Минаев - еврей

Минаев - жид
Сумские евреи празднуют Хануку

Юлия Карпенко

В этом году ханукальную менору установили в центре Сум — на перекрестке ул. Воскресенской и пер. 9 Мая. Мэр города Геннадий МИНАЕВ 21 декабря зажег первую свечу.
Ханука — праздник, который давно вышел за рамки конфессии. Он отмечается на протяжении восьми дней. Восемь свечей или светильников на ханукии (особый ханукальный подсвечник) зажигают каждый день. Ставят подсвечник на подоконник, выходящий на улицу. Во многих городах принято устанавливать ханукию на центральных площадях, причем зажигают ее губернаторы, мэры, президенты.

«То, что в этом году менору установили в центре города, — большая радость и для евреев, и для всех, кто живет в Сумах. Кроме того, я случайно узнал, что это место могут увидеть люди всего мира из-за веб-камеры, установленной на здании „Укртелекома“», — сообщил раввин г. Сумы Ехиель ЛЕВИТАНСКИЙ.

Все желающие попробовали латкесы (картофельные оладьи, зажаренные в масле) и пончики. Это служит напоминанием о чуде Хануки, связанном с маслом. Дети получили «ханукэ гелт» (ханукальные деньги), которые принято давать в этот день. Как объяснил раввин, часть денег они берут себе, а часть отдают нуждающимся.
После зажжения ритуальных свечей в ТЮЗе состоялся праздничный концерт, где была рассказана история Хануки, прозвучали израильские, украинские и русские песни, порадовал зрителей своими выступлениями и танцевальный коллектив из Харькова. В этот день в гости в Сумы приехали представители из Конотопа, Харькова, Киева и Израиля.

гость

 меня давно преследует убеждение, что он не еврей, а ЦЫГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

 
гость написал:
меня давно преследует убеждение, что он не еврей, а ЦЫГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минаев громко пукнул, а теперь отнекивается. Оказывается, это не он развалил городское хозяйство, это не при нем воровство бюджетных средств приобрело ошеломляющий масштаб. Это не он запустил в городе проекты по обворовыванию сумчан. А может действительно не он??? Big smile

Гость

 
гость написал:
меня давно преследует убеждение, что он не еврей, а ЦЫГАН!!!

Если тебя кто-то или что-то преследует, обратись к доктору на Свердлова.

Неоднократно намекал, что Минаев действительно еврей. Правда, только на четвертушку или даже восьмушку. Цыган же в его роду, по нашим агентурным данным, отродясь не присутствовало.

Славик

Это я писал.

Гость

 
гость написал:
меня давно преследует убеждение, что он не еврей, а ЦЫГАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Минаев - обыкновенный коллекционер. Но коллекционирует он денежные знаки. А потом складывает денежку в банковскую ячейку, как обыкновенный торгаш Ицхак Листерман. Или вливает копейку в бизнес своего сына, прославившегося в городе пивного драчуна. В этом - весь Минаев.

Гость

 

 
Славик написал:
Это я писал.

Яке щастя. Сам Славік намалювавсь, як чорт з табакерки.  Ну й шо дурко-кордонний скажеш у захист свого ідола - євройсько-російського Анрєєвича?

Славик

Я б не сказал, что Андреевич для меня идол. Просто он высокопорядочный, честный, скромный человек с незапятнанной репутацией. Имеющий много врагов, как и все яркие политики...  А его еврейские корни его не только не принижают, а даже слегка красят, по-моему.

Гость

 
Славик написал:
Я б не сказал, что Андреевич для меня идол. Просто он высокопорядочный, честный, скромный человек с незапятнанной репутацией. Имеющий много врагов, как и все яркие политики... А его еврейские корни его не только не принижают, а даже слегка красят, по-моему.

Русского еврея нужно отправить в раду и избрать нормального Сумского мэра.

Гость

 

 
Гость написал:
Русского еврея нужно отправить в раду

Размечтались. Не давать ему депутатскую неприкосновенность. Пусть ответит за все свои деяния на общих основаниях

Гость

 
Гость написал:
Гость написал: Русского еврея нужно отправить в раду Размечтались. Не давать ему депутатскую неприкосновенность. Пусть ответит за все свои деяния на общих основаниях

Минаев должен ответить по всей строгости закона о коррупции. Пусть из Минаева сделают прецедент и привлекут за разворовывание средств бюджета и вскроют как воруют на ЖКХ (тепло, мусор, откаты с капстроительства, взятки за назначения и т.д.)

Славик

Ну, что за люди! Какие кровожадные!

Повторяю: Минаева мы НЕ СДАДИМ. Будем отстаивать его честь и достоинство перед любым судом, вплоть до Европейского.

Гость

 

 
Славик написал:
Минаева мы НЕ СДАДИМ. Будем отстаивать его честь и достоинство

Своей то нет ни чести . ни достоинства. куда с таким рылом в европейский суд. Окстись. Геннадьевич. Федорович или и то . и другое сразу. о чудо генетики?

mentat

Стрелы блещут за спиною,
Топчет конь степную ширь
Это скачет Рабинович,
Славный русский богатырь!
Шапка золотом расшита,
Меч горит, как бирюза,
Для отчизны он- защита,
Для обидчиков- гроза!
Выйдет в поле- жнет и пашет,
В город выйдет- там народ:
"Рабинович! Хлеба! Каши!"
Всех накормит, всем нальет!
А потом, присев в сторонке
Для сирот и бедноты
Отливает он коронки,
Ставит зубы и мосты.
Но сограждане упорны,
Несмотря на славный труд,
Все равно"жидовской мордой"
Рабиновича зовут...

Гость

 
Славик написал:
Минаева мы НЕ СДАДИМ. Будем отстаивать его честь и достоинство перед любым судом, вплоть до Европейского.

Его честь уже давно пропита. Достоинство Минаев разменял в многочисленных компромиссах. За это время, правда, насобирал денюжку. Но даже этих денег не хватит, чтобы вернуть себе честь и достоинство. Big smile

Славик

 
Гость написал:
Но даже этих денег не хватит, чтобы вернуть себе честь и достоинство.

Хватит! Видит бог, хватит.

Чтобы вернуть себе честь и достоинство, надо нищему дать гривну, ребёнка погладить по голове, женщине сделать комплимент, старику высказать уважение.

И Минаев, как высококультурный человек, под стать госп.Добкину с госп.Кересом, с лихвой обладает необходимыми качествами, которые так импонируют сумчанам.

Гость

 
Славик написал:
Хватит! Видит бог, хватит.

Вот только о боге не надо. Поскольку непонятно о каком боге в данном случае идет речь. Может быть о том, который разрешает обманывать во имя наживы?

Тогда это к Минаеву.... к его Богу!

Славик

 
Гость написал:
Может быть о том, который разрешает обманывать во имя наживы?

Ну, какая нажива у Минаева! Он совсем небогатый человек.

Просто люди завидуют его положительным качествам и всячески поливают помоями, чтобы  заглушить свою несостоятельность.

Все - на помощь Минаеву в уборке улиц от снега!

Гость

 

 
Славик написал:
Все - на помощь Минаеву в уборке улиц от снега!

Только после славиков и минаева. Соблюдаем субординацию.

Славик

 
Гость написал:
Только после славиков и минаева. Соблюдаем субординацию.

Всё правильно. Как только выпадет сильный снег, я готов выйти поработать лопатой на благо города, в поддержку госп.Минаева Г.А.

Присоединяйтесь, господа.

Гость

 
Гость написал:
Минаев громко пукнул, а теперь отнекивается. Оказывается, это не он развалил городское хозяйство, это не при нем воровство бюджетных средств приобрело ошеломляющий масштаб. Это не он запустил в городе проекты по обворовыванию сумчан. А может действительно не он???

 
Гость написал:
Минаев - обыкновенный коллекционер. Но коллекционирует он денежные знаки.

Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.  И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,  а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.

(Второе послание к Коринфянам святого апостола Павла, глава 11)

ИЗЯ

 
Гость написал:
Судя по походке,Минаев белгородцкий еврей.

а він і сам цього не заперечує

Гость

 
ИЗЯ написал:
Судя по походке,Минаев белгородцкий еврей. а він і сам цього не заперечує

Глупости.

ИЗЯ
 
Гость написал:
Глупости.

заперечення у студію. Ось бачити, я ж казав що НЕ ЗАПЕРЕЧУЄ. Party

Армянин

Ну многов в нашем городе евреев. И что ? Много в нашем городе как и везде и людей других национальностей. Объясните в чем смысл статьи?

ИЗЯ

 
Объясните в чем смысл статьи?

в правде,брат, в правде

Гость

 
в правде,брат, в правде

В маразме и ксенофобии открывшего сию тему.

Славик

Готов лишь повториться: госп.Минаев Г.А. если и еврей, то разве что только на осьмушку. Думаю, горожане его за это простят. Очень порядочный человек, это Минаев Г.А. Посему не рекомендуем обливать его помоями.

ИЗЯ

 
Готов лишь повториться: госп.Минаев Г.А. если и еврей, то разве что только на осьмушку.

говоря математическими терминами можно дискутировать что фраза: "Минаев-еврей" єто теорема или аксиома. Вот в чем вопрос СЛАВИК, как ви думаете.  Party

Гость

"""Вот в чем вопрос СЛАВИК, как ви думаете."""

Ми думает немного не так.

Вот Николашка II был русским только на 1/128. Тем не менее он для нас  - русский царь.

Так же и госп. М. Он для нас - еврейский мэр. И это не подлежит сомнению. Правда, в этом нет ничего плохого.

 Гость

Безусловно мэр Минаев является евреем, он это никогда особо не скрывал. Он не был Украинцем ни дня. Все делается ним только для своего кармана, ворпос с ТЭЦ, стоимостью проезда и генпланом это четко подтверждает. Я считаю, что евреев избирать во власть нельзя. Именно еврейские корни нашего мэра привели к разграблению города, это мое оценочное суждение.  В качестве примера можно привести несколько высказыва­ний о евреях гениальных и всемирно известных людей:

Джордано Бруно
«Евреи являются зачумлённой, прокажённой и опас­ной расой, которая заслуживает искоренения со дня её заро­ждения».

Генри Форд;

«Подвергни­те контролю 50 самых богатых еврейских финансистов, кото­рые творят войны для собственных прибылей, и войны будут упразднены».

Артур Шопенгауэр;

«Евреи являются величайшими виртуозами лжи».

Иоганн Вольфган Гете;

«Они, жиды, имеют веру, благословляющую их на обкрады­вание чужаков».

Евгений Дюринг;

«Вра­ждебность, питаемая жидами с незапамятных времён ко всем остальным народам, носит интернациональный харак­тер, а потому и решение жидовского вопроса лежит на обя­занности всех государств. Жиды угрожают не тому или ино­му народу в отдельности, а всему человечеству».

Наполеон Бонапарт;

«Евреев надо рассматривать как нацию, но не как религиоз­ную группу. Они являются нацией в середине нашей нации.

Собственность целых деревень грабится евреями, они вос­становили рабство, они являются настоящими стаями воро­нов. Нищета, вызываемая евреями, не исходит от одного ин­дивидуального еврея, но является сущностью всего этого на­рода. Они как гусеницы или саранча, которые поедают

Францию. Евреи являются нацией, способной к самым ужас­ным преступлениям».

Джордж Вашингтон;

«Весьма прискорбно, что ни одно государство, более старое, чем это, не смирило их как чуму общества и величайших врагов его, присутстви­ем которых осчастливлена Америка».

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1149
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177443
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64995
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.