Да , да , да....!

Читаю, и думаю... Оно конечно....Минаев - злодей всему первопричина и зачинщик! Вот уберем Минаева!

Читаю, и думаю...
Оно конечно....Минаев - злодей всему первопричина и зачинщик!

Вот уберем Минаева! Будет Гученко( ну а с ним Войтенко,Вегера и прочая камарилья) тогда заживем!
Вот тогда вздохнем полной грудью!

Все будет кристально честно,прозрачно, без взяток,коррупции и прочих злодеяний...

Землю - крестьянам, фабрики,разумеется, рабочим...

А Гученко с Шапошником и Сидельником, каждую субботу будут рассказывать нам, сколько они добрых дел сделали...

Сколько "безхозной" землицы пристроили,сколько "ничьего" майна сделали "чейным", сколько рабочих мест для родственников,кумовьев создали...О деньгах бюджетных, даже речи не веду! Кто зорче и надежнее БЮТовца? Только еще более ушлый, ой, честный БЮТовец...

Когда ж вы нас в рай то поведете, Гученки, Шапошники, Сидельники, Тимошенки - Турчиновы????????????????????

Настоящий Минаев

Во! Опять моя шавка выскочила. Брысь, кормить не буду за такой тупой пост.

Славянофил.

Скорее это бютовские моральные уродцы пытаются тут воду варить.Нишкни."Настоящий Минаев", когда с тобой говорит"Настоящий Гученко",забыл чьи сандали лижешь,наволочь...? Evil

Я тихо улыбаюсь.

И те, и другие хороши. "Если слепой ведет слепого, оба в яму упадут".
Учитесь быть людьми.Уверен лаете друг на дружку не за понюшку табаку.
А кто считает что у нас в "Белом доме" работают честные и порядочные люди, тот либо дурак,либо прихвостень чей то.
Бдите.

Влад

Почему Минаевские ребята нас хотят убедить, что если не спаситель Минаев нас будет обворовывать, то нам всем прийдет конец? Этот тезис Минаева уже давно надоел.
Еще большой вопрос, что следующим мэром будет Гученко, или Клочко, или Збукарев, или кто то еще от из партийных ставленников. Прошлые выборы показали, Сумчане не лохи. Насколько я помню, то первые места на выборах заняли не кандидаты от мега партий НСНУ,БЮТ,Социалистов, а наоборот. Уверен это будет и в следующий раз. Перевыборы в Киеве подтвердили это.
Так что ни Гученки ни кто то иной нас уж точно иметь не будут.

AWASS
 
Влад написал:
Так что ни Гученки ни кто то иной нас уж точно иметь не будут.

Имели и иметь будут не одни, так другие Sad

Вот как нам с вами, всем вместе, сделать так, чтобы нас не имели и даже думать в этом направлении не смели?

МакЛауд

AWASS,
не имей нам мозги!

AWASS

МакЛауд, я скажу банальные вещи. Наша сила в нашем единстве и сплоченности. Единство можем иметь если переориентируемся с системы ценностей - деньги, на другую более ценную, например - свое здоровье. Вот путь к здоровью и создаст единство целей на первых порах. А сплоченность будет тем больше, чем больший путь пройдут люди по пути своего развития. Тогда каждый человек будет стремиться иметь свой путь развития и только на этом пути и проявятся все лучшие качества человека. А спеклятивную власть можно, да и нужно оставить в покое, пока мы не не почувствуем свою силу и верную дружескую поддержку идущих в направлении своего роста.

Не я

М-да.....
Хо-ро-шо....

Unian
 
Влад написал:
Еще большой вопрос, что следующим мэром будет Гученко, или Клочко, или Збукарев, или кто то еще от из партийных ставленников. Прошлые выборы показали, Сумчане не лохи. Насколько я помню, то первые места на выборах заняли не кандидаты от мега партий НСНУ,БЮТ,Социалистов, а наоборот. Уверен это будет и в следующий раз. Перевыборы в Киеве подтвердили это.
Так что ни Гученки ни кто то иной нас уж точно иметь не будут.

Щоб перемогти на виборах, треба стати безпартійним
06.12.2008 10:06___ www.ПРАВДА.com.ua

Більшість переможців на місцевих виборах, котрі відбулися 30 листопада в 138 населених пунктах України, є безпартійними.

Про це повідомило "Дзеркалу тижня" джерело в Центральній виборчій комісії.

Зокрема, 91 кандидат з числа тих, котрі перемогли на місцевих виборах, є безпартійним, 16 — члени Партії регіонів, 11 — члени Блоку Юлії Тимошенко.

При цьому в ході виборчих кампаній навіть ті кандидати, котрі належать до певної партії, вважали за краще не демонструвати свою політичну приналежність. З 137 переможців місцевих виборів 113 висувалися самостійно.

Джерело також зазначило, що однією з головних причин відсутності офіційних результатів місцевих виборів, ймовірно, є небажання тервиборчкомів передавати результати в ЦВК до отримання всього належного фінансування.

За даними джерела, багато тервиборчкомів так і не отримали всієї суми, призначеної для проведення місцевих виборів.

Вірогідною причиною затримки результатів місцевих виборів називають побоювання співробітників тервиборчкомів, що у разі передачі даних в ЦВК і завершення офіційної процедури виборів, залишки засобів в регіонах так і не будуть отримані.

Українська правда

Не я

М-да.....
Хо-ро-шо, товарищ AWASS, оч-чень хорошо рассуждаешь. Теоретик ты наш доморощенный...

 
Цитата:
Единство можем иметь если переориентируемся с системы ценностей - деньги, на другую более ценную, например - свое здоровье. Вот путь к здоровью и создаст единство целей на первых порах. А сплоченность будет тем больше, чем больший путь пройдут люди по пути своего развития. Тогда каждый человек будет стремиться иметь свой путь развития и только на этом пути и проявятся все лучшие качества человека. А спеклятивную власть можно, да и нужно оставить в покое,...

Итак, побоку бабки, бабы и прочее. Займёмся своим здоровьем.
Дурак был твой предшественник В.Ульянов (слыхал о таком?). Зачем звал народ брать вилы и громить буржуев? Пусть бы он лучше направлял народ в фитнес-клубы или хотя бы пропагандировал зарядку по утрам, чтобы развивались. Sad
Эх, ты, Авасс, Авасс, даром в школе учился, напрасно штаны протирал. Я бы на твоём месте взял бы аттестат зрелости да сдал его в гороно. И пошёл бы учиться в 9-й класс вечерней школы. По-новой, дорогой, по-новой учись. Может, что-нибудь из тебя и получится.

Всегда я

У тебя давно что болело? Судя по всему, давно. Вот как ойкнешь, тогда обычно доходит. Кто сейчас вспомнит разбитых параличом, а когда-то с деньгами и при власти? Сами они, родимый, сами с собой теперь. А человек должен быть здоровым и весёлым, а не денежным и у судьбы на рогах.

AWASS

Послушайте, Не-я, развитие это далеко не зарядка и прочие физические нагрузки. Но если Вы себя представляете телом, то это действительно Вас будет развивать и даст одну Человеческую черту – выносливость. Тело, всего лишь наш инструмент данный нам, а наща задача научиться его настраивать так, чтобы приятно жить было. Но человек-тело всегда очень зависим от любых обстоятельств, врачей, учителей, священников,… А все это и есть неверие в свое БОЖЕСТВЕННОЕ происхождение, как-то к свиньям ближе и роднее, да и понятней. Для Вас, мы свиньям старшие братья, а не дети божьи и в этом направлении действительно мне надо начинать учиться с 9-го класса. Laughing out loud

Всегда я, полностью с Вами согласен! Это точно, что за деньги ничего Человеческого не купишь, а только скотское. Вот по определению и получается, чем больший скот тем больше у него денег. А больному человеку никто не поможет, кроме него самого, ведь есть такая пословица, что врач накладывает повязки, а Бог лечит. Если бы врачи делали хорошие дела, то они бы жили больше своих клиентов, а оно наоборот. А вот священники, почему то, больше живут среднего возраста жизни. Я это к тому, что любая болезнь – плод нашей жизни и ее можно излечить изменив если не саму жизнь, то хотя бы свои взгляды, отношения и верования к ней. Это и есть то перерождение, к которому нас призывал Иисус. Больным дается более выраженный шанс к этому перерождению, а кто этого не сможет сделать, то оставить должок своим детям. Все в этом мире взаимосвязано настолько тесно…

Буквально, на этой неделе узнал, что Фрейд утверждал, что человек рождается прегрешенным и общество должно это исправить в нем. Но не прошло и пятидесяти лет, как Маслоу стал утверждать совершенно противоположное, человек рождается идеальным, а общество его гробит. Именно приверженцам Фрейда и нужны революции и потрясения, которые по большому счету ничего не решают. Сколько этого всего было? А что изменилось в жизни людей? Более изощренно научились врать и все, по-моему.

Основа любого преобразования лежит в преобразовании Человека!

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 879
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177333
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.