Минаева прооперировали

Мэр Геннадий Минаев с прошлой недели находится на больничном.
Как было сообщено на аппаратном совещании 2 июля, во время болезни городского головы обязанности мэра исполняет первый заместитель Сергей Бойко. Как рассказал в телефонном интервью сам Г.Минаев, в среду 27 июня ему стало плохо, а уже 29 июня его прооперировали.

- Мне сделали небольшую хирургическую операцию, - сказал Г.Минаев, не уточнив какую. На вопрос о том, как скоро он выйдет на работу, городской голова ответил: "Это только Всевышний знает".

Напомним: в середине июня г-н Минаев уже лежал в больнице. Тогда у него диагностировали гипертонический криз и межреберную невралгию.
Владислав Ивченко, "Данкор online"
Гость

В прошлом году он некоторым людям советовал подлечить свое здоровье, а теперь сам не вылазит с больничного. ведь он у него оплачиваемый.

Гость

Да, глядя на то как он хамил Галинскому в спину то бог на свете есть. Не плюй людям в спину и не воруй и живи счастливо. А так...

AWAS

Гости, Бог то есть, но и вам надо быть людьми. Если кому-то плохо, то люди выражают СОЧУСТВИЕ, а не злорадство.

Выздоравливай Гена и действительно никому не желай ничего плохого, ибо тебе возвращается то, что ты творишь. Так что здоровья тебе, ума и доброжелательного отношения к окружающим. А то у тебя первая реакция это негодование, а на самом деле не все уж и так плохо Laughing out loud

Гость

Друзья, если вы узнаете причину "операции" нашего мэра черносписочника, то будете долго смеяться.

viy
 
Anonymous написал:
Друзья, если вы узнаете причину "операции" нашего мэра черносписочника, то будете долго смеяться.

Ну хотя бы намекни! Зачем интриговать если не говоришь в чем дело ?

эвтаназиолог
 
viy написал:
 
Anonymous написал:
Друзья, если вы узнаете причину "операции" нашего мэра черносписочника, то будете долго смеяться.

Ну хотя бы намекни! Зачем интриговать если не говоришь в чем дело ?

Операцыя у него была на обоих нижних полушариях головного мозга!!! Короче - на жопе!!! Уколы ему делали на прошлом больничном, они не рассосались, начался нарыв - пришлось эти места вырезать. С обоих половинок. Теперь он сидеть не может!

Пора уже ко мне на прием Wink

Гость
 
доктор-эвтаназиолог написал:
 
viy написал:
 
Anonymous написал:
Друзья, если вы узнаете причину "операции" нашего мэра черносписочника, то будете долго смеяться.

Ну хотя бы намекни! Зачем интриговать если не говоришь в чем дело ?

Операцыя у него была на обоих нижних полушариях головного мозга!!! Короче - на жопе!!! Уколы ему делали на прошлом больничном, они не рассосались, начался нарыв - пришлось эти места вырезать. С обоих половинок. Теперь он сидеть не может!

Пора уже ко мне на прием Wink

Ты прав, "операция" состоялось на самом рабочем месте нашего (не подумайте ничего дурного!!! Wink) Как чиновнику ему больше всего необходимо заднее место (а не то что вы подумали!!! Wink )
---

Народ, а вам кому то приходилось из-за чирия ложиться в больницу???
Видимо совсем у него плохи дела (в мэрии, а не где вы подумали Wink )

Желаем ему скорейшего выздоровления (пожелания самые искренние!!!) и отправляться в камеру (КПЗ, а не туда куда вы подумали Wink ), отвечать за беспредел.

Гость

пад сталом!!!!!!!!!!!!!

Минаев дафай исчо!!!!!!!!!

Чем же он теперь думать будет , как денег надерибанить ? Отопительный сезон на носу , а принимая во внимание , что все через жопу было , то шо теперь будет ? А ?

@obaka

Странное совпадение!
У последних 3-х мэров с задницами непорядок.
1.Омельченко.
2.Клочко.
3.Минаев.

Правда степень неприятностей(приятностей) разная.

Не город, а сплошная задница.

Гость

- Встать суд идет!
- Прошу садиться.
- ?
- Минаев садитесь.
- Нет спасибо я постою.

Не город большая задница , а задница просто к креслу приростает. Все забывают для чего в это кресло садились.

Гость

АБСЦЕСС - гнойное воспаление ткани с образованием ограниченного очага распада.

При абсцессе имеется четкое отграничение очага воспаления от окружающих тканей. В ранние сроки это грануляционная ткань, при последующем течении вокруг грануляционной ткани образуется соединительнотканная оболочка. Наличие пиогенной мембраны резко ухудшает проникновение антибиотиков из кровотока в полость абсцесса, однако интоксикация организма за счет всасывания токсических продуктов из очага распада сохраняется. При нарушении пиогенной мембраны (резкое повышение давления в полости абсцесса) или снижении общих и местных иммунных механизмов инфекция распространяется из абсцесса, сопровождаясь сепсисом и гнойными затеками.

Лечение только оперативное, вид вмешательства зависит от величины и локализации абсцесса.

-----------------------------------------------------------

Абсцессы мягких тканей послеинъекционные возникают при введении инфицированного содержимого или неправильного введения в подкожную клетчатку лекарственных препаратов, предназначенных только для внутримышечного введения. В последнем случае может возникнуть асептический некроз клетчатки с последующим гнойным расплавлением тканей, но гной остается стерильным.

Симптомы, течение. Через несколько дней после инъекции появляются нарастающая боль в области инъекции, повышение температуры, местно определяется инфильтрат, болезненный при пальпации, гиперемия кожи, отек, еще через 2-3 дня появляется флюктуация. Чаще всего послеинъекционные абсцессы возникают в ягодичных областях.

Диагноз абсцесса обычно ставят после диагностической пункции толстой иглой.

Лечение.

1) В начальной стадии (до развития гнойного расплавления) консервативное лечение: УВЧ, противовоспалительные препараты, в ряде случаев антибиотики.

2) При возникновении внутреннего обширного гнойника (ранняя диагностика с помощью диагностической пункции инфильтрата толстой иглой) лечение только оперативное, под общим наркозом. Местная анестезия противопоказана.

Прогноз благоприятный, он зависит от основного заболевания, по поводу которого производилась инъекция.

Длительная задержка оперативного лечения может привести к сепсису и массивным затекам гноя по клетчаточным пространствам.

-----------------------------------------------------------

Учитывая, то что http://www.dancor.sumy.ua/articles/4882.htm

Как рассказал в телефонном интервью сам Г.Минаев,
в среду 27 июня ему стало плохо, а уже 29 июня его
прооперировали.

-----------------------------------------------------------

Двое суток (плюс еще как минимум двое суток развития собственно абсцесса) – очевидно у него к 29 июня мог начаться (начинаться) как раз сепсис (заражение крови). Раз "стало плохо" - значит, начала развиваться внутренняя интоксикация в организме. Все зависело от принимаемых антибиотиков в это время. Явно должна быть повышенная температура (до 39,5-40,0 С).

В Сумах уже было несколько случаев сепсиса в следствие послеинъекционных абсцессов. Лечение трудное и долгое, в т.ч. многочисленные переливания крови.

Гость

Надо было спиртом жопу протирать, перед уколом, а не локать его.

Так славно все начиналось: слава, внимание, должности, богатство.

А так все заканчивается: порезанной жопой.

Наверно это очень символично по отношению к Минаеву. Laughing out loud Laughing out loud

Тушканчик

Блин, читаешь, читаешь вас, и постепенно складываеться мнение, что тут находятся одни идиоты. Хотя конечно все не так просто, как может показаться.

Опытный психолог наверняка пришел бы к выводу, что у многих из вас прогрессирующий комплекс неполноценности в купе с потребностью самоутверждения за счет других, поскольку сами по себе вы ничего из себя не представляете.

Лечитесь товарищи. И больше общайтесь, с живыми людьми и желательно хоть немного умными.

Гость

Судя по тому как ты идиот эту херню три раза запостил, то конченный как раз ты. Что не требует доказательств.
А то что над дурком стебаются, так память у тебя коротка. Ты забыл как дурко над Галинским стебался перед телекамерами по поводу его болезни. Теперь получи свое говно назад и не визжи.

без ника.

Желаю Минаеву скорейшего выздоровления.Не секрет, у меня к нему уважания ноль, как и у него ко мне, но здоровье тут непричем. Просто хотелось бы не окунаясь в скептицизм сказать следующее. Минаев, когда то АВАС написал после того как твой сынок пивка попил, что судьба наказывает людей за лож и за это приходится расплачиваться. Сейчас ты это и делаешь. Ты никак не поймешь, что обман сотни тысяч людей не пройдет безнаказанно в любом случае ни для кого. Подумай над этим. Вылечивайся и или ломай себя через колено, переставай дерибанить, набирай новую команду и начинай работать на Громаду, или лучше уходи и не опускай город в болото. Человек ты теперь богатый, можешь позволить себе отдых. Судьба за обман все равно накажет, подумай о этом еще раз, это уже второй звонок, я не желаю тебе дождаться третьего, тем более он может для всего города прозвучать. Так что лечись и думай.

sociofob

Модератору!!!!
ИМХО, если этот Без Ика имеет статик айпи, пора бы его забанить за флуд.

Гость

А можно и бокалом по личику. Ты же умеешь. Wink

Без ника , думаю твое послание Минаеву в никуда. Еще ни один вор не стал честным , деньги привлекают и затягивают.

Гость

Вы заметили, что только без ника, давний апонент Минаева пожелал ему здоровья. Даже для его сторонников оно безразлично. Это наверно очень показательно и свидетельствует о многом. Наверно Минаеву надо задуматься сколько друзей осталось в его окружении, а сколько всего лишь делают вид что они его друзья.

Сирожа

Тушканчик а тут многих и нет. Тут есть больной на всю голову Без ника(пишущий под разными никами), и так 3-4 человека по старой памяти заходит. Например я.

Прочитал данную тему - в очередной раз убедился в том какая безника мразь. Безника признавайся, что ты делал в жопе Минаева?

Гость

Еп он наверно.

Сирожа глядя на тебя во многих облиячиях можно сделать вывод , что это у тебя крышу свезло а не безнику. Это понятно , чувствуете как под вами земля горит , то в водке счастье ищите то в жопах.

Сирожа

без ника, безграмотность твоя тебя и выдает:) я мог бы долго объяснять и приводить тут примеры слов-паразитов, которые ты пользуешь, стиль и характерные ошибки, но лениво, просто скажу - в этой теме 70-80% твоих месаг, а подписался ты в своем гуманистическом сообщении лишь для одного - чтоб тебя окончательной мразью не считали твои софлеймеры - хотябы тот же авасс. Ессно доказать это я не могу, зато админ данкора может.

В общем целуй Минаева в израненную жопу, гной.

Сирожа

Админ, форум то подглюкивает. Выдает ошибку после того как запостил, возвращаешься, код вводишь - а как результат - 2 месаги на форуме.

Сирожа

Fatal error: Call to undefined function: to() in /usr/home/www/dancor.sumy.ua/data/forum/includes/functions_post.php on line 848

а вот и ошибка, которую выдает

Гость
 
Сирожа написал:
В общем целуй Минаева в израненную жопу, гной.

Думаю, за вами, целующего Минаева в израненную жопу, безнику не достояться.

без ника.
 
Сирожа написал:
без ника, безграмотность твоя тебя и выдает:) я мог бы долго объяснять и приводить тут примеры слов-паразитов, которые ты пользуешь, стиль и характерные ошибки, но лениво, просто скажу - в этой теме 70-80% твоих месаг, а подписался ты в своем гуманистическом сообщении лишь для одного - чтоб тебя окончательной мразью не считали твои софлеймеры - хотябы тот же авасс. Ессно доказать это я не могу, зато админ данкора может.

В общем целуй Минаева в израненную жопу, гной.

Плевать я хотел Сирожа на твои изыскания. Я в отличие от тебя прекрасно понимаю что сегодня уже кресло мэра пустое. Нет там конечно сидит тело которое уже не принимает самостоятельно решений и кидается от одного лагеря к другому готовый продать душу хоть дъяволу за лишний месяц может даже год руководства и как тут уже не раз говорили являющийся полной административной бездарностью. Тут уже писали о новом главном архитекторе и это назначение характерно ради этого самого кресла. Тратить силы писать критикуя пустое место я нехочу. В отличие от тебя я видел на площади несколько тысяч человек которые при фамилии этого пустого места плевались похлеще чем на Сумском Майдане когда вспоминали Щербаня. Жизнь показала кто есть ху а мне больше и не надо ничего. Снять я дурошлепа не сниму и народ еще не созрел его сбросить. Его свои же и сожрут. Именно это чуть не произошло весной. Так что плевал я на твои изыскания для меня тема Минаева закрыта окончательно.

Дохтур
 
без ника. написал:
для меня тема Минаева закрыта окончательно

Тогда не понятно, чего тебя каждый раз плющит при слове Минаев?

без ника.
 
Дохтур написал:
Тогда не понятно, чего тебя каждый раз плющит при слове Минаев?

А за что мне его любить или уважать? За то что человек строил из себя героя держась всегда сзади толпы? За то что взрослый мужик прятался за детей вешая им лапшу науши своей демогогией? За то что он с Положием рассовывал деньги по карманам когда люди под участками дежурили? За то что он людей как быдло метил черными списками? За то что он прослушки телефонов организовывал? За то что он своих вчерашних соратников и друзей топил в помоях ради власти? За то что своего сына по отцовски не наказал за его психи а еще и стал пиариться обвиняя всех в провокациях? За то что человек видит в себе божественное начало и любит себя до умопомрачения и при этом город опускается в трясину? За то что слово МИНАЕВЩИНА вошло в наш словооборот и Сумы еще не знали такого явного и наглого дерибана? За то что пенсионеров обворовывают скрывая за демогогией о тарифах простое воровство и отдавая целые комплексы за СПАСИБО? Нет уж Докторишка за это ты его сам люби а меня уволь. Я подонков никогда не любил ни при какой власти. Вот тебе яркий пример того о чем я и говорил что будет когда такие рвутся во власть и что потом будет когда они ее получат. Доказывать больше ничего не надо.

Александр

Да.... это всё было бы не плохо прочитать самому Минаеву, а что вы друг на друга рычите.
Я думаю поклонников у Гены уже не осталось.

Дохтур
 
Александр написал:
Да.... это всё было бы не плохо прочитать самому Минаеву

А что тут читать? Если бы хоть что-то путнее написали, а то только погавкать. На телевидение ведь безника идти отказался. В реале то сказать нечего.

Гость
 
Тушканчик написал:
Опытный психолог наверняка пришел бы к выводу, что у многих из вас прогрессирующий комплекс неполноценности в купе с потребностью самоутверждения за счет других, поскольку сами по себе вы ничего из себя не представляете.

Тушканчик, не растраивайся. Это народ, по мере возможности, так шутит над человеком, который постоянно не на форуме, а в средствах мсассовой информации (в основном по телику) показывает свой культурный уровень и свое отношение к громаде. Да, Минаеву можно посочувствовать. Но... кому он посочувствовал за время своей "каденции", будучи в кресле мера, кто от него слышал теплые слова. В основном, или ор, или солдафонский юмор, или эмоции невоспитанного человека... Слышал такое выражение: катюзі по заслузі... То-то же. А люди с него смеются из-за того, что он даже свои болячки не может скрыть... Ну зачем ему было лить грязь на ту же Братушку? Она бы ему организовала лечение, что даже комар не узнал бы об этом. А так в 5 поликлинике его лечили братья Пак (сам видел). Многие в городе знают по каким делам братья Пак спецы и это дополняет почву смеха в отношении мэра и его болезни...

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1135
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.