Гы:) Похоже здесь кое-кто стравливает политиков:)

в отстутствии других методов коммуникации, местный полоумный избрал форум Данкора, не только как место для реализации своих комплексов, выплескивания ненависти по отношению к Минаеву, и демонстрации собственной паранои, но похоже этот Горлум решил поиграть в эдакого серого кардинала, стравливая местных политиков, которые в большинстве своем конечно же не отличаются большим умом и ведуться на любые провокации, из серии: "А еще они обзывали тебя земляным червем Кааа!" Смешно наблюдать как некоторым товарисчам, забредшим аки агнцы безвинные в сей удел скорби и ненависти им.Без ника, подсовываю

в отстутствии других методов коммуникации, местный полоумный избрал форум Данкора, не только как место для реализации своих комплексов, выплескивания ненависти по отношению к Минаеву, и демонстрации собственной паранои, но похоже этот Горлум решил поиграть в эдакого серого кардинала, стравливая местных политиков, которые в большинстве своем конечно же не отличаются большим умом и ведуться на любые провокации, из серии: "А еще они обзывали тебя земляным червем Кааа!"

Смешно наблюдать как некоторым товарисчам, забредшим аки агнцы безвинные в сей удел скорби и ненависти им.Без ника, подсовывают от имени неких анонимов, утки и устраивают дешевые базарные разводки, как в славные 90е, настраивая несчастных все на того же ненавистного Минаева. И что самое смешное - ведуться, ведуться черти:)

Пожалуй интернет еще не всех лохов переварил, некоторые товарисчи готовы верить всему написанному, любым параноиком, со всем тщанием. Сиденко если ты не понял, это я про тебя:)

Разводит безника тебя здесь по полной программе, а ты и ведешься:)

P.S.На всякий случай я не Минаев и не его сын и не Положий:) А то щас тебе тут напишут:)

SID
 
Ñèðîæà написал:
ñòðàâëèâàÿ ìåñòíûõ ïîëèòèêîâ, êîòîðûå â áîëüøèíñòâå ñâîåì êîíå÷íî æå íå îòëè÷àþòñÿ áîëüøèì óìîì è âåäóòüñÿ íà ëþáûå ïðîâîêàöèè, èç ñåðèè: "À åùå îíè îáçûâàëè òåáÿ çåìëÿíûì ÷åðâåì Êààà!"

ó÷èòûâàÿ òîò ôàêò, ÷òî áîëüøèì óìîì íå îòëè÷àþòñÿ è îñòàëüíûå ó÷àñòíèêè äàííîãî ôîðóìà - ïîïûòêè ñìåøíûå è íåóëþæèå. Âîîáùå âñÿ ýòà âàøà àêòèâèçàöèÿ è ìàññîâûå "ãîñòåâûå" ïîñòû ïðîñòî óìèëÿåò...

без ника.

Я всегда думал до какой низости и ненависти надо было снизойти чтобы в свое время писать тут на форуме то под моим ником или ником КЛОЧКА. Я думаю многие помнят это. Ты Сирожа успокойся никто тебя за язык действительно не тянул в твоем злорадстве к Семену чего ты дитятко теперь брызшишь тут оправдаться хочешь. Какой ты политикум? Так себе яблоко котрое недалеко от яблони упало и только. Бог тебе судья мальчик я бы тоже за папу горло драл только я книги читал ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО И ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО а ты видно в детстве этого лишен был.

ЗЫ. Вы Сиденко не очень умиляйтесь почему люди даже ники не хотят писать. В свое время тут многие хвалились своими связями с люьми с органов которые все могут даже прослушивать телефоны. Вы наверно не знаете знаменитого телефонного скандала? Посетители этого форума его очень даже хорошо помнят.

Гость

Гы-гы Laughing out loud шо Сирожа от папки за длинный язык попало сильно?
На всякий случай я не без ника. Laughing out loud

Сирожа

Без ника, гной, я от тебя признаний и не требу, просто констатирую факт. К политикому я тоже НИКАКОГО отношения (впрочем как и ты, малохольный) не имею. Я всего лишь сторонний наблюдатель, который более менее осведомлен о сумской политической кухне.

Твой бред я давно уже читаю наискосок, т.к. нереально читать каждый раз одно и тоже. Тему создал по результатам ознакомления с веткой Сиденко, там кое кто с характерными ошибками реально натравливает Бют на Минаева.

Товарищи оранжевые вашу мать! Выиграйте досрочные выборы и затем ***е мозги друг другу сколько хотите, а доселе, НЕ ВЕДИТЕСЬ вы на разводил типа без ника, для которых Щербань - отец родной и Янукович залог процветания и стабильности. Это вам мое пожелание от простого оранжевого избирателя.

SID
 
áåç íèêà. написал:
ÇÛ. Âû Ñèäåíêî íå î÷åíü óìèëÿéòåñü ïî÷åìó ëþäè äàæå íèêè íå õîòÿò ïèñàòü.  ñâîå âðåìÿ òóò ìíîãèå õâàëèëèñü ñâîèìè ñâÿçÿìè ñ ëþüìè ñ îðãàíîâ êîòîðûå âñå ìîãóò äàæå ïðîñëóøèâàòü òåëåôîíû. Âû íàâåðíî íå çíàåòå çíàìåíèòîãî òåëåôîííîãî ñêàíäàëà? Ïîñåòèòåëè ýòîãî ôîðóìà åãî î÷åíü äàæå õîðîøî ïîìíÿò.

Íå çíàþ. Ðàññêàæè ïëèç, î÷åíü èíòåðåñíî, ÷òî æ òàì òàêîå ñëó÷èëîñü?

Гость

Хахахахах он не знал !!!!!!!!!!

Да тут все в курсе как Минаев по молодости своей чуть вашего папика не сдал. Знатный тогда скандальчик вышел, почему Минаев и не любит "без ника", хотя не понимаю почему "без ника" тогда скандал не раздул а так все простил.

--------------------------------------------------------------

Ребята, Череда тут не при чем. Я уже объяснял Без Нику. Есть заведение покруче Череды. И есть там ребята, которые могут достать эту инфу (в очень быстрый срок) и Череда не может им отказать, сами понимаете.

Так что, советую всем словами не бросаться.

Я не скрывал этого на беспределе и здесь повторюсь - да, я воспользовался услугами одной конторы. Беспредел хоститься у моего товарища в США, так что и админ бепредела ай-пи не сдавал, я сам могу их смотреть.

Если уж бросать камни, то только в меня. Админ беспредела и Череда тут не при чем.

http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=22

--------------------------------------------------------------------------------

Во так, теперь вы поняли почему люди остерегаются даже псевдонимами писать. Это Минаев без власти такое творил, а что теперь делает только догадываться можно. Но пока мы ложили на Минаева и словами бросаемся, даже когда нам лицо располосовать бокальчиком могут. Папе привет он наверно тоже не знал что его чуть Минаев не подставил, это у них видно семейственность такая подставлять Wink

Сирожа

я скажу почему без ника не раздул скандал - потому что он ЧМО, которое абсолютно никому не интересно. Помню как он писал еще когда Минаев на выборы даже не шгел, что мол как только Минаев идет на выборы, он выходит на публику с мегакомпроматом, но начались выборы - без ника в злобе писал на форуме, закончились выборы победой минаева - без ника в злобе писал на форуме, год уже после выборов прошел - без ника по прежнему пишет гадости на минаева.

Без ника- пора уже признать - ТЫ НОЛЬ, абсолютный ноль, ничего не добившийся в этой жизни

telepin
 
Гость написал:
Во так, теперь вы поняли почему люди остерегаются даже псевдонимами писать. Это Минаев без власти такое творил, а что теперь делает только догадываться можно. Но пока мы ложили на Минаева и словами бросаемся, даже когда нам лицо располосовать бокальчиком могут.

К вашему сведению, пишете ли вы зарегистированным или под гостем, это совершенно одинаково с точки зрения нахождения компьютера, с которого был осуществлен пост. Если уж так страшно, то лучше пользоваться левыми компьютерами (из кафе, например) или через анонимные прокси выходить в инет. При этом можно быть зарегистированным, что исключит (или почти исключит) возможность написания сообщений под вашим ником (не под фамилией!!!)

viy
 
telepin написал:
При этом можно быть зарегистированным, что исключит возможность написания сообщений под вашим ником (не под фамилией!!!)

Ну не надо так опускать местных писателей, они не тупые Wink

telepin

Тот текст, что я использовал в цитате, побудил меня написать это...))

Сирожа

Админ, ну тыж понимаешь почему без ника оправдывается, и пишет типа тут анонимы пишут потому что боятся что их злодей минаев вычислит?
причина одна - большинство гавнища написанного анонимами написано тем же без ника(хоть он и пытается доказывать обратное), и ты это можешь увидеть по айпишкам.

без ника.

Сынок а чего я не добился? Власти? Так она мне не нужна. Денег? Я достаточно обеспечен мне ради своего благополучия ненадо было обворовывать земляков. Если ты измеряешь людей по тому КАК и СКОЛЬКО они воруют у других то пусть я буду НОЛЬ я даже горд этим в отличие от ДЕСЯТКИ твоего папы. Если для тебя цель в этой жизни власть и отсюда как само разумеющееся личное обогащение то действительно с твоей психикой не все в порядке. Ты правильно тут сказал. Еще Минаев не говорил что он пойдет во власть а я уже это знал и говорил что он будет туда ломиться топя своих соратников о чем и писал в свое время. И для чего он рвется во власть тоже говорил когда не брезгуешь 4 тысячами когда люди стоят на Майдане то чего еще ожидать кроме дерибана. Мальчик за полтора года вы показали ДЛЯ ЧЕГО ВАМ ВЛАСТЬ НУЖНА. Думаю что пустая ветка ваших хороших дел и полная ветка того как вы всех обманывали очень характерна на сегодня а последний дерибан помещений просто без коментариев. И никогда я не грозил Минаеву компроматом. Просто я знал что он все равно закатит глаза и обвинит меня же в провокациях как он сделал во время скандала с сыном после чего я написал что не мужик он после этого Ну выслушал бы я тираду что злобный БЕЗ НИКА зарегистрировался под фамилией Минаев и его все данные в регистрацию внес даже сайт фирмы КИТ потом стал хвастаться от его имени что он прослушкой занимается что БЕЗ НИКА клонировал Минаева и привел к себе клона на стрелку ну и пр. Ради бога мальчик я не опускаюсь так низко как Гена. Ну слушал и слушал бог ему судья. Просто я сейчас понял, ваше время ушло зачем тратить мое время чтобы злорадствовать над вами. Ваше солнце счастья и благополучия идет к закату. Пришло время таких как Сиденко. Я сказал ТАКИХ КАК поскольку пока не являюсь его сторонником но новое поколение идет на место вас обыкновенной пены на теле МАЙДАНА. Так что ты Сирожа успокойся и действительно кресьтись чаще. Гена а ты тоже поменьше языком дома ляпай. Информация кто чья дочка и кто на нее оформляет не для посторонних ушей тут не дети маленькие и понимают что некоторые вещи которые тут писали явно твои сторонники и может браться только с твоего ближнего окружения а не каким то мальчиком который Семену руку пожимал и даже не знает где вход в горисполком. Эта информация по коридорам власти ходит где ты сейчас сидишь так что следи за языком и главное за своими БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ а то они от злобы на весь мир еще не такого тут напишут. Правда думаю потом вы опять меня обвините. Ну да бог с вами. Гандонам Миропольскому и Положию привет передавай мое мнение о них так и не изменилось.

ЗЫ. Телепин никто не говорит что с Данкора выдают айпи адреса. Минаев их брал с БЕСПРЕДЕЛА. Но все знают что у Минаева в Данкоре есть друзья которые еще верят в его честность. Именно поэтому люди и боятся поскольку знают с кем имеют дело а именно с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ. А вы Сиденко не пишите действительно глупости про то что тут анонимы сидят это писал и Минаев правда потом от своих же ников и отказывался как пацан. Интернет со своего рождения анонимен но стукачество и там процветает и особенно слив компромата теми как правило кого вы другом считаете. Враги открыто сливают информацию и без Интернета.

telepin

Не подтверждаю. В подавляющем большинстве случаев приписывание постов тоиу или иному человеку происходит ошибочно...
Постепенно будем идти к тому, чтобы вводить обязательную регистрацию, задолбали эти мистификации...

Александр С.

Без ника, расслабся Wink Чё ты время тратишь..? Все, кто общаются здесь последние 2 года... и так знают, что ты пишешь под своим ником....

Сирожа

Эк тебя торкнуло, вона какой пост накатал. Но к сожалению как был ты нулем так нулем и остался, жалким пенсионером-неудачником, обиженным и озлобленным на весь мир.

Твои способности нострадамуса я уже проверил на примере Минаева, которому ты предрекал провал на выборах. Особенно смешно в аспекте твоей тотальной ненависти к минаеву, щас читаются фразы типа: "Мне Минаев не интересен" Да ты дружок встаешь с Минаевым в своем воспаленном мозгу и засыпаешь. Но постоянно в ненависти жить нельзя, заболеешь и умрешь. Так что лучше сделай что то общественно-полезное, например во дворе выйди поподметай, или клумбу там какую под окнами сделай. Пенсионерам - трудотерапия показана.

Не Терминатор
 
Александр С. написал:
Без ника, расслабся Wink Чё ты время тратишь..? Все, кто общаются здесь последние 2 года... и так знают, что ты пишешь под своим ником....

Дело в том, что без ника (для создания массовости) пишет под гостями (в том числе и названными, в частности - терминатор), в чем его неоднократно и уличали. Ведь его граммотность в области грамматики и орфографии, а тем более в пунктуации, известна всем на этом форуме. Если уж ты такой честный, то пиши исключительно под своим ником. А то о себе (о без нике) в третьем лице в текстах как-то совсем неприлично выглядит.

Вот и все.

Гость
 
telepin написал:
Постепенно будем идти к тому, чтобы вводить обязательную регистрацию, задолбали эти мистификации...

Что, Гена сильно давит на вас ? Судя по тому как стали исчезать целые темы на форуме, то наверно сильно на вас давить стал. Я про ту, что ночью кто то под "Минаевым" написал Wink А может и привидилось гы-гы.

 
Не Терминатор написал:
в чем его неоднократно и уличали

Это как, картишки раскидывали на пиковую даму? Макс успокойся уже.

telepin
 
Гость написал:
Что, Гена сильно давит на вас ? Судя по тому как стали исчезать целые темы на форуме, то наверно сильно на вас давить стал. Я про ту, что ночью кто то под "Минаевым" написал Wink А может и привидилось гы-гы.

Если кто-то не понял, почему его посты не существуют долго, придется ему вообще закрыть доступ.
Уже давно можно понять, история этого форума тому доказательство, что никто не может как-то давить... Не стоит труда пытаться бросить тень...
Займись лучше полезным делом! Laughing out loud

Гость
 
Сирожа написал:
P.S.На всякий случай я не Минаев и не его сын и не Положий:) А то щас тебе тут напишут:)

Сирожа, ты человек пашущий ненавистью к Без ника не из-за его паранойи, а из-за того, что ты, будучи ни Минаевым, ни его сыном, ни Положием, так и не смог на этом форуме АРГУМЕНТИРОВАННО доказать то, в чем был неправ Без ник в его комментариях действий и бездействий нынешнего мэра. Народ ведь не обманешь. Как бы не хаяли Минаева, но если бы он был тем человеком, за которого не стыдно, что он мэр нашего города, тогда тебе бы и поверили, что у Без ника паранойя, А так, кажется, что наоборот...

Гость
 
Сирожа написал:
реально натравливает Бют на Минаева

Да Минаев сам приложил руку к тому, чтобы поругаться с БЮТом и НУ. Одумавшись, что впорол что-то дурное (очень частые в его политической карьере случаи), кинулся в ноги кланяться Лапину, специально даже к нему в Киев ездил, гостинцы вез. Так, падло он, после этого или нет. И при чем тут Без ник?
Минаеву с его харизмой место в блоке Наташи Витренко. Вот это его стихия, вот там ему место!!!

Сирожа

Без ника продолжает стравливать политиков, достаточно почитать его понос по поводу положия, окончания как вам?? Аппелирование кСиденко который якобы должен не позволить и не допустить, и следующий пост "Сиденко ворует вместе с Минаевым" дешевые манипуляции больного на всю голову пенсионера/

Дохтур
 
Сирожа написал:
Выиграйте досрочные выборы и затем ебите мозги друг другу сколько хотите

После того как пройдут выборы этот форум затихнет и писать здесь будет только безника с отвращением разговаривая сам с собой. Laughing out loud

 
Гость написал:
Беспредел хоститься у моего товарища в США

Все! Я теперь понял! Минаев работает на ЦРУ!!! Laughing out loud

 
Сирожа написал:
без ника по прежнему пишет гадости на минаева

Теперь у него еще один повод есть - Минаев не дает спокойно его маме на базаре семачками торговать!

 
без ника. написал:
Враги открыто сливают информацию

Тебя уже начали преследовать агенты ЦРУ? Тебя прослушивает ФБР? Напиши открытое письмо Путину, чтобы он тебя защитил от продавшихся Америке помаранчевых лидеров. Laughing out loud

Fakир
 
Anonymous написал:
И есть там ребята, которые могут достать эту инфу (в очень быстрый срок) и Череда не может им отказать, сами понимаете.

Так что, советую всем словами не бросаться.

а мне пох*** Smile я далеко Smile

Гость

А для чого Мінаєву до Лапіна їздити? Чим він йому може допомогти? Або навпаки. Місцевих бютовцоенсенеушників він наскільки я знаю особо не боїться. Контакти і в тій і в іншій політичній силі у нього достатньо. Він у непоганих стосунках з Томенко, Турчіновим, Кириленком. А якщо подивитися на тих хто його мочить з цих партій то як правило це люди, за виключенням Черняка, які прибились після осені 2004. Ну а Черняк це окрема розмова. Те що будуть "заряжать" баблом народ для організації меру всіляких неприємностей, так це очевидно. Тем для них вистачає. Як і кругом. Якщо порівняти ситуацію в нашому місті з іншими обласними центрами так там також постійно ведуться різні кампанії проти мерів недивлячись на їх політичну орієнтацію.

Гость
 
Anonymous написал:
Він у непоганих стосунках з Томенко, Турчіновим, Кириленком.

Томенко - таки да. Два раза был замечен у Минаева в кабинете (говорят по теннисным делам и по хоккею на траве, хотя на самом деле наверное политика).
Турчинов - вряд ли.
Кириленко - таки да, точно. Медуница обеспечил "тесную дружбу".
Кроме того, Минаев и с Кличко дружен. Сам рассказал на пресс-конференции, что в Каннах за его счет был. А Кличко собираются в десятку НУНСа вставить.
Говорят есть контакты и с Бондарем (замом Балоги). Это дело Андронов по доброте душевной обеспечил. Инфа точна как камертон в филармонии.

Так что Черняк с его инициативами идет в огород заниматься хреном Smile

Гость

Думаю зря радуетесь. Свистович тоже с Президентом целовалась и на личные приемы ходила, выперли воровку и не посмотрели на это. Так что под кем Минаев лежит это не столь важно. Пока будет раздавать комунимущество и землю, до этого момента будет мэром, как только заартачится то свои же и сожрут. И похрен будет тогда, кого Минаев облизывал в своем лакействе. Wink

Гость
 
Anonymous написал:
 
Anonymous написал:
Він у непоганих стосунках з Томенко, Турчіновим, Кириленком.

Томенко - таки да. Два раза был замечен у Минаева в кабинете (говорят по теннисным делам и по хоккею на траве, хотя на самом деле наверное политика).
Турчинов - вряд ли.
Кириленко - таки да, точно. Медуница обеспечил "тесную дружбу".
Кроме того, Минаев и с Кличко дружен. Сам рассказал на пресс-конференции, что в Каннах за его счет был. А Кличко собираются в десятку НУНСа вставить.
Говорят есть контакты и с Бондарем (замом Балоги). Это дело Андронов по доброте душевной обеспечил. Инфа точна как камертон в филармонии.

Так что Черняк с его инициативами идет в огород заниматься хреном Smile

Улыбнуло. Эти перечисленные лица будут разговаривать с кем либо на равных только есл кто то одет на несколько тысяч зеленых и имеет большой бизнес. Минаев тырящий у пенсионеров копейки в этом круге может быть или в виде клоуна или как "принеси-подай". То что Томенко заходил к нему в кабинет, то к кому же еще Томенко заходить когда в Сумы приезжаешь? Не до Омели ведь в камеру.

Видимо скоро еще по городу пойдет миф о крутости связей Минаева, который на поерку там всего лишь клоун.

Гость
 
Anonymous написал:
Улыбнуло. Эти перечисленные лица будут разговаривать с кем либо на равных только есл кто то одет на несколько тысяч зеленых и имеет большой бизнес. Минаев тырящий у пенсионеров копейки в этом круге может быть или в виде клоуна или как "принеси-подай". То что Томенко заходил к нему в кабинет, то к кому же еще Томенко заходить когда в Сумы приезжаешь? Не до Омели ведь в камеру.

Видимо скоро еще по городу пойдет миф о крутости связей Минаева, который на поерку там всего лишь клоун.

5 БАЛЛОВ!
Под выборы каждый клоун на счету Wink

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 874
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177333
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.