КОНКУРС!! (или как остановить дерибан)

В последнее время жители Сум стали свидетелями НЕВЕРОЯТНЫХ событий, когда представители Ночного Дозора и не только показывают городу чудеса хозяйственности и изворотливости. Решил я также попросить Сумчан повторить их подвиг хоть в какой то части, но в данном случае на благо города и детей. Итак суть конкурса проста. Кто выполнит условия приведенные ниже тот получит приз. [color=red]1.

В последнее время жители Сум стали свидетелями НЕВЕРОЯТНЫХ событий, когда представители Ночного Дозора и не только показывают городу чудеса хозяйственности и изворотливости. Решил я также попросить Сумчан повторить их подвиг хоть в какой то части, но в данном случае на благо города и детей. Итак суть конкурса проста. Кто выполнит условия приведенные ниже тот получит приз.

1. Разместить в городе на 2 биг-борда(минимум) в центре города и не менее 5 маленьких биг-бордов на рынке города на перекрестке возле мебельного магазина, текст следующего содержания ДЕРИБАНЩИК-ОТДАЙ УКРАДЕНОЕ ДЕТЯМ. Обязательное условие конкурса общая сумма аренды не должна превышать 1700 гривен без черного нала, и срок не менее месяца.

2. Арендовать театр им. Щепкина на один день для проведения благотворительного концерта для воспитанников детских домов. Обязательное условие конкурса, сумма аренды одного дня не должна быть более 700 гривен без черного нала.

3. Арендовать для детского дома микроавтобус для поездок детей на экскурсии на срок один месяц. Обязательное условие конкурса, цена аренды не должна быть более 385 гривен, и арендодатель не имеет права требовать в дальнейшем ничего с арендатора.

4. Помочь заключить договор аренды ЛЮБОЙ благотворительной организации сроком не менее чем на один год, в центре города (р-н Красной площади) по базовой ставке 2 гривны. Обязательное условие , никаких откатов, черных налов и нахождения рядок царского тела.

Кто выполнит данные условия может сообщить на данном форуме. Деньги на аренду указанного в конкурса имущества на тех условиях которые были тут указаны будут переданы НЕПОСРЕДСТВЕННО детским домам, для заключения и оплаты аренды. То же самое касается благотворительной организции которой будет оказана помощь. Оплата за БИГ-БОРДЫ (изготовление и размещение)будет выполнена сразу после размещения биг-бордов в установленном порядке.

Вознаграждение победителю конкурса в размере 1000 гривен гарантируется и будет передано лично после выполнения условий конкурса.

ЗЫ. Прошу помочь в поиске благотворительных организаций (настоящих а не а-ля Хорунженко) которым требуется помещение, и кружков самодеятельности или театральных, готовых дать благотворительный концерт детям в театре Щепкина.

Гость
 
без ника. написал:
получит приз 1000 гривен

Во-первых из-за тыщи гривен никто таким гемороем заниматься не будет (я имею ввиду нормальных людей), во-вторых все то, что тут написано - это лишь верхушка айсберга, тот кто занимался этими делами - прекрасно знает, что это огромный объем работы.

 
без ника. написал:
5 маленьких биг-бордов

Прикольненькие маленькие бигбордики... интересная терминология из уст человека, который никогда об этом ничего не слышал и пытается с огромным трудом, превосходящим все его умственные способности, ее осмыслить Laughing out loud Laughing out loud

 
без ника. написал:
Оплата за БИГ-БОРДЫ (изготовление и размещение)будет выполнена сразу после размещения биг-бордов в установленном порядке

Сейчас без предоплаты никто не работает, как это ни странно Laughing out loud Требую справку о наличии суммы необходимой для проведения такого рода рекламной кампании!

 
без ника. написал:
помочь в поиске благотворительных организаций

Вам могу подсказать только один адрес в городе, где Вам будут несказанно рады, это Свердлова, 16. А для детей на день города проводилось огромное количество мероприятий, если бы Вы соизволили оторвать свой зад от стула и пройтись по городу, то Вы бы это обязательно увидели Laughing out loud

 
без ника. написал:
в центре города (р-н Красной площади) по базовой ставке 2 гривны

В центре города есть несколько детских организаций, которые платят именно такую арендную плату.

Что я могу сделать лично от себя: договориться с одной из фирм, предоставляющих услуги на рынке внешней рекламы, о размещении в центре города 1 бил-борда (при наличии места) с изображением на социальную тему (для тупых объясняю: это чтобы с меня не содрали деньги за его аренду, а с арендодателя не содрали налоги). Суть изображения будет о деградировании человека севшего за клавиатуру и забывшего о том, что он sapiens. На заднем плане будет явно просматриваться форум Данкора, а внизу крупными буквами размещена надпись "без ника. посвящается". Уж 300 грн. на распечатку я уже как-нибудь наcкребу. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.

Условия конкурса изложены выше. Если вам они не понятны, то просьба обратиться за консультацией в Ночной Дозор. Они вам расскажут о своих способностях. Лично я вам ничем помочь не могу.

ЗЫ. Думаю что сумма 1000 гривен вполне приемлема для честного человека, который привык жить на свои а не дерибаненые средства. Wink

Гость
 
без ника. написал:
сумма 1000 гривен вполне приемлема для честного человека

Нормальная сумма, никто не спорит! Просто ни один уважающий себя специалист/рекламщик/пиарщик/менеджер не будет выполнять такой объем работы за такую сумму. Это должно стоить как минимум в 3-5 раз больше...

без ника.

Может вы покажете тогда, за какую сумму пиарщик согласен выполнять эту работу в СВОИХ ОТЧЕТАХ которыми вы так гордитесь. Почитаем вместе, определимся.

ЗЫ. К тому же это благотворительная акция. Видите ли, все что тут написано делается для детей если вы не заметили. Можно вам и рыльце из корыта и поднять ради этого, и хоть что то сделать ХОРОШЕЕ.

С ВАШИМИ ТО СПСОБНОСТЯМИ, В КОТОРЫХ ВЫ НАС УБЕДИТЬ ХОТИТЕ. Wink

Я же эти цифры не с потолка взял, это ВАШИ цыфры и будем делать вид что мы вам поверили. Wink

Гость
 
без ника. написал:
Может вы покажете тогда, за какую сумму пиарщик согласен выполнять эту работу в СВОИХ ОТЧЕТАХ которыми вы так гордитесь. Почитаем вместе, определимся.

Там в таблице есть такая ячейка "на волонтерских началах - без оплаты". Я знаю, что здесь никто в сказки не верит, и заранее не прошу в них верить. Вот за счет этой ячейки и было сэкономлено большую часть средств. И именно об этой сумме идет речь. И на таких условиях лично я участвовал в выборах и многие со мной. Это моя позиция и можете со мной не соглашаться, я все-равно никого убеждать не буду.

А если Вы хотите заниматься глупостями на бигбордиках - это Ваше полное право, только если у Вас нет под боком команды энтузиастов или Вам это не по карману, то осуществить такой шаг просто невозможно.

без ника.

Извините, но я не обсуждаю действия БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ во время выборов. Я и так знаю , что они дерибанщики и что прийдя во власть это доказали. Ради бога, не позорьте себя. Минаев уже и так в итериках, все враги вокруг ему мерещатся. Я просто ищу человека который смог бы повторить их подвиг. Wink

Если честно, то я очень жалею что я не журналист, в противном случае я бы сделал о этом целый репортаж. Ну например КАК АРЕНДОВАТЬ ПРОСТОМУ СУМЧАНИНУ МАШИНУ ЗА 385 ГРИВЕН и прочее. Поверьте довольно веселенький репортаж получился бы Wink А сидеть слушать тут ваши всхлипы я не имею желание. Жуйте ваши жвачки сами ЧЕСТНЫЙ ВЫ НАШ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость
 
без ника. написал:
ищу человека который смог бы повторить их подвиг.

ню-ню.......

без ника.

Вот и я говорю. Думаю вряд ли такой ХОТАБЫЧ надется Wink Но подождем, посмотрим. Wink

Грустный Пьеро

Прикольный конкурс... Laughing out loud
Товарищ без ника жжот не по-детски...

без ника.

Вот как раз я плагиатом занимаюсь. Только немного его направил в ХОРОШЕЕ русло, без дерибана и корупции. Wink

Гость

без ника уже начал свои сообщения раскрашивать:) типа что читать интереснее было:) чувак чтоб кто то начал читать ту ересь что ты здесь пишешь, тебе надо к каждому посту своему картинку с голой бабой лепить:)

без ника.

Ну значит вы тут недавно Wink

Я сообщения всегда выделяю, что бы потом тормозам по два раза не обьяснять. Не поверите даже по 10 раз приходилось это делать.

Мнацаканов
 
без ника. написал:
Вознаграждение победителю конкурса в размере 1000 гривен гарантируется и будет передано лично после выполнения условий конкурса.

умница! благое дело затеял! при условии, что победитель сможет документально подтвердить свои успехи платежками и прочей бухгалтерией, то я добавлю еще штуку (1000 грн.).

без ника.

ВООБЩЕ ТО ОПЛАТИТЬ ЭТО Я ОБЕЩАЛ ЛИЧНО ОТДЕНЛЬНО.

Это не входит в вознаграждение. Так что уж мне можно поверить на слово и никаких платежок не потребуется, хотя оплата будет конечно ОФИЦИАЛЬНОЙ. Все таки ради детей стараемся, не дерибанщики имхо, цель благая. Думаю та 1000 гр. на бензин на микроавтобус пригодится если не против.

Мнацаканов
 
без ника. написал:
ВООБЩЕ ТО ОПЛАТИТЬ ЭТО Я ОБЕЩАЛ ЛИЧНО ОТДЕНЛЬНО.
Это не входит в вознаграждение. Так что уж мне можно поверить на слово и никаких платежок не потребуется, хотя оплата будет конечно ОФИЦИАЛЬНОЙ. Все таки ради детей стараемся, не дерибанщики имхо, цель благая. Думаю та 1000 гр. на бензин на микроавтобус пригодится если не против.

да не жлобись, не уведут у тебя славу пионера - обещаю, что всем буду говорить, то телегу задумал "безник", ему и лавры, и почет. мне просто хочется поднять банк (именно в виде гонорара тому, кто проведет перфоманс), чтобы расследование состоялось, а не осталось чисто трынденьем на форуме - красивым, но бесплодным. если не нравиться предложение удвоить призовой фонд, то свою штуку я буду дарить отдельно - в торжественной обстановке (после изучения документов, на слово не поверю).

без ника.

ОК не спорю, просто хотел как лучше.

А лавры первоотрывателя мне не надо. Тем более, не я такие расценки в Сумах нашел, я лишь предложил их направить в ХОРОШЕЕ русло. Всего то.

ИТАК ПРИЗОВОЙ ФОНД 2 000 гривен стал.

Кстати, нужен действительно спонсор на бензин для буса что бы детей месяц на экскурсии возить. А вдруг кто то, да и повторит этот фокус. Вот бензин я не потяну, честно. Crying

Гость
 
без ника. написал:
цель благая

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Точно благая. Когда у тебя как всегда ничего не получится и тебя окончательно все засмеют, напомнишь мне, чтобы я бросил в тебя камень Laughing out loud Laughing out loud

без ника.

Так конечно засмеют. Как на расценки, которые я привел, посмотрят, сразу скажут что я за дебилов всех считаю и за быдло которое думать не способно.

Я как то и не спорю. Я тоже с них смеюсь, особенно когда они звучат в исполнении честного Минаева. Так приколько смотреть на это. Wink Так что кидай туда камень, пора уже.

Гость
 
без ника. написал:
расценки, которые я привел

Чукча ты!
Тебе ж предложили сделать твой биг-морд с твоей бордой на фоне форума данкора! И бесплатно - соглашайся быстрее!

Мнацаканов
 
без ника. написал:
ИТАК ПРИЗОВОЙ ФОНД 2 000 гривен стал.
Кстати, нужен действительно спонсор на бензин для буса что бы детей месяц на экскурсии возить. А вдруг кто то, да и повторит этот фокус.

мнацаканов и безник ищут еще одного спонсора: третьим будешь?

Гость
 
Мнацаканов написал:
третьим будешь?

Ёпт! Наливай!

Мнацаканов
 
Anonymous написал:
 
Мнацаканов написал:
третьим будешь?

Ёпт! Наливай!

рупь є?

без ника.

Конкурс на поиск Сумских Коперфильдов в силе. Условия не изменились.

Гость

Без ника, ну ты же понимаешь, что это не под силу сделать обычному умному человеку. Даже, если ты предложишь 10 000 грн. - это сделать нереально, это же Нічна варта у нас - Попердфильды.

без ника.

А вдруг они до того жлобье , что еще призовых денег решат срубить и на этом. Жлобство оно же в крови. А детям радость все таки.

Caesar

ОТКРЫВАЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЛЕЧЕНИЯ "БЕЗНИКА" ОТ ШИЗОФРЕНИИ!!!!!!!!!

НАДО ЕЩЕ ПАРУ ЧЕЛОВ В УЧРЕДИТЕЛИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?

без ника.

Я не знал, что наша власть больна. Я всего лишь хотел повторить ее опыт.

ЗЫ. Мальчик, ты если что то пишешь то смотри, что бы люди не пытались сказать или сделать то что делал твой дядя Гена. А то ты его опускаешь тогда прилюдно. Wink

Тема
 
Caesar написал:
ОТКРЫВАЮ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ФОНД ЛЕЧЕНИЯ "БЕЗНИКА" ОТ ШИЗОФРЕНИИ!!!!!!!!!

НАДО ЕЩЕ ПАРУ ЧЕЛОВ В УЧРЕДИТЕЛИ, ЖЕЛАЮЩИЕ ЕСТЬ?

Я тоже участвую. Жалко человкеа реально, только скорее всего не поможет. Он безнадёжен. Sad

без ника.

У тебя мальчик даже ума не хватает имя придумать, а ты еще пытаешься тут умственные способности показать Wink

Ну пиши тренируйся. За год так ничему и не научился.

Гость
 
без ника. написал:
У тебя мальчик даже ума не хватает имя придумать

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Я плакал!!!
А у тебя хватило?????

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 919
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177326
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.