Нужен толковый совет

Подскажите в плане выбора монитора под пк. Нужен толковый совет, а не спам

Недавно  накрылся монитор, который я купил пару лет назад, я был очень ним доволен, но,  к сожалению, такие уже сняты с производства. Сейчас стою перед выбором качественного монитора, в первую очередь для меня главную роль играет качество изображения, я работаю редактором и почти ежедневно трачу по 8-10 часов в работе. Конечно, если он будет многофункциональным, лишь в плюс всякие штучки. Конечно, хочу, чтобы цена и качество были на разумном уровне.

Мирослава Марчишина

Долго выбирала, какой монитор себе взять для дома, решила остановится на этом. Смотрите, он не габаритный в плане толщины, ножка тоже удобная. Собирается в одно движение, как и извлекается, вращается, наклоняется, опускается во всех плоскостях. Так же экран имеет поворотную функцию, хотя мне она не пригодилась, но все же. Но его главные плюсы это конечно картинка, она просто превосходная. Черный цвет действительно глубокий и черный, отличные углы обзора, есть смысл конечно провести калибровку, если кто желает добиться пика красоты цветопередачи, но поверьте она у него даже на стандартных настройках норм. Это неплохой выбор для ПК, советую и для дома, и для офиса.

Андрей Кравчук

хочу поделиться с вами что видел в олной интерент магазине достаточно классную акцию, там продавался еран + принтер и третья вещь в подарок)) может это заинтересует вас, посмотрите как будете иметь время.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1119
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176797
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65109
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.