Вече на выборах 2006

Как вы относитесь к партии Вече?

Александр С.

Никак....

alexandra

Мне нравится партия Вече, потому что в движении Вече Украины участвуют люди различных возрастов, некоторые занимаются бизнесом, есть пенсионеры, студенты, преподаватели, представители культуры, военнослужащие и другие, которые относят себя к среднему классу. Главное, что каждый из участвующих в движении понимает, что будущее Украины зависит от него. Преимущественно это средний класс, которого около 60% от всех жителей Украины.Я средний класс, и я хочу активно учавстововать в политической жизни своей страны, я верю, что "ВЕЧЕ" поможет мне в этом

AWAS
 
alexandra написал:
Главное, что каждый из участвующих в движении понимает, что будущее Украины зависит от него.

Понимание своей ответственности за будущее Украины, это одна сторона медали. А воздействие на ситуацию создающую наше будущее это вторая сторона. Как вы ЛИЧНО будете воздействовать на ВАШИХ (от Вече) депутатов и министров?

Норд

Полностью согласен с alexandra
Подружка я с тобой!!!! Вече - достойная партия!!!!! Вы хотя бы читали их программу, - это ж реальная вещь!! Почитайте обязательно!!!!
alexandra ты из Николаева!!! Я люблю этот город и особенно улицу Дзержинского!!!!

Гость

Вече - хорошо, но Блок Юрия Кармазина - лучше;)

alexandra

я очень рада, что нашлись единомышленники! я читала программу "Вече" и вижу ее реальное воплощение у жизнь! кстати, я живу недалеко от Дзержинского, на Комсомольской!
А насчет влияния на депутатов, то скажите пожалуйста, на кого мы можем влиять сейчас???или когда-нибудь мы могли на кого-нибудь влиять????а в будущем, я надеюсь, что сможем!

AWASS
 
alexandra написал:
А насчет влияния на депутатов, то скажите пожалуйста, на кого мы можем влиять сейчас???или когда-нибудь мы могли на кого-нибудь влиять????а в будущем, я надеюсь, что сможем!

Надежды юношей питали (с)

Я могу красивые слова и в поэтичной форме выдать. Но это не факт, что они будут претворены в жизнь. Смотрите, сколько красивых слов летает перед выборами. Это все крючочки, на которые мы и должны клюнуть. Даже такой стойкий оловянный солдатик, как без ника и тот собирается ПОДУМАВ, клюнуть на один из них:lol: Laughing out loud

Слова, слова приятна ваша сладость (с)

Норд

Потому мы сдесь и общаемся, чтоб через пару месяцев (даже меньше) не попасть на этот крючок!!!!! За это время мы должны выбрать достойную партию и проголосовать за неё!!! И хочу посоветовать всем - не нужно обливать грязью одни партии и возвышать другие - это глупо!! нужно объективно к этому относиться!!!! Кстати, в четверг на сайте Корреспондент - чат с Инной Богословской. Я с удовольствием пообщаюсь с этой женщиной, так же само как и с другими политиками!

Чебураха

Аиньки, первый человек, сказавший хорошее о Инне Богословской !

Александр С.

Wink Придумали тему, её же разыграли;), рассказали, что нуна голосовать за эту Партию;) молодцы;), миссию свою выполнили;) "12" баллов;)
Как не крути, Кармазин лучше;)

telepin

А ip стоит менять - для большей убедительности спектакля... Tongue

Александр С.

угу;) эх... смЭшно

Гость

"Snova nas obmanut,nichego ne dadut!"-
"Diskoteka Avarija"

alexandra

Вече это среда, атмосфера, где собрался круг инициативных, сознательных людей, профессиональных, которые хотят создать Украину, удобную для жизни каждого.Завтра с утра есть возможность пообщаться с лидером этой партии на сайте корреспондент - мне кажется это отличный шанс выяснить для себя все ответы на вопрсы, которые волнуют нас - ураинский электорат

Павел Недвед

так а что может рассказать эта болтушка, сидящая на зарплате у пинчука? она естественно расскажет то, что хочет услышать электорат и что нужно говорить перед выборами лидеру партии, которая пытается, но ни при каких обстоятельствах не сможет пройти 3-процентный барьер. а ведь были у пани инны золотые деньки, когда ее команда озимого поколения одной ногой уже была в парламенте. но в ночь подсчета голосов пинчук позвонил рябцу и попросил перекинуть один процент с копов на заеду, штоп у этих результат был поприличнее, а кучме не тыкали, что его зять завел отдельную партию в парламент вопреки мнению других товарищей. отака байка, чув? Wink

без ника

Да было такое дело. Теперь один из наших городских кандидатов в мэры с одной из партий этого самого озимого поколения, та что Либеральной Демократической зовется, в блоке на выборы идет Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Так говорите озимые были Кучмы проектом с Пинчуком то был Wink

Мурзик
 
alexandra написал:
ураинский электорат

Laughing out loud Laughing out loud Ураинка

Гость

Знаете, ваша пассивность в политике просто пугает. Вам не нравится Вече, аргументируйте, расскажите, что нравится вам. А ухмылятся по по поводу чьих-то политических взглядов и предпочтений - это легче всего. Намного тяжелей иметь какую-нибудь свою позицию и защищать ее!

alexandra

Дякую за зауваження і вибачте, будь-ласка, за помилку. Я намагатимусь надалі вдосконалювати свою рідну мову, для того, щоб у вас не виникали сумніви, щодо моєї національності. Так, я українка, і я пишаюсь цим. І я хочу, щоб в моїй рідній державі нарешті все було гаразд. Я маю свою політичну позицію і я її захищаю, а чи маєте її ви???

Чебураха

Нас пропустили через такой предвыборный котел, что николаевцам даже не снилось :oops: Так что с Сумах даже коты и собаки имеют политическую позицию!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

F.Hverdinand

Cheburahe-Gip-Gip-URAAAA!!!

znaika

так что мне теперь, тщательно это скрывать и за поклонника Анны Ахметовой агитировать??
не понимаю, почему если являешься приверженцем какой-то политической силы, то сразу - платный агитатор?

Гость

Вам же сказали, что в Сумах любят Юрия Кармазина, а если некоторые и не любят, то уважают.

Чебураха
 
Anonymous написал:
Вам же сказали, что в Сумах любят Юрия Кармазина, а если некоторые и не любят, то уважают.

1) Во- первых, как это любят?- У него что нелады с ориентацией?

2) Если кто-то разделяет позицию Кармазина, то это не повод- бросить свой голос в бездну, т. е. отдать совершенно непроходной партии.

Гость

Партия проходная, не надо рассеивать ложные сведения - это 1.
2. Если рассуждать с позиции, "Они всё равно не пройдут, отдам голос другому, то это полный дебилизм, т.к. если 1000 000 человек будут думать, что эта Партия не пройдёт, отдам голос другому, то конечно...
Так что, Партия пройдёт, а не пройдёт, то посмотрим, кто будет хоть выступать в ВР и отстаивать какие-нить законопроекты...

alexandra

Вчера чат с Богословской мне очень понравился. я получила много полезной информации. Жаль, что лидер партии Вече не смогла ответить на все вопросы. Но вобще это отличная идея общаться с политиками в чате - это дает ответы на многие вопросы, особенно перед выборами.

Чебураха
 
alexandra написал:
Вчера чат с Богословской мне очень понравился. я получила много полезной информации. Жаль, что лидер партии Вече не смогла ответить на все вопросы. Но вобще это отличная идея общаться с политиками в чате - это дает ответы на многие вопросы, особенно перед выборами.

Да кто ж сомневался! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость
 
Чебураха написал:
 
Anonymous написал:
Вам же сказали, что в Сумах любят Юрия Кармазина, а если некоторые и не любят, то уважают.

1) Во- первых, как это любят?- У него что нелады с ориентацией?

2) Если кто-то разделяет позицию Кармазина, то это не повод- бросить свой голос в бездну, т. е. отдать совершенно непроходной партии.

Не обращай внимание. Это Соколов пишет, у него отец заправляет в этой партии.

Короче, alexandra №2 Laughing out loud тока за другую партию.

Гость
 
alexandra написал:
Вчера чат с Богословской мне очень понравился. я получила много полезной информации. Жаль, что лидер партии Вече не смогла ответить на все вопросы. Но вобще это отличная идея общаться с политиками в чате - это дает ответы на многие вопросы, особенно перед выборами.

Гы. Значит Андрюха теперь женщина. Laughing out loud Приходите на ночь любви. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Норд

А я вот считаю наоборот!!!! Позалазили тут на тему о Вече разные ...с макс.средним образованием (и то через одного), и за пару гривень в день обливают грязью партию ВЕЧЕ! И так и другие партии (КРОМЕ СВОЕЙ РАЗУМЕЕТСЯ)!!!! МОЛОДЦЫ!!! РАБОТАЙТЕ И УВАС ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!!!!

view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1088
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177348
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.