Тимошенко на 1+1

Тимошенко на 1+1 сегодня в 22-15 будет выводить на чистую воду подонкофф. Смотрим Laughing out loud

Гость

Бред. Никаких док-в ни с 1 ни с другой стороны. Ну регионалы более уверенно себя чувствовали, Тимошенко усыралась периодами, и хихикала, как мышка, но по роже видно было, что боится Wink

без ника.

Мне это напомнило стрелку двух бригад братков, которые разбирались, кто круче выставил лохов но при этом кто есть стукач.

Barmaley

Хм. Общее впечатление от "дебатов" - началась предвыборная кампания. Всё то же... Голословные обвинения, демагогия. Тьфу. :twisted:

AWAS

Cмотрю я на вас, вроде и мужики не глупые, а время на ПРОСМОТРЫ Жульки. Я давно понял, что таких брехунов как она, поискать надо. БЕРЕГИТЕ СВОЕ ВРЕМЯ! Laughing out loud

без ника.

АВАС дети мультики смотрят, мы Жульку с Янеком и пасечником. Прикольно, надо же когда нибудь улыбаться. Laughing out loud Laughing out loud

AWAS

без ника. у детей после просмотра душа миром наполняется, а у тебя тем говном, которым они друг друга обмазывают? Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.