тускнеет ветка

Япония исчезла,Швецария убежала,Латвия пропала Sad
Димыча грызуны сьели наверное Laughing out loud
А ведь народ какраз только подтягиваться стал.
Может у кого есть темы интерестные для оживления :!:

Alex T
 
Seil написал:
Япония исчезла,Швецария убежала,Латвия пропала Sad
Димыча грызуны сьели наверное Laughing out loud
А ведь народ какраз только подтягиваться стал.
Может у кого есть темы интерестные для оживления :!:

Предлагаю собрацца в начале июня в каком-нить берлинском пабе и побухать! Кто за? Smile

Seil
 
Цитата:
Предлагаю собрацца в начале июня в каком-нить берлинском пабе и побухать! Кто за?

Рацуха хорошая Laughing out loud ,но малореальная Crying
А пивасика,водочки эт мы завсегда :headbang: :occasion5:
Вот ежель бы в Сумах :thumbright: я может 50 на 50 буду там в конце лета :hello2:

Alex T

To Seil:

Можно и в Сумах. Я летом тоже там буду. Но вот пока с датой не определился. Многое зависит от того, как наши на ЧМ сыграют Smile

Seil

А вот почуму в Берлине предлагал, я по началу не вьехал :oops: Laughing out loud
Я так понял ты там стопудово будешь на чемпионате.

Alex T
 
Seil написал:
А вот почуму в Берлине предлагал, я по началу не вьехал :oops: Laughing out loud
Я так понял ты там стопудово будешь на чемпионате.

Ага, буду! Уже и билеты прикупил Smile

kley
 
Seil написал:
Япония исчезла,Швецария убежала,Латвия пропала Sad
Димыча грызуны сьели наверное Laughing out loud
А ведь народ какраз только подтягиваться стал.
Может у кого есть темы интерестные для оживления :!:[/quot

Привет всем !!!!
да я только сегодня из плена, пол года в Сумах про торчала !!!!
Думала уже всё, белочка начнётся Laughing out loud утром пиво в обед по крепче,
и каждый же раз как последний пьёш :toothy10:
вчера вот с Модерна прямо на самалёт,до сих пор выхекиваю

Seil

TO:kley
Ух ты!!! Какие люди Smile :wave: с прибытием :occasion5:
Рассказывай как ты там целых полгода? Про утром пиво в обед покрепче -верю,ещё как Laughing out loud каждый раз как приезжаешь такое :laughing6: творится

Dmitri
 
Seil написал:
Япония исчезла,Швецария убежала,Латвия пропала Sad
Димыча грызуны сьели наверное Laughing out loud
А ведь народ какраз только подтягиваться стал.
Может у кого есть темы интерестные для оживления :!:

Привет Валер))) не у меня опыт,скорее я их сем (по запчастям)чем они меня Wink

 
Цитата:
Заботы,тут на квартиру переежал.Блин переезд хуже пожара,стока дерьма шо туши свет.Уже вроде все устаканилось так шо давай темку заряжай )(обсудим Wink Laughing out loud салют

Dmitri

:roll:и Estoniaпропала.куда ТО.чЁ опять уплыл,Валер ноутбук купи сябе)шоб на коробле тоже связь была.Или Laughing out loud капитану скажи нэхай купэ Laughing out loud

Dmitri
    Думала уже всё, белочка начнётся утром пиво в обед по крепче,
    и каждый же раз как последний пьёш Laughing out loud

ну а про вечер ты умолчала Laughing out loud ваще наверно "в немогу".как воду,водку водкой запиваеш...Да! что ,то очень знакомое и радное .ОТПУСК :lol:[/]

kley

и каждый же раз как последний пьёш Laughing out loud [/list]ну а про вечер ты умолчала Laughing out loud ваще наверно "в немогу".как воду,водку водкой запиваеш...Да! что ,то очень знакомое и радное .ОТПУСК Laughing out loud

Ну вот видишь, что мне вам рассказывать , коли вы и самм всё знаете !
Так оно Димыч всё и было :angel9:

Димыч

:sunny: а как зима холодная.вот охота туда зимой попасть.Поглядеть как народ зимой спровляется.

kley
 
Димыч написал:
:sunny: а как зима холодная.вот охота туда зимой попасть.Поглядеть как народ зимой спровляется.

зима супперовская была, до -30 доходило, первых пару дней аж дух захватывало от нехватки кислорода, а потом ничего, все привыкли,на крещение правда вообще снега небыло, на гусинцах купались Laughing out loud при -27 градусах !!!!

Seil

Всем респект!!! :hello2: Все пропавши были Smile отдыхали,а вот наоборот тружусь :banghead: Думал в Сумы сьездить.да видимо не судьба в этом году Sad А може всётаки и соберусь Smile

Seil
 
Цитата:
Estoniaпропала.куда ТО.чЁ опять уплыл,Валер ноутбук купи сябе)шоб на коробле тоже связь была.Или капитану скажи нэхай купэ

Да есть Дим у нас на парахеде комп и инет подключен Wi-Fi,да толькл у причала берёт и метров 200 от него Smile А в те "дыры" куда иногда заходим безпроводного инета нет пока.

Seil
 
Цитата:
зима супперовская была, до -30 доходило, первых пару дней аж дух захватывало от нехватки кислорода, а потом ничего, все привыкли,на крещение правда вообще снега небыло, на гусинцах купались при -27 градусах !!!!

Счастливая ты Лена Smile я таких сильных морозов лет 20не встречал,а хочеться иногда и помёрзнуть для профилактики :offtheair: Smile
Зато в такой мороз и согреться есть повод Smile тем более что напитки в Сумах есть оччченннь даже достойные Laughing out loud

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1031
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177337
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.