Инфракрасный обогреватель (модели)

**

Меня интересуют различные модели инфракрасных обогревателей.Если кто-то соображает в них,прошу дать рекомендации на недорогие,но хорошие варианты обогревателей.Спасибо))

Екатерина Н

а вы бытовой обогреватель имеете в виду?

alexass

Думаю,кому-то пригодится данная информация.Я недавно делал заказ на дизайнерский обогреватель Билюкс Bionic Б1350 в интернет-магазине инфракрасных обогревателей "Bilux".Так вот мне очень понравился каталог обогревателей,который предоставяет магазин и оперативная доставка товара.Да  и цены меня приятно удивили,не думал,что такую хорошую модель обогревателя я за такую выгодную цену приобрету.Эта модель эффективнее потолочных обогревателей с плоской пластиной на 20%.Очень доволен!!

Юля Осадчук

Не то чтобы прям соображаю, но тоже покупала в прошлом году, и осталась очень довольна) нашла по очень доступной цене немецкой марки, уже вторую зиму согревает нас) Если вам еще актуально, то можете посмотреть https://berlin-shop.com.ua/ Их там достаточно много, на любой кошелёк так сказать)) классно, что можно использовать не только в доме, но и ставить на терассе, так как есть защита от влаги и пыли Cool

Мила Розова

Тоже хочу что-то для обогрева из современной техники купить.

Виктор Грижко

А что обязательно нужно ориентироваться на выбор других? Берите то, что подойдёт конкретно вам!

Дима Рой

А меня для обогрева помещений заинтересовала такого плана керамическая панель https://p.ua/obigrivach-keramichna-panel-ardesto-400vt-8m2-meh-keruvannja-ip54-chornij-hcp-400bk.html , цена такого отопительного оборудования доступная и при этом панель имеет стильный дизайн и в помещении занимает минимум пространства. Площадь обогрева правда небольшая - всего 8 м2. Но можно взять или оборудование более мощное, или несколько таких панелей установить в одной комнате.

Вадик Лобань

Такая стильная штуковина! Я ещё таких не видел даже.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176834
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.