Электроника

Хочу врезать два кулера в системник, один на вдув снизу, второй на выдув сверху, а на мамке всего лиш одно подключение, и вообше подскажите как лучше зделать. Спасибо.

:dark1:

Елена Овчин

Привет всем! Выбираю хороший флагмановский телефон для работы, так что очень нужна ваша помощь. Нужно чтобы аппарат и уровню имиджа соответствовал и позволял юзать полезные приложения, когда к макбуку не добраться. Сразу думала об айфоне, но потом вот тут попала на неплохой вариант от Самсунг. Производитель уверяет, что этот телефон составит конкуренцию хорошему ПК, мол процессор и оперативка полный фарш. Понравилось, что может много работать без подзарядки и водонепроницаем. Заряжается быстро. 2 часа можно и потерпеть без связи, больше не смогу себе позволить. Как считаете, достойный аппарат? Не будет глючить, если залить пару-тройку прог? Народ, у кого такой в эксплуатации, отзовитесь! Очень важны ваши ответы. Заранее спасибо.

 
Кирилл Чепура

Вам будет легко выбрать смартфон, воспользовавшись сервисом сравнения цен, к примеру я свой плеер XDUOO X2, покупал именно так, во-первых большой выбор товаров и описания к ним подробные, во-второых экономия за счет разницы наваров разных интернет-магазинов.

Надежда Федорчук

ну я бы не советовал так делать так как может не хватит места на материнку, разве что вы купите материнскую плату Asus B85M K , тогда можно попробовать) удачи

Петр Михайлов

скажите а где можно купить тв-т.нер bbk smp131hdt2 для моего нового телевизора?

Семенов Сергей

А хз, не знаю зачем за брендированные трубки переплачивать?

Я вон себе наткнулся на обзор китайца BLUBOO Maya на geek-nose, так за такие деньги и с такими параметрами вполне себе афигеть...

За такой же самс процентов на 25-30 точно переплатите...

Хотя это конечно дело каждого...

Некоторые и Айфоны только из-за понтов берут...

Саша Пастернак

для всех кто изет хороший смартфон могу порекомендовать ZTE Axon 7. Хоть и название компании не очень известное, но телефончик просто замечательный

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.