Смерть "Сумыжилкомсервис"

Делаем ставки когда Сиденко младший убьет коммунальное предприятие. Мне кажется, что сам факт смерти - просто дело времени. Где-то полгода и предприятию "кирдык". Есть несколько вариантов развития событий: 1. Диму посадят в тюрьму (правда папа отмажет, но будет жарковато). 2. Загнется полигон и его опять отдадут Черткову. 3. Бюджетные деньги, выделенные на закупку техники уйдут на очередную избирательную кампанию БЮТа. 4. Когда Дима поймет, что загнал в угол предприятие, он просто уволится, чтобы разгребать пришлось кому-то другому. 5.

Делаем ставки когда Сиденко младший убьет коммунальное предприятие.

Мне кажется, что сам факт смерти - просто дело времени. Где-то полгода и предприятию "кирдык".
Есть несколько вариантов развития событий:
1. Диму посадят в тюрьму (правда папа отмажет, но будет жарковато).
2. Загнется полигон и его опять отдадут Черткову.
3. Бюджетные деньги, выделенные на закупку техники уйдут на очередную избирательную кампанию БЮТа.
4. Когда Дима поймет, что загнал в угол предприятие, он просто уволится, чтобы разгребать пришлось кому-то другому.
5. БЮТовский молодняк, который тусуется в КП убьет всю технику и разбежится в разные стороны.

Жалко предприятие, но, что поделаешь, когда в дело вступает великий Дима Сиденко, всему приходит конец.

Гость

Пункт 4.
Но я бы за пункт 1. Пусть даже отмажут, но хоть за жопу подержат.

Белый

Мне категорически не нравится избирательность, почему-то на этом форуме достаточно обширно "освещается деятельность" БЮТ, но весьма мало внимания обращается на Дозор у которого руки запачканы не в меньшей, а кое у кого из представителей и в большей степени.

Ну, почему оно так понятно, судя по личностям пишущих, но возникает вопрос к бютовцам, чего вы, мышей не ловите. Весь город завешан листовками по поводу деятельности ваших лидеров, из ветки в ветку на форумах пишутся дискредитирующие вещи. Спрашивается, где ваша политическая деятельность по разоблачению ваших политических оппонентов и заклятых друзей по дерибану города - дозоровцев, на кой Тимошенко вас содержит, вас же надо исключать за полную политическую профнепригодность.

У меня начинает складыватся стойкая уверенность, что в следующий горсовет БЮТ попадет в весьма поредевшем составе, а при определенных раскладах вообще пролетит.

Я когда смотрю на эту "стратегию выживания", типа взяли под крыло коммунальную газету, ща будем писать какие мы классные, то это ничего кроме смеха не вызывает. На что надеемся, на безграничную любовь электората к женщине с косой, опять затолкающей вас наверх? Так, вторично же не прокатит, как показали выборы в Киевсовет каток уже сорвался и полетел вниз.

Джагер

А ти Куцишка все не угомонишся, все переживаешь, что делишки твои увидит не только позоровское кодло с Геной, но и город. А может расскажешь, как при тебе работало КП, и какой результат?

Мальчиш - плохиш

все с СЖКС будет ок! не гоните картину! там все идет своим чередом!

Kulik
 
Мальчиш - плохиш написал:
все с СЖКС будет ок! не гоните картину! там все идет своим чередом!

И это так красиво изъясняется представитель молодёжного движения БЮТ, который туссуется на мусорке у тупоголового Сиденко?

Гость
 
Гость написал:
Пункт 4.
Но я бы за пункт 1. Пусть даже отмажут, но хоть за жопу подержат.

+1!!!

Дохтур
 
Мальчиш - плохиш написал:
все с СЖКС будет ок! не гоните картину! там все идет своим чередом!

Не может быть! Shock

kot

мне так нравится этот тотализатор а тот кто его открыл сам в этой жызни хоть что нить сделал вот пусть прийдет если такой грамотный и став руководителем сам все исправит а я открою тотализатор на него и уверен что много не заработаю так как весь город за месяц похоронит КП. Собаки лают а караван идет

Птах НАХТІГАЛЬ

Будет капець!

Птах НАХТІГАЛЬ

Будет капець!

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.