Вопрос про окна для квартиры

**

Какие вы выбрали себе в квартиру окна,форумчане?Очень интересует данная тема,так как хочу во всей квартире делать ремонт (скоро в отпукс) и меня окна/двери.

Fedoris

А мы окна не выбирали,как въехали уже довольно приличные пластиковые окна стояли,чего их менять? Glasses

Екатерина Н

Профили Rehau для меня самые высококачественные,к примеру,в компании "Свитеп",в которой мы заказывали установку,цены такие: http://svitep.zp.ua/prices .Компания предоставляет широкий выбор металлопластиковых окон Rehau.Мы у них заказывали монтаж окон с шестикамерной системой,у них надежная звукоизоляция и для меня это самые комфортные окнатеперь))Довольна как слон,что выбрали именно их. bounce 

Анна Зайцева

Меня щас интерерсует вопрос, тоже по окнам, только связанный с москитками. Мы недавно установиили окна и совсем забыли о сетках, сейчас приходиться докупать. Узнавали там где мы заказывали окна и мне кажеться что можно найти дешевле. Еще думаем может установить не рамочные сетки а руловнные, у кого такие стоят, можете подсказать удобно ими пользоваться или нет?

Васин Роман

Лучше конечно же рулонные выбирать, да, они дороже но практичнее в разы. У нас часть ролетных а часть простых и я могу с уверенностью сказать что москитки в обычных рамках это самое бюджетоное решение. Они легко могут сломаться при установке и даже при хранении, если вдруг на них что-то упадет или их кто то случайно зацепит, у меня 3 таких сломалось. Плюс они занимают много места в отличии от ролетных, повесил себе и забыл. Ну и еще то что я несколькло раз спускался на улицу потому что при установке уронить их проще простого и вы будете счастливчиком если спуститесь за исправной рамкой  а не за ее остатками. Однозначно москитная сетка в рулонах, я три комплекта покупал, вот здесь - https://vikna.ua/komplektuyushhie/rulonnye-moskitnye-setki/ могу рекомендовать, выглядит отлично!

Валера, Котов

 Хочу сказать что не всегда известный производитель я про профиль из которого делают окна это залог качественных окон. Во первых окна делают люди и нужно смотреть не на бренд производителя а на качество окон. Можно заказывать окна из недорогого и не разрекламированого пластика. Решающий момент в том как будут функционировать окна это на сколько их добросовестно установят, выставят по уровню и самое главное что бы монтажной пены не пожалели

Петро Жбанко

Тут надо ответственно подойти, выбрать и хороший профиль, и надежного продавца.

Марина Голубничая

Что касаеться хороших качественных москиток, их удобнее всего заказать тут https://fabkom.com.ua/moskitnye-setki/ 

Мы с этой компанией сотрудничали давно, еще конгда устанавливали окна в доме. Они настоящие профессионалы своего дела, делают качественно и "на века" как говориться. Кстати, есть классная сетка- антикоготь, очень актуально для тех у кого есть питомец!

Афродита

На мой взгляд лучше всего сразу брать энергосберегающие окна они позволят вам сэкономить в перспективе на много больше, чем изначально разница в цене у обычных окон и них. У нас индивидуальное отопление, поэтому точно знаем сколько тратим в отопительный сезон для обогрева дома. То с такими окнами эти цифры значительно сократились.

Кондратюк Мария

Я уже выбрала окна, НЕДАВНО УСТАНОВИЛИ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ С ОТКОСАМЫ?

Danko6

 
Я уже выбрала окна, НЕДАВНО УСТАНОВИЛИ. ПОДСКАЖИТЕ, ЧТО ВЫ ДЕЛАЛИ С ОТКОСАМЫ?

 я делал стяжку на откосах - сатенгипс. Потом красил Снежкой. Белюсенькие, красивенькие.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177705
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65010
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.