Носки

Носки

Скоро будут новогодние праздники. Я уже сейчас задумываюсь о подарках для своих сотрудников. У нас чисто женский коллектив, и мне нужно выбрать для них символические подарки. Что посоветуете?

Вика Покотило

В прошлом году наше начальство подарило всем сотрудникам небольшие наборы кофе со сладостями. Было очень приятно получить такой презент. Можно еще выбрать магниты на новогоднюю тематику, календари с фото.

Соломия Остапчук

Все зависит от той суммы, на которую Вы рассчитываете купить подарки. Это могут быть чашки с интересными надписями, канцелярские наборы, флешки и многое другое. Для женщин еще можно, к примеру, заказать оптом махровые носки. Это будет недорогой, но нужный подарок. Посмотрите ассортимент в этом магазине http://anfisa7.com.ua/p395487471-mahrovye-zhenskie-noski.html . Как раз Вам для всех хватит.

 Катя Коновалова

А в чем собственно проблема? Заходите в магазин где продаются носки, там выбор достаточно большой. И покупаете, те которые вам больше всего приглянулись. Ну или с продавцом можно посоветоваться по поводу того, какие лучше взять

Надежда Ковалева

Мое мнение, что для сотрудников носки, не самый хороший подарок, наверное лучше чашки подарите.

Оксана Андрусив

Согласна с тем, что носки, не самый хороший подарок для сотрудников, есть много вариантов и по креативней. У меня на работе новогодними подарками пришлось заниматься мне, я нашла хороший интернет-магазин с интересными подарками  . Я выбрала для своих коллег статуэтки с символом нового 2018 года, года собаки. Думаю, что всем должно понравится.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176826
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65111
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.