А куда подевались самые смелые ?

Глядя на тот цирк, что сейчас разыгрывается в нашем политикуме, мне в голову неожиданно пришла потрясающая мысль. А КУДА ПОДЕВАЛИСЬ САМЫЕ СМЕЛЫЕ И ПРИНЦЫПИАЛЬНЫЕ ПОМАРАНЧЕВЫЕ ? Вот рвется Янек во власть а кругом тишина. Нет возмущений самых смелых и отважных что судимый идет во власть. Нет палаток протеста. Нет даже самого вшивого митинга. Ну какого нибудь заволящегося. хоть в 5 человек под бой бочек :wink: с криками БАНДИТАМ ТЮРМЫ. Вы что там, бочки закапываете что ли? Сегодня Регионалы намного радикальнее наших псевдореволюционеров.

Глядя на тот цирк, что сейчас разыгрывается в нашем политикуме, мне в голову неожиданно пришла потрясающая мысль.

А КУДА ПОДЕВАЛИСЬ САМЫЕ СМЕЛЫЕ И ПРИНЦЫПИАЛЬНЫЕ ПОМАРАНЧЕВЫЕ ?

Вот рвется Янек во власть а кругом тишина. Нет возмущений самых смелых и отважных что судимый идет во власть. Нет палаток протеста. Нет даже самого вшивого митинга. Ну какого нибудь заволящегося. хоть в 5 человек под бой бочек Wink с криками БАНДИТАМ ТЮРМЫ. Вы что там, бочки закапываете что ли?

Сегодня Регионалы намного радикальнее наших псевдореволюционеров. Они хоть их прямо называют ПОМАРАНЧЕВОЙ ЧУМОЙ, я не к тому что правильно называют а говорю как констатация факта. А глядя на помаранчевых , смотрю нет разоблачительных статей наших революционеров. На телевидение жалкое блеяние испуганых кроликов. А где же вы смелые такие подевались то? Или что Янек уже не враг? Или смелость ваша была в толпе а первому на площадь выйти задницу от страха свело? Хотя бы просто протест высказать возвращением БАНДЮКОВ. Ну хоть какой то маленький, не на кухне, а открыто на площади, чем вы так кичились все совсем недавно.

Как я ранее и говорил ЖИЗНЬ ОНА ПОКАЖЕТ КТО ЕСТЬ ХУ. Борцы блин Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.
 
НД + БЮТ написал:
 
без ника. написал:
По поводу смелости Минаева и его принципиальности.

http://www.e-gov.sumy.ua/faq/golova_sumy/index.php

Как вы относитесь к событиям в Раде,

Відповідає Сумський міський голова Г.Минаев: Негативно!

Долго смеялся от бескомпромистности, смелости, и прочего о чем ходили легенды о лидере помаранчевых Сумщины. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Удачи вам БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, смелые вы наши !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только потом, как повернет все таки не туда, не орите что вы были ГЕРОЯМИ. А то ПЯТЫЙ день по норам сидите и выжидаете куда ветер подует.

Безника, та шо ж ты молчишь уже почти день - типа "не видишь":

10 Липня 2006 г., 13:10:24

Что будете предпринимать относительно "отМОРОЗков"?

Відповідає Сумський міський голова Г.Минаев: Мое видение такое: надо Президенту роспускать Верховну Раду.

http://www.e-gov.sumy.ua/faq/golova_sumy/index.php

Да от смелости БЕСПРЕДЕЛЬЩИКО даже воробьи смеются Wink

Дурилка ты смотри что я пишу. То что дядя Гена говорит бред высматривая из за угла куда все повернет то это его проблемы. Что такое гражданский поступок и гражданская позиция ему еще долго не понять Wink

Если ты считешь что это позиция то флаг тебе в руки, я видел это как он шептал по телеку, было весело, он еще нас всех учил что разганять парламент как в других странах пока большинства не будет Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud .

Лично я сейчас говорю о героях БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАХ которые просто крысятничают выжидая как фишка ляжет. Вы же всегда кричали что вы в первых рядах были, чо вы герои, всех всем тыкали вопросом

А ГДЕ ТЫ БЫЛ ВО ВРЕМЯ МАЙДАНА?

Так я сейчас спаршиваю вас

АУУУУУУУУУУУУУ ВЫ КУДА ПОДЕВАЛИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

без ника.

Судя по всему начинается подтверждаться слухи что Ющенко решил разогнать Верховный Совет.

http://www.obkom.net.ua/news/2006-07-11/0810.shtml

Ну и правильно. Кум сильно обиделся , что его кинули так танками по нему танками. Wink

Ждем и смотрим за маразмом под названием Украинский политикум.

Barmaley
 
без ника. написал:
Судя по всему начинается подтверждаться слухи что Ющенко решил разогнать Верховный Совет.

Разогнать просто. Но за три месяца в Украине "коалиционного балагана" и 1,5 года бездействия ВАЮ (невыполнение лозунгов Майдана) - рейтинг их упал. Но природа не терпит пустоты. Значит голоса будут перераспределятся. Cool

Получается, что если Ющ разгонит парламент - в ПР наберёт в раде штыков 300. И будет ему вообще "веселье". Потому что от импичмента его будет отделять только его же примерное поведение. Laughing out loud

Это реалии. Но на практике - будут "целевые" вбросы бюллетеней. И чем же они лучше Кучмы, Януковича, против которых так боролись? Shock

 
без ника. написал:
Ждем и смотрим за маразмом под названием Украинский политикум.

Маразма-то и нет. Там просто не "дерибан" Украины планировался, а обыкновенное мародёрство. :twisted:

Та коалиция, которая сложилась, если без эмоций, то не худший вариант для Украины. Я как подумаю, что могло бы получиться в варианте Петя-Юля... Брррр...

без ника.

Принимая во внимание что по некоторым оценкам рейиниг НСНУ урал до 3% то вчера вечером Бесмертному на полном серьезе задавали вопрос о ОБЩЕМ списке НСНУ и БюТна выборах и он на полном серьезе ответил что это возможно.

Судя по этим ответам Тимошенко убедила их разогнать парламент и забрать кумовьев в свой список. Однако вчера Ехануров и Кинах рано покинули посиделки НСНУ. Видно раскол есть. Ждем развития событий.

Если Ющ разгонит все таки парламент то значит он будет хуже Кучмы. Разгонять только потому что тебе не нравится каолиция это надо быть отморозком. Ждем Wink

AWAS

Я думаю, что у Юща хватит ума не разгонять парламент. Ведь и дураку ясно, что народ разуверился в оранжевых, а по деловым качествам регионалы выше. Поэтому разгон обернется АБСОЛЮТНОЙ победой регионалов.

И разделение НУ на болтунов и деловых тоже не просто так. Как в анекдоте "Умного послали до умного, а меня до тебя". А если наш мэр советует президенту разогнать парламент, то он или не понимает политической ситуации в стране, или "засланный казачок" Laughing out loud

Нарисуйте ситуацию разгона парламента, выборы где-то в октябре, падение экономики, рост цен, рост коммунальныз услуг, а все это в минус власти, а точнее всем оранжевым. Но я думаю баба с косой (Смерть Украины) откажется от Юща, ведь брехать легче, чем делать. А своими делами она показала на что она способна, а вот на брехливый роток никто не накинет платок :? Так что она своим оружием еще посатрясает воздух над головами пустоголовых. Ведь должен кто-то бороться за справедливость Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Barmaley
 
AWAS написал:
Я думаю, что у Юща хватит ума не разгонять парламент. Ведь и дураку ясно, что народ разуверился в оранжевых, а по деловым качествам регионалы выше. Поэтому разгон обернется АБСОЛЮТНОЙ победой регионалов.

Ума, может, и хватит, а вот "люби друзи" могут заставить...

 
AWAS написал:
А если наш мэр советует президенту разогнать парламент, то он или не понимает политической ситуации в стране, или "засланный казачок" Laughing out loud

Надеюсь, первое. Laughing out loud

без ника.

Все больше идет подтверждений что БюТ и НСНУ хотят слится

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/11/44253.htm

Как я и писал, что с рейтингами НСНУ у них другого выхода и нет.

Насколько я понял, то под стенами Рады митингуют только Регионалы

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/11/44248.htm

по телевизору, когда показывали по 5 каналу, то ни одного Помаранчевого флага я так и не увидел. Может быть это пока, но сейчас никого нет. Хотя сайт Майдана пишет что есть

http://maidan.org.ua/static/news/2006/1152605008.html

интересные ребята, коридор делать в 11-00 когда депутаты уще там. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Но по телеку не показали точно. Пока не показали.

Думаю это есть доказательство того что многие революционеры оказались лишь на словах и даже побоялись поднять задницы что бы прийти поддержать свою партию. Крысятники.

По Видикону показали наш политбомонд. Все ходят улыбаются и делают вид что ничего не происходит. Шапошник сказал что даже вопрос каолиции не обсуждали, Епифанов только сказал что возможна миграция депутатов. Аж смешно смотреть на эту идилию на местах. Хотя бы один уродец ФУ сказал что ли. Wink

Что касается Ющенко то думаю, что у нормального человека не хватит ума разгонять парламент. Но кто сказал что у нас нормальный президент. Тайны Мадридского двора, когда Президент 10 минут разговаривает со СПИКЕРОМ и два часа тайно ведет беседы с Тимошенко то это о многом говорит. Явно сейчас идут консультации. Разогнать парламент и войти в историю первым Президентом который ради КУМОВЬЕВ пошел на это, то это похлеще чем поступок Мороза. Мороза можно осудить за моральность но право любой партии идти в любую каолицию независимо от того кто президент это везде существует кроме как у нас, Ющенко можно осудить за антикоституционный переворот поскольку разогнать парламент лишь за то что социалисты не захотели лечь под КУМА это похлеще Пиночета будет.

без ника.

Кстати по поводу обьединений которые могут произойти.

Думаю что не только НСНУ пойдет под БюТ , покольку тогда она просто исчезнет поскольку КУМ явно веселился.

Думаю что тогда Социки и Комунисты тоже обьединятся и прорвутся в Парламент все равно. Более того

http://www.obkom.net.ua/news/2006-07-11/1020.shtml

Витренко почувствовала, что у нее появился второй шанс, и если кто сомневается что ее опять Ющ не пустит в Парламент тот явно ошибается. Минимум 3-4 % у нее теперь будет.

Регионалы явно наберут НЕ МЕНЬШЕ голосов на выборах чем есть сейчас, если не больше поскольку они показали свои возможности а на фоне разгона Пайрламента демократом Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Ющенко они будут выглядеть ангелами. Плюс комунисты с социками мест 20-300 возьмут, и минимум Витренко принесет 20 мет. Вот весело будет тогда. Wink

Если честно я как подумаю в какой бардак толкает нас Тимошенко с Ющенко то я начинаю очень скучать по Кучме. Этот отморозок и то такого не делал.

без ника.

Это уже истерика. Как говорится мели любой бред кто то его сьест. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/11/44265.htm

Иван Петрович
 
без ника. написал:
Да как раз по моему ссат другие. Laughing out loud

#ILLEGAL DERIVATIONAL FORM "CCAT"
#THESAURUS IS CORRUPTED
#AUTHOR! WRITE MORE!

Ника

Сознание рядового гражданина за эти 1,5 года действительно выросло. И люди не столько умом как сердцем чувствовали что там наверху происходило. И все что сдесь было написано, наверное, заслужило того, чтобы быть написанным. Но проблема в том, что как мне кажется многие, как и я , уже не будут и не захотят чтобы вернулось то, что было до революции. А щербатики и регионалы распушили хвосты уже давно и у них то как раз планы "конкретные", а мы шарахаемся из стороны в сторону

без ника.

Только что телевидение нашло помаранчевых. 8 человек сели на Майдане. Не те крысы, для которых Майдан был как средство достижения своих целей и которые били себя где попало при любой возможности в грудь что они герои Майдана , а 8 простых человек для которых есть какие то принципы. Нету ни там , ни у нас в городе , а-ля Минаевых и а-ля Миропольских, с которыми было ясно все изначально.

То что простой люд не вышел поддержать Майдановцев это еще раз показывает, что люди давно поняли, что разницы между помаранчевыми и регионалами в принципе никакой нет. Тот же дерибан, то же словоблудие и то же хрюкание у корыта. На том и АЛИЛУЯ!!! Точки раставлены вокруг разбрасываются всеми сопли одних от радости у других от злобы что их не пустили к корыту. Wink

Как я говорил ранее, время покажет кто есть кто. Думаю что оно показало. Wink

Думаю что к слогану БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ уже пора добавить слоган ТРУСЛИВЫЕ. Имхо заслужили сполна Wink

AWAS
 
Ника написал:
Сознание рядового гражданина за эти 1,5 года действительно выросло.

Не сознание выросло, а вера пропала!!!

Люди убедились, что на верху особенно наглядно просматривается раздвоение личности, "говорят одно, а делают другое" и не зависит это с каким цветом связано. Какая разница, в какой цвет окрашен набивающий СВОЙ карман?

А щербаниады больше не будет. И не надо путать Щербаня с регионалами, насколько мне память не изменяет в регионах он не был, а вот в НУ состоял. Да и Янык пару раз ему морду бил за его самодеятельность. Оранжевые за уши Щербаня притащили к регионалам, знаете кто больше всего кричит "Держи вора!" Laughing out loud

Согласен, что НАМ шарахаться не стоит из одной стороны в другую нет смысла. Нам стоит научиться понимать друг друга, а не ВЕРИТЬ тем кто наверху

без ника.

Пока по неподтвержденной информации ТРУСЛИВЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ решили на ШЕСТОЙ день противостояния показать свою смелость Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud и завтра выйти и сказать свое ФУ!!!!!! Wink

Мда Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Смелости аж через край. Наверно поняли куда ветер стал дуть когда ПОРА заявила о протестах, тоже еще те ссыкуны на пятый день проснулись, да НСНУ сказала вчера что под Регионы не пойдет. Люди конечно от такой смелости посмеются но пару грантов и пиар акция обеспечены, да еще и денег на новых выборах заработают. И то хорошо, хоть денег срубят на последок Wink У них как ни акция, так под грант какой то Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.

Вот первая информация с Майдана. Журналисты посчитали что там 8 человек.

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/11/44283.htm

В первый день Майдана было несколько десятков тысяч. Вот она любовь народная к новым дерибанщикам. Wink И вот она смелость ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ПОМАРАНЧЕВЫХ.

Светлый
 
Гость написал:
Я не помню чтоб Юлия Владимировна говорила о том, чтобы БЮТ ложился под всякое го*но. Я смотрю вы гаразды примазаться к чужой славе, сами палец об палец не ударивши. Думаю, БЮТ - сам по себе, и в помощи всяких сопливых грантожеров не нуждается.

А г-но под названием ночник постоянно за БЮТ прячется, понимают, что без них им никуда, но местные бютовцы тоже отлично понимают с кем они имеют дело. Надо бы эту тему в БЮТе показать, пусть посмотрят как дозоровцы расписываются тут от чужого имени, а то совсем обнаглели всякие шмакодявки. :twisted:

без ника.

Судя по всему Ющенко разродился каким то решением. Мороз поехал к нему.

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/11/44300.htm

Судя по поступающим сообщениям Ющенко

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/11/44303.htm

может реально сейчас вручить Морозу Указ о роспуске парламента. Потом обращение к нации и прочее. Итак смотрим что предпримет наш ГАРАНТ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

ЗЫ. Давайте уже закроем уже тему ТРУСЛИВЫХ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ. Надоели. Как были грантоедами и трусливыми пиарщиками рвущимися к корыту так и остались. АЛИЛУЯ!!!!!!!

Гость

Ну слава Богу, что и тебе надоело Tongue

AWAS

Самые смелые в Верховной Раде, а цвета их не разъединяют
http://mignews.com.ua/articles/215228.html
Там люди не идейные, а боблистые, ведь не зря говорят, что деньги правят миром :?

Как все это СКУЧНО!!!

без ника.

Это не скучно АВАС это противно. Те кто бил себя в грудь и кричал о своих заслугах оказались простыми крысами, которые дорвавшись до корыта а сейчас попрятались в щели пережовывая и выжидая куда это корыто потянут. Они то всегда такими крысятниками были по сути.

Псевдо демократы стали действовать по принципу ЕСЛИ НЕ Я У РУЛЯ ТО ПУСТЬ ВСЕ СГОРИТ. Разыгрывать цирки подавая в суд, что Мороз вышел с каолиции могут только ушлепки у которых в голове опилки. И что суд присудит? Что бы Мороз остался? Почитай что пишут что кричит Тимошенко на своих

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/12/44336.htm

Как считал Регионы ушлепками так и считаю, как считал ПОМАРАНЧЕВЫХ в том числе и НОЧНИК ушлепками так и считаю. Имхо ущербные дерибанщики рвущиеся до власти, к тому же и трусливые. Время это еще раз подтвердило.

AWAS

без ника, я Жульку могу читать и слушать только как КЛОУНА, на большее ее брехливая логика не тянет :? Я тоже отношусь с недоверием как к одним, так и к другим. Но при перевіборах ті где будешь? В жопе - все по хрену, ПР-люди дела, оранжевые- дух Майдана зовет, или свой вариант? Ну-ка выдай рупор форума Laughing out loud

без ника.

По поводу Юльки.

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/12/44352.htm

они уже говном своих друзей УЖЕ поливают.

Він також підкреслив, що коли говорять про зрадництво лідера СПУ Олександра Мороза, то необхідно враховувати той факт, що історія зрадництв почалася набагато раніше, зокрема, з підписання Віктором Ющенком меморандуму з Віктором Януковичем, і продовжилася початком переговорного процесу між Партією регіонів і "Нашою Україною".

Точно как Минаев с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ своих друзей и политических союзников мочили ради власти.
Wink Wink Так сейчас уже БюТ начинает валять в говно НСНУ.

По поводу перевыборов. Я писал ранее и сейчас придерживаюсь этой же точки зрения. Что Регионалы, ПОМАРАНЧЕВЫЕ, квази ПОРА, левые и прочие имхо дерибанщики рвущиеся к корыту. Мне лично более импонируют новые партии как то ВЕЧЕ, но если бы там Богословской небыло бы. А эти партейки что делали под Кучму в разных ипостасиях, в том числе и Батькивщину что бы расколоть тогда Громаду Лазаренко который вошел в противостояние с Кучмой и Юлька тогда рулила в другую сторону кинув своего босса ПАШУ Wink

В любом случае, будущее за общественными организациями типа НОЧНИКА но в которых небудет халявщиков грантоедов и крыс которые ищут там СВОИ очень даже материальные интересы. Как я уже говорил, и мы обсуждали на Свободном форуме , что рано или поздно НОРМАЛЬНЫЙ ДНЕВНОЙ ДОЗОР должен будет появится в городе который станет гонять всю местную шушеру при этом ДЕКЛАРИРУЯ и ОСУЩЕСТВЛЯЯ лишь контроль за властью но не достижение САМОЙ ВЛАСТИ КАК ТАКОВОЙ. Все эти ТРУСЛИВЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ сразу канут в лету как и Сумские Либералы Laughing out loud Когда любая партия независимо от цвета будет чувствовать такой контроль и при этом не имея повода обвинить эти контролирующие организации в том же ДЕРИБАНЕ И КОРЫСТИ то тогда в нашем обществе начнет что то двигаться.

без ника.

Только что смотрел как веселилась ПОРА на Майдане. Laughing out loud Laughing out loud

Каськив на ШЕСТОЙ день вдруг узнал что Мороз перешел на сторону Регионов и что уже создана новая каолиция. УРА МУЖЕСТВЕНЫМ ГЕРОЯМ!!!!!!!!! Крысятники тоже еще те Wink разбили 50 палаток куда насобирали 200 человек ( по оценкам журналистов ) Перед телекамерами стали зазывать всех на Майдан. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Ах как некоторым хочется напомнить о себе, вытянуть себя из нафталина да еще и денег срубить Wink Все помнять как та же ПОРА обвиняла Каськива Wink Теперь он требует разогнать каолицию. Она ему видите ли не нравится. Ну и конечно парламент заодно, вдруг удастся на новых выборах прорваться. Мда уж, политикум наш не перестают нас веселить. Laughing out loud

http://www.pravda.com.ua/news/2006/7/12/44362.htm

без ника.

ТРУСЛИВЫЕ БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ проснулись!!!!!!!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Долго смеяося с дерибанщиков Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

http://www.obkom.net.ua/news/2006-07-12/1430.shtml

Общественная инициатива «Ночной дозор» начала сегодня кампанию «Голос громады», в ходе которой горожанам предлагают высказать свое мнение о новой коалиции в парламенте. Каждый желающий может написать свою оценку происходящего на больших листах ватмана, укрепленных на специальных щитах.

Сумчане участвуют в акции достаточно активно и, в основном, негативно оценивают поступок лидера социалистов, вступившего в коалицию с коммунистами и регионалами. Об этом свидетельствуют надписи «Мороз – це не тварина, а тварюка», «Мароз – падонок» и другие. Одобряющих надписей совсем не много. По состоянию на два часа дня сумчане исписали уже нескольких листов.

Интересно, что сегодня же Сумской горсовет обратился к президенту с просьбой распустить парламент и назначить досрочные выборы. Возможно, обращение поддержит и Сумской облсовет, внеочередная сессия которого назначена на 14 июля.

Ну а Минаев как всегда за толпой спрятался. В тот раз детей а теперь депутатов. Wink

Гость

мда...шиза прогрессирует

AWAS
 
Anonymous написал:
мда...шиза прогрессирует

Так не слюни пускай, а лечись Laughing out loud

В мутной воде , говорят хорошо рыбу ловить, вот это безвластие кому надо? КРИКУНАМ!. "Есть у революции начало, но нет у революции конца", а в нашей ситуации и мозгов Laughing out loud Если РАСПУСТЯТ Раду, то оранжевые в новой Раде будут иметь 25 - 30%. Люди уже убедились в их болтливости и брехливости, полном отсутствии деловитости. Жаль мне рэволюционэров-пустоголовых, к сожалению наш мэр в их числе. Вопрос, кому надо безвластие?

Гость

Сумской горсовет призывает Ющенко распустить Раду и назначить досрочные выборы

Сумской городской совет принял обращение к Президенту Виктору Ющенко с призывом распустить Верховную Раду и назначить досрочные выборы. За это обращение в среду на сессии горсовета проголосовали 58 из 64 присутствующих депутатов.

- Народ Украины должен самостоятельно определить, какой дорогой идти Украине. Это будет справедливо и честно, - сказано в обращении.

Депутаты заявляют, что нынешняя политическая ситуация угрожает национальной безопасности государства, которое может потерять не только лицо, но и независимость.

- Недостойный поступок Александра Мороза и народных депутатов от Социалистической партии привели к развалу демократической коалиции, которая обеспечивает демократический путь развития нашего государства, - сказано в обращении.

Как сообщалось, Блок Юлии Тимошенко призывает Ющенко объявить досрочные выборы Рады.

На выборах Сумского горсовета Блок Юлии Тимошенко получил 36 мандатов из 75, Блок "Ночной дозор" - 20, Блок "Наша Украина" - 11, КПУ и Партия регионов - по 4 мандата, пишут Українські новини[/quote________________________________________

Сумчане, люблю вас всех, вы- лучшие!!!!!!

без ника.

http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_municipal/2006/07/12/reply

Президентові України
Віктору Андрійовичу Ющенку

Високоповажний пане Президенте!

Конституція України гарантує, що єдиним джерелом влади у державі є народ. Народ уже двічі, у 2004 і 2006 роках, зробив свій вибір. Але амбіції та шахрайство окремих політиків знову намагаються звести цей вибір нанівець, поставити народ і Президента у пряму залежність від олігархічних кланів, знову спрямуватити країну на шлях беззаконня.

Недостойний вчинок Олександра Мороза і деяких народних депутатів від Соціалістичної партії призвів до розвалу Демократичної коаліції, яка забезпечувала демократичний шлях розвитку нашої держави, на створення якої було витрачено стільки сил і на створення якої так сподівалися громадяни України. Цим вчинком О. Мороз знищив зусилля Майдану, зігнорував волю своїх виборців.

Політична ситуація, що склалася сьогодні, загрожує національній безпеці держави, яка може втратити не тільки обличчя перед цивілізованим світом, але і свою фактичну незалежність.

Виборці м. Суми показали своє ставлення і виявили мудрість ще 26 березня 2006 року і не обрали до міської ради представників Соціалістичної партії.

Тому ми, депутати Сумської міської ради, вимагаємо розпуску цього складу Верховної Ради та призначення нових виборів. Народ України має самостійно визначити, якою дорогою піде Україна. Це буде справедливо і це буде чесно.

Від імені Сумської міської ради Міський голова _________ Г.М. Мінаєв,
Секретар ради _________ П.М. Гученко

Ну все. Теперь Верховной Раде точно капец. Минаев осмелел и и БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ ТРУСЛИВЫЕ из норы повылазили куда в страхе позабивались. Может грант опять хапнули под шумок? Хотя какой там грант, у них же теперь корыто есть Wink

Чебурах

Конец или не конец -это посмотрим, но это- ПОЗИЦИЯ!

без ника.

Ага, как Юлька отмашку дала Wink

Чебураха не смеши хоть людей. Позиция Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Позиция Чебураха это когда губернатор Харьковской области на сайте выложил свое заявление через день, а на ШЕСТОЙ день это по другому всегда называлось. Wink

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.