Кроссовки.

Выбор обуви для футбола.

Начал недавно заниматься любительским футболом, мне очень нравится, только в кедах, в котоых привык гонять, оказалось играть совершенно неудобно. Занимаемся на старой пришкольной площадке, и после первой же тренировки ощутимо болела стопа, и какие кроссовки лучше брать? По каким критериям их выбирают? Может посоветуете?

Каменских Фаина

Берите кроссы известных брендов, Адидас, Рибок, Найк, это профессиональная обувь для спортсменов, конечно цены там намного выше, но удобство должно стоять на первом месте. Так что лучше не жадничать и разориться на хорошую качественную обувь.

Onics

Если в зале еще туда-сюда, то для игры на улице обычные кроссовки и кеды точно не подходят. Надо "турфы" брать, или по другому "многошиповки", если сами затрудняетесь выбрать, лучше в специализированный магазин зайти, там проконсультируют. 

Смелков Владислав

По идее для зала и для улицы нужна разная обувь, она различается по типу подошвы, и на фирменных кроссовках обычно есть маркировка, для какой поверхности они предназначены. Но думаю вам такие тонкости ни к чему, советую универсальный вариант - сороконожки Nike Tiempo: https://4football.com.ua/c17_19_103-Sorokonozhki_Nike_Tiempo . Как по мне, это лучшая обувь для футбола всех времен и народов,  и хочу заметить, что помимо комфорта они имеют весьма доступную стоимость.         

Ольга Митиш

Посмотрите на кроссовки Адидас https://rozetka.com.ua/section/krossovki/producer=adidas/ у этого бренда большая коллекция самых разных кроссовок, в том числе и кроссовок, предназначенных именно для футбола.

Тамилла

У меня от адидас! Суперские, уже сколько ношу, а они как новенькие

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1481
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 176835
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.