похудание

Похудеть к весне.

Кто какие способы похудения без жёстких диет знает и чтобы не во вред здоровью? 

teplov

Займитесь фитнесом,это очень помогает,или беговую дорожку просто купите и бегайте.

андрей иванов

Если у вас план похудеть к весне,то времени достаточно.Главное это уменьшить количество потребляемой еды и по максимуму исключить высококалорийные продукты.Самое главное наверно ограничить себя в сладком,сахар в этом деле главный враг.Однако если вам трудно полностью отказаться от сладкого то можно заменить сахар на сахарозаменители .Они не содержат калории и нормализуют обмен веществ,и если хотите увеличить эффект и ускорить процесс выполняйте  дома элементарные спортивные упражнения,например приседания.

Maria25

     Ну, чтобы похудеть, нужно или уменьшить количество потребляемых калорий или увеличить нагрузку. В любом случае спорт будет не лишним. Я вот предпочитаю велосипедные прогулки, совмещаю приятное с полезным. А велосипеды мы с мужем купили  в интернет-магазине Веломаркет https://velomarket.org.ua/ . Здесь можно выбрать велосипед, который подойдет именно вам, в качестве можно не сомневаться и цены вполне примлемые.

Павел

Я считаю колории и немного спорта 

Степан Грачук

Физические упражнения всегда в этом деле давали наиболее заметный результат, поэтому моей единственной рекомендацией будет записаться в фитнес центр, у меня в Киеве есть отличный вариант https://5element.ua/ на который действительно стоит обратить Ваше внимание, надеюсь, у вас все получится.

игорь крутолянов

Я так на велосипеде с женой катаюсь по городу , хорошо помогает , здоровье и спорт , это здорово . 

Анна Гиоргиева

Мне всегда пробежки помагают. От них и похудеть можно, и избавиться от стресса. Плюс, если бегать где-то в парке, а не на беговой дорожке, то еще и свежим воздухом можно подышать. Одни плюсы, как по мне! Wink

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1117
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177448
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.