VIP мотокросс в Харькове

6-7 декабря в Харькове при поддержке Харьковских и Сумских спонсоров проходил Супер мотокросс.
Не смотря на тяжелую трассу и плохую погоду Сумской мотогонщик Александр Валявский выиграл все заезды в классе OUPEN и заня 1е место.
Среди детей отличился только Никита Бортник. Занявший четвертое место и вошедший в пятерку сильнейших.

Фото отчет можно глянуть сдесь
http://motocross.com.ua/harkov81.shtml

АлексейV

Фото отчет и результаты по детворе находиться на этом сайте

http://www.motocross.dn.ua/gallery/109/index.htm

лявик

или на этом lyavik.com.ua

Рита

Валявские на вашем сайте в разделе "федерация" я увидела там всего лишь 4-5 человек. Это и все?
Наверно это только ваша федерация для избранных. Или у вас есть еще люди. (так где они?)
На тренировки если заезжаешь у вас катается целая толпа людей. Да еще и детей подпрягли под это дело Плюс сочувствующих целая армия.

Юра66

Да уж :oops:

Гость 555

Подымите руку что и кто сделал для федерации кроме этих 7 человек?

прохожий

А ты скажи кто они эти люди. У кого какой бизнес или должность?
И где она эта ваша федерация? Кто про нее слышал? Кто ее видел?
Так же как и ваш спорт?
Кроме нескольких людей которые катаются у вас. И несколько сочувствующих. Вот и все?
Вы летом проводили "движ" кто про него знал?
А по поводу помощи то я скажу одно.
Все у вас знают, кто за что живет. И если у человека свой бизнес или хорошая должность то естественно он сделает гораздо больше для вашей федерации. Чем человек работающий где то на заводе или в частной лавке на хозяина.
Я не гонщик, так сочувствующий Но у меня сосед который не состоит в вашей федерации. Но по всему городу матал на скутере расклеивал ваши плакаты, а потом пер с утра с лопатой на Хомене помогать вам трассу готовить к соревнованиям. Так как с его зарплатой, нету у него возможности, что б нанять трактор или самосвал. Или приказать, что б пригнали.
Хотя судя по рассказам у вас есть весьма не бедный индивид с которого надо "клещами вытаскивать" помощь или в колени падать кланяться. (хотя его сын тоже занимается мотокроссом)
Каждый кто там у вас тусуется вносил свой посильный вклад

член федерации

вы звоните пожалуйста 617-000 там всех желающих берут членами федерации и будут рады вас всех видеть.мы друг друга толком то в лицо не знаем.надо знакомится...

нррр

Вы в субботу гонять будите?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176822
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65111
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.