С Новым Годом! Нечто вроде он-лайн конференции.

Уважаемые форумчане-сумчане! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом. Желаю крепкого здоровья, безумной любви и огромного счастья. P.S. И если вдруг в следующем году Вам подложат свинью - не огорчайтесь и не отчаивайтесь. Сделайте - шашлык :) P.P.S. Дорогой безника, как мне рассказывают, Вы до сих пор не успокоились в отношении моей персоны. Говорят даже присвоили себе звание героя г.Сумы (без ника возвратил ТЭЦ) и за каждым постом то одного, то другого ника видите мою тень.

Уважаемые форумчане-сумчане!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.

Желаю крепкого здоровья, безумной любви и огромного счастья.

P.S. И если вдруг в следующем году Вам подложат свинью - не огорчайтесь и не отчаивайтесь. Сделайте - шашлык Smile

P.P.S. Дорогой безника, как мне рассказывают, Вы до сих пор не успокоились в отношении моей персоны. Говорят даже присвоили себе звание героя г.Сумы (без ника возвратил ТЭЦ) и за каждым постом то одного, то другого ника видите мою тень. Успокойтесь, любезный, ТЭЦ никто никому не отдавал, а писать на форум, опровергая вашу ересь у меня совершенно нет времени. Не то что писать, читать некогда. С Новым Годом, Сергей Григорьевич. Как с теплом-то в доме?

P.P.P.S. Господа, товарищи, друзья. Пишите в этой ветке. Завтра весь день дома - почитаю форум и отвечу на вопросы.

Sveta

G.M. Spasibo bol'shoe! Vas takzhe s NOVYM 2007 Godom! Schastja,Lubvi,Uspexov,Udachi! :occasion5: :hello2: Laughing out loud

без ника.
 
Г.М.Минаев написал:
P.P.S. Дорогой безника, как мне рассказывают, Вы до сих пор не успокоились в отношении моей персоны. Говорят даже присвоили себе звание героя г.Сумы (без ника возвратил ТЭЦ) и за каждым постом то одного, то другого ника видите мою тень. Успокойтесь, любезный, ТЭЦ никто никому не отдавал, а писать на форум, опровергая вашу ересь у меня совершенно нет времени. Не то что писать, читать некогда. С Новым Годом, Сергей Григорьевич. Как с теплом-то в доме?.

С теплом все также хреново, судя по тому сколько денег за это платим, и сколько из них идет на откаты. А поганяли мы вас засранцев неслабо, и вы Г.М натурально были в истериках собирая конференции и показывая руки которые не крали. А ваша персона и нафиг никому не нужна, как я уже говорил раньше, таких как вы мы на сто лет вперед наплодили что этот старый политический год нам доказал с лихвой. Так что вы работайте, а то вам на Субару надо заработать. Времени ведь осталось мало, сокро наши посты вам за счастье покажутся, судя по тому что Щербань решил вернуться в Сумы. Вот с ним и побадаетесь , кто из вас честнее. Поэтому и ухожу с Сумских форумов, что бы не мешать вам "перегрызть" друг другу глотки.

Так что с Новым Годом вас, как уже писал, поздравлять нет желания. Я не делаю это в отношении людей забирающих у пенсионеров последнюю копейку. Всегда считал таких людей подонками, какие бы посты они не занимали, о чем и говорил вам лично, и от своих слов никогда не откажусь. Так что обогащайтесь, часы уже тикают, времени все меньше. ТИК-ТАК-ТИК-ТАК. А вот удачи вам пожелать стоит, судя по всему она вам очень скоро пригодится Wink как говорится Щербань мужик конкретный, тут уже за детишками в этом случае не спрячешься, подросли детишки.

ЗЫ. А ТЭЦ мы вернули всей Громадой, как бы кто то не хотел ее подерибанить. И то ладненько. Wink

без ника.

Кстати я бы советывал форумчанам осторожно общаться с этим пользователем. Помню совсем недавно, перед выборами мэра в Сумах, на Свободном форуме появился такой же поц, который стал писать под таким же ником, присвоив себе в наименовании ника фамилию одного человека. Поц этот очень долго хвастался на Свободном форуме, что у него все схвачено в органах которые по его наводке прослушивают телефонные линии форумчан, жителей г. Сум, ну и докладывают ему. Когда Генадий михайлович Минаев, тот что настоящий, проводил официальную Инет конференцию, оказалось что он и не знает даже о этих постах написаных от его фамилии и о этом поце , который использует его имя и фамилию, и сдает пользователей Сумских форумов публикуя их фамилии и адреса, что всегда было небезопастно, поскольку на форумах очень часто критикуют власть, которой это не нравится и последствия этого могут быть разные, я уже не говорю что прослушивание телефонных линий изначально противозаконно. Так что этот пользователь который создал эту тему и может оказаться этим поцем, поскольку Минаев имеет тут свою регистрацию и потом вдруг окажется, что это и не он вроде писал посты, если вдруг сболтнет что то лишнее. Wink Так что опасайтесь за свои телефонные линии с такими поцами, которые присваивают себе чужие фамилии и постят от них темы где не попадя разбалтывая то, о чем надо умалчивать что бы не исходить потом на искременты и не орать потом о политическом заказе. Wink Мы уже это проходили, а то окажется что вроде и Минаев, а может и не Минаев а поц какой то который решил тут повыпедриваться. Уже это проходили, знаем. Wink

Sveta

V takom sluchae ja Pozdravljaju nastojaschego G.M. Minaeva.
Vsego Dobrogo Vam!!! Laughing out loud

Дохтур
 
без ника. написал:
Кстати я бы советывал форумчанам осторожно общаться с этим пользователем

Кстати, а чего это тебя так плющит опять? Испугался? После поста Минаева заснуть не смог? Laughing out loud Ты под подушку себе посмотри. Может там Минаев прячется? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

ГМ - тебя тоже с нвым годом! И не обращай внимания на местного буйного пациента. Таких уже и на Свердлова 16 не принимают, бо бесполезно. Они не поддаются ни лечению, ни дрессировке Sad .

без ника.

Это меня плющит???? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Насмешил. Судя по прошлогодним истерикам плющит как раз БЕАПРЕДЕЛЬЩИКОВ. Оно понятно, в тюрьму кому хочется. Wink

Геннадий Минаев

Доброе утро. Верно, зарегистрироваться забыл. Теперь все в норме.

--------------------------------------------------------------------------------
С Новым Годом! Нечто вроде он-лайн конференции.
--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемые форумчане-сумчане!

Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым Годом.

Желаю крепкого здоровья, безумной любви и огромного счастья.

P.S. И если вдруг в следующем году Вам подложат свинью - не огорчайтесь и не отчаивайтесь. Сделайте - шашлык Smile

P.P.S. Господа, товарищи, друзья. Пишите в этой ветке. Сегодня весь день дома - почитаю форум и отвечу на вопросы.

без ника.

Ну на Свободном тоже тот поц был зарегестрирован. Ну ладно, тот поц поцем по жизни останется.

А как насчет поздравить тех, кто по вине городской власти остался без квартир, потому что власть за дерибаном забыла о маленькой малости, освоить 3 миллиона гривен на строительство квартир для людей, а это примерно 50 семей которые теперь и дальше будут ютится в лачугах? Как насчет того что бы взять список перевоочередников и пойти их поздравить их с этой перспективой?

А как насчет поздравить тех пенсионеров, которым и невдомек, что забирая у них последнюю пенсию за квартплаты власть отдает в пользование барыгам ТЭЦ на три месяца, временно так сказать, ну вроде как понаршку?

А как насчет поздравить Сумчан с новыми честными и прозрачными тарифами, от которых у даже самого поверхностного аудитора крышу снесло?

А как насет того, что бы поздравить тех перевозчиков, которых вытолкали с этого бизнеса что бы втолкнуь маршрутки своих шестерок и финансовых спонсоров, и поставили их семьи и семьи их водителей на грань выживания?

А как насчет поздравить Сумчан, которые дышали дерьмом все лето, потому что власть на тормозах и до того глупа и беспомощна что утопить город с дерьмо ей что нам плюнуть, на раз?

А как насчет поздравить всех нас с первыми контейнерами нового инвестора, которые где то ставятся с ноября месяца в строгом соотвествии с инвестиционными обязательствами?

А как насчет поздравить жителей Сыровотки, подогнав пожарные машины при этом, вроде как полив дороги устроить, а что бы помнили и боялись, то по посадкам ОМОН в виде Дедов Морозов рассадить?

А как насчет того, что бы поздравить тех, кто годами ходит за клочком земли обивая пороги власти, и не есть ничьей женой или кумой?

А как насчет поздравить город с тем, что слово ДЕРИБАН стало в обиходе упоминаться чаще в автобусах чем при Щербанне?

Как слабо??????????? Я думаю, что остановимся на этих поздравлениях и так достаточно понять кто есть кто.

КАК ВЫ ЕЩЕ ЖИВЫ? ТОДА ВЛАСТЬ ИДЕТ К ВАМ С ПОЗДРАВЛЕНИЯМИ.

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ЛЮДИ, ВЫ ВЫБРАЛИ ДОСТОЙНУЮ ВЛАСТЬ.
(выбрали ли? вот в чем вопрос)

Геннадий Минаев

Сергей Григорьевич, вы все сказали? Тогда отдыхайте, дайте возможность нормальным людям высказаться.

без ника.

Вы считаете себя нормальным?

Или все сейчас будете стонать, что народец вам такой попался не благодарный, который не ценит вас великого и не кидается лобзать ваши светлы ручки ?

Уже слышали, знаем, верим. Wink

Я думаю, что те люди которых я перечислил выше, очень ждут вас, что бы выразить вам лично свою искреннюю благодарность и любовь. Так что сходите поздравьте их, поскольку у них нет Интернета так как они последние деньги дерибанщикам отдали за тепло, которого нет и не померзли они благодаря плюсовой температуре на улице, и поэтому они не в курсе какое счастье на них сегодня снизошло в вашем лице, вернее НИКЕ. Wink

СФ

Действительно г-н Минаев, возможно без ника и псих, но темы поднял по существу. Мы все читает СМИ, стараемся думать сами в меру полученной информации.

Ответе на один вопрос: Что вы сделали как мэр для улучшения жизни населения Сум в 2006 г.?

Не нужно снова рассказывать что вы "многое пережили, много поняли, начали другую жизнь". Большинству жителей Сум на это плевать. Об улучшении жизни депутатов фракции НД тоже рассказывать не нужно.

без ника.

Даже не знаю как и назвать Минаева, господин нет, товарищ тем более, по имени отчеству уважениея нет, а дерзить не очень охота.

Вообще Г.М. Минаев, тут мужики зная сексотство БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ приглашает вас к нам на открытый разговор. Айпишиники у нас не просматриваются, телефоны у нас не прослушиваются, может и вопросы открытые будут. Я так понимаю ваши подхалимы еще спят, они тут потом отпишутся, так что ВЕЛКОМ к нам на форум на открытый разговор, если не боитесь конечно. Если страшно мы поймем. Все равно любви народной и тут не дождетесь , а Сакура вам потом на вашем сайте пофильтрует вопросы, слава богу мы его научили по 60 вопросов не фильтровать за раз. Может что полезное подчерпнете для себя, хотя врядли конечно, но все же. Wink

http://sumy.ruhelp.com/index.php?showtopic=1372&st=0&#entry10974

Можете создать там свою тему, только регистрацией того поца не пользуйтесь, что вас так подставил тогда, ну вы помните. То поц редкостный был, мы уже поняли что это не вы были, мы вам верим.

СФ

И еще один вопрос возник по ходу: чем Вы, Геннадий Михайлович, руководствовались, когда решили в 22-41, за час до Нового Года, устроить здесь пресс-конференцию?

Вы же официальное лицо, надо было бы предупредить администрацию "Данкора", читателей, чтобы продумали нормальные вопросы, Вы и Ваша пресс-служба подготовила бы на них нормальные, обоснованные ответы по существу.

А вдруг какой-нибуть хулиган Вас нах*й пошлет, а модераторы праздник отмечают до 8-го числа, как все нормальные люди (хотя наверно после этого поста не будут Smile ).

- Прокомментируйте, пожалуйста, этот Ваш несколько эксцентричный поступок в момент празднования Нового Года.

- Следует ли жителям Сум ждать от Вас еще более эксцентричных поступков в наступившем году?

- Не мешает ли отмечание праздников Вашей работе как мэра?

Геннадий Минаев
 
СФ написал:
Что вы сделали как мэр для улучшения жизни населения Сум в 2006 г.?

Все, что мог.

Геннадий Минаев
 
СФ написал:
И еще один вопрос возник по ходу: чем Вы, Геннадий Михайлович, руководствовались, когда решили в 22-41, за час до Нового Года, устроить здесь пресс-конференцию?

Наличием свободного времени и доступа к интернет. Ни больше, ни меньше.

 
СФ написал:
Вы же официальное лицо, надо было бы предупредить администрацию "Данкора", читателей, чтобы продумали нормальные вопросы, Вы и Ваша пресс-служба подготовила бы на них нормальные, обоснованные ответы по существу.

Вы считаете обязательным предупреждать владельца интернет-ресурса о своем появлении, если он предоставил право свободного посещения этого ресурса?

 
СФ написал:
А вдруг какой-нибуть хулиган Вас нах*й пошлет, а модераторы праздник отмечают до 8-го числа, как все нормальные люди (хотя наверно после этого поста не будут Smile ).

Сие не есть самое страшное в жизни.

 
СФ написал:
- Прокомментируйте, пожалуйста, этот Ваш несколько эксцентричный поступок в момент празднования Нового Года.

Совсем не эксцентричный. Поздравил форум, заодно отвечу на вопросы.

 
СФ написал:
- Следует ли жителям Сум ждать от Вас еще более эксцентричных поступков в наступившем году?

Если Вы считаете тривиальный выход в интернет мэра "эксцентричным поступком", то, наверное, да.

 
СФ написал:
- Не мешает ли отмечание праздников Вашей работе как мэра?

Праздники, в том числе, часть работы мэра.

СФ
 
Геннадий Минаев написал:
Вы считаете обязательным предупреждать владельца интернет-ресурса о своем появлении, если он предоставил право свободного посещения этого ресурса?

Я, в отличие от Вас, не мэр 300-тысячного города. Если бы я был мэром, то общался бы с общественностью регулярно и по графику, а не в результате внезапного озарения, когда все жители отмечают Новой год или болеют Wink после него.

 
Геннадий Минаев написал:
 
СФ написал:
Что вы сделали как мэр для улучшения жизни населения Сум в 2006 г.?

Все, что мог.

К сожалению, Вы очень мало смогли. Лично мне даже кажется, что Вы не только не решали проблемы жителей, но, наоборот, создавали.

Я имею ввиду и Ваши предвыборные обещания, из которых ни одно не выполнено, и проблему с мусорным полигоном, и слабую обоснованность тарифов, и странности вокруг Сумской ТЭЦ и много других непонятных дел о которых писали сумские СМИ, о которых Ваша пресс-служба обязана была Вам докладывать.

Разумеется, я сужу о ваших поступках по информации из СМИ, если у Вас есть своё обьяснение, с удовольсвием ознакомлюсь.

Я верю что Вы действительно честный человек, не имеете оношения ко всяким "дерибанам", вороству и прочим темным делам, и сделали для города действительно все что смогли.

В этом случае, не следует ли Вам, как честному человеку, подать в оставку, чтобы освободить место для какого-нибуть более способного человека, который сможет делать для города больше Вас?

Gvonu

Как вы прокоментируете заявление Гаркавой, о продаже участка земли, который вы выделили жене Шапоника в качестве компромиса, о чем писала пресса, за миллион гривен ?

Как вы прокоментируете прямые обвинения в корупции, со стороны Антимонопольного комитета, в ходе нового транспортного конкурса устроенного вами ?

Прошу дать прямые ответы, а не выкладывать словестный понос на шталт " что мог". Что вы можете мы уже увидели. Смею вас заверить, ничего хорошего.

Дохтур

Вобщем, как я и думал. Кроме соплей безника ни одного нормального вопроса! Типа вышел мер, нате, имейте меня. А никто не может уже. Климакс, мужики. Позорняк Wink !

 
СФ написал:
Вы же официальное лицо, надо было бы предупредить администрацию "Данкора", читателей, чтобы продумали нормальные вопросы, Вы и Ваша пресс-служба подготовила бы на них нормальные, обоснованные ответы по существу

Достаточно тупой вопрос. Можно я его перефразирую: ГМ, у меня сложилось впечатление, что ты человек, вполне способный обходится без памерсов. Так это правда, что тебе теперь пресс-служба готовит ответы на вопросы или у тебя по-прежему осталось свое собственное мнение? Или может у тебя уже времени нет на собственное мнение и ты стал частью бездушной машины власти?

 
СФ написал:
В этом случае, не следует ли Вам, как честному человеку, подать в оставку, чтобы освободить место для какого-нибуть более способного человека, который сможет делать для города больше Вас?

Опа! Вот оно где собака зарыта! До кормушки хотим тоже Wink Wink ? А ну, давай бегом кандидатуру в студию! Чур только безника не предлагать. Во-первых он просто тупой и справку ему об этом наверняка дадут, а во вторых его пожизненное кредо строить дома. Он больше ничего не умеет. Он даже вместо подписи крестик ставить будет наверняка. Laughing out loud

Геннадий Минаев
 
СФ написал:
... проблему с мусорным полигоном, и слабую обоснованность тарифов, и странности вокруг Сумской ТЭЦ и много других непонятных дел о которых писали сумские СМИ ...

Не пользуйтесь слухами и статьями, в которых порой даже сами авторы разобраться не могут. Задавайте конкретные вопросы - получите конкретные ответы.

 
СФ написал:
Разумеется, я сужу о ваших поступках по информации из СМИ, если у Вас есть своё обьяснение, с удовольсвием ознакомлюсь.

Судя по вашему настрою - ознакамливаться у Вас желания нет. Если бы было, то Вы бы просто задали вопросы, а не излагали философию "ты не хороший человек - иди в отставку".

 
СФ написал:
Я верю что Вы действительно честный человек, не имеете оношения ко всяким "дерибанам", вороству и прочим темным делам, и сделали для города действительно все что смогли.

Укажите на "темные дела" и "дерибан".

 
СФ написал:
В этом случае, не следует ли Вам, как честному человеку, подать в оставку, чтобы освободить место для какого-нибуть более способного человека, который сможет делать для города больше Вас?

Считаю, что не следует. Да, возможно, я мало сделал. Но фундамент заложен и в этом главное достижение.

Один штрих: в этом году бюджет получил почти 20 млн. грн. от аренды земли вместо 12 млн. грн. по запланированному бюджету. 8 млн. грн. - результаты проведенной инвентаризации и наведению элементраного порядка в земельных отношениях. Это позволило нормально закончить бюджетный год. А это не мало, ох как не мало. Почитайте прессу, о том как заканчивали другие города, которые не могли даже выплатить бюджетникам зарплату, не говоря уже об оплате коммунальных услуг бюджетным установам. КабМин даже снимал субвенции с областей, что бы дать дополнительные дотации таким городам. И все равно они вошли с "долгами" в следующий бюджетный год и будут еще расхлебывать это дело не один месяц.

Кстати, если Вы человек неравнодушный к улучшению жизни сумчан, то зайдите к любому нотариусу и спросите как сейчас оформляются дововора по земле - Вы многое поймете, не забудьте спросить и об их количестве. Особенно о количестве тех, по которым решения сессии принимались не в этом году, а годом(-ами) ранее и их корректировке.

8 млн. грн. за полгода на "ровном" месте. Согласитесь, хороший результат.

Наводим порядки и в аренде комунального имущества. Начали по нормальному ремонтировать дороги, не все, но по "нормальному": Красногвардейская, Баумана и т.д.

Еще много предстоит сделать, так что все будет нормально: и ТЭЦ будет работать, и полигон будет, и МПЗ построится.

без ника.

Докторишка проснулся?

Уж сори это для тебя напишу, коль ты тут влез со своими коментариями. Вообще то Минаеву был задан прямой вопрос ЧТО ОН ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ ДЛЯ ГОРОДА, на который он даже при Новогоднем воображении так и не нашел что ответить. Дальше ты можешь из трусов выпрыгивать, у тебя уже давно не только климакс, ты там смотри СПИД не спит. Да и не пиши про корыто, а то ты сам себя в говно опускаешь подтверждая, что сегодня из него хаваешь. Нам пока одной свиньи достаточно в этом году. Год свиньи все таки Wink Так что Гена успокойся, раслабся и вдохни поглубже и будет тебе счастье.

Вообщем на свободный форум Г.М Минаев забоялся заходить. Впрочем мы так и знали. Это не самому себе тут диферамбы писать. А айпишиники тут светить никто не будет, зная поталогическую любовь БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ к прослушиванию телефонов Сумчан и.

СФ

Доктор, тут конференция с Минаевым Г.М. Поэтому, если ты не Минаев Г.М. и не задаешь ему вопросы, иди, пожалуйста, из этого топика на***.

Вам теперь понятно, Геннадий Михайлович, для чего нужно предупреждать модератора? Wink

Надесь прочитать Ваши ответы, прежде чем тема будет замусорена хулиганами окончательно.

без ника.
 
Геннадий Минаев написал:
Укажите на "темные дела" и "дерибан".

Я понимаю что не барское это дело читать прессу и слушать выступление должностных лиц намного выше рангом чем мэр города. Ну напомню навскидку так сказать.

1. Заявление Гаркавой о котором тут уже написали о продаже женой Шапошника участка земли за 1 милион который вы ей выделили и потом еще говорят на другой день она даже могарыч выставила как написал Положий. Заявление прозвучало в прямом эфире и рангом она поболе вас будет что бы ей не верить. Тем более что это заявление так опровергнуто и небыло.

2. Статьи в газете Панорама о дерибане сумской земли такими темпами, что даже у Положия крышу снесло. Читайте газеты, полезно иногда.

3. Ваше признание перед всеми Сумчанами что 3 месяца город не был учредителем в совместном предприятии с ТехНОВОЙ. Сделайте мне такой подарок на один только день, я тоже ТЭЦ хочу порулить, верну городу, клянусь. В вашем понимании раз вернул значит и не украл вроде как.

4. Заявление в прямом эфире председателя Антимонопольного комитета о проведении транспортного конкурса в интересах определенных лиц. Вы на него в суд подали? Я что то не слышал.

5. Заключение аудитора о новых тарифах. Если по заявлению БюТ Киевкие тарифы БАНДИТСКИЕ, то какие же они тогда в Сумах?

6. Победы КИТА в тендере, победа Положия за аренду самого лакомого куска комимущества, я так понимаю это тоже чистая случайность, типа русской рулетки.

Думаю что продолжать не надо, и этого хватит. Вы не беспокойтесь Г.М особо никто не искал и не будет искать ваш дерибан это только открытые источники которые нигде даже опровергнуты небыли и представляют лишь 10% тех слухов которые ходят по городу. Вы Щербаня бойтесь, у него будет все документально подтверждено будет и не такие ваши шалости, и вы это прекрасно знаете и боитесь этого. Вот с ним и будете бодаться кто кого. Судя по тому как вы даже дерибаните глупо , шансов у вас никаких.

Геннадий Минаев
 
Gvonu написал:
Как вы прокоментируете заявление Гаркавой, о продаже участка земли, который вы выделили жене Шапоника в качестве компромиса, о чем писала пресса, за миллион гривен ?

1. Фирме "Маркетинг-центр Лтд." действительно уже нашим депутатским корпусом земля выделялась:
1.1. На Курской возле рынка (в садике) под небольшой торговый центр, если не изменяет память 14 или 17 соток;
1.2. На Черепина возле автогаражного кооператива "Харьковский", опять же не помню точно, 50 или 80 соток.

Ни одна их этих площадок не перепродавалась и не может быть перепродана, так как выделена в аренду и имеет определенное целевое назначение.

2. Возможно какая-то фирма, связанная тем или иным образом с В.И.Шапошником и имеющая землю в собственности, перепродала участок земли - мне об этом ничего не известно.

 
Gvonu написал:
Как вы прокоментируете прямые обвинения в корупции, со стороны Антимонопольного комитета, в ходе нового транспортного конкурса устроенного вами ?

Поставьте все с головы на ноги. АМУ как раз указал на то, что конкурс февральско-мартовский был проведен не по тем критериям, по которым рекоментовал АМУ. Не мы ли судился за отмену конкурса? Не мы ли протест прокурора в суды носили, на основании которого мы намеревались отменить конкуос вообще и на основании которого теперь АМУ говорит, что конкурс провден не правильно. Я это еще в марте говорил.

Мы просто, когда проиграли суды, допровели конкурс (не значительную его часть, меньше четверти) по тем документам, которые были поданы на 17 февраля. Так что по транспортному конкурсу - все вопросы господам "бывшим".

Кстати, если проводить конкурс по новому - я хоть завтра - то на конкурс будет выставляться не "оборотный рейс", а "маршрут". А это очень много меняет в маршруточном бизнесе.

Пусть теперь АМУ поборется в судах, а я посмотрю на результат. Точно так же как АМУ смотрел со стороны все лето на наши суды.

 
Gvonu написал:
Прошу дать прямые ответы, а не выкладывать словестный понос на шталт " что мог". Что вы можете мы уже увидели. Смею вас заверить, ничего хорошего.

Ух-ты, орел! Smile Мне нравиться такой тон постановки вопросов. Из вас вырастет гражданин Smile

Чебураха

Без ника, ты что и в Новый Год угомониться не можешь?Твой трындеж в адрес Минаева сидит уже в печенках. Можно вопрос-

- Ты лично готов тянуть лямку мэра Сум?
- Что бы ты реально сделал для города?
- Что ты,вообще, сделал реально, кроме обливания грязью в инете?

СФ

Спасибо за ответ.

Не нужно переводить обсуждение проблем города на проблемы моей личности. Это вещи слишком разных плоскостей, что бы обсуждать их в он-лайн конференции мэра города. Хотя я действительно не поддерживаю Вашу деятельность, это правда.

 
Цитата:
Не пользуйтесь слухами и статьями, в которых порой даже сами авторы разобраться не могут.

К сожалению, мое негативное к Вам отношение сложись именно в результате прочтения местных СМИ, и отсутвия альтернативной информации. Например про допольнительные 8 миллионов в бюджет я нигде не читал, наверно не там смотрел или СМИ злонамеренно решили скрыть этот факт от общественности.

Что касается конкрентных вопросов насчет "темных дел", то вам их уже несколько задали( в частности Gvonu и Без Ника), и, надеюсь, зададут еще. Надеюсь увидеть Ваши конкрентные и правдивые ответы, потому что только это может изменить негативное отношения населения к Вам. А это скорее всего в Ваших интересах.

Конечно если бы Вы заранее организовали тут конференцию, то конкрентных вопросов и участников было бы намного больше. Я, например, не собираюсь листать сейчас прессу и что-то всерьёз спрашивать, потому что бухаю, Новый Год...
Чего и всем желаю! :drunken: Santa

без ника.
 
Чебураха написал:
Без ника, ты что и в Новый Год угомониться не можешь?Твой трындеж в адрес Минаева сидит уже в печенках. Можно вопрос-

- Ты лично готов тянуть лямку мэра Сум?
- Что бы ты реально сделал для города?
- Что ты,вообще, сделал реально, кроме обливания грязью в инете?

Мэром никогда не хотел быть и не хочу. Я думаю что Минаев помнит наш разговор по поводу МЭРА и мое отношение кто им должен быть. На его примере еще раз убедился в правильности моего мнения. Я думаю он понимает о чем я. Просто хочу оставаться нормальным человеком а не строить свое благополучие на раздевании Сумских пенсионерах.

Реально я участвовал в строительстве в городе 4 домов, на Ковпака, Леваневского, Кирова и СКД, посадил где то 5 деревьев, ну и всегда выступал против дерибана города ворами, и не только когда Минаев стал мэром. Думаю что достаточно много, миниум больше чем ты Чебураха. Кстати не хвалюсь тем что дороги строятся поскольку они строятся из года в год изначально согласно бюджета города а не заслугам мэра, а бюджет тоже перевыполняется всегда. Но это тонкости понимания темы ПОХВАЛИ СЕБЯ САМ.

На третий вопрос читай выше ответ. Минимум знаю точно, что никогда не прятался за детьми, не поливал грязью своих друзей и не прослушивал телефоны. Чему несказанно рад. Ты кстати успокойся, я все равно собрался закругляться в Инете, это просто тут кому то народной любви почуствовать захотелось, а дедушки его поблагодарить не могут. Вот на последок и решил написать. Там уже на свободном мне и угрозы пошли. Бывает конечно.

И большая просьба, задавай вопросы Минаеву. Я понимаю что о дерибане не задашь, не тот формат как говорят. Так хоть что то задай, а то на фоне отсутствия хоть какого то позитива в работе вообще, тема народной любви к мэру пока что не раскрыта.

Терминатор
 
Дохтур написал:
А ну, давай бегом кандидатуру в студию!

Я требую слово "кандидатуру" заментить на слово "жертву". Это будет более правильно. Город разворован почти полностью. Трубы гнилые. Водопровод тоже. Мусорка Щербаневская. Кто бы не взял руль в руки будет козлом, на котором все будут отрываться.

Геннадий Минаев
 
без ника. написал:
Я понимаю что не барское это дело читать прессу и слушать выступление должностных лиц намного выше рангом чем мэр города. Ну напомню навскидку так сказать.

Это было частное мнение Сергея Григорьевича. Не удержался, все-таки понаписывал, но не ввиде вопросов, а ввиде комментариев Smile

 
без ника. написал:
1. Заявление Гаркавой о котором тут уже написали о продаже женой Шапошника участка земли за 1 милион который вы ей выделили и потом еще говорят на другой день она даже могарыч выставила как написал Положий. Заявление прозвучало в прямом эфире и рангом она поболе вас будет что бы ей не верить. Тем более что это заявление так опровергнуто и небыло.

См. выше.

 
без ника. написал:
2. Статьи в газете Панорама о дерибане сумской земли такими темпами, что даже у Положия крышу снесло. Читайте газеты, полезно иногда.

В газету «Панорама» переданы все (ВСЕ !!!) решения сессии «по земле» за период с февраля 2005г. по декабрь 2006г. для анализа в вашем понимании «дерибана». Что-то до сих пор нет реакции – я очень хотел бы услышать конкретные обвинения в «дерибане» и его объеме.

 
без ника. написал:
3. Ваше признание перед всеми Сумчанами что 3 месяца город не был учредителем в совместном предприятии с ТехНОВОЙ. Сделайте мне такой подарок на один только день, я тоже ТЭЦ хочу порулить, верну городу, клянусь. В вашем понимании раз вернул значит и не украл вроде как.

Город как раз мог остаться без учредительства в «Сумытеплоэнерго» навсегда с 14 августа 2006г. и это на вполне законных основаниях. Город не внес уставный фонд и не мог внести его априори в том виде, в котором было записано в Уставе. В середине июля был достигнут компромисс 50% на 50%, был подписан протокол, на переговорах присутствовал заместитель губернатора. Если вспомнить историю, то на протяжении последних 10 лет – мы первые, которые вернули контроль над ТЭЦ. СумыТЭКо, «Сумыгаззбыт», Сергей Григорьевич, вспомните! Кто-то контролировал? Что кто-то контролировал «Сумытеплоэнерго» с невнесенным уставным фондом? Не мелите ерунды, подумайте.

 
без ника. написал:
4. Заявление в прямом эфире председателя Антимонопольного комитета о проведении транспортного конкурса в интересах определенных лиц. Вы на него в суд подали? Я что то не слышал.

См. выше. Вы все наизнанку выворачиваете. Как раз мне это заявление как бальзам на душу.

 
без ника. написал:
5. Заключение аудитора о новых тарифах. Если по заявлению БюТ Киевкие тарифы БАНДИТСКИЕ, то какие же они тогда в Сумах?

Нормальные, могли быть выше. Аудитор, кстати, вывода четкого и не сделал.

 
без ника. написал:
6. Победы КИТА в тендере, победа Положия за аренду самого лакомого куска комимущества, я так понимаю это тоже чистая случайность, типа русской рулетки.

А вот совсем не давно в тендере (примерно таком же) выиграл «Авалон». Мне так же необходимо комментировать? Что «КИТу» в тендерах не участвовать? Запретить?

 
без ника. написал:
Думаю что продолжать не надо, и этого хватит. Вы не беспокойтесь Г.М особо никто не искал и не будет искать ваш дерибан это только открытые источники которые нигде даже опровергнуты небыли и представляют лишь 10% тех слухов которые ходят по городу. Вы Щербаня бойтесь, у него будет все документально подтверждено будет и не такие ваши шалости, и вы это прекрасно знаете и боитесь этого. Вот с ним и будете бодаться кто кого. Судя по тому как вы даже дерибаните глупо , шансов у вас никаких.

Спасибо за понимание.

Дохтур
 
СФ написал:
Доктор, тут конференция с Минаевым Г.М. Поэтому, если ты не Минаев Г.М. и не задаешь ему вопросы, иди, пожалуйста, из этого топика на***.

Ты просто тупой, мудилка! Если ты не догадываешься, то я осмелюсь тебе сообщить, что это интернет. Форум Данкора. Раздел "политика". И я, как добропорядочный пинатель х**в, буду их пинать там где захочу. А твое сраное глубоконеуважаемоемной мнение меня совсем не интересует. Кстати, я не услышал ответа на свой вопрос как от тебя так и от Минаева. Или вам есть что скрывать?

Геннадий Минаев
 
Дохтур написал:
...
 
СФ написал:
...

Не, не подеретесь Smile

 
Дохтур написал:
Кстати, я не услышал ответа на свой вопрос как от тебя так и от Минаева. Или вам есть что скрывать?

Какой вопрос? Я что-то пропустил? Сейчас перечитаю.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1106
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177335
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.