СУМЧАНЕ ВСЕЙ ЗЕМЛИ, ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ!

Действительно, хорошо было бы на форуме "Данкора" пообщаться с сумчанами, которых жизненные обстоятельства раскидали по всему белому свету.Мне интересно было бы пообщаться и с теми, кто когда-либо учился в школе № 12 города Сумы, особенно в 1984-1985 годы, закончил педагогический институт имени Макаренко в 1992 году филологический и исторический факультеты.

YURI EVTUHOV, SALT LAKE CITY, STATE UTAH, USA

Gostja

YURI ,naverniaka prijdetsia nemnogo podozhdat',poka otkliknutsia tvoi sokursniki.

Dmitri

Wink не много!..савсэм не много

Dmitri

YURI
а в штатах где живёш ? Laughing out loud и как живёш..

YURI

В США живу в городе Солт Лейк Сити, штат Юта.Средний Запад США.Живу достаточно нормально и успешно.

Seil

А как судьба забросила туда?

YURI

Просто женился на украинской женщине, которая 15 лет назад сама с родителями покинула Украину и переехала в США.Бегство от коммунистического режима.

Seil

А в Сумы приезжаешь иногда или нет или у тебя никого там не осталось? Я стараюсь хотябы раз в 2-3года сьездить :)Каждый раз получаю заряд энергии при общении с друзьями и родствениками. Тебе конечно далековато ездить.

YURI

Далековато ездить не то слово - только на "Боинге" лететь 14 часов.В Сумах у меня остались родители и многочисленные родственники и друзья.Я в прошлом журналист и только 7 лет проработал в газете "Данкор", на которой,собственно, расположен форум.А до этого был первым редактором небезызвестной "Газеты Сулятицкого".В Сумы я буду приезжать - здесь действительно заряжаешься полной положительной энергетикой.Сумы я называю малой столицей Украины.Жаль вот только что от перемены власти ситуация в городе совсем не меняется...

Seil

Сумы действительно красивый город,особенно помниттся мне обильным количеством роз посаженых в городе,и многим приезжым именно это бросалось в глаза.

Alex T

А я в Сумах побухать люблю. Особенно цены на пиво и водку меня там радуют Smile

Seil

Так там любишь,не любишь а а всё однако приходиться Laughing out loud встречи,друзья,знакомые :occasion5: :drunken: :occasion1:

Паганэль

Здарова, земляки!

меня тоже помотало по миру... Жил на Пришибе, Прокофьева 32/а,
закончил шк. №9 в 1991, в 93 закончил вечерку на Кирова,
а в 96 меня предки от тюрьмы увезли в Израиль... Там я закончил универ, оспешно работал археологом, женился и переехал в Москву в 2002... в Сумах не был 10 лет... вот пытаюсь друей отыскать, чтоб было к кому приезжать... может знает их кто? Новак Игорь, Бурым Олег, Сериков Евгений, Суярова Надюха...

YURI

Какие сейчас цены на алкогольную продукцию и пиво в Сумах? Дешевые вина и всякие там слабоалкогольные напитки не интересуют... Можно ли купить, как прежде, "Сумскую рябиновую"?

ArtNika9297
 
YURI написал:
Какие сейчас цены на алкогольную продукцию и пиво в Сумах? Дешевые вина и всякие там слабоалкогольные напитки не интересуют... Можно ли купить, как прежде, "Сумскую рябиновую"?

***
Была в Сумах в июне, все по старому, рябиновая есть.
Обожаю этот город и вернусь в него, надеюсь в ближайшие 2-3 года.
Живу в санкт-петербурге с 2001года.

Dmitri
 
Alex T написал:
А я в Сумах побухать люблю. Особенно цены на пиво и водку меня там радуют Smile

Laughing out loud Эт точно.

Alex T
 
YURI написал:
Какие сейчас цены на алкогольную продукцию и пиво в Сумах? Дешевые вина и всякие там слабоалкогольные напитки не интересуют... Можно ли купить, как прежде, "Сумскую рябиновую"?

Можно и рябиновую! Я этим пойлом своих английских корешей удивляю. Им нравицца. Главное - легенду хорошую придумать! Laughing out loud Вообще, бухла в городе полно. За низкую до неприличия цену...

Alex T
 
Dmitri написал:
 
Alex T написал:
А я в Сумах побухать люблю. Особенно цены на пиво и водку меня там радуют Smile

Laughing out loud Эт точно.

Как в этом фильме про г-на Шарикова... "Душили, душили! Душили, душили!" Так и в Сумах - "Пили, пили! Пили, пили!" Smile В общем, на 100 баксов можно в хорошем (по сумским меркам) клубе нажрацца, исчо и бригаду напоить. Лепота-а!

Dmitri

:roll: 100$ на бригаду Ато конечно классно

    А вот дома свою бригаду(детишки,жена)поднять на ноги надо!и это не раз!Это каждый день!

:!: A :occasion5:[/]

Dmitri

:!: Бухнуть на халаву желающих везде наидеш!После бодуна ток врядли вспомните за шо пили. Arrow

anna21
 
Dmitri написал:
:!: Бухнуть на халаву желающих везде наидеш!После бодуна ток врядли вспомните за шо пили. Arrow

A razve tak trydno pridymat' povod? Slava Bogy y nas nedostatka v prazdnikah net , chto ne den' , to prazdnik. :occasion2:

Dmitri

Wink привет Анна! Вот и я про это,первый и последний понедельник на этой недели"про повод.

    климат в Сумах способствует употреблению

[/]

YURI

А пивные фестивали в Сумах проводятся, как ранее было в парке?

Самюэль

помню "Газету Сулятицкого", а ещё магазин в переходе на Героев Сталинграда, от которого сейчас одни руины остались! а ещё вроде газету Пан+Пани Сулятицкий выпускал.... я почему-то всё время думал, что к Газете Сулятицкого имели отношение издатели Панорамы (экс Уик-Энда, экс ТелеНеделиСумы).
Бываю в Сумах раз в 2-3 месяца на выходных. 2 дня побыть приятно, но город не улучшился за последнее время...

Tanja

А Газета Сулятицкого еще существует? Никаких ссылок в интернете на ее не нашла.

Dmitri

ПРИВЕТ! Там есче парикмахерская была,девчонок много классних и стригли тоже классно.Сомневаюсь что газета существует.Камиссионки давно нет.В прошлом году там Афто салон был; :roll:

Dmitri
 
Самюэль написал:
помню "Газету Сулятицкого", а ещё магазин в переходе на Героев Сталинграда, от которого сейчас одни руины остались! а ещё вроде газету Пан+Пани Сулятицкий выпускал.... я почему-то всё время думал, что к Газете Сулятицкого имели отношение издатели Панорамы (экс Уик-Энда, экс ТелеНеделиСумы).
Бываю в Сумах раз в 2-3 месяца на выходных. 2 дня побыть приятно, но город не улучшился за последнее время...

Смею не согласится! Город Был красивым а стал есче красивше!Красивей города нет!СОТНЯ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСь,Казацкий вал :roll:

Alex T
 
Dmitri написал:
Смею не согласится! Город Был красивым а стал есче красивше!Красивей города нет!СОТНЯ ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛАСь,Казацкий вал :roll:

Так и мой кореш из Армении. Кричит - нету в мире команды круче ереванского Пюника. И хрен ты его мнение оспоришь Laughing out loud Пох ему и Барса, и Милан, и Челси! Пюник - чемпион! Laughing out loud

YURI

Я был редактором этой газеты с 1992 по 1995 годы.Она просуществовала до 1997 года."Сгорела" из-за финансовых проблем.Сам же Сулятицкий газету "Пан+пани" не выпускал.А свою газету эротикой наполнять рекомендовал.Любил он это дело.Да и сама фирма вскоре загнулась.Канула, так сказать, в лету...И магазины также развалились.На Дзержинке потом было кафе, а потом какой0то клуб.Спустя годы смотришь - уже история...

Гость
 
YURI написал:
.Да и сама фирма вскоре загнулась.Канула, так сказать, в лету...И магазины также развалились...

Что ж - бывает. При рынке так и есть - конкуренция! Спасибо за инфу.

Oleg Ananyev

Уважаемые выпускники СВАКУ 1988 года!
Если кто-либо из вас проживает сейчас в Москве, дайте знать на мой E-mail oleg_ananjev@mail.ru, не плохо было бы встретиться.
На форум забрел случайно, реагировать на это письмо на форуме бесполезно, я его не читаю.

Выпускник СВАКУ, 93 взвод (п\п-к Компаниец, м-р Древаль, к-н Белан)
Ананьев Олег

P.S. Всех сумчан с Новым Годом и с Новым Губернатором!

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 794
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177338
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.