Минаев сдал тарифы - Минаев сдал город.

Итак свершилось. По предварительной информации сегодня мэр Сум Минаев, который так много говорил о Громаде, утвердил на исполкоме новые тарифы на тепло а размере 4,01 гр. и 4,50 гр, Спасибо вам мэр Минаев, спасибо вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ которые только и могли, что дерибанить гранты а прийдя во власть уже иного делать ничего и не могут, за ваше отношение к Громаде. Я думаю что вы войдете в историю Украины и Сум сделав квартиплату ВЫШЕ пенсии простого пенсионера.

Итак свершилось. По предварительной информации сегодня мэр Сум Минаев, который так много говорил о Громаде, утвердил на исполкоме новые тарифы на тепло а размере 4,01 гр. и 4,50 гр,

Спасибо вам мэр Минаев, спасибо вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ которые только и могли, что дерибанить гранты а прийдя во власть уже иного делать ничего и не могут, за ваше отношение к Громаде. Я думаю что вы войдете в историю Украины и Сум сделав квартиплату ВЫШЕ пенсии простого пенсионера. СПАСИБО ВАМ ОТ ИХ ИМЕНИ, поскольку вам так и не дошло когда они вам сказали на том фарсе которое вы устроили назвав Громадсикми слуханнями согнав госслужащих. Много можно оправдываться но то что МЭР не искал других инвесторов говорит о многом.

ВОТ МИНАЕВ, ВСЕ И СТАЛО НА СВОИ МЕСТА Wink ТАК СДАТЬ ГОРОД, ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СОВЕСТИ НЕ ИМЕТЬ ВООБЩЕ.

ЗЫ. А вы журналисты молчите дальше, платя заоблачные квартплаты и улыбаясь при истериках мэра. Вы Петровича не побоялись а тут молчите проглятывая Минаевские жвачки.

Barmaley
 
Anonymous написал:
Ссылку, приз, в студию.

Вот: Arrow http://www.shans.com.ua/

без ника.

Если это правда, то так над Сумами и Сумчанами даже Щербань не издевался.

AWAS

без ника, это правда. Sad мне об этом да-авно сказал один товарищ, которому верить можно

Бармалей, ты уже перерос в своем развитии Минаева, так что не опускайся на его уровень! Laughing out loud Мне кажется муссировать Минаева, время переводить, он уже политический труп. И скорее всего его с высокой скамьи посадят на низкую Sad Очень жадь, а ведь нормальным был мужиком. И как власть людей портит Crying

Гость
 
Barmaley написал:
Вот: Arrow http://www.shans.com.ua/

Афтар жжот. Это именно тот, который в своих выступлениях перед микрофоном постоянно срывается на визг... Laughing out loud Laughing out loud
Наверняка он опять все перепутал.

Дохтур
 
AWAS написал:
Бармалей, ты уже перерос в своем развитии Минаева, так что не опускайся на его уровень! Laughing out loud

Судя по всему он поднимается до уровня безника. Те-же сопли и нежелание шевелить мозгами.

Гость
 
Barmaley написал:
Вот: Arrow http://www.shans.com.ua/

Вчера в подвале жилого дома был найден труп автора-Васи. В руки погибшему был вложен баян.

AWAS
 
Дохтур написал:
Те-же сопли и нежелание шевелить мозгами.

СРОЧНО СМЕНИТЕ НИК!!! Вы не Дохтур, так как от шевеления мозгами бывает сотрясение мозга. А может Вы в вопросе шевеления мозгами переусердствовали? Laughing out loud

Дохтур
 
AWAS написал:
СРОЧНО СМЕНИТЕ НИК!!!

Не надо меня изменять к лучшему. Изменяй лучше свою жизнь. Только не переусердствуй. Читая тебя можно подумать, что это именно у тебя сотрясение произошло. Причем не шуточное.

без ника.

AWAS не трогай его. Ты что не видешь, человек в детство впал в докторишек играется. Пусть бавится. Laughing out loud

AWAS

Дохтур, да и не стремитесь меня понять. Мне за ДЕРЖАВУ обидно, а Вы дальше шкурного вопроса не поднимаетесь. Так что нашим понятиям нет места для встречи Sad А о сотрясении я пошутил, если мозгой не сотрясаешь мысль, так хоть ЯЗЫКОМ воздух. Laughing out loud

Barmaley
 
AWAS написал:
Бармалей, ты уже перерос в своем развитии Минаева, так что не опускайся на его уровень! Laughing out loud

Пойми. Я реликт ушедшей 20 лет назад эпохи. Я знаю, что такое "хорошо" и что такое "плохо".

Почему я так психанул по этому поводу? Да потому, что я не мог себе представить, что может свершиться то, о чём мэр говорил ещё в июле. (Честно говорю, думал его обычный трёп).
Цитирую:

 
Цитата:
...на собрании участников ООО «Сумытеплоэнерго» представители КП «Сумыкоммунинвест» и ЗАО «ПТС» должны написать заявление на выход...

Мысль мэра уловили? Они пишут заявления "на выход" САМИ!!! И ПРИ НАЛИЧИИ ЭТИХ ЗАЯВЛЕНИЙ НИ ОДИН СУД НЕ БУДЕТ ОСПАРИВАТЬ 100% ВЛАДЕНИЕ ТЭЦ Техновой. Сами ушли. С глаз долой - из сердца во, как говорили раньше.
А то, что там "планировалось в ходе тёрок"... Да пофигу. В суде это никому не будет интересно.

Ссылка интересна? Вот она: Сумской горсовет создал КП «Сумытеплоэнергоцентраль» и намерен навести порядок с горячей водой и теплоснабжением

 
AWAS написал:
Мне кажется муссировать Минаева, время переводить, он уже политический труп.

Это его глубоко интимные проблемы. Но ведь наши городские проблемы растут. Меня лично, жителя некогда красивейшего города, это не устраивает.

Дохтур. Именно из-за того, что ваши идолы "не шевелят мозгами" все завоевания рэволюции пошли бешенной козе в задницу. Ферштейн? Кстати. Сколько празднующих людей сегодня было у кривой хаты? Сёдня же праздник Laughing out loud

AWAS
 
Barmaley написал:
Я реликт ушедшей 20 лет назад эпохи. Я знаю, что такое "хорошо" и что такое "плохо".

Если ты реликт, то тогда кто я? Laughing out loud Ты не реликт, а Человек понимающий себя не обособленно, как это делают всякие проходимцы, а как цастицу целого. Вот поэтому тебе за целое обидно, а им за самих себя радостно, но это проходяще. Будет и на нашей улице праздник, с которого даже их не будем выгонять. Еще раз тебе говорю, не стоит на высокие должности обижаться, хотя мне тоже иногда обидно, потому что за этими должностями стоят недоразвитые люди "дети малые". Вот этот ребенок разными цацками играется, а сути не видит

Вот к чему реорганизация исполкома, к тому что мало власти у мэра, а точнее не может ею пользоваться, вот он и хочет ПРЕДАННЫХ людей поставить. Но не видить, что Щербань УЖЕ ставил преданных людей, большая часть которых оказалась предателями. Тоже и Минаева ждет, но не дано ему новое видить, а только хоженные тропы его прельщают. А я говорил, что перд реструкторизацией в любой организации надо внедрить оргкультуру. Вначале людей просветить через призму коллектива, а только потом говорить кто есть кто.

Вот поэтому я уже второй год призываю "Порядочные - объединяйтесь!", а ты кричишь что я херней страдаю, не понимая что порядочными не рождаются, а ими становятся пройдя через множество преград и вынеся оттуда самое ценное. Вот и получается, что ты мэра лучше чем меня понимаешь Sad

Дохтур
 
AWAS написал:
Мне за ДЕРЖАВУ обидно

ню-ню. Не ты первый...

 
AWAS написал:
сути не видит

У каждого своя суть. Не надо всех под одну гребенку косить - никогда не получится.

 
AWAS написал:
надо внедрить оргкультуру

Как? Тебе тут вопрос задавали уже. Где реальный механизм внедрения "оргкультыры"?

 
AWAS написал:
я уже второй год призываю "Порядочные - объединяйтесь!"

Ну и? Помогло? Может хоть немножко попустило за 2 года?

 
Barmaley написал:
Они пишут заявления "на выход"

Там в той-же статье указано для особо одаренных и причину выхода: КП «Сумыкоммунинвест» до сих пор не внес свою долю в уставный фонд, поэтому существовала угроза вывода этого предприятия из состава участников ООО «Сумытеплоэнерго».Мысль уловил? Или как всегда?

 
Barmaley написал:
ваши идолы "не шевелят мозгами"

А ваши шевелят? Или мозгами шевелят только на этом форуме?

ЗЫ: Реликты, мля Smile . Дети им везде мерещатся. Из пеленок повырастали, а ума не набрались.

Barmaley
 
Дохтур написал:
 
Barmaley написал:
Они пишут заявления "на выход"

Там в той-же статье указано для особо одаренных и причину выхода: КП «Сумыкоммунинвест» до сих пор не внес свою долю в уставный фонд, поэтому существовала угроза вывода этого предприятия из состава участников ООО «Сумытеплоэнерго».Мысль уловил? Или как всегда?

Да, там действительно написано:

 
http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+1180.htm написал:
Хотя ООО «Сумытеплоэнерго» создано 12 августа 2005 г., КП «Сумыкоммунинвест» до сих пор не внес свою долю в уставный фонд, поэтому существовала угроза вывода этого предприятия из состава участников ООО «Сумытеплоэнерго».

Но поймите, "уроза вывода" (можно судится с ТехНовой вечно и иметь часть города в предприятии) и "сами пишут заявления" (т.е. ДОБРОВОЛЬНО, КОЛОННОЙ, идут на йух) это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ.
Если Вы этого не в силах понять, дальнейший разговор с Вами считаю бессмысленным.

 
Дохтур написал:
 
Barmaley написал:
ваши идолы "не шевелят мозгами"

А ваши шевелят? Или мозгами шевелят только на этом форуме?

У меня идолов нет.

AWASS
 
Дохтур написал:
Тебе тут вопрос задавали уже. Где реальный механизм внедрения "оргкультыры"?

Вы и вашеподобные рабы по своей сути. Или вышестоящим в рот загляжывать или ходить хоженными тропами, на большее нет тямы. Да еще о чьем-то уме беспокоитесь, лучше свой покажите Laughing out loud

В вашем окружении есть несколько профессоров, или они тоже такие как и Вы Laughing out loud Много в науке делается ради самой науки, но не ради жизни. А в жизни дорогу осилит идущий. Что сделано КОНКРЕТНО в направлении внедрения оргкультуры в горисполкоме? Я общие свои понятия по этому вопросу в горисполком предлагал и говорил советнику мэра что перед реорганизацией должна внедрятся КУЛЬТУРА, но ... Видно не хватает у меня ума доказать, что надо начинать действовать и под свои действия настраивать и людей и дело. Должен быть деловой ПРОЦЕСС, а не постоянные пиар акции

Белый

Только что впервые услышал выступление шосткинского мера по областному радио. Насколько человек толково, со знанием дела, с пониманием своей работы рассказывал что сделано, какие есть проблемы, как их решать, какие полномочия у местных органов самоуправления, как их применять. Сравнил это выступление с тем бредом и враньем Минаева, которое каждую неделю транслирует Всесвит и стало очень обидно за наш город, за всех сумчан. Вывод один - мер это уровень и большая ответственность, а у нас с этим как-то не сложилось. Неужели мы сумчане такие глупые, что могли выбрать такого горе-руководителя себе на голову?

Гость

А кто вам сказал, что его выбрали Сумчане? Wink

Дохтур
 
AWASS написал:
Вы и вашеподобные рабы по своей сути

Laughing out loud Это ты так думаешь. Но это не значит, что ты прав!

 
AWASS написал:
Что сделано КОНКРЕТНО в направлении внедрения оргкультуры в горисполкоме?

Мне лично - пофиг! Чего ты меня к горисполкому равняешь?

 
AWASS написал:
Я общие свои понятия по этому вопросу в горисполком предлагал и говорил советнику мэра

Да все уже поняли, что тебе выпала честь пообщаться с самим Советником мера Laughing out loud . Т.е. ты пришел к нему, ударил себя в грудь, сказал что ты супер-пупер оргкультурный чувак и круче тебя только горы? Может он тебя тоже спрашивал, а каким это хреном вы собираетесь внедрять вашу супер-пупер оргкультурную науку сварщику у которого без остограмливания резкость не наводится???
Давай-ка поподробнее: что ты ему сказал, что он тебе? Или ты просто пришел сказать, что тебя обидели? Не уделили должного внимания? Не поняли всю глубину твоей мысли? Или может ты сам не смог свою мысль выразить и опозорился, поскольку кроме "потрандеть" на самом деле ничего больше не умеешь? Признавайся, так ведь дело было?

AWASS

Хреновый Вы Дохтур, если диагноз поставить не можете Laughing out loud А диагноз такой, нужны инвестиции для оргкультуры. Но сейчас я уже больше понял, что сердцевиной изменений в организации является развитие человека. А оргкультура - это среда способствующая росту сотрудников. И эту среду можно и нужно создавать силами самих работников организации. Но видно кому-то нужны инвестиции, а не эффективность работы предприятий Sad

Вы правы, пока я трандю и вижу что пока мой трандеж больше интересует людей понимающих, а не людей при должностях, поэтому и говорю, понимающие, пора объединяться для более быстрого своего роста

Дохтур
 
AWASS написал:
нужны инвестиции для оргкультуры

Все! Теперь я все понял! То есть ты пришел к самому Советнику, и попросил денег. Естественно, он тебе ответил, что хер тебе пока ты не дашь гарантии, что твой проект реально будет работать. Гарантий ты дать не смог, поэтому укакался и убежал.

Так что это не я хреновый Дохтур, а ты хреновый оргкультурист!

Типа Сумчанин

Вообще то тошноватенько смотреть на то что происходит в „рідном Сіті”, ибо то что слышишь из уст власть держащих приводит в уныние.

За время правления данного Мэра кто то расскажет о положительных изменениях. Он сделал что-то хорошее, доброе, полезное. Как говорится – ссылки есть? :?:

AWAS
 
Дохтур написал:
Все! Теперь я все понял! То есть ты пришел к самому Советнику, и попросил денег. Естественно, он тебе ответил, что хер тебе пока ты не дашь гарантии, что твой проект реально будет работать. Гарантий ты дать не смог, поэтому укакался и убежал.

Так что это не я хреновый Дохтур, а ты хреновый оргкультурист!

Если сам крохобор, то не судите такими же мерками других. Мне не деньги интересны, а процесс изменений в людях и в целом на предприятии. С моим проектом был знаком помимо Минаева с советником еще и один профессор из СумГУ, который открытым текстом сказал, что этот проект он поддержит. А расходов там никаких, предлагалась одна должность на ТРИ предприятия, то есть катализатор изменений.

А стопроцентовые гарантии дает только Господь. Но когда я в тролейбусном среди слесарей проводил беседу по оргкультуре, то даже они сказали, что это дело нужное. Слесаря поняли необходимость перемен, а мэр с советником нет Laughing out loud Не убежал я, а когда увидел что ко мне повернулись спиной, то лизать я не стал, поняв, что человек еще не созрел. Пусть зреет Laughing out loud

Дохтур
 
AWAS написал:
расходов там никаких

А зачем тогда инвестиции когда нет расходов? Я не понял кто кому мозги пудрит???

 
AWAS написал:
в тролейбусном среди слесарей проводил беседу по оргкультуре

Да-а-а-а-а.... жизнь то тебя потрепала жестоко Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud .....

 
AWAS написал:
ко мне повернулись спиной

Я ж и говорю. Ты обиделся и убежал. А доказать свою правоту не смог.... Чего тебе не хватило? Ума? Сомневаюсь. Скорее всего настойчивости и инвестиций... Wink

AWAS

Дохтур, я прошел тот путь когда кого-то надо насиловать своей настойчивочтью. Все должно протекать естественно, а насилие вернется нехорошими вещами. Поэтому в этом пункте я с Вами согласен.

Дохтур
 
AWAS написал:
я прошел тот путь когда кого-то надо насиловать своей настойчивочтью

Падажжи!!! Так это тебя сам Советник должен в попу поцеловать выходит?

AWASS
 
Дохтур написал:
Так это тебя сам Советник должен в попу поцеловать выходит?

У Вас явно какие-то извращенные понятия, то я должен в попу целовать, то меня Shock Это все излишне. Есть такая практика, как оргкультура, которая существует на КАЖДОМ западном предприятиии хотелось бы такую практику внедрить на наших предприятиях. Я это понимаю, а советник нет, так же как и Вы. Вы со своим целованием попы дошли до того что должность стали с большой буквы писать Laughing out loud О каком процессе внедрения оргкультуры с Вами можно вести разговор? Давайте лучше обсудим, кого в попу надо целовать Сапсая или Гаркавую Laughing out loud

Дохтур
 
AWASS написал:
Я это понимаю, а советник нет, так же как и Вы

А может ты просто не смог объяснить?

 
AWASS написал:
кого в попу надо целовать Сапсая или Гаркавую

Мне лично пофиг. Два чма, которые кроме как в говне колупаться ничего не умеют. Одно другого лучше.

AWASS
 
Дохтур написал:
А может ты просто не смог объяснить?

Конечно не смог. А как Вы сможете объяснить человеку, который не желает тебя понимать? Я раскрыл все карты и если бы ему было это интересно, то мы бы стали одним целым в этом деле, а так, он остался при Должности, а я при Идеях Laughing out loud

Дохтур
 
AWASS написал:
если бы ему было это интересно

А не слишком ли много условий? Ведь это прежде всего тебе надо, тебе интересно, ты хочешь реализовать.

AWASS
 
Дохтур написал:
Ведь это прежде всего тебе надо, тебе интересно, ты хочешь реализовать.

Правильно, мне интересно и я ищу людей, которым тоже было бы интересно. Общность интересов и делает людей друзьями. Но когда слуге народа похрену жизнь народа... НЕ СЛУГА ЭТО, а Советник мэра Laughing out loud

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 963
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177337
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.