Внимание всем жителем города!!!

20 июля, в клубе юных техников СНПО им. Фрунзе, по адресу ул. Холодногорская, 35, состоится собрание граждан Украины по утверждению юридических документов для проведения местного референдума касательно досрочного прекращения полномочий Сумского городского главы Геннадия Минаева. Приглашаются все желащие принять участие в данном мероприятии.

Регистрация в 16.00.
Начало собрания в 17.00.

При себе обязательно иметь паспорт.

Гость

А почему не в ДК Фрунзе? Или какие-то препятствия для этого создали власти?

В курсах

Гы. Еще вам ДК подавай. Вон минаевско-дозоровская обслуга уже нагибала клуб юных техников - не пущать, мол. И те мечутся - то согласие дали, то отменили, то опять дали. Демократия в действии, итить её за ногу.

Гость

Семён проститука Сахновская и Клочковская. Вали нахрен

Критик

Гена, не влазь...

В курсах

Критик

Гы. Не угадал. Это был не Гена и даж не его обслуга. Это был один такой мааленькой, но очень решительный малшик. Даж ты его знаешь. Laughing out loud

Критик

Значит есть за что посылать...

Кстати Сеня и Вкурсах, чем Вам конкретно Гена не угодил?
Только правду! Вы же за ним раньше бегали?

Гость

Гы. Мальшик это хорошо. Як Сахно пожЫва?

В курсах
 
Критик написал:
Вкурсах, чем Вам конкретно Гена не угодил?
Только правду!

Мне? Извольте конкретно, сущая правда:

- Врет много, лицемерит;
- Ни черта не делает, да и делать ничего не может, потому как ничего не смыслит в том, что ему поручено;
- Жутко свинячит по всему городу;
- Машину, опять же, зря гоняет казенную. Laughing out loud

 
Критик написал:
Вы же за ним раньше бегали?

Бегали? Окстись, любезнейший, я с подобным индивидом на одном гектаре с**** не сяду. Smile

Сирожа

Сэмэн фи как некрасиво:) Я тебя знаю, как то в одном месте вместе начинали. Даже за руку здоровкались:) Травка, палаточки, ну сам понимаешь:) Тогда глаза у тебя горели и идея всеми нами владела. Только когда ПОРА с тобой случилась, пошли слухи что без определенной проплаты ты и не пернешь, не то чтобы с***, вот с тех пор Семен Салатенко который когда то, ради ИДЕИ не забоялся даже своего грозного папу, тот Семен умер, остался лишь Семен - жадный мальчик, который заПОРол сумскую ПОРУ. А сколько их таких жадных мальчиков было по всей Украине. Жаль что таких романтиков, как я совсем не осталось, кругом одни жадные мальчики:)

Критик
 
В курсах написал:
Бегали? Окстись, любезнейший, я с подобным индивидом на одном гектаре срать не сяду. Smile

Ыгыгыг... Уже Безника начали цитировать...

Сеня и Вкурса я сам прекрасно знаю, что из себя представляет Минаев, но одно дело когда я брошу камень в его огород не имея для себя личных целей, а другое дело Вы. Кого в кресло толкать надумали?

Александр С.

Явились- не запылились.... Возвращение блудных сынов.

Эгэ, вот и мне интересно, на кого же в этот раз работаем? Wink Да, Семён, если вылез на форумы - деньга пошла....Wink Ну мочите-мочите.... надо же кому-то выполнять грязную работу.

P.S. Медвед, чё под своим ником не пишешь? Ясно....понимаю-понимаю.. Тяжёлая нынче жизнь.... Ну пиши-пиши, окаянный.

Гость

Сєня п***, ти вилізло? Хто ж тебе зарядив карманними дєньгами?
Шановні інвестори Сєні!
Для збереження чистоти та непорочності ідеї дострокового припинення повноважень дєспота, алкахоліка - тунєядца, многодєньгокрада мера пошукайте якогось іншого прахадімца.
Якщо ненайдете слідітє за деньгами, що даєте Сєні в руки. Сеня Білолюбську розводив, Гученка розводив, Серьоню Клочка розводив, що там Клочка - Каськіва розводив ( той розводив самого Бєрєзовського)!!!!! Як правило єтот малолетній, але чертовскі талановитий і політично грамотний, місцевий діяч деньгу начінаєт п**** в конце і серєдінє кампаній. Сначала ж он чесний, пушистий і принциповий. Схильний до написання додаткових кошторисів.
Прибіжить бувало "- Госпожа Бєладона, пулі свістєлі над нашей головой, дайтє що дєнег"
Зіц передседатель Функ - громадських кампаній по снятію кого нібудь і за.банію кого нібудь за шо нібудь.

МакЛауд
 
Anonymous написал:
Сєня п.дріло, ти вилізло? Хто ж тебе зарядив карманними дєньгами?

Так Сеня опять у кормушки:
http://pora.org.ua/content/view/4153/1/

Теперь как в.о. главПориста Сум изображает бурную деятельность. Выборы ж впереди, штабы, деньги... :?

Гость
 
Сирожа написал:
Сэмэн фи как некрасиво:) Я тебя знаю, как то в одном месте вместе начинали. Даже за руку здоровкались:) Травка, палаточки, ну сам понимаешь:) Тогда глаза у тебя горели и идея всеми нами владела. Только когда ПОРА с тобой случилась, пошли слухи что без определенной проплаты ты и не пернешь, не то чтобы срать, вот с тех пор Семен Салатенко который когда то, ради ИДЕИ не забоялся даже своего грозного папу, тот Семен умер, остался лишь Семен - жадный мальчик, который заПОРол сумскую ПОРУ. А сколько их таких жадных мальчиков было по всей Украине. Жаль что таких романтиков, как я совсем не осталось, кругом одни жадные мальчики:)

Чего же Максимка тебя папа таким дураком сделал? Ты его кстати спроси, сколько он с дядей Женей денег спер во время выборов себе в карман. Тебе просто полезно будет знать, за какие народные народные деньги ты пиво сосал Wink

Сирожа

без ника, вот ты опять промазал) ну не знаешь ты меня, и знать никогда не будешь не Максимка я бокалом дерущийся и не ацкий сотона Минаев.
И представь, даже не "минаевская шестерка" (ТМ), жадно целующая его в жопу. Неспособен ты своим скудеющим старческим умишкой меня вычислить, поэтому можешь и не стараться. А Сэмен в принципе меня знает, по крайней мере тот Сэмэн который был до ПОРЫ.

Гость

Ню ню ню Максимка, ну ты как маленький ребенок право. Тебе Без ника уже ответил, что когда он тебе будет казаться ты крестись. Неужели ты действительно думаешь, что люди не поняли настоящей вашей сути и гнилости? Жаль конечно что Без ника тут пишет сейчас мало, но думаю скоро все изменится, вы его точно достанете.

Ну а по поводу твоего визга в адрес Салатенко, то мы тут все понимаем за что ваш Такул живет выманивая деньги у кого попало, помним как дядя Жена писал статейки после Майдана про Царенко целуя его в попку и не сккрывал что за денежки это делал.

А позволь тебя спросить за какие денежки вы хотите выкупить ваш офис на Красной площади 6? Уже ль не за те деньги что вы с предпренимателей сейчас мздой собираете предлагая крышу городского головы? Там даже за бесценок денег много понадобиться. Так что в адрес вашей бескомпромистности ты бы помолчал и сопел тихо, а то Семен если рот раскроет и расскажет сколько вы денег утянули то ты с пива на водку перейдешь а с бокалов за ножи. Кстати как там уголовное дело? Папа все вопросы порешал?

Сирожа

я с тебя тащусь, какой же ты скушный и предсказуемый:)
Ну мир твоей крыше, считай как хочешь. Если поманишь не так давно я у тебя был Минаевым, теперь Максимка:) Я так понимаю если положия полезу защищать стану положием, если ющенко - ющенком?
Да и ваще, нет смысла мне с тобой холоп разговаривать. Кушай свое гавно сам. Сэмэну превед!

Максим

Уважаемы гость(последний)

прошу меня сюда не впутывать. я на этом форуме никогда ничего не писал. а теперь знакомые ссылки шлют, где кто-то как будто под моим именем что-то пишет.

Гость
 
Сирожа написал:
нет смысла мне с тобой холоп разговаривать.

Барин куда ж ты нас покинул!
Что папик сказал заткнуться Максимка? Нет понятно конечно, вдруг чего еще выплывет кроме крышевания. Так что ты там осторожнее тут пиши, а то всю малину спалишь. И паузы между написанным выдерживай Максимка, право слово, тут не идиоты читают тобой написанное. Wink

Гость

Минаев ты бы действительно того, сыночка убрал бы от греха подальше с этого форма. Нет конечно, было класно смотреть как он Сирожей и Дохтуром на Без Ника нападал, вроде как папу защищал, но Сиденко младший не дурак, ведь поймет через кого ты топишь тут его и Бютовцев сливая компру на Гученко и пр. Ладно младший Сиденко только вес набирает, а вот если старший обидется то и тебе и твоему глупому сыну на орехи достнется. Оно тебе надо из за глупости мальчика так попадать?

Не пойму только одного. Откуда у него такая злоба к Салатенко что так спалиться из за этого?

Гость
 
Гость написал:
Семён проститука Сахновская и Клочковская. Вали нахрен

Гость, а ты чё, только эту херню можешь изрыгать? Не нравится идея - сиди и соси свой пальчик. А люди имет право по Конституции на свободу собраний. Или Ночной дозор Конституцию не читает, привык все по судам бегать да решать свои вопросы по тем понятиям, с которыми перед выборами, вроде бы, как боролся.

Максим

Еще раз повтоярю - никогда здесь не писал и не собираюсь. Прошу прекратить спекулировать здесь именем "Максим".

Гость

Да ладно ну прокололся, бывает, в следующий раз будешь думать что писать, что бы папика не подставить. Ты меньше его кухонных разговоров слушай и тут в злобе меньше их сливай стараясь показать свою информированность кто и что дерибанит с помаранчевых. Тебе на месте папика по ушам надовать надо, да наверно уже бесполезно.

Молись что бы Сиденко тебе слив компромата на своих однопартийцев простил, а то он на работников мэрии думал, все встретиься с ними хотел, а тут прямо с первоисточника поток шел. Дурак ты мальчик, прежде чем что то писать думай сначала, но думаю что это наследственность. Не обижайтесь на него SID молодо зелено.

Гость

Салатэнко отрабатывает деньги. Позволь узнать! А ты теперь каждый день будешь гадости писать?

Гость
 
Anonymous написал:
Салатэнко отрабатывает деньги.

Никто из организаторов и участников завтрашнего собрания не получил за это ни одной копейки, даже само собрание проводиться не в ДК Фрунзе, а в клубе юных техников, потому что там гораздо дешевле.

Поэтому говорить такую ложь могут только идиоты или негодяи, которым удобно разворовывать город во время правления Минаева. Например, "Ночной Дозор" с "Панорамой", спящие и видящие как бы украсть у города Красную площадь, 6, и прочие их грантоедские товарищи - организаторы всяких центров и общественных молодежек, неплохо кормящихся на средства города.

Александр С.

А можно узнать - сколько стоит зал клуба юных техников и кто вообще спонсирует это мероприятие? Wink И кто входит в состав организаторов;)

Гость

Приходишь на собрание и все узнаешь лично. Wink

Александр С.

Странный подход... А если организаторы - подонки, то почему я должен идти и поддерживать подонков? Логично? НУ вот, я думаю..имею полное право, получить информацию о организаторах и кто спонсирует сие мероприятие.... Прошу сразу, фамилии - Салатенко, Черняк... мне здесь не показывать... Это так.. "мальки"...вы мне окуней покажите...

Гость
 
Сирожа написал:
Лично я доволен Минаевым

Околодозоровский, вечно сочувствующий Сирожа и Александр С., чьи партейцы Валентины внаглую строятся прямо в центре города, безусловно будут аплодировать Минаеву, ну а порядочные люди и патриоты нашего города такие, как те же Черняк и Салатенко думают совсем по другому.

 
Цитата:
Із передвиборчої програми Геннадія Мінаєва
"Воля громади - закон для влади"

Ось вони - лише деякі обіціянки

- комунальні послуги будуть якісними, а плата за них обгрунтованою;
- кожний куточок нашого міста має своє обличчя, відновимо неповторний вигляд Сум;
- припинити архітектурно-будівельне свавілля, будівництво має вестись розумно, без руйнування природи;
- проводити нове будівництво тільки після громадських слухань;
- замість сміттєзвалищ - екологічно чистий сміттєпереробний завод;
- замість вирубки дерев - нові алеї та паркові насадження;
- влада буде служити громаді, сумська громада матиме вільний доступ до повної інформації;
- при владі буде створена громадська рада.

Нічого цього нема. Прийшовши до влади команда Мінаєва робить усе навпаки. І тому як сумчанин я стверджую - залишати команду Мінаєва при виконавчій владі є неприпустимо не тільки для сумчан, але й для всіх українців.

Віктор Черняк

Александр С.

Wink Уже дозоровец?Wink Вас не поймёшь...

Кто-кто? Черняк и Салатенко?Wink Да, лучше, действительно, пойти в НД;), чем быть связанным с этими людьми...

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 893
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177333
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.