Гироборд :)

Прикольная штука)

Форумчане, всех приветствую! Недавно в сети услышала про скидочники и решила  проверить, так ли все гладко с купонами. Вот тут как раз нашла гироборд по скидкам. В городе много кто на таких мотается, так я ради прикола и себе прикупила. Народ, очень отличная штука оказалась. Привыкала к управлению недолго. Уже через неделю уверенно чувствовала себя стоя на нем. Уже вот месяц как, даже чуть больше, пользуюсь, работает отлично. Вечерком особенно нравится на нем прокатится по парку с товарищами и домой нормально потом добираться. В общем прикольная вещь, полезная, а со скидкой от супердила еще и выгодная. Поняла, что по таким акциям можно реально качественные вещи покупать. Всем советую.

 
Олег Слука

крутая штука))

Антон Франкив

надо купить себе когда-то!

Елена Кулай

Ага, вот только цена со скидкой выше чем в других магазинах  Big smile посмотрите на том же selavi цены. По доступнее будет. А вообще, как по мне, это всего лишь игрушка. Не более того.

Игорь Докучаев

Прикольная штука на разок покататься это интерерсно, но покупать я бы не стал.

Сумская

Повезло что найчились, не все так могут. В таком случае есть резон приобретать себе лично. Хотя велосипед по мне более практичный и более дает нагрузку на мышцы.

Наталья Делявская

На раз покататься можно, но покупать себе такую игрушку я бы тоже не стала.

Михаил

Странная штуковина. Ради прикола... может быть.

Скоро ногами ходить перестанем. Столько приспособ напридумывали.

Лика Ольская

Летом каталась. У нас в сквере возле дома ребята на прокат такие штуки давали. По первах падала, но потом выкупила как и че и втянулась. Может весной закажу себе.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 176834
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65112
Последний зарегистрированный пользователь Theraig1992

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.