Сколько воруют у Сумчан с благословения дурка.

Я думаю всем понятно , что это за 24 милиона гривен , которые без подверждения документально выведены из ТЭЦ. Откаты не берет говорите? За такой куш можно действительно до последнего патрона отстаивать те тарифы которые утвердил. А сколько украли в этот отопительный сезон ?

http://www.dancor.sumy.ua/articles/4553.htm

Затраты на момент формирования тарифа (1 июля 2006 года) не были подтверждены документально. Таким образом, по этим шести статьям затрат общая сумма необоснованного увеличения составила 24,3 млн. грн.

Гость

безника выпей яду.

Barmaley

Почитал. Честно говоря, статья так... ни о чём конкретном. Кроме одной мысли, которая проведена через всю статью: ТАРИФЫ БЫЛИ НЕОБОСНОВАНЫ, НО ИХ СНИЗИЛИ НА РАСЧЁТНУЮ ГКЦ ВЕЛИЧИНУ. Т.е. ТАРИФЫ СНИЖАТЬ НЕ БУДЕМ! Shock

А как же выводы киевских экспертов, прочих комиссии? Shock

В общем похоже на "заказную" обеляющую статью. ИМХО, ессно Wink

Гость

А причем тут без ника ?

Воруйте мешьне и люди возмущаться не будут. В статье четко написано , 24 миллиона вывели из ТЭЦ. Так что йяду вам ворью пить уже впору.

Вам что рассказать как выводят деньги по фиктивным или необоснованным платежам? Ликбез для дуриков откроем. Вот на этом вы и попались. Другой вопрос что не тот политический момент еще настал что бы тюрьму вас сажать. Ничего страшного. Подождем.

Гость
 
Anonymous написал:
безника выпей яду.

Да что я вам за каждым углом то мерещусь. Успокойтесь гость. Мне уже ничего доказывать не надо. Я говорил что ворье рвется во власть и вы это прекрасно сами доказали. Wink Wink Wink Мне уже ничего и никому доказывать не надо.

Зы. Привет Миропольскому говнюку. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud А кричал то как сопел то как тут на форуме по поводу дерибана. Идейный ты наш. Laughing out loud Laughing out loud

без ника.

я писал вверху

Дохтур
 
Гость написал:
четко написано , 24 миллиона вывели из ТЭЦ

Ничего там толком не написано как всегда. В инспекции по контролю за ценами сидят две тётки среднего возраста и умственного уровня развития. До них чего не дошло, они просто перечеркнули. Сомеваюсь что у них данные правильные.

Гость
 
Дохтур написал:
В инспекции по контролю за ценами сидят две тётки среднего возраста и умственного уровня развития. До них чего не дошло, они просто перечеркнули. Сомеваюсь что у них данные правильные.

Это у нас в мэры может пролезть даже обезьяна., для этого главное много врать и очень много обещать всем. А в такие структуры берут не таких тупых как ты Докторишка, и цыфры там даже занижены. Вывели денег с ТЭЦ намного больше.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65021
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.