ТОК-ШОУ “КОЛО ЗАПИТАНЬ”

Кожен регіон має бути почутий! ТОК-ШОУ “КОЛО ЗАПИТАНЬ” Суми, 5 грудня 2008 р 19.30-21.00 у прямому ефірі “Радіо Ера” ФМ (м.Суми, вул.Привокзальна, 9-А, конференц-зал готелю «Ювілейний», 2 поверх) Якою є реальна економічна ситуація на Сумщині? Чи відродиться агропромисловий комплекс регіону?

Кожен регіон має бути почутий!
ТОК-ШОУ “КОЛО ЗАПИТАНЬ”

Суми, 5 грудня 2008 р
19.30-21.00
у прямому ефірі “Радіо Ера” ФМ
(м.Суми, вул.Привокзальна, 9-А, конференц-зал готелю «Ювілейний», 2 поверх)
Якою є реальна економічна ситуація на Сумщині? Чи відродиться агропромисловий комплекс регіону?

«Радіо Ера ФМ» і «Українська служба Бі-Бі-Сі» продовжують свій спільний проект «Коло Запитань», актуальне ток-шоу, яке протягом свого існування, побувало у найбільших містах України: Донецьку, Дніпропетровську, Львові, Одесі, Сімферополі, Севастополі, Луганську.
Новий сезон ток-шоу «Коло запитань» розпочався у Києві, 29 серпня, прямим включенням із Інтерфаксу. В новому сезоні ми працюємо тільки у прямому ефірі!. Далі були Львів, Харків, Донецьк, Миколаїв та Тернопіль. Наступна програма - у Сумах.
«Коло запитань» - єдине радіо ток-шоу в Україні, що працює по регіонам.
Для того, щоб Україна розвивалася - потрібен розвиток регіонів. Ми даємо можливість людям з областей висловитися. Наша основна мета – підняти проблеми регіонів на загальнонаціональний рівень. Наше головне завдання – вивести на загальнонаціональне обговорення проблему, про яку раніше нічого не говорилося, зробити відносини між людьми і владою прозорішими.

Були запрошені та очікуємо:

Сумський міський голова Мінаєв Геннадій
Голова Сумської облради В’ячеслав Шапошнік
Голова Сумської облдержадміністрації Микола Лаврик

та експерти в залі

AWASS
 
si написал:
зробити відносини між людьми і владою прозорішими.

Трепачи, вы хоть понимаете о чем трепитесь? Кто вам душу откроет? Спекулянт? Laughing out loud

Ведь вы самых главных спекулянтов местного пошиба и собираете, а окружат их продажные эксперты, в виде профессуры от науки. Как много их стало в городе, докторов от экономики и как они эту экономику гробят. И вот с этими, у кого горе от ума и спекулянтами, хотят что-то решить. Если что и создадут, так это гроб для экономики Laughing out loud

Si

Если вы хотите принять участие в программе, обращайтесь по телефону 8 800 301 50 50

Минаев

безника в студию !!! Пусть придет. Я хочу ему глянуть в бестыжие его глаза :twisted:

AWASS
 
Минаев написал:
безника в студию !!! Пусть придет. Я хочу ему глянуть в бестыжие его глаза :twisted:

Если можно, то стыдливых от власти, в студию Laughing out loud

Si, можно собрать альтернативную команду, действительно переживающих за будущее, а не делающих вид. Это ваше мероприятие пройдет как вам для галочки, так и представителям от власти. Не могут с кризисом созданным спекуляцией бороться спекулянты!

Белый

AWASS

Это был типа "минаев". А на самом деле общаться в компании лавочников и спекулянтов смысла нет. Это будет сборище желающих попиариться с одной стороны и подхалимов с другой. Блажен муж, иже не иде на совет нечестивых. Smile

Влад

По правде говоря, мне больше хочется "без ника" послушать чем этот сброд вороватых чиновников, которые откормив морды на наши с вами деньги будут рассуждать как они нас будут спасать.
Пусть это не "Минаев" написал лично, я согласен, "без ника" "Бармалея" "Белого" и других форумчан послушать хочу по радио. Классная передача получится. Я "без ника" слущал на общественных слушаниях, там есть что послушать. Отдельной передачей если сделать?

Я тихо улыбаюсь.

Одно слово: "ШОУ"... Емко,точно и совершенно в яблочко.

Зек

У спорі з ідіотами сам стаєш ідіотом.

@obaka

Обос..ись на всю Украину ...

Fods

В пятницу 5 декабря в 19—30 с повтором 6 декабря в 6—30 на радио «Эра-ФМ» транслировалась передача «Круг вопросов», проходившая в Сумах в прямом эфире. На передачу пригласили самых высокопоставленных областных и городских чиновников, однако мэр Геннадий МИНАЕВ и председатель областного совета Вячеслав ШАПОШНИК проигнорировали программу, в чём их неоднократно упрекали журналисты «Эры» и BBC. Ответственным перед радиослушателями оказался только губернатор Николай Лаврик, который направил на передачу делегацию от облгосадминистрации во главе с Олегом МЕДУНИЦЕЙ. Также спикерами в студии были ректор Сумского государственного университета Анатолий ВАСИЛЬЕВ и экс-губернатор Павел КАЧУР. В прямом эфире были затронуты вопросы безработицы в связи с экономическим кризисом, энергосбережения, проблем строительства

ага
 
Fods написал:
мэр Геннадий МИНАЕВ и председатель областного совета Вячеслав ШАПОШНИК проигнорировали программу, в чём их неоднократно упрекали журналисты «Эры» и BBC.

Некогда, некогда. Надо срочно откаты брать, взятки рубить, коммайно делить между собой, земельку дерибанить. А тут во время такого кипижа еще с вопросами о каком то кризисе журналистики чмошные лезут, о помощи каким то людишках нищим и голодным расспрашивать будут. Кому они нужны эти людишки, быдло и мразь голодная и безработная. Некогда, некогда время терять, нужно деньги для себя делать.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 890
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177333
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.