Сумчанка среди избранных

Юлия Товарниченко стала полуфиналисткой всемирного конкурса «Elit model look».
1 сентября, когда сокурсники Юли пошли на лекции, она среди 18-и избранных дефилировала по подиуму в огромном зале Киевского выставочного центра «Экспоплаза». Она шесть дней жила на базе отдыха в Конча Заспе, встретилась с Андреем Макаревичем, группой «Агата Кристи», Тиной Канделаки и получила приятные подарки от спонсоров конкурса.

Юля оказалась единственной сумчанкой, приглянувшейся и киевским, и парижским экспертам, отбиравшим девушек на национальный этап — он же полуфинал Всемирного конкурса «Elit model look».

Финал пройдет в ноябре в Гонконге. Но сумчанка туда, к сожалению, не поедет — в Киеве победила девушка из Луганска, она же получила контракт с французским агентством на 5 тыс. евро.

— Каждый год типаж победительницы разный, — говорит Юля. — В прошлом году выбрали брюнетку. В этом — большим успехом пользовались миленькие блондинки с прямыми длинными волосами. Преимущество имели младшие девочки. Судя по тому, что уже работающие модели в финал не попали, организаторы искали новые лица. Я была самая старшая. Когда объявили, что мне 21 год, в зале раздались аплодисменты. Приветствовали как ветерана.

Однако после конкурса по приглашению директора сети ресторанов «Козырная карта» Юля уже успела поработать моделью на авторалли в Ялте — том самом, которое рекламировал по ТВ Евгений Червоненко (первый этап Кубка президентов по авторалли в Ялте).

Как отбирают


Лариса Токарева, президент спортивного клуба «Шанс» и региональный представитель «Elit model look» в Сумах:

— В августе этого года мы провели кастинг и фотографии лучших сумчанок отправили в Киев. Киевляне, отобрав лучших из представительниц Украины, направили фотографии в Париж, в основной офис модельного агентства «Elit model», организатора конкурса. В итоге право участвовать в национальном финале из 17-ти сумчанок получила только Юля.

Эксперты, принимающие решение, судят о внешних данных девушек по фотографиям и анкетам, поэтому очень важно иметь профессиональное портфолио. Ну и, конечно, соответствующие параметры: рост — не ниже 175 см, объемы — 90–60–90 плюс/минус 2 см. Возраст — 15–22 года. Еще одно обязательное условие — быть не замужем.
Диана Ольшанская, газета "Данкор"
ДДТ

хорошая. я ее знаю Smile

Гость

Я тоже, два раза...

Алексей Товарниченко!!!

Моё имя Алексей Товарниченко!!! Девчонка молодец!!! Знай наших!!! Smile) Жаль никогда о ней не слышал, наверное дальняя родственница. Юля если увидишь мой коментарий скинь на еmail lelik3903 смс, я живу в Крыму в Симферополе, и мне очень приятно найти сестричку, тем более у меня нет сестёр Smile) Весело пообщаемся !!!

Юля

Гость - очень интересно, что ты имел в виду под два раза?
Алексей - написала Smile

Света Товарниченко

Юля!!! умница!!! мы гордимся тобой!!!

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1172
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.