Народный Юмористический Фронт по борьбе с минаевщиной!

Дамы и господа! Леди и джентельмены! Пани и панове! Товарищи! И что же это происходит, дорогие друзья? Где же тот искрометный юмор, не раз спасавший весь наш, украинский народ, в самые критические ситуации. Когда не было сил и возможностей бороться, мы смеялись - над бездушной системой, самовлюбленными вождями-параноиками, над самой жизнью и выходили победителями.

Дамы и господа! Леди и джентельмены! Пани и панове! Товарищи!

И что же это происходит, дорогие друзья? Где же тот искрометный юмор, не раз спасавший весь наш, украинский народ, в самые критические ситуации. Когда не было сил и возможностей бороться, мы смеялись - над бездушной системой, самовлюбленными вождями-параноиками, над самой жизнью и выходили победителями. Потому как смех, простой человеческий смех не одолеть никому - ни Сталину, ни Брежневу, ни Януковичу, а уж Минаеву и подавно.

Поэтому я, подпольщик Петро объявляю о создании Народного Юмористического фронта по борьбе с минаевщиной, здесь на форуме Данкора. Давайте писать стихи и памфлеты, анекдоты и рассказы, рисовать карикатуры и граффити! И размещать это здесь! Про все, что есть Минаевым и минаевщиной - Парк, тарифы, ложь, дерибан... Смеемся, господа, смеемся!!! Хай ему, гаду, икается!

народный поэт Маметкул

4. Я народным стану мэром! –
Клялся Гена перед миром,
А теперь он ходит пэром,
Дует щёки командиром.

Ты не дуйся так Геннадий,
Ты не блин среди оладей.

Слишклм уж ты был голодным,
Чтобы мэром стать народным.

Слишком много хапнул сразу,
Обожрался до экстазу,
А теперь – купи пургена,
Крокодил народный Гена

Анка-пулемётчица
 
Петренко написал:
Гена - гей?? Не наше дело.

Минаев гей? Нет, он не гей.
Был геем кажется Сергей...
Ну, да Сергей. Кроме того,
Он был не мэр, а так и.о.
Но что для нас страшнее СПИДа -
Тот гей был, а Минаев - 3,14дор!

Соратник наш и друг Петренко,
Ты чувствуешь нюанс оттенка?
Ты прав, плевать нам на либидо,
Не в этом общества обида,
А в том, что Гена лез к нам в души,
А сам в тот час мечтал о куше.
Он всех продал - тебя и нас
И оттого он.... сам дорифмуй

AWASS
 
Анка-пулемётчица написал:
[
Он всех продал - тебя и нас
И оттого он даст под глаз

Видно мало Вас имели
Во всевозможны Ваши щели
Что подаете снова глас
Отдав на растерзанье глаз Tongue

Архивариус

И снова, ЗОЛОТОЙ ФОНД НЮФа
Напоминаем, что под этой рубрикой публикуются хиты и перлы появившиеся ранее на соседних ветках.

Хоккейный бум

Лето 2013 года. Торжественное открытие стадиона по хоккею с мячом в парке имени Кожедуба. Всречаются – Сборная Украины, составленная из игроков «ЗАО «Сумчанка» и сборная Голландии. До начала матча 3 часа. По пешеходному мосту через Псёл, привычно тащутся со всей амуницией хозяйки поля. Однако гости требуют, чтобы их, как и положено, подвезли прямо к стадиону. Автобус с командой гостей начинает двигаться по мосту и внезапно застряёт на его середине. Начинается операция по эвакуации иностранцев. Внизу с плавучего бронетранспортёра роменского МЧС разворачивают огромный батут, куда и прыгают игроки и тренеры сборной страны тюльпанов. После получасовых взлётов и падений, команда наших соперниц, пошатываясь, и блюя на порхающих вокруг бабочек, всё же ступает на противоположный берег.
В это время, со стороны спуска с Кирова к стадиону на автомобилях, мотоциклах и скутерах начинают двигаться болельщики украинской сборной, они же родители, мужья и дети хоккеисток «ЗАО «Сумчанка»». У бывшего шлагбаума (который в первый же день после установки был украден и сдан на металлолом «синими») их встречают бабульки с семечками и ларьки с пивом и чипсами. Далее, уже внизу в парке, возникает пробка. Её причина – три огромных упавших тополя. Поэтому болельщикам приходится бросать технику и начинать двигаться пешком. Между брошенными автомобилями, среди гор пустых пивных бутылок и обёрток бродят бомжи, козы и бродячие собаки, душа ароматами, бодая и кусая всех, кто подвернётся под руку.
До начала матча остаются считанные минуты. В VIP-ложе занимают свои места почётные гости: председатель правления ЗАО «Сумчанка», господин Минаев Г.М. и обладатель контрольного пакета акций господин Епифанов А.А. В это время по «хиросиме» с расстеряными лицами бродят господа Бубка и Павленко, выделявшие деньги от правительства и олимпийского комитета на строительство стадиона именно на месте «хиросимы». Бродят и никак не могут вязть в толк, каким невероятным образом, стадион отсюда перелетел к мосту.
Тем временем на поле появляется… Нет, не команды, а демонстрация «зелёных», предводительствуемых «юношей бледным». Их охраняют афганцы. Пока стюарты «ЗАО «Сумчанки»» пытаются усмирить ветеранов, «зелёные» быстренько высаживают множество деревьев и кустарников прямо на искусственном покрытии поля и убегают. В итоге, начало матча задерживается на час.
И все же матч начинается. Раздаётся свисток арбитра и тут над полем появялется туча ворон, которые парят, кричат и гадят с неба прямо на европейский имидж нашего родного города. Воспользовавшись суматохой, из окрестных кустов выползают массово обитающие в парке сексуальные маньяки и нарики, которые начинают воровать с поля хоккеисток команды гостей. Какое-то время маньяки насилуют иностранных хоккеисток. А нарики обмениваются опытом с искушёнными в этом деле голландками. Спустя ещё некоторое время гостьи сами берут инициативу в свои руки, оценивают качество нашей конопли и мужскую крепость украинских пацанов. В это время хоккеистки сборной Украины, оставшись на поле одни, под бдительными взглядами близких и руководства начинают накатываться с атаками на опустевшую сторону гостей. На табло появляется итоговый счёт - 21: 0 в пользу наших. Впрочем, сторона гостей тоже не в обиде. После обмена футболками, голландская тренерша обещает посодействовать в выделении Сумам ещё одного международного транша, на строительство рядом со стадионом пятизвёздочного отеля «Олимпийский» с оранжереей, для выращивания местного натурпродукта. Праздничное настроение немного нарушает новость, о том, что за время матча «синие» разобрали и сдали на металлолом, как автобус гостей, так и бронетранспортёр роменского МЧС. Однако верх берёт атмосфера всеобщего братания. Гостей увозят на маршрутках. Публика расходится. На горы оставшегося мусора выходят тренироваться кружки ориентировщиков и альпинистов. Вокруг них бегают как всегда обманутые лёгкоатлеты. По словам председателя правления господина Минаева, стадион должен самоокупаться, поэтому помещение, планировавшееся под школу Голубничего, отдали ресторану « У Гены». Однако в здании будущего пятизвёздочного отеля им выделять весь пятнадцатый этаж. Но только в том случае если легкоатлеты помогут разогнать «зелёных», которые уже строят на месте будущего «Олимпийского» баррикады.
Господа Бубка и Павленко, распив с одним из местных «синих» пятый пузырь на троих вдруг начинают видеть, как на месте руин «хиросимы» прямо на глазах поднимается красавец-стадион. Все довольны. Жизнь продолжается.

Петренко

Анка-пулемётчица

 
Цитата:
А в том, что Гена лез к нам в души,
А сам в тот час мечтал о куше.
Он всех продал - тебя и нас
И оттого он.... сам дорифмуй

И оттого он... дикобраз (?) Tongue

Но дело не в этом, дело в другом.
Дело в "несчастненьких" нас.
(Меня он не продал, я за него
Не отдавал свой глас).

Ведь он из породы НАШИХ людей,
Нашей простой "ботвы".
Он просто характером всех понаглей -
Даже своей братвы.

Нам долго твердили со школьной скамьи
Ху из хорош, ху - плох.
Но мы все жевали сопли свои -
Вот и на лохе лох!

А нам бы "Чапаева" перечитать,
Переборов свой смех,
И Петьку да Анку всерьёз почитать
И извинить их грех.

Как жаль, что народец мы крайне тупой,
Узок народный взгляд.
И каждый БУРЖУЮ вместе с толпой
Голос отдать свой рад.

Мне ясно, на зеркало неча пенять,
Рожа коли тупа.
И шило на мыло мы будем менять,
Как повелит толпа.

партизан Изя Авербух

Драствуйте дорогие товарищи! Шо творицца, шо творицца вокруг. Сколько зла и беззакония вокруг... Ай-вэй! Вот мне пришлось на старости лет таки в басмачи податься. Цилечка, дорогая, у меня все хорошо. Да регулярно кушаю и тепло одеваюсь. Да, я знаю что у меня язва и радикулит, но я за собой слежу... В конце то концов должен же быть в отряде народных мстителей хоть один еврей. Долг, Циля, долг. Всю жизнь я проработал заведующим товарной базой, а тепер вот в НЮФе - ответственный по снабжению, в простонародье завскладом. Патроны выдаю поштучно, интернек-траффик помегабайтно. И все хорошо. Мы таки наступаем! Подпольщик Петро, шоб его дети были здоровы, говорит что Победа близка. Откуда мне старому еврею знать где эта самая Победа... И меня сроду и Москвича то никогда и не было.
Но я отвлекся... Я старый, у меня это бывает... О чем я вам дорогие мои сограждане хочу рассказать. О гешефте! О мелком сумском гешефте, но в миллионных масштабах. О тепле и ТЭЦ. Представте себе картину - заходит простой бедный молодой человек, в турецких джинсах, но из порядочной семьи (какая таки разница еврейской или нет), в кабинет мэра города. Конкретно заходит. Лет на 5. Зовут его Гена Минаев. Шо ему надо сделать, что бы выйти оттуда через пять лет в костюме от Бриони? Ну если не от Бриони, то хотя бы от Мони... Мони Шпигельгляса, мужа моей двоюродной сестры. У него швейная мастерская-ателье на Малой Арнаутской. Там вся Одесса одевается. Ох и жлоб же этот Моня... Так вот, выйти в костюме от Мони, сесть в субару и уехать на Канары? Нужно провернуть гешефт. А как это сделать, если ты перед всеми клялся что ни доллара в карман лишнего не положишь? Правильно, он бьет себя кулаком в грудь и кричит, что умрет, но народные интересы не продаст. В то время как другие тихо-мирно делают свое дело не забывая отстегивать Гене его комиссионные, процентов 20. И главное, есть где душе развернуться... ТЭЦ - самое главное народное достояние. И самое прибыльное.
Вначале все было очень скромно. Где то месяца полтора-два так было. Под аккомпанимент дружных ударов испарились 2,1 миллиона гривен орендной платы за 2006 год, которые Геннадий от широты души ТехНове простил. Вскоре в страну безвозвратно потерянных вещей ушли и 5 миллионов государственной субвенции.
Дальше-больше... Изумительный гешефт. Представьте, вы берете товарный кредит и закладываете его в новый тариф. Тариф осенью 2006 принимают. И вы сразу отдаете кредит. А проценты где? Тариф уменьшается? Нет. Зато слышны глухие удары могучего кулака в сытую грудь - Бл*буду, город обокрасть не дам!
Там же в тариф заложены таки и будущие работы на улучшение ТЭЦ. И вы знаете, аж на 24 миллиона гривен заложены. Работы были? Таки да! Но всего на 2 миллиона. Так где же наши деньги Гена? Тишина! И мертвые с косами стоят!
Теперь когда совести видимо не стало совсем, власть решает снова поднять эти тарифы. Хотя это не мы должны компании, а компания должна нам! Вместо 4,42 гривны - 6,28! Кушаете дорогие сумчане. Причина? Ай-вэй. Поднялась зарплата. Минимальная зарплата поднялась на 318%, а тариф всего 282%. И действительно, зачем нашему человеку лишние деньги? Он же их все равно пропьет. Давайте их отдадим ТехНове. И Гене.
И что же ТехНова? Открываем журнальчик и видим там Пляцюка (тот еще поц я вам скажу) с глазами фаршированного карпа во время шабеса. И крик такой, просто плачь Ярославны! Такой крик слышен над Малой Арнаутской когда к Моне приходят из налоговой. И шо он говорит, Пляцюк этот? Они теряют 13 копеек с каждой гривны прибыли. Быть такого не может, он бессовесный лгун. Не может Минаев брать всего 13 % отката. Я в это никогда не поверю, хоть убейте! И далее цинично заявляет, мол что вы бедные граждане волнуетесь, вам государство все равно субсидию даст. А кто даст субсидию государству? Это значит они грабят дважды, сначала нас, потом и державу!
Держава тужится, выделяет почти 12 миллионов гривен на уменьшение теплопотерь. И что, они освоены? Нет, год проходит, а они так и лежат на балансе мертвым грузом. Зачем им энергосбережение, они и так неплохо живут, чтоб наши дети были так здоровы.
И как тут не стать в ряды народного сопротивления бедному старому Изе?
И самое главное, молодые люди, чуть не забыл… Не надо никакого самоуправства над Минаевым. Будьте милосердны. Он должен дожить до суда. И так, все в бой! Такова наша партизанская доля....

Анка-пулемётчица
 
Петренко написал:
(Меня он не продал, я за него
Не отдавал свой глас).

Да у тебя , браток, Петренко,
Завышена самооценка,
У Гены нынче в обороте
И те кто "за" и те, кто "против".
Он всех имеет ёли -пали
И даже тех, кто не давали.

Петренко

Анка-...

 
Цитата:
Да у тебя , браток, Петренко,
Завышена самооценка,...
Он всех имеет ёли-пали
И даже тех, кто не давали.

Меня имеет он едва-ли
Я самоценен, ели-пали.
Своё достоинство имею
И сам других иметь не смею.

Анка-пулемётчица
 
Петренко написал:
Меня имеет он едва-ли
Я самоценен, ели-пали.

Вот это шутка в лучшем вкусе _
Тебя е*ут, а ты не в курсе. Laughing out loud

народный поэт Маметкул

Мэром видно насовсем,
Стал Минаев Гена,
Сокращённо он – Гэ Эм.
В этом и проблема.

Кризис мучает страну
Украина стонет,
Слёзы льёт, идёт ко дну,
А Гэ Эм не тонет.

янь

ссылка для ведущего ветку
http://www.psy-analyst.ru/eche/3super2.asp

Кащенко
 
янь написал:
ссылка для ведущего ветку
http://www.psy-analyst.ru/eche/3super2.asp

В умах людей бардак и косность,
В глазах прохожих дикий космос,
На водку подняли акциз
А в Греции живёт Нарцисс.

Нет Минаев не Нарцисс. Его попытка уничтожения городского парка - это типичный комплекс Герострата. В принципе, это лечится, но для успеха лечения необходима длительная изоляция пациента и интенсивная терапия.

подпольщик Петро

Товарищи!

Нету мочи терпеть злодейства минаевской клики. Грабят, грабят нас товарищи. Дорвавшиеся к власти эти компрадорские буржуа похоже потеряли остатки всякой совести... Если, конечно, она у них была. Как верно заметил товарищ Авербух, нас грабят по просто таки по бандитским тарифам. Но и этого корумпированной городской верхушке оказалось мало. Вся мировая общественность возмущена фактом откровенного грабительства итальянских инвесторов.
2 миллиона буржуйских евро ушли вникуда, а это ляжет тяжелым бременем на плечи наших братьев - итальянский пролетариат.

Как свидетельствуют данные разведки фирма Экосервис Украина прекратила работу в Сумах. Очередной иностранный инвестор одурачен, мы уже были свидетелям строительства мусорного завода... Кстати где он? И где та фирма, чешская что должна была его строить? И где там земля сумская, которую выделили под строительство этого завода. Помниться мне, как 2 года назад, когда угроза отставки стала реальней некуда, перепуганный Минаев рассказывал, что где у них все на мази. И инвестор вот-вот приедет в Сумы и завод практически построен. Нужно только Сыроватку дубинками разогнать... Было такое? Было!

И теперь вот итальянцы... Что ж скоро про наш город будут говорить хуже чем про село Хоружевку. А кроме того многолетние иски на миллионные суммы громаде обеспечены. вот такие вот результаты действия антинародного мэра.

Товарищи, сплотим наши ряды! Все на борьбу с Минаевым и его кодлой! Победа будет за нами! Ура!

Минаева - на мусорку!

Петренко
 
Цитата:
Анка-пулемётчица

 
Цитата:
Вот это шутка в лучшем вкусе -
Тебя е*ут, а ты не в курсе

.

Не шутка, Анка, друг ты наш.
Не шутка. Высший пилотаж!!!

Товарищ народный поэт Маметкул

 
Цитата:
Кризис мучает страну,
Украина стонет,
Слёзы льёт, идёт ко дну,
А Гэ Эм не тонет.

Подпольщик Петро

 
Цитата:
Нету мочи терпеть злодейства минаевской клики. Грабят, грабят нас, товарищи. Дорвавшиеся к власти эти компрадорские буржуа, похоже, потеряли остатки всякой совести...

А чо тонуть? Народ кимира
Поддержит, злобы не тая.
Тупа народная сокира -
И цела шея холуя.

Вокруг разлито много дури,
Иного, видно, не дано,
Наука тонет и культура,
Так пусть хоть плавает Г-вно.

Г-вно ведь тоже плавать хочет.
Г-вно не следует топить.
Когда терпеть уж нету мочи
Мочу как пиво будем пить.

А вы про совесть всё, да совесть...
Читайте ЛЕНИНА, сынок.
Буржуй при совести? Вот новость!
На кипу пялите венок!!

Джавдет

Бизнесмен жалуеться Минаеву:
- Слушай, Гена, а почему ты со всех за решение вопросов по 50 тысяч баксов берешь, а с меня 100 тысяч?
- Потому что, дорогой Чмырев, одна твоя фамилия на 80 тысяч тянет!

народный поэт Маметкул
 
Петренко написал:
А вы про совесть всё, да совесть...
Читайте ЛЕНИНА, сынок.

Ура! Всё выше наше знамя!
Из искры возгорелось пламя!
Уже в повстанческом цунами
Тарас, AWASS и Ленин с нами!

подпольщик Петро

Гена Минаев, герой буржуйских народных сказок. Он ездит на "шестисотом" мерседесе по Сумам, ловит бедных, отнимает у них имущество и раздает богатым.
Буржуи верят, что Минаев действительно существует.
Ничем иным они не могут объяснить, откуда у них деньги.

Петренко

Народный поэт Маметкул

 
Цитата:
Ура! Всё выше наше знамя!
Из искры возгорелось пламя!

Мой друг, до пламени далЁко,
ИскрА то гаснет, то горит.
И знамя рдеет одиноко,
Само с собою говорит.

Корпеть в сети - пустая штука,
Молчат искусство и наука,
Молчит т.н. "рабочий класс",
Жаль, мало лидеров средь нас.

Поэт - болтун, поэт - бездельник,
От нас народу проку нет.
Пройдут дожди - залезу в ельник...
Маслят наемся. Всем привет!

народный поэт Маметкул
 
Петренко написал:
Мой друг, до пламени далЁко,
ИскрА то гаснет, то горит.
И знамя рдеет одиноко,
Само с собою говорит.

Корпеть в сети - пустая штука,
Молчат искусство и наука,
Молчит т.н. "рабочий класс",
Жаль, мало лидеров средь нас.

Поэт - болтун, поэт - бездельник,
От нас народу проку нет.
Пройдут дожди - залезу в ельник...
Маслят наемся. Всем привет!

Цитировать

Вернуться к началу

Товарищ наш и брат Петренко!
Ну кто такой Минаев Генка?
Сегодня мэр, а завтра зэк
( У нехороший человек!!! Evil )
Ваш белый флаг - ему отрада,
Ему, буржую, ведь и надо,
Чтоб Вы лихой смирили норов
А он нажрётся мухоморов
И будет пузиком урча
С трибуны хаять Ильича.
Ну ладно наш, Вам скучен кличь,
Но как же Ленин? Как Ильич?

рабочий класс

Ну ладно наш Вам скучен клич, скучен клич, скучен клич,
А как же Ленин? Как Ильич? Как Ильич? Как Ильич?

крестьянин

Рабочий класс, какой гранатой вы тут рванули, что форум так непривычно замер?

Петренко

народный поэт Маметкул

 
Цитата:
Товарищ наш и брат Петренко!
Ну кто такой Минаев Генка?
Сегодня мэр, а завтра зэк
( У-у-у, нехороший человек!!! )

Ваш белый флаг - ему отрада,
Ему, буржую, ведь и надо,
Чтоб Вы лихой смирили норов,
А он нажрётся мухоморов

И будет, пузиком урча,
С трибуны хаять Ильича.
Ну ладно, наш Вам скучен клич,
Но как же Ленин? Как Ильич?

Сам Ленин выкрикнул с балкона
(На Моссовете, на Тверской):
"Не делай из меня иконы,
Народ славянский, род людской!"

А для Петренка - Юльки, Генки,
Луценки, прочий шустрый люд -
Не интересны. Ведь Петренко
Плевал на НУНС и прочий БЮТ.

Не тот масштаб! На те фигуры
Не стоит время убивать...
И Ленин скажет, глаз прищуря:
"Петренко прав, ядрёна мать!"

И Вам советую, Маметкул,
Свой скромный времени ресурс
Кончать транжирить в этой ветке,
На КОНСТРУКТИВНЫЙ бросить курс.

подпольщик Петро

Дорогой товарищь Петренко! Спасибо за теплые слова и поддержку. Но совету вашему увы последовать я лично немогу... Как сказано в песне:

Никто не даст нам избавленья,
Не Бог, не царь и не герой
Добъемся мы освобожденья
Своею собственной рукой.

В чем беда в Минаеве?
Хам. Ну дык и я не высокосветская гламурная мамзель.
Невоспитанный. Так я тоже буржуйских консерваториев не заканчивал.
Психованый. Ну это у многих бывает. Беда то не страшная.
Пъет много. Так это у наших мужиков сплошь и рядом. Тут он тоже не единственный. Это ж наша национальная беда.
Взятки берет. Это конечно плохо, но понять можно. Все берут и он как бы тоже обязан, что-то вроде этого... Тем более вон ему субару нада. Хибарку этажа в 4. Сына-оболтуса в люди вывести... Или хотя бы от прошлых делов отмазать - тоже надо.
Но если бы это только были его единственные недостатки. Тут терпимо. Можно жить.
Но он же ворует. И не просто ворует. Он же с простого народа семь шкур дерет! Был Щербань, но мы его выгнали. Он тоже грабил. Но грабил таких как и он сам буружуев. Только сумских. Простых, рабочих людей он разумееться тоже грабил, но как то так... Все больше по-наитию... А этому ж гаду, Минаеву, стремно на буржуев то хвост поднять, вот он с простого люда последнее и дерет.
Игровые автоматы раньше стояли поштучно, а теперь залами открываются. И рабочий люд там кровные спускает.
Тарифами на тепло последнее из карманов сволочь выскребает.
Раньше можно было хоть на тролейбусе до работы проехать. А теперь нету их тролейбусов. Продал нас, шкура, перевозчикам. А тролейбусы сами уже тю-тю. Нет бы выйти и сказать, товарищи пролетарии сложилась значит такая ситуация. Шантажируют нас капиталистические сволочи. Ставайте все за правду и волю. Так нет. Тихо промычал и тарифики учредил. Чай небесплатно.
Дважды на тепле людей простых нагрел. И ненада там про ТЭЦ говорить, что он управу найти на них не может... Все он может! А если и не может, то кыш с кресла! Хай будет тот кто сможет!
И самое главное, он же, сволочь на парк полез. У него этот парк как кость в горле - 75 гектаров земли и не оприходованной. Так же невозможно! Не по-буржуйски это. Я, говорит, не могу в суде землю под Хиросимой отсудит. А шо ж это за исполком такой что ничего не может. Зарплату небось день в день получает. Суды, пишет, продажные. Так если они продажные, че ж ты их и не купишь?
А теперь рабочему человеку в парке скоро уже и не отдохнуть. Футбол не сыграть, на пляже не полежать. На природу не выйти, шашлычки покушать. Что разве будут у простого пролетария деньги на ресторан этот элитный, или корты? Это ж для буржуев все. Кровопиц-эксплуататоров.
И глянька, успешно справляется это Минаев. 2 года назад заходил в горсовет простым парнем. В джинсах. А сейчас уже - миллионер. Так в журнале написано. Миллионер Минаев. Холдинг у него, блин. 20 человек там работает - уже холдинг. Миллион баксов стоит. А 16 процентов от миллиона то - не миллион это. Неувязочка выходит какая-то. А если в фирме 100 человек работает, что это тогда? Мегакорпорация? А если это все брехня, что ж Минаев тогда в суд не подаст. Значит правда!
Вот я так думаю - встать нужно всем вместе и дружным пинком придать минаевской заднице, как говорит интеллигенция, ускорение в сторону ИТК № 118! И надолго!

Фродо
 
подпольщик Петро написал:
самое главное, он же, сволочь на парк полез. У него этот парк как кость в горле - 75 гектаров земли и не оприходованной. Так же невозможно!

Минаев мэр страшнее орка,
Он за топор схватился жарко,
Но ждёт его большая порка,
Заместо парка!

Петренко

Подпольщику Петру
Чтоб на меня не зыркал косо,
Я растолкую суть вопроса.

Не буду много говорить,
Прошу истмат лишь повторить.

Там в загалях узреть возможно
Конкретный случай наш ничтожный.

Там про минаевых конкретно
Раздел имеется приметный.

У всех проблем там непременно
Характер видится СИСТЕМНЫЙ.

Представь, болеет Петя свинкой.
За каждым вирусом он с финкой

Гоняться будет до упаду?
За результат, не за награду?

О нет! Петро не идиотик!
Нальёт в стакан антибиотик,

Стакан осушит он до дна
И свинке будет той хана!

Минаев смотрится неплохо
На фоне нынешней эпохи.

Не на Минаевых пенять -
Систему надобно менять!

А то, как сорная трава,
Взойдёт Минаев номер два.

Того же ржавого оттенка
Взойдёт какой-нибудь Петренко.

А ты, как парень как бы русский,
Проблему видишь слишком узко.

(Забыл, калач как будто тёртый,
Ты год 2004-тый?

Как на Майдан ты мчался пулей,
Кричал в экстазе: "Витя! Юля!!")

Мне всё попроще понимать:
Советский я, ядрёна мать.

Усвой же прелести истмата,
Который ты "прошёл" когда-то.

А я на печке полежу,
Спроси: что знаю - подскажу.

Моряк с Авроры

Внимание! Сумской корабль
Идёт на рифы!
Минаев, городской прораб
Поднял тарифы!
Он давит нас, как пчёл медведь,
Когда же люди
Мы наконец-то скажем - Гєть!
Ему иуде?!!!!! :twisted:

Петренко
 
Цитата:
Морячок

 
Цитата:
Внимание! Сумской корабль
Идёт на рифы!
Минаев, городской прораб,
Поднял тарифы!
Он давит нас, как пчёл медведь,
Когда же, люди,
Мы наконец-то скажем - Гєть!
Ему, иуде?!!!!!

Сойди на землю,
Благой моряк.
Рассудку внемли,
Коль не дурак.

Какие рифы??
Ты не смеши!
Поднял тарифы?
Так гамаши

Напялят люди.
Всё - на себя!
Тепло нам будет.
И мы, любя, -

В ладошки хлопать
И песни петь!
Не бойся лопать
Наш мёд, Медведь!

Меркуцио

Эй, ты, кто здесь и кто окрест - забудь о шутках! -
Минаев цену на проезд поднял в маршрутках!
Он злобный вирус, он чума для пассажира,
Чума на все наши дома, как у Шекспира!

Петренко

Меркуцио

 
Цитата:
Эй, ты, кто здесь и кто окрест - забудь о шутках! -
Минаев цену на проезд поднял в маршрутках!

И правильно! Холопам так и надо.
Мы шуткой будем хлопать их по заду.
Для нас шутить - забота велика,
Поднять народ всерьёз - кишка тонка. Sad

Чмырев
 
Джавдет написал:
Бизнесмен жалуеться Минаеву:
- Слушай, Гена, а почему ты со всех за решение вопросов по 50 тысяч баксов берешь, а с меня 100 тысяч?
- Потому что, дорогой Чмырев, одна твоя фамилия на 80 тысяч тянет!

Гена, я не понял, в натуре. Мы ж с тобой вроде на 95 штук договорились. Ты откуда ещё пять нарисовал?

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1176
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177230
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65004
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.