Виндовс на Mac book

Виндовс на Mac book

День добрый. Думаю купить себе мак бук. Подскажит е виндовс сможет работать на нем?

Влад Олегович

У мак буков своя  отдельная операционная система и виндовс сможет запускаться в ней только в режиме эмулятора. Возможно некоторые программы виндовс будут тормазаить в режиме эмуляции.

Анатолий Кудрин

Да, все верно я я на apple запускаю в режиме эмуляции и работаю. Торможений никаких нет..   Все работает как обычно.  А зачем вам виндовс на маке?   Там и так полно программ для всех  потребностей пользователя.

Павел Загородесев

Не совсем так..   Есть еще вариант инсталировать  и  использовать ее через Boot Camp - это всего-лишь набор драйверов и ассистент для создания загрузочной флешки. В любом случае, Windows устанавливается на Mac и работает с полной производительностью, как на обычном ПК. Естественно отсюда следует главный недостаток — необходимо каждый раз перегружаться, чтобы попасть в Windows и запустить нужную программу.
 
А второй вариант это действительно виртуальная среда на маке где запускается виндовс.

Иван Юрчик

Если Вы  всетаки решите , что мак бук  подходит под ваши задачи и задумаетесь о покупке иак бука, Советую  посмотреть нужную вам модель на этом сайте  https://bloknotik.od.ua/produktsiya_apple/ , цены там умеренные , хороший сервис, быстро отправляю. Могут подсказать все нюансы по выбранно модели макбука.

dikaredkov

На маках все работает. И интерфейс у apple продукции более дружественный. В основном маки сейчас используют для работы...

Anna Koval

Да, к операционной системе Apple еще нужно немного привыкнуть. Но ничего, оно того стоит. Я тоже недавно купила в ЕвроПК Макбук, там бу техника apple https://europc.com.ua/apple/ продается недорогая, и не только она. Очень удобно:  дали протестировать на две недели, а потом еще и гарантию на полгода оформили.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1273
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176799
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.