31 ОКТЯБРЯ - ДЕНЬ ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ МИНАЕВЩИНЫ

Сегодня Рада обьявила местные выборы, которые назначила на 31 октября этого года. Я не скрывал, и не скрываю, что меня лично достало то воровство, мздоимство, лицемерие, двуликость власти, которое расцвело во время правления Минаева.

Сегодня Рада обьявила местные выборы, которые назначила на 31 октября этого года.

Я не скрывал, и не скрываю, что меня лично достало то воровство, мздоимство, лицемерие, двуликость власти, которое расцвело во время правления Минаева. Сегодня обворовывать детей на их питании обрекая их на дистрофию, стариков на медицине обрекая их на смерть, сирот на тарифах забирая последние сиротские деньги ради лишней сотни долларов приносимых взятками благодарной Техновой, жителей города через тарифы убеждая каждую семью что они вырабатывают тонны мусора в неделю, все это стало неотъемлемой чертой и лицом нынешней власти и Минаева лично. Сучье племя, для которого нет ничего святого, кроме своего личного кармана. МЕНЯ ЭТО ВОРОВСКОЕ КОБЛО ДОСТАЛО.

При этом я понимаю, те кто сегодня готов выдвинуть свои кандидатуры на пост мера города делятся на две категории людей. Те кто по большому счету такая же воровская сволочь как и Минаев, а другая, это те которые самоуверенны и довольно политглупы, расчитывая победить Минаева с наскока, по честному в честной борьбе. О первой категории не стоит даже упоминать и обсуждать этих гопников. Вторая категория нуждается в нашей общей помощи, чтоб победить такую сволочь как Минаев. Все мы помним прошлые выборы. Ложь, заказные статьи, некотролируемый расход избирательных фондов и наконец прямая фальсификация выборов проведенная путем ЗАМЕНЫ бюллетеней, все это дало возможность Минаеву безнаказанно грабить город и его жителей в течении последних четырех лет. Теперь Минаев имея неограниченный административный ресурс, неограниченные финансовые ресурсы в виде наворованных сиротских денег, полную импотентность Чмыря как губернатора молча наблюдающего за Минаевским беспределом, все это делает победу любого иного кандидата илюзорной.

Именно поэтому создана эта тема, в которой на протяжении нескольких месяцев мы будим делиться идеями, информацией и пр. для облегчения работы иных кандидатов, тех кто решится кинуть вызов Минаеву. Я признаю, победить лживого, без всяких пморальных принципов Минаева будет невозможно, при этом как я говорил илюзорный шанс есть. С нашей помощью он может увеличиться. Я помню как во время выборов 2006 года мы предупреждали Клчока о тех махинациях, которые готовят Минаевские ублюдки. Тогда самоуверенность подвела Клочка. Будут ли так же самоуверены противники Минаева, прислушаются ли они к нашим своетам, покажет время. В любом случае

ВСЕ НА ВЫБОРЫ!!!!!!! НАДАЕМ МИНАЕВУ И ЕГО УБЛЮДКАМ НА ВЫБОРАХ ПО УШАМ И ВЫГОНИМ ЭТУ ВОРОВСКУЮ СВОРУ ИЗ ВЛАСТИ!!!!

без ника.

ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ МИНАЕВЩИНЫ 31 ОКТЯБРЯ НЕ БУДЕТ. ( к сожалению )

AWASS

 
без ника. написал:
ОСВОБОЖДЕНИЯ ГОРОДА ОТ МИНАЕВЩИНЫ 31 ОКТЯБРЯ НЕ БУДЕТ.

 
без ника. написал:
НАДАЕМ МИНАЕВУ И ЕГО УБЛЮДКАМ НА ВЫБОРАХ ПО УШАМ И ВЫГОНИМ ЭТУ ВОРОВСКУЮ СВОРУ ИЗ ВЛАСТИ!!!!

Вот тут ты ВЕСЬ!!! То геройски кричишь, то усиленно вытираешь свои сопли. Я тебя удивляюсь, ну какие качества имеет Гена, которые выведут нго в мэры? На свету афиш он умный и веселый провокатор, а в тени кабинетов - менеджер от бизнеса, гармонично вжившийся в СИСТЕМУ. Да, афишами он может прозомбировать определенную часть сумского общества, а чтобы такого не было нужна на каждую его рекламу, справедливая и хлесткая антиреклама, состоящая из одного двух предложений, лучше в рифмованном виде, чтобы люди не зомбировались, а веселились над самодовольными лицами лишних людей города.

Без ника, ты не последовательный, сам мечешься и других сбиваешь на такие действия. Какой же ты боец, если ВЕРЫ в тебе нет?  Без веры бойцов нет, а есть паникеры. Да и перед кем паниковать, перед Геной что ли? СМЕШНО, ей Богу (((

Белый

Да здравствует Авасс, самый "последовательный" борец против минаевщины. Smile))

Гоша

Как то очень похоже на то, что предвыборная борьба, шумиха и билборды- это все внешняя суета и не главное в сумской кампании избрания мэра.Похоже, что идет борьба за Минаева, как "проходной" продукт.Как обьект торгов и переговоров.И эти переговоры и договоренности могут решить все, а народ будет статистом на этом мероприятии.Нет у меня информации, но прям витает в воздухе напряг переговоров- Минаев на выборы от некой оппозиции, или все- таки от партии власти.Это момент истины для самого Минаева, возможно самый сильный вызов для него.Идти все- таки против шерсти, но с остатками идеалов, или плюнуть на майдан, помаранчевый дрим- тим и перейти к тем, кого он долгие годы объявлял личными врагами и врагами народа.Еще раз хочу всех успокоить- эти процессы важны и драматичны для узкого круга людей.А для нас с вами- это всего лишь очередные выборы, перетасовывание колоды, уже порядком замусоленной и никаких радикальных изменеий для нас ни в лучшую ни в худшую сторону не предвидится.Люди, радуйтесь жизни и предавайтесь любимой работе и увлечениям, что многим политикам недоступно.

AWASS

Гоша, ты как всегда прав.  Действительно, выборы из политического мероприятия превратились в экономический бизнес проект. Люди в таких проектах знают свое место винтиков-болтиков с самомнением великих профессиональных специалистов (обладающих двумя степенями свободы, чем сильнее раскручиваешься, тем выше поднимаешься). Принципиальные политические борцы на этой почве даже разрушали свои семьи, так как их манипуляторы от власти-бизнеса разводили. Задача стоит в том, чтобы НИКТО из людей на чужие манипуляции не поддавался, а оставался самим собой.  А выборы просто стимулируют народ подняться над этой бутафорией, понять свое предназначение и начать жить не по чужим предписаниям, а по своим предназначениям.  Человек - это не только гордо звучит, но и высшее благо на Земле.  Надо подниматься из грязи своих зависимостей, увидеть свои безграничные возможности и стать Человеком-благом для любого своего окружения. Вот то поле деятельности, где мы ОБЯЗАНЫ сходиться, объединяться и помогая друг другу расти. Лично я не вижу на этом поле ни Минаева, ни Федору, ни Збукарева,... так стоит ли о них вести разговор, если у них своя дорога, а у нас совсем другой Путь  и в другую сторону

35004ый

 
Гоша написал:
.Идти все- таки против шерсти, но с остатками идеалов, или плюнуть на майдан, помаранчевый дрим- тим и перейти к тем, кого он долгие годы объявлял личными врагами и врагами народа.

 Гоша, Вы такой не понятливый... Назначение Быкова,( которого Минаев публично ранее относил как раз к врагам народа), своим советником и главным архитектором, Вам не дает ответ,

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.