Îòäåëüíàÿ âåòêà äëÿ îñêîðáëåíèé Ñèäåíêî

Äàííàÿ âåòêà çàâåäåíà ìíîþ ñïåèöàëüíî äëÿ òîãî, ÷òî áû î÷èñòèòü ñïåöèàëèçèðîâàííûå âåòêè îò èñòåðèê è îñêîðáèòåëüíûõ âûðàæåíèé íåêîòîðûõ òèïîâ íàïðàâëåííûõ â ìîé àäðåñ.

Äàííàÿ âåòêà çàâåäåíà ìíîþ ñïåèöàëüíî äëÿ òîãî, ÷òî áû î÷èñòèòü ñïåöèàëèçèðîâàííûå âåòêè îò èñòåðèê è îñêîðáèòåëüíûõ âûðàæåíèé íåêîòîðûõ òèïîâ íàïðàâëåííûõ â ìîé àäðåñ. Íå äóìàþ, ÷òî òåì, êîìó äåéñòâèòåëüíî èíòåðåñíà òåìà ãóìàííîãî îòíîøåíèÿ ê æèâîòíûì èëè ïðîáëåìû ÑÒÝ è òàðèôîâ ïðèÿòíî ÷èòàòü ïî 5-6 ïîñòîâ Ñîêîëîâà íå îòíîñÿùèõñÿ ê òåìå è êàñàþùèõñÿ ëè÷íî åãî íåíàâèñòè ê ìîåé ïåðñîíå.
Òàê ÷òî ïðîøó âñþ áðàòèþ Ñèäåíêî-íåíàâèñòíèêîâ ðóãàòüñÿ çäåñü è íå ìåøàòü îñòàëüíûì.

Íó è ïîæàëóé íà÷íåì ñ ñàìîãî àêòèâíîãî: Ñîêîëîâ-ìëàäøèé.

Íó äàæå è íå çíàþ êàê ïðîêîìåíòèðîâàòü òî, ê ÷åìó òðóäíî ïîäîáðàòü íóæíûé òåðìèí - èìåþ â âèäó èñòåðèêó Ñàøè Ñîêîëîâà íà ýòîì ôîðóìå.
Äëÿ íà÷àëà îáðàùó âíèìàíèå íà ñëåäóþùèå âûðàæåíèÿ:

 
Цитата:
ÑÈÄÅÍÊÎ- ÄÓØÅÃÓÁ!

 
Цитата:
Òà âàñ ñòðåëÿòü íàäî....à Ñèäåíêî â ðåêó áðîñèòü çàáèòîíèðîâàííûì, ïóñòü ïî÷óâñâòâóåò òî, ÷òî ÷óâñòâóþò ñîáà÷êè, êîòîðûõ îí ÒÎÏÈË, à äåíüãè ïðîãóëèâàë â ÔÎñêî.

 
Цитата:
Ïîòîìó ÷òî îí ÂÎÐ è ÂШÒ

 
Цитата:
ïîñëåäíèì ïàäîíêîì, êàê Ñèäåíêî

 
Цитата:
Ñèäåíêî, îëóõ, ÷¸ ìîë÷èøü

 
Цитата:
Ñèäåíêî, ìðàçü...

Äóìàþ ÷òî òåðìèí - "ïåðåõîä ãðàíèö äîçâîëåííîãî" - ýòî ñàìîå ìÿãêîå îïðåäåëåíèå äëÿ âûøåïåðå÷èñëåííîãî öèòàòíèêà. Áîëåå òî÷íî - ïðÿìîå ëè÷íîå îñêîðáëåíèå è óãðîçû â àäðåñ ìåíÿ ëè÷íî. Ñîâåðøåííî íå ÿñíî, ïî÷åìó ÿ âûçûâàþ òàêóþ áóéíóþ ðåàêöèþ ó ýòîãî ãðàæäàíèíà ïðè òîì, ÷òî ëè÷íî ìû ñîâåðøåííî íå çíàêîìû.

Ìîäåðàòîðó ôîðóìà - ñîâåòóþ Âàì âñå æå ìîäåðèðîâàòü ôîðóì, ò.ê. ïðèçûâû ê ôèçè÷åñêîìó óíè÷òîæåíèþ îïïîíåíòîâ íàâåðíÿêà íå òà èíôîðìàöèÿ, êîòîðóþ õîòåëè âèäåòü ñîòðóäíèêè ïîñîëüñòâà ÑØÀ â Óêðàèíå, ïîìîãàÿ îñóùåñòâèòü ýòîò ïðîåêò.

Ïîñîëüñòâî ÑØÀ íå ìîæåò âëèÿòü íà ïîëèòèêó ñàéòà, ïîýòîìó äàííàÿ àïïåëÿöèÿ ñóòü ìàíèïóëÿòèâíà.
Äðóãîå äåëî, ÷òî, ñîãëàñåí, íåêîòîðûå ó÷àñòíèêè ïåðåõîäÿò ãðàíèöû, äîïóñòèìûå â äèñêóññèÿõ. ×àñòüþ óäàëÿåì, ÷àñòüþ îñòàâëÿåì, ò.ê. íå âñåãäà âîçìîæíî îòäåëèòü ñîäåðæàòåëüíóþ ÷àñòü ïîñòà îò "îöåíî÷íûõ" âûñêàçûâàíèé... Ê òîìó æå ÷åëîâåê, âåäóùèé äèñêóññèþ â òàêîé ìàíåðå, çàâåäîìî íåêðàñèâî ñìîòðèòñÿ. À ÷èòàòåëè, îíè âåäü ëþäè óìíûå, ñïîñîáíû äàòü è ñâîþ îöåíêó òîìó èëè èíîìó ñîîáùåíèþ.

telepin

AWASS
 
Цитата:
наверняка не та информация, которую хотели видеть сотрудники посольства США в Украине, помогая осуществить этот проект

SID, а можно по подробней. Что форум Данкора живет за счет американских денег? Shock

Александр С.

Авасс, ты как с неба упал;)) Посмотри внизу....

""""""""""""" Проект осуществлен при помощи посольства США в Украине, kiev.usembassy.gov.
This project was supported by the U.S.Embassy in Ukraine, kiev.usembassy.gov.
The views of the authors do not necessarily reflect the official position of the U.S.Government. """"""""""""""""""

Сиденко, Wink расслабся, не боись... ты моего ногтя не стоишь... Мне просто обидно смотреть на то, как вы оскорбляете людей своей тупостью и враньём.... --- своим поведением вы меня унижаете.... Я молчать не собираюсь... чем больше вы будете врать - тем громче я буду кричать..

AWASS
 
Цитата:
Авасс, ты как с неба упал;)) Посмотри внизу....

Тогда мне здесь больше делать нечего! Sad

Мда,.. Авасс, не думал что до такой степени разум замутнен...
Для справки: году в 2002 году с помощью посольства США были сделаны реконструкция и редизайн сайта. И все. По условиям гранта надпись, что внизу должна присутствовать в течение года. Мы ж ее не снимаем, ибо красиво смотрится... Да и забавно наблюдать, какую у некоторых сограждан она реакцию вызывает...))
telepin

SID
 
AWASS написал:
Òîãäà ìíå çäåñü áîëüøå äåëàòü íå÷åãî! Sad

êàêàÿ æèçíåííàÿ èðîíèÿ - èìåë ìåñòî äëÿ ñâîáîäû ñëîâà íà ïëàòôîðìå, ïîääåðæèâàåìîé èäåîëîãè÷åñêèì âðàãîì Shock

Гость
 
SID написал:
Совершенно не ясно, почему я вызываю такую буйную реакцию у этого гражданина при том, что лично мы совершенно не знакомы.

За то ваши папики знакомы, ох как знакомы Shock

Александр С.

да?Wink не знал... но...папик его не спасёт... Лизать попу я не собираюсь... Хотя познакомиться можно... в глаза я смотреть не боюсь ибо... всё что писал - правда..а на правду не обижаются...

Гость
 
SID написал:
но давайте все же перейдем в другую ветку, а то совсем уж не по теме флудим. Айда на мою персональную ветку - там поощаемся.]

1. СИД, а как твое мочилово Минаева сочетается с тем, что папик твой у него самое ближайшее доверенное лицо?

2. 150 тыс. Черткову на транквилизацию собак дадите? Или 12 июля начнете строить приют, который проблемы не решит ни 12 июля, ни 31 декабря, ни 12 июля 2008 года.

3. Что с землей? Уже разобрался? Тариф тот же?

SID
 
Anonymous написал:
1. ÑÈÄ, à êàê òâîå ìî÷èëîâî Ìèíàåâà ñî÷åòàåòñÿ ñ òåì, ÷òî ïàïèê òâîé ó íåãî ñàìîå áëèæàéøåå äîâåðåííîå ëèöî?

ìî÷èëîâî Ìèíàåâà??? ãäå? ïîêà íèêòî äàæå íå íà÷èíàë. Òàê, ëåãêàÿ êîíñòðóêòèâíàÿ êðèòèêà.

 
Цитата:
2. 150 òûñ. ×åðòêîâó íà òðàíêâèëèçàöèþ ñîáàê äàäèòå? Èëè 12 èþëÿ íà÷íåòå ñòðîèòü ïðèþò, êîòîðûé ïðîáëåìû íå ðåøèò íè 12 èþëÿ, íè 31 äåêàáðÿ, íè 12 èþëÿ 2008 ãîäà.

150 íå äàäèì. Òàì æå íàì çàáûëè ñêàçàòü, ÷òî 52 òûñ. ãðí - ýòî óæå åñòü àêòû âûïîëíåííûõ ðàáîò, ïîäïèñàííûå ÓÆÊÕ, ò.å. òèïà äîëã ïåðåä ×åðòêîâûì. Ïîòîì íàäî ñâåðèòü êàëüêóëÿöèþ ïî ñåáåñòîèìîñòè ðàáîò... òî, ÷òî äåíåã íà òðàíêâèëèçàöèþ äàâàòü ïðèéäåòñÿ äî òåõ ïîð, ïîêà íå ïåðåéäåì íà Ïðîãðàììó - ÿñíî, íî ñêîëüêî - áóäåì ñ÷èòàòü. À òî ñåãîäíÿ óæå çàêàçíîé ýôèð ïî ÍÒÍ ïðîøåë - òàê òàì âîîáùå ñêàçàëè ïðî 10-12 òûñÿ÷ ñîáàê â Ñóìàõ è äàæå ×åðòêîâà ïîêàçàëè, êàê ïðåäñòàâèòåëÿ âëàñòåé ãîðîäà ))))

 
Цитата:
3. ×òî ñ çåìëåé? Óæå ðàçîáðàëñÿ? Òàðèô òîò æå?

ðàçáèðàåìñÿ. Òàðèô óñòàíîâèëè òàêîé - ëèáî ñðàçó âêëàäûâàòü â ãîðîä äåíüãè èç ðàñ÷åòà 100% îðèåíòèðîâî÷íîé ðûíî÷íîé ñòîèìîñòè çà ñîòêó (ïî ðåçóëüòàòàì êîíêóðñíûõ ïðåäëîæåíèé), ëèáî íà àóêöèîí. Óæå íàáðàëè ó÷àñòêîâ 20 - â ñåíòÿáðå âñå íà îòêðûòûå òîðãè Laughing out loud

Соколов-старший

Зашел на форум и ужаснулся.Предлагаю Соколову-младшему и
Дмитрию Сиденко полемизировать более корректно.А то скоро драться начнете.Было бы за что.Не здесь дело делается.От пустословия,даже очень громкого, городу лучше не станет.
А тебе,Дмитрий, посоветую вообще лучше здесь не писать.Неблагодарное это дело.По себе знаю.Все равно тут ничего никому не докажешь.А ведь просто читающих посты тысячи.
И они делают выводы.И думаю , что не в пользу тех ,кто здесь активно "работает".Антиреклама,батенька.

SID
 
Ñîêîëîâ-ñòàðøèé написал:
Çàøåë íà ôîðóì è óæàñíóëñÿ.Ïðåäëàãàþ Ñîêîëîâó-ìëàäøåìó è
Äìèòðèþ Ñèäåíêî ïîëåìèçèðîâàòü áîëåå êîððåêòíî.À òî ñêîðî äðàòüñÿ íà÷íåòå.Áûëî áû çà ÷òî.

Äðàòüñÿ? Íó ýòî âðÿäëè... ÿ íå â òîé ôîðìå Laughing out loud
ÿ ñîáñòâåííî òîæå óæàñíóëñÿ óðîâíþ ìëàäøåãî è åãî ñòèëþ îáñóæäåíèÿ... îñêîðáëåíèÿ âðÿäëè ìîæíî íàçâàòü "ïîëåìèçèðîâàíèåì"

Гость

Так. Соколов-старший уже появился. Осталось дождаться появления Чайченко и нескушный вечер нам обеспечен.

SID

Èíòåðåñíî, à ñêîëüêî ìíå äîëæåí ïðèïëà÷èâàòü Äàíêîð çà ïîäíÿòèå àêòèâíîñòè ôîðóìà? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Соколов-старший

А на кой он нам.Все равно ничего путнего не расскажет.Я смотрю ,
меня на другой ветке зацепили.Разбойником обзывают.Полная лажа.
Пойду,наверное,там отпишусь.

Гость

Вы Сиденко не первый, который хочет привлеч к себе внимание негативом. Помниться когда сынок Минаева по пьяному делу лицо человеку располосовал тот тоже на криках " Провокация! " очень даже хорошо попиарился. Пиар тем и хорош, что пиарится можно даже на негативе. Украла Тимошенко, ваш лидер, несколько миллиардов у Украины и тут пиар, мол падонки все оболгали ее а то что Украина заплатила ее долги с наших с вами карманов, это завистники сплетни говорят.

Вы заметьте, за все время тут на этом форуме вас ни разу не похвалили. Согласитесь, тут находятся не только ваши противники, но вас пока действительно хвалить незачто. Кинутый в начале пути вопрос по тарифам, кинутый на пол пути вопрос о Минаеве и его замах, кинутый на пол пути вопрос о наказании ваших партийных земельных дерибанщиков. Покажите нам хоть один возвращенный вами земельный участок Громаде, покажите хоть что то что вы сделали до конца и этим принесли пользу сумчанам и мы скажет что вы не очередной партийный пиздо....ол а человек который хочет что то изменить к лучшему в нашем городе. Нам одного пизд...ола Минаева хватает в городе который с вашего молчаливого согласия и с вашим участием разрушает, именно разрушает, город. Да вам город только Казацкого вала и "сотни" не простит никогда, и данная ветка не будет тем стоком куда уйдет весь нигатив у адрес очередного трепача. Ну а то что вы очередной трепачь это точно, на данном этапе времени. Заметьте это всего лишь констатация факта и с каждым годом таких трепачей становится все больше и больше. Работайте а не ищите народной любви. Щербань сделал для города намного больше хорошего и то его забили ногами,. Вас, если вы споткнетесь, тоже затопчут и заплюют, увы такова судьба политик4а. Посмотрите на Минаева, при его упоминании его фамилии раньше люди улыбались, теперь плюются.

Гость

В точку. Позиция БЮТ практически по всем вопросам аморфная.И это
при том , что их почти половина. Ну что это ,если не убожество ?

Гость

Как правда , так и молчок.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 878
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177333
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.