"ОНО" обиделось!

"ОНО" еще и "ЧМО" оказалось. "ОНУ" хочу напомнить, что пока "ОНО" деньги делало эти люди боролись против Щербаня и им чисто наплевать на еще одного "помазанника божего с липкими руками" да еще такого тупого и истерического. http://rama.com.ua/news+article.storyid+923.htm В понедельник 24 июня мэр города Геннадий Минаев заявил, что намерен судиться с газетой обкома СПУ "Позиция". Его оскорбили встречающиеся в публикациях слова "оно", "минаевский дерибан" и некоторые другие подобные выражения. Мэр направил в редакцию претензию с требованием опубликовать опровержение.

"ОНО" еще и "ЧМО" оказалось. "ОНУ" хочу напомнить, что пока "ОНО" деньги делало эти люди боролись против Щербаня и им чисто наплевать на еще одного "помазанника божего с липкими руками" да еще такого тупого и истерического.

http://rama.com.ua/news+article.storyid+923.htm

В понедельник 24 июня мэр города Геннадий Минаев заявил, что намерен судиться с газетой обкома СПУ "Позиция".
Его оскорбили встречающиеся в публикациях слова "оно", "минаевский дерибан" и некоторые другие подобные выражения. Мэр направил в редакцию претензию с требованием опубликовать опровержение. "Они напечатали мое письмо и в следующей газете продолжили свою деятельность. У меня ощущение, что газета "Позиция" находится у меня в мозжечке и знает все мои планы!" -- заявил мэр.
По его мнению, "…газета переходит все возможные и невозможные рамки приличия" и "превращает свою деятельность в необоснованную травлю городского головы".
Мэр отметил, что "партийная газета работает по принципу: "Держи вора!"".
Геннадий Минаев заявил, что никогда не хотел выяснять отношения с журналистами, но для этого издания сделает исключение.
"Все, что печатает газета "Позиция" и бывший народный депутат Мордовец, -- это начало тривиальной брутальной предвыборной кампании. Не более того", -- заметил мэр.

Гость

До СПУшного ЧМа далековато.

http://telekritika.kiev.ua/articles/162/0/9341/
kto_molvjat_slovo_o_svobode_slova_uzh_luchshe_by_pomolchali/

Как устоять когда такие учителя!

Гость

Купил в универмаге "Киев" - поддержал Соц.партию на выборах.

Шо там Дащутин этажи достраивает?
Ну-ну.
Перед выборами аренду повысит.
Как пить дать.
У социалистов последний шанс.
Куда Грише теперь бежать?
Вроде везде уже был.

Gromov

Уже повысили! КАждый обязан брать 100 кв. метров... Если кто-то не хочет - нах с пляжа..

Гость

Не далее как три недели назад товарисч Пшеничная улыбаясь и корча из себя мать Терезу, касалась руками левой груди (там у некоторых сердце) и клятвенно обещала сохранить и преумножить не самое последнне учебное заведение в городе - Профильный лицей при Педагогическом Университете, а также приложить все усилия совместно с Обл.радой и бла-бла-бла
Не далее, как вчера , с..ка всех кинула, что говорит о последовательной политике социалистов под предводительством ВЕЛИКОГО Павлика Мороза.
При «огромной» популярности соц.партии в регионе нелишне отметить, что последний шанс у Николаенко Пшеничной Мороза и пр. в виде 3-4 % с удовольствием пох..рим всем городом.

Гость

Да!! Похерим всем городом!
Есть более достойные и достойнейшие из достойных БЮТ и НСНУ!
Поддержим всем городом!
Ю ЩЕН КО !!!! Ю ЩЕН КО!!!! Ю ЛЯ !!!! Ю ЛЯ!!!!

Не противно?*
Когда ж ум в голову заглянет, сумчане?
Или мало вам всем Сидельника,Шапошника,Гученко,Вегеры,Сиденко,Минаева?

Нравится так жить?

Тогда живите...Ваша же жизнь...
Время пошло...

Ю ЩЕН КО!!! Ю ЩЕН КО !!! Ю ЛЯ !!! Ю ЛЯ !!! ШАЙ БУ ! ШАЙ БУ ! Laughing out loud
Печально, господа...
Два года вас так ничему и не научили!

Гость

Эко вас на "рыжих" заклинило.

Гость

Правильно! Нах нам ЮЩЕНКО, ЮЛЯ и т.д. Лучше: ЯНУКОВИЧ, АХМЕТОФФ, ПУ-ТИН, СИ-МО-НЕН-КО, МО-РОЗ!!! А это = ЩЕР-БАНЬ, ПЛЕ-ХА-НОВ!
УГА, ТАВАГИЩИ, УРА!

Гость

Я ж говорю дёргает.
Кстати, для города усилить ПР не так уж и плохо.

Gromov

Хватит мне оранжевых! Устал я от них. На этих выборах я буду голосовать за Партию Регионов. Сколько ж уже можно тупых при власти держать? Лучше умных и воровитых, чем тупых и воровитых *2.

Гость

Gromov, респект!
Слова не мальчика, но мужа!!! Laughing out loud

Gromov

Спасибо. Во всяком случа, все мои знакомые разочаровались в БЮТе, за который голосовали на прошлых выборах.

Гость
 
Гость написал:
Геннадий Минаев заявил, что никогда не хотел выяснять отношения с журналистами, но для этого издания сделает исключение.

Ну пускай господин Минаев не трындит. Он в "Позицию" направлял гневные спичи с требованием об опровержении информации о том, что он вместе с Положием сделали Ночной дозор под себя милых. Так Ночной дозор сразу же кинулся в суд, но после нескольких заседаний, где юрист позиции начал давить доказательствами, юрист Ночного дозора (она же сейчас зам юр. управления) Наташа Булич не пришла на несколько судебных заседаний без уважительных причин и суд отказал в рассмотрении этого иска...

Гость

Проблема Минаева в самом Минаеве. Человек живет еще понятиями такого себе компьютерщика. Взял свиснул себе социальный Виндовс, под название "Ночной Дозор" который был социальным движением Сумчан, поставил на него Майкросовтовский офис, такое себе " Судендеское движение" которое было "вне политики" и добился того что компьтер заработал. Плевать он хотел что весь софт ворованный и присвоенный, главное что заработало и он добился результата. И стало "ОНО" тыкать пальцем куда не попадя, то по клавиатуре а чаще пальцем в задницу. Вроде система запускается а работать не хочет. И вот сидит такой себе социальный ламер и думает, что для того что бы заработало есть кнопка резет. Нажал резет и есть мусорный завод, нажал резет и нет дерибана земли, нажал резет и вернули ТЭЦ городу. Вот тлько одна проблема, город это огромный социальный механизм а не компьтер с ворованным софтом и ворованным деталями. Нельзя делать эксперименты над людьми и учиться не быть тупым за счет людей. То что "ОНО" бьется в агони и понимает что его время прошло это факт. Впорос времени когда "ОНО" уберет руку с кнопки резет и отойдет от компьютера. А может пора и пинками гнать оттуда такого неуча?

Гость

Прална! Голосуем за Партию Регионов! Русский язык - государственный! Украина в ЕЭП! Газотранспортную системму - продать России! Черноморский флот в Украине - пусть стоит сколько угодно! И вообще, нафига нам Независимость? Будем Киевской республикой РФ! И будет газ дешевый!

Гость

Ну вот, опять помаранчевые уроды затянули старую песню. Тут уже никто не купится на "эти руки шо не кралы"

Гость

Пі....си зашевелились! Газета "позиція" і мордовець кладезь моралі. Усраться.
Уроди!! Грають на контрасті. Мол облажались помаранчеві, а тепер наша черга керувать.
Так облажались. Скраєчку. Херові звичайно сидельники, епіфанови. А що у них? Та мордовец райадміністрацією неспроможний керувати не то що якимось міністерством. Проаналізуйте як "ОНО" облпартячейкою керувало.
А БЮТ і НСНУ. Скільки вони були при владі ( з топомогою, до реці социків)? Рік. Останніх янучар докорчовували із відпусток та лікарняних осінню 2005. Вибори парламентські були в квітні 2006.
Необхідно вкачати нові обличчя в регіональні НСНУ та БЮТ ( по типу Кириленка і Пинзеника ). Перестати зай....ати Нічній дозор і Мінаєва а нарешті допомогти їм. Тоді тільки можно звести на маргінес в регіоні Мордовців, Щербанів, Лапіних, Дашутіних. І всю їх шайкобратію.

Гость

Помочь Минаеву в чем? Город дерибанить? Вы уж помолчали бы о новых лицах в городской власти которые, все более смахивают на братву, только жаднее и тупее.

Буеее безник навонял

фууу, пиращики партии регионов на форуме завелись.
Все кто голосуют за партию регионов и ее дважды несудимого лидера, профессора, яйцом ударенного - сосут ХУЙ Ахметова

Читайте лошье как вас красиво за год янукович и Ко сделали,
http://www.pravda.com.ua/news/2007/6/27/60881.htm

это совсем другой уровень работы! это вам не мелочь по карманам тырить и обвинять минаева в том что собак собирается истребить или мусор не убирает.

Фууу, без ника мырзотнык, докатился, ладно на минаева пиздишь, но уже и янучаре жопу лижешь. Буууэээ вонючка:(

Гость

Буеее безник навонял, вы случайно не Минаев?

Гость

Буеее безник навонял, Геннадий Михайлович!
Вот Вы где!
А мы Вас всей больничкой1 ищем! Куда пропал наш иэр, наш Наполеон!
А ну на укольчик, и таблеточки желтенькие пить....
А потом городом руководить!
Наш дорогой,главный городской сумасшедший! Laughing out loud

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 965
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177318
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.