А куда подевались самые смелые ?

Глядя на тот цирк, что сейчас разыгрывается в нашем политикуме, мне в голову неожиданно пришла потрясающая мысль. А КУДА ПОДЕВАЛИСЬ САМЫЕ СМЕЛЫЕ И ПРИНЦЫПИАЛЬНЫЕ ПОМАРАНЧЕВЫЕ ? Вот рвется Янек во власть а кругом тишина. Нет возмущений самых смелых и отважных что судимый идет во власть. Нет палаток протеста. Нет даже самого вшивого митинга. Ну какого нибудь заволящегося. хоть в 5 человек под бой бочек :wink: с криками БАНДИТАМ ТЮРМЫ. Вы что там, бочки закапываете что ли? Сегодня Регионалы намного радикальнее наших псевдореволюционеров.

Глядя на тот цирк, что сейчас разыгрывается в нашем политикуме, мне в голову неожиданно пришла потрясающая мысль.

А КУДА ПОДЕВАЛИСЬ САМЫЕ СМЕЛЫЕ И ПРИНЦЫПИАЛЬНЫЕ ПОМАРАНЧЕВЫЕ ?

Вот рвется Янек во власть а кругом тишина. Нет возмущений самых смелых и отважных что судимый идет во власть. Нет палаток протеста. Нет даже самого вшивого митинга. Ну какого нибудь заволящегося. хоть в 5 человек под бой бочек Wink с криками БАНДИТАМ ТЮРМЫ. Вы что там, бочки закапываете что ли?

Сегодня Регионалы намного радикальнее наших псевдореволюционеров. Они хоть их прямо называют ПОМАРАНЧЕВОЙ ЧУМОЙ, я не к тому что правильно называют а говорю как констатация факта. А глядя на помаранчевых , смотрю нет разоблачительных статей наших революционеров. На телевидение жалкое блеяние испуганых кроликов. А где же вы смелые такие подевались то? Или что Янек уже не враг? Или смелость ваша была в толпе а первому на площадь выйти задницу от страха свело? Хотя бы просто протест высказать возвращением БАНДЮКОВ. Ну хоть какой то маленький, не на кухне, а открыто на площади, чем вы так кичились все совсем недавно.

Как я ранее и говорил ЖИЗНЬ ОНА ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ ХУ. Борцы блин Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Александр С.

хихихихи;) БЕЗ ника жжош;))))))))!!!Wink))))))

P.S. Пойдём пиво пить;) Хоть познакомимся;) Знаешь как хочется познакомиться со звездой сумских форумов???Wink

без ника.

Да какая я звезда. Evil Противно просто от Сумского политикума, от которого прет за сто верст. Как собаки грызли друг друга и не давились. Я бы во всех своих прогнозах очень хотел ошибаться. НЕ ВЫХОДИТ и от этого мерзко на душе.

Гость

Самое прикольное в этой ситуации - суд над Омельченко, который наверное, не скоро закончится. И притом именно в зависимости от того, кто будет у власти.
Представляешь, как беспредельщики будут его выпускать и с цветами встречать? Tongue

без ника.

Самое прикольное это как раз Галинский. Wink

Во первых он гоним непосредственно САМИМ Минаевым. И довольно хамски.

Во вторых. Он Регионал и при желании черные спики Минаева трактуются аж на УРА как политрепрессии.

В третьих. Суд признал законным конкурс, что проводил Галинсикий и это при непроведении каких либо конкурсов саммим Минаевым, что трактуеться ОДНОЗНАЧНО что Минаев жжет Wink .

В четвертых. Эта должность явно уже обещена Минаева определенным лицам, что свидетельствует о его действиях вокруг жтой должности. Вернуть галинского значит кинуть того, кому эта должность обещана. Ну а как Минаев ФОРМИРОВАЛ команду ХАП мы все видели.

В пятых. Даже при том, что кимиссия ничего не найдет в действиях Галинского и его от греха подальше вернут на место, то Минаев станет в любом случае посмешищем в Сумах. Уж очень много он наговорил ранее. Уж я обсмеюсь это точно, да и другие тоже.

Как по мне, то маршрутчиков надо гонять по полной, и у меня двоякое мнение о Галинском. Знаю только несколько деталей. Что он убрал раздолбанные маршрутки(правда не все). Убрал 12-13 сиденья в маршрутках. И знаю одно что БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ рвались на этот рынок услуг и он их не пустил. Там большие деньги Wink

А Омелю Минаев не мочил. Он не того уровня, да и не боец на таких прыгать. Так что если Омелю оправдают, а я теперь это допускаю, что Минаев сделает вид, что ничего не видит и ничего не слышит и все пройдет на ура.

ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ КАМНИ И ВРЕМЯ ИХ СОБИРАТЬ.

Минаеву уже пора заниматься сбором урожая. Wink

Чунгачгук

предлагаю собрать все камни, и один камень сбросить без нику на его бестолковую голову:) может там какие то еще мысли появятся кроме обсирания всех и вся

Александер

Интересно, Чунгачгук, где же вы были, когда некий Минаев, около года назад бегал по форуму и обсырал всех и вся!!!!!!! ????

Я, конечно, понимаю, что правда глаза колит!!! ну а что делатЬ??? вас никто не звал баллатироваться в гор. совет и на мэра..... сами выбрали дорогу себе... сами захотели сделать из себя ВЕЛИКИХ политиков-неудачников.....
Вот теперь сидите и читайте наши отзывы..... мож хоть что-то сделаете... Люди, смеются над Минаевым и Ко.... а мы с "Без ником" вас, можно сказать, на ПРАВИЛЬНУЮ ДОРОГУ наставляем.... ВЫСМЕИВАЯ действия Минаева, мы ему показываем ЕГО ОШИБКИ!!! И намекаем на пути их решения... но пока что тщетно....

Помницца, в начале его неудачной карьеры, мы просиил вместо нарко-шоу под названием "ЖИття бэз смиття" поставить по городу ХОТЯ БЫ 20 мусорок, так от них бы больше толку было бы... чем от этого рок-фэста, на котором было куча пьяный мудаков и мусора, как на свалке.....

без ника.

Опять же по поводу Минаевског обсерона своих соратников я согласен. Поизголялись тогда Минаев с Пложием по полной над друзьями. Но дело даже не в этом.

Как ни странно а Александр прав. Если бы Минаев не был так самоуверен, то он много мог бы подчеркнуть с этих постов. Начиная с начала, когда он делал команду УХХХХ. Еще тогда МЫ писали что это большая ошибка, раздавать долги таким образом. Эти дедушки рано или поздно так нарулят, что мало не покажется никому. Никто бы Минаева не выгнал в течении полугода с кресла если бы он привел свою команду, но эта команда МОГЛА БЫ сделать прорыв в работе. А так старички рассадили кумовьев по должностям и стригут овец. Даже Положий уже не утерпел по Денисенко. И приходится Минаеву отдуваться за Денисенкив и прочих, которые ничего толком и не сделали за 3 месяца. И не сделают. Мы о этом писали с первых дней, и даже молодой Александр кричал КУДА БЕЗ КОМАНДЫ ПРЕШЬ. Думаю многие это говорили Минаеву кроме нас и в глаза. Теперь и рад бы Минаев наверняка вернуть все назад, да повязано уже многое.

Могу привести массу других примеров где НОРМАЛЬНЫЙ человек прислушается к тому что пишут и сделает выводы. Та же ТЭЦ когда просто орали туда не лезть иначе останемся без воды и ничего не изменится, пусть техНОВА эту зиму при дорожании газа сама расхлебывает, хрен с ней прибылью этой. Более того я писал что в конце июня ТехНОВА жгет газ под ноль, и это делает недаром а что то будет. Согласен что много субьективно. Я и не скрывал что в основном пишу и мокаю , что Минаева что БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ, в ихнее же дерьмо которое ИМЕННО ОНИ И РАЗБРОСАЛИ ГОД НАЗАД. Не я о тендерах орал на сотне, теперь давайте вспомни это. Не я писал о дерибане ТехНОВОЙ нашей ТЭЦ, давайте ощущим разницу. Не я писал о Криничной, давайте теперь помотрим как вы решили эти вопросы. Не я писал о Чешке, выйдите на нее и посмотрите что СЕЙЧАС там строится. Не я орал о корупции в мэрии и не я езжу на машине за 385 гривны аренды Wink

Так что именно те камни которые ВЫ разбросали летят именно в вас. И скажите СЛАВА БОГУ, что пока летят только на этом форуме,
поскольку если полетят в ином месте то мало ВАМ точно не покажется.

без ника.

Долго смеялся.

В четверг 27 июля активисты ГО «Сумский гражданско-политический центр «Відкрите суспільство» начали сбор подписей под письмом к председателю фракции БЮТ в Верховной Раде Юлии ТИМОШЕНКО. «Политическая измена Социалистической партии и интриги блока «Наша Украина» украли нашу победу... Но мы и дальше будем поддерживать Вас», — сказано в письме. Свою подпись можно оставить в палатке центра на ул. Соборной. По словам председателя правления организации Виктора ЧЕРНЯКА, письмо в ближайшее время будет отправлено на сайт Юлии Тимошенко, а когда будет собрано 10 тысяч подписей, активисты поедут к ней на личный прием.

Давайте угадаем с трех раз, чем эта организация ГО «Сумский гражданско-политический центр «Відкрите суспільство», кроме как такого же дерибана гратов с одной кормушки, еще связаноа с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ. Wink Как хорошо иметь несколько шараг, за которые в случае необходимости можно всегда спрятаться, а не только дерибанить одни и те же гранты. Wink

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.