышел из того возраста, так что и оснований для проливания слез нет. А то что я не совсем разумен, я знаю, поэтому и говорю, что мне надо расти и развиваться. А Вам насколько я понял, за дичью гоняться, расти не к чему Laughing out loud

Мне искренне Вас жаль, что Вы Человека, точнее себя деньгами спутываете. Разберитесь со своей системой ценностей, именно со своей, а не той что все вокруг навязывают и восхваляют. Хотя, я ведь не с человеком, а волком разговариваю, облачившегося в маску Дохтура, наверно зря трачу свое время Sad

LB

Позвольте задать ВАМ 2 вопроса какая у ВАС зарплата и где Вы живете.
Получая зарплату в 500 грн трудно вырулить с комунальными оплатами. ТАк что можно начислять - а платить не с чего. (Получить субсидию не так просто.Справки, очереди, И БЮДЖЕТ не бездонный) Так что насчет урода не знаю, а вот за людей и ВЫ не думаете.

WST
 
AWASS написал:
Хотя, я ведь не с человеком, а волком разговариваю, облачившегося в маску Дохтура, наверно зря трачу свое время Sad

С подонком, самым обычным малолетним сволочным подонком. У таких как он ни совести, ни чести не бывает. Только он не волк, а мелкий шакал, питающийся падалью. :twisted:

AWASS

LB, а моя то в чем вина, что люди получают по 500грн и платить комуналку нечем? Shock Я прослеживаю путь, когда у нас и бомжей не было и жили не плохо. Но есть тенденция, точнее заказ на Земле надо оставить "золотой" миллиард. Вот мы с Вами тупо этот заказ СВОИМ вымиранием и выполняем и чем дальше тем лучше. А вместо того чтобы объединяться и изменять себя и свою жизнь к лучшему, мы начинаем рассказывать о тяжести жизни. Ну, вот Вы рассказали, а дальше что? Поделитесь, как надо думать за людей?

Дохтур
 
AWASS написал:
Мне искренне Вас жаль

А мне тебя жаль. Годков то уже прилично натикало, а мысль свою свормулировать толком не можешь!

 
WST написал:
С подонком, самым обычным малолетним сволочным подонком. У таких как он ни совести, ни чести не бывает. Только он не волк, а мелкий шакал, питающийся падалью.

Во! Ты хоть четко и ясно смог свою мысль сформулировать! А вот АВАС не может...

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 986
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177334
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.