Выбираем нового мера.

Судя по негативным высказываниям в сторону Минаева "отвали, чтобы на твое место пришел достойный", предлагаю обсудить кандидатуру этого "достойного". Или, как здесь сказали, "жертву". Я понимаю, что не время, народ начнет активироваться ближе к выборам. Но если звучат такие обвинения, значит все-таки уже появился/появились кто-то, кто уже метит на это место. Вопрос кто? Я сейчас вижу только одну личность, которая проявляет активность - Боршош. И не удивительно. Он из тех, кого от кормушки оторвало после выборов.

Судя по негативным высказываниям в сторону Минаева "отвали, чтобы на твое место пришел достойный", предлагаю обсудить кандидатуру этого "достойного". Или, как здесь сказали, "жертву". Я понимаю, что не время, народ начнет активироваться ближе к выборам. Но если звучат такие обвинения, значит все-таки уже появился/появились кто-то, кто уже метит на это место. Вопрос кто?

Я сейчас вижу только одну личность, которая проявляет активность - Боршош. И не удивительно. Он из тех, кого от кормушки оторвало после выборов. Плюс у него человек 100 ресурс состоящий из мало думающих бритоголовых мальчиков. Для нашего города это уже серьезно. Хотя он достаточно зеленый, но мне кажется, что он будет участвовать в следующих выборах.

Больше пока никого не вижу. Может я не все вижу? Народ, откройте мне глаза!

ЗЫ: Чур безника не предлагать Laughing out loud

Дохтур
 
AWASS написал:
с Вами мы друг друга не понимали и понимать не будем

Как же ж тебя понять, коль ты ничего не говоришь??? (с) Иван Грозный

Программы нет... Какие-то мысли в голове есть, но внятно сформулировать не могёшь... А если о чреве не заботиться, то так и с голоду помереть можно Wink

AWASS

Дохтур, приведите пример смерти у кормушки Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Программа развития человека ПРОСМАТРИВАЕТСЯ в ветке "Куда катимся" Я не пишу КОНКРЕТНО потому, что каждый должен выбрать свой путь, а не как все. Есть и два этапа внедрения, первый любительский, а второй на основе его уже и администативный. Так что не надо нас дурить, да когда я занимался чисто оргкультурой, то чужого там было больше чем моего, а теперь нашего будет больше чем любого чужого, а это и есть основание к успеху.

Минаев шел в мэры с красивыми словами и пустой головой, вот теперь он и садится на шпагат. Жаль мне по-человечески его, но НИКТО ему не поможет до тех пор, пока он не поймет самого себя и не будет говорить и действовать не так как конъюнктуре выгодно, а так как делу надо. А в основе ЛЮБОГО дела ЧЕЛОВЕК. Вот и получается крути, верти, а все начинается с изменения Человека. Или не так?

Дохтур
 
AWASS написал:
приведите пример смерти у кормушки

Кирпа? Кравченко? Кушнарев? Чрево луснуло.... от переедания наверное...

 
AWASS написал:
в ветке "Куда катимся"

Я такую траву не курю. Сам развлекайся.

 
AWASS написал:
Минаев шел в мэры с красивыми словами и пустой головой

Ты знаешь, я не измерял умственный уровень Минаева, но мне почему-то кажется, что ты не намного лучше. А скорее даже наоборот. У меня сложилось вот такое субъективное впечатление.

А может тебя записать в кандидаты в будущие меры? И ты сможешь на практике реализовать то куда ты катишься? Хотя я очень сильно сомневаюсь, что ты готов взять на себя такую ответственность.

Гость
 
Дохтур написал:
 
AWAS написал:
Сидельник Иван Иванович. Краткая характеристика - тупой и самоуверенный директор задрюпинского колхоза на пенсии. . Laughing out loud

А нынешний кугут лучше ?

mmm

из всех вышеперечисленных самую большую активность проявляет герр Сбукарев. Интересно, к чему бы это? Я раньше думал, что он друг Минаева...

Тема

Наверное его прокинули с поставкой медоборудования на весь город, так его и плющит по этому поводу Laughing out loud

Терминатор
 
Тема написал:
его прокинули с поставкой медоборудования

Его прокинули? Да Збукарев сам кого угодно прокинет! Мало того, говорят, что его сыном Харьковское СБУ интересуется... Так что у него тоже рыльце в пушку Wink

Кстати, забавное головование появилось на сайте мерии. Предлагаю сброситься всем по последнему пункту Laughing out loud

Гость
 
Терминатор написал:
Збукарев

Пидар. Лезет к кормушке и переступает через трупы без малейшего сомнения.

Barmaley
 
Терминатор написал:
Кстати, забавное головование появилось на сайте мерии.

Да, забавное Laughing out loud

Посмотрел. Люди таки голосуют за "НИКТО НЕ ВЫПОЛНЯЕТ" Laughing out loud
http://www.meria.sumy.ua/

Дохтур
 
Терминатор написал:
Збукарев сам кого угодно прокинет

Достаточно говнисто смотрелся вчера по Видикону. Кстати, насколько я знаю, - это дорогое удовольствие.
А интересно, что он сам сделал за год своего депутатства и за что он так не любит Дозор, членом которого является?

Тема

Его выгнали из дозора за аморальное поведение Laughing out loud

Гость

А Максимку бокалоносца оттуда не поперли тоже случайно ?

Терминатор

Збукарев распустил Верховну Раду
http://www.meria.sumy.ua/ua/archive/
news_municipal/2007/03/29/session
Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

AWASS

Терминатор

 
Цитата:
Збукарев распустил Верховну Раду

Партия сказала, комсомол ответил "Есть!" (с)
А что изменится после роспуска Рады? Баламуты жизнь нашу баламутят, а первая Жулька. Ведь уже показала при владе свою никчемность, что еще ей надо?

Тема
 
AWASS написал:
Збукарев распустил Верховну Раду

Это он специально Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud , чтобы Верховна Рада не успела распустить Сумскую Wink

Дохтур

Рас Минаева пора в отставку, снова поднимается вопрос - а кого вместо? Поэтому, поскольку готовится стартовый капитал на предвыборную кампанию (сабаки, земля, коммайно) у г-на Сиденко, то надо и его тоже в этот список записать.

Рапс

Та чи Вы подурилы? Який з нього мэр?

Дохтур

Так ему же очеь хочется! Его аж плющит как ему хочется! Он даже не знает что это такое, а ему хочется! Он совсем не умеет еще работать, поскольку еще достаточно зеленый, но его уже прёт и ломает от жажды власти и денег!

Гость
 
Дохтур написал:
Так ему же очеь хочется! Его аж плющит как ему хочется! Он даже не знает что это такое, а ему хочется! Он совсем не умеет еще работать, поскольку еще достаточно зеленый, но его уже прёт и ломает от жажды власти и денег!

Это ты про Минаева написал?

Ну прямо как в его порезанную жопу глянул Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость

С кандидатурой мэра действительно крайне сложно. Давайте прикинем реальных кандидатов. Подчеркиваю - только реальных .
Начну сам :
1.Федорченко
2.Клочко
3.Омельченко - Laughing out loud ну, пошутил.Он в это болото больше не полезет.
4.Яншин (депутат такой неглупый в БЮТ есть, в недавнем прошлом
зам. Лукьяненко)

Продолжайте...

Гость

Андронов спит и видит себя снова мэром

Гость

Думаю врядли.

SID

 ìåðû ïðåäëàãàþ èçáðàòü ñðàçó òðîèõ: ×èíãà÷ãóêà, Äîõòóðà è Ãîñòÿ.
Òðèåäèíîå ìåðñòâî õîðîøî ÷åì:
ïåðâûé âñå óæå çíàåò èçíóòðè ñèñòåìó,
âòîðîé ïðîñòî âñå çíàåò,
íó è ìíîãîëèêèé è àíîíèìíûé Ãîñòü áóäåò â òðîèöå îòâå÷àòü çà ÷åñòü è ñîâåñòü, òàê æå êàê íà ýòîì ôîðóìå ñåé÷àñ ýòî äåëàåò Laughing out loud

Альфонс Доде

SID , не нужно отшучиваться.
Как серьезный вопрос - так и в кусты. Это - отсутствие позиции.
Так кто же , по-Вашему, следующий Мэр?

SID

À âîîáùå ñòîèëî áû îáñóäèòü çàîäíî è ñîñòàâ ñëåäóþùåãî ãîðñîâåòà, à òî ãëÿäèøü ìýð è ãîðñîâåò ñïîäîáèòñÿ ðàñïóñòèòü íàïîñëåäîê Laughing out loud

SID
 
Àëüôîíñ Äîäå написал:
SID , íå íóæíî îòøó÷èâàòüñÿ.
Êàê ñåðüåçíûé âîïðîñ - òàê è â êóñòû. Ýòî - îòñóòñòâèå ïîçèöèè.
Òàê êòî æå , ïî-Âàøåìó, ñëåäóþùèé Ìýð?

â êóñòû - ýòî ïèñàòü ïîä íèêîì "ãîñòü" ))))
ñëåäóþùèé ìýð... íó áóäåì íàäåÿòüñÿ, ÷òî íå Ôåäîð÷åíêî, à òî çàñòðîèìñÿ òàê...
òðóäíûé ïðîãíîç. ñìîòðÿ êîãäà áóäóò âûáîðû.
êîãäà áóäóò âûáîðû?

Гость

Горсовет ?
Ясно , что большей части тех даунов , что там сейчас - точно не будет.
Все партии очистятся. В особенности БЮТ . Дозор существенно уменьшится , если вовсе не пролетит. Регионы- существенно увеличатся . Наша Украина тоже немного подрастет . В целом ,
новый совет будет гораздо качественнее настоящего. И увидим мы там
много лиц из прошлого созыва.

SID
 
Anonymous написал:
Ãîðñîâåò ?
ßñíî , ÷òî áîëüøåé ÷àñòè òåõ äàóíîâ , ÷òî òàì ñåé÷àñ - òî÷íî íå áóäåò.
Âñå ïàðòèè î÷èñòÿòñÿ.  îñîáåííîñòè ÁÞÒ . Äîçîð ñóùåñòâåííî óìåíüøèòñÿ , åñëè âîâñå íå ïðîëåòèò. Ðåãèîíû- ñóùåñòâåííî óâåëè÷àòñÿ . Íàøà Óêðàèíà òîæå íåìíîãî ïîäðàñòåò .  öåëîì ,
íîâûé ñîâåò áóäåò ãîðàçäî êà÷åñòâåííåå íàñòîÿùåãî. È óâèäèì ìû òàì
ìíîãî ëèö èç ïðîøëîãî ñîçûâà.

ïðîãíîç êàê ÿ ïîíèìàþ äàåò îñíîâàíèÿ ñ÷èòàòü, ÷òî äîñðî÷íûå âûáîðû â ãîðñîâåò áûëè áû ïîëåçíû ãîðîäó? ìîæåò òîãäà ñòîèò ðåàëüíî ïðî ýòî äóìàòü :?: à òî ðåôåðåíäóì òîëüêî ïî ìýðó :?

Студент

Может и стоит. С механизмами только проблема .

Гость

Новые выборы в горсовет для Бюта было бы идеальным решением. Согласен, Дозор у глубокой заднице, регионалы и коммунисты если и прибавят голосов то немного. Бютовцы будут в полном большинстве. Но они пугливые и поэтому не пойдут на перевыборы и горсовета и мэра.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177343
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65013
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.