А за рулем Пшеничная была?

На Харьковской?
В Дэу?
Или успела местами с водилой ?

@obaka

«Мы стояли на светофоре, нас ударила машина. Я хотела выйти, но от удара заклинило двери», - рассказала «Данкору» Любовь Пшеничная.

ОНО уже стояло.
Короче.
Само поломалось.

Barmaley
 
@obaka написал:
ОНО уже стояло.
Короче.
Само поломалось.

Laughing out loud Laughing out loud В точку.

Fakир

чето я не врубаюсь. что ОНО?

@obaka

ВЕРСИЯ ОЧЕВИДЦЕВ
Маршрутное такси врезалось в столб электросети. Виной тому стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Дэу, который, по словам очевидцев на большой скорости подрезал маршрутку, перемещаясь из третьего ряда во второй. Скорее всего, водитель маршрутного такси для избежания столкновения сделал маневр вправо и видимо колесом выскочил на бордюр в результате чего машина перевернулась и врезалась в столб. На помощь водителю маршрутки прибежали таксисты, на глазах которых произошла эта трагедия. Они же вызвали карету скорой помощи, которая забрала с места происшествия водителя автомобиля Мерседес 508, его пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП. Автомобиль Дэу получил лишь незначительные вмятины правой задней части. На месте аварии работала следственная группа.

Версия разосланная пресс-службой ГАИ города:

12.10.2006р. близько 20.20 год. на вул. Харківська м. Суми в районі перехрестя з вул. Прокоф’єва водій автомобіля Мерседес - Бенц при русі в напрямку вул. СКД допустив наїзд на електроопору з послідуючим контактуванням з автомобілем Део Ланос. Внаслідок ДТП водій та пасажир автомобіля Мерседес - Бенц :гр.. Борзаница І.А. від отриманих тілесних ушкоджень помер на місті пригоди, гр. Муравський В.М. отримав тілесні ушкодження-комбінована травма, госпіталізований до НХВ СОКЛ.

Я и говорю -само сломалось.

Barmaley
 
Fakир написал:
чето я не врубаюсь. что ОНО?

Почитай сам ту статью, вышедшая из-под пера самого Владислава Ивченко Laughing out loud

Пшеничная попала в аварию

Пшеничная говорит, что:

 
Любовь Пшеничная написал:
Мы стояли на светофоре, нас ударила машина. Я хотела выйти, но от удара заклинило двери

Т.е. диспозиция такая: Её машина на перекрёстке СТОЯЛА. Значит, маршрутка "неслась", правильно? Это подтверждает и Сергей Скородед:

 
Владислав Ивченко написал:
На место ДТП выезжал начальник отдела расследования ДТП горотдела милиции Сергей Скородед. По его предварительной информации, маршрутное такси врезалось в «дэо ланос». От удара маршрутку отбросило в сторону и она, перевернувшись, врезалась в столб.

Т.е. УДАРИВШИСЬ об машину Пшеничной, маршрутку выбросило нахрен с дороги. Вы физику учили? Сопоставьте вес маршрутки и ДЭУ, и скажите, после ТАКОГО удара что должно произойти с ДЭУ? Laughing out loud

Но дальше веселее читам:

 
Владислав Ивченко написал:
По версии пресс-службы, водитель маршрутки совершил наезд на электроопору с последующим контактом с «део ланос».

Аффигеть. Теперь маршрутка ударилась об опору, и только ПОТОМ ударила ДЭУ.

Вы верите Данкору? Я - нет. Посмотрите тут: Страшное ДТП на Харьковской – есть жертвы (13.10.2006 10:39)

 
Цитата:
Маршрутное такси №9 врезалось в столб электросети. Виной тому стало грубое нарушение правил дорожного движения водителем автомобиля Дэу, который, по словам очевидцев на большой скорости подрезал маршрутку, перемещаясь из третьего ряда во второй. Скорее всего, водитель маршрутного такси для избежания столкновения сделал маневр вправо и видимо колесом выскочил на бордюр в результате чего машина перевернулась и врезалась в столб. На помощь водителю маршрутки прибежали таксисты, на глазах которых произошла эта трагедия. Они же вызвали карету скорой помощи, которая забрала с места происшествия водителя автомобиля Мерседес 508, его пассажир от полученных травм скончался на месте ДТП. Автомобиль Дэу получил лишь незначительные вмятины правой задней части.

А фото выложены здесь: http://shans.com.ua/121006/
Там Вы увидите, что номер маршрутки 9, а не 6. Laughing out loud

В общем, всё как всегда. Выгораживают Пшеничную. А ВШ - молодцы Wink Привели и то, что произошло НА САМОМ ДЕЛЕ, и "официальную версию" круговой поруки.

Выводы делайте сами.

@obaka

водій автомобіля Мерседес - Бенц при русі в напрямку вул. СКД допустив наїзд на електроопору з послідуючим контактуванням з автомобілем Део Ланос.

КАКОЙ ПОСЛИДУЮЧИЙ КОНТАКТ ?

МАШИНУ ВПЕЧАТАЛО ТАК,ЧТО 15 МИНУТ ОТТЯГИВАЛИ.

Прохожий
 
@obaka написал:
водій автомобіля Мерседес - Бенц при русі в напрямку вул. СКД допустив наїзд на електроопору з послідуючим контактуванням з автомобілем Део Ланос.

КАКОЙ ПОСЛИДУЮЧИЙ КОНТАКТ ?

МАШИНУ ВПЕЧАТАЛО ТАК,ЧТО 15 МИНУТ ОТТЯГИВАЛИ.

Ребята "недоработали". Будут исправлять ошибки Wink
Скоро появится новая версия (кто только ее опубликует - Данкор, Панорама???) - что водитель маршрутного такси хотел совершить терракт и надругаться над Пшеничной.
В течение целого года он охотился за нашей Пшеничной, ни днем ни ночью не спускал с нее глаз. Однако, "силам зла" (или "оси зла" - кому как удобнее) не суждено было исполить свой план. "Силы добра" поставили на пути террориста столб и таким образом спасли чиновника от "неминуемой гибели". Wink ;) Wink
Особую благодарность винесут водителю ДЭУ за то, что он "своим умелыми действиями" принес в жертву крыло автомобиля, но спас "драгоценность".

А вообще я поражаюсь циничности чиновников, которые даже не извинились перед родственниками погибшего водителя маршрутки, а еще обвиняют его во всех грехах.
"Революцийна доцільність" рулит!

Fakир

а кто такая Пшеничная?

@obaka

Кто такая Любовь Пшеничная?

Бывший директор средней школы №9. При Андронове - возглавляла горотдел образования. При Омельченко, уступила свой пост И.Гоман, сама заняла достойное место во фракции СДПУ(Innocent, в горсовете Во время студенческой "революции на траве" всячески поддерживала Александра Царенко и объединение сумских вузов. Тем удивительней было ее назначение на должность начальника управления образования области в феврале этого года.

Но это не удивительно, ведь ей как женщине "моральной" не составило большого труда быстренько перекрасится в оранжевое, примкнув к партии СПУ. Ее кандитатуру активно лоббировали местные социалисты Леонид Мордовец и и.о.мэра Сергей Клочко. Поэтому решение Лаврика о назначении Пшеничной скорее всего было компромиссом по пресловутому принципу партийных квот.

kazatin

А еще на фотках очень харашо видно тормозной путь метров 6 того же ДЕУ Пшеничной, и заканчивается он как раз паралельно столбу в который въехала маршрутку, а начинается как раз с того места с которого маршрутку понесло в столб. Так что на лицо явное покрывательство виновных. ВОЗМОЖНО ситуация такая, пострадавшему заплатили денег и теперь все валят на мертвого водителя маршрутки, поскольку нет человека - нет проблемы.

НАЦИ

Когда шел послереволюционный дерибан и была надежда что зло в виде работников системы образования, которые особо отличились на выборах, будет покарано, и на место начальника управления образования хотели поставить нормального чесного человека, который бы навел там порядок, социки рогом уперлись, мол, министр наш, и квота начальника наша. В результате образование в области так и осталось тихим омутом, черти вкотором, верно ждут донецкую братву :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Fakир

зачетал... м-да...
представить как можно долбонуть в бампер, а потом днищем помять бок не смог. не машины а бумеры какие-то.
не знаю как с профессионализмом, но с фантазией у нашей милиции явно туго.

Белый

Ну, то что дозоровцы тут собрались и мочат Пшеничную это я могу понять, она им и Положию как кость в горле. Но вот других отметившихся здесь товарищей я понять никак не могу, скорее всего это по не доразумению и незнанию действительного положения вещей.
Данкор - молодцы.

Fakир

2 Белый

объясните

Barmaley

Да кто её мочит? Кому она нужна-то? Shock

Мочат тут НЕПРАВДУ, (что она ни при чём, а виноват водитель маршрутки), которую в силу круговой поруки пытаются прикрыть, а она всё-равно вылезает наружу.

 
Белый написал:
Данкор - молодцы.

Ага. Правда-правда (с)

Белый
 
Barmaley написал:
Да кто её мочит? Кому она нужна-то? Shock

Советую вам внимательно почитать Панораму за последний год-полтора. Там вы найдете ответы - кому и почему.

 
Barmaley написал:
Мочат тут НЕПРАВДУ, (что она ни при чём, а виноват водитель маршрутки), которую в силу круговой поруки пытаются прикрыть, а она всё-равно вылезает наружу.

Не могу с вами согласиться. Вы видите как названа ветка? Даже, если и предположить, что в аварии виновата машина на которой ехала Пшеничная, то это будет означать, что виновен водитель её машины, здесь же дозоровцы пытаються переложить вину на саму Пшеничную, пересадив её в водительское кресло. Вот вам и ложь.

 
Barmaley написал:
Ага. Правда-правда (с)

Не вижу причин для иронии.

@obaka

1.Автомобиль остановился не сразу,а за поворотом.
2.Фамилия Пшеничной появилась намного позже.
3.Вину за ДТП усиленно перекладывают.
4.И при чем ТУТ Ваш *****й дозор?

ИМХО
За рулем ехал не водитель
После поворота они либо поменялись местами либо она вообще ушла.
После допроса-беседы-просмотра владельцев авто фамилия выплыла
Легкие телесные повреждения(царапины и ссадины на лице) все поставили на места.

Гость
 
Белый написал:
Не могу с вами согласиться. Вы видите как названа ветка? Даже, если и предположить, что в аварии виновата машина на которой ехала Пшеничная, то это будет означать, что виновен водитель её машины, здесь же дозоровцы пытаються переложить вину на саму Пшеничную, пересадив её в водительское кресло. Вот вам и ложь.

Wink Меня улыбнуло Wink
А рассказ самой Пшеничной о том, что они дескать мирно стояли(????) на перекрестке, никому не мешали(????) - это как понимать, как ложь во благо (мол мы уже всем кому надо забашляли, а на труп можно все списать)? Или как дача заведома ложных показаний, что бы выгородить настоящего преступника?

Пы.Сы. ничего личного к Пшеничной не имею, скажу больше Wink никогда с ней не был знаком и "знаю" эту личность только по отзывам форума Wink

kazatn

ХЛОПОК - ВИЗГ КОЛЕС - УДАР В СТОЛБ - вот что слышали и видели люди. Остается еще один вопрос: "Какого хрена служебная машина управления образования каталась по городу в 20,30, когда служебные тачки должны быть в гараже после 18,00" Какие такие срочные дела можно решать в 8 вечера управлению образования, когда рабочий день до 17 (или до 18) часов и там фиг кого найдешь. Путевку машины бы посмотреть, но ее наверное потеряли. Пшеничная была на месте аварии, стояла возле машины ГАИ, интересно бы записи инспектора почитать. Они там раз 5 наверное все переписывали.

Fakир
 
Белый написал:
здесь же дозоровцы пытаються переложить вину на саму Пшеничную, пересадив её в водительское кресло.

а собака хиба дозороветц?

про то что с водилой поменялись - имхо ерунда. хотя сам факт что машина чиновника стала причиной аварии с летальным исходом для чиновника крайне неприятен. даже если его (ее) самой в машине не было. вспомните как мочили по этому поводу Черновецкого.

Barmaley
 
Белый написал:
 
Barmaley написал:
Мочат тут НЕПРАВДУ, (что она ни при чём, а виноват водитель маршрутки), которую в силу круговой поруки пытаются прикрыть, а она всё-равно вылезает наружу.

Не могу с вами согласиться. Вы видите как названа ветка? Даже, если и предположить, что в аварии виновата машина на которой ехала Пшеничная, то это будет означать, что виновен водитель её машины, здесь же дозоровцы пытаються переложить вину на саму Пшеничную, пересадив её в водительское кресло. Вот вам и ложь.

О НЕПРАВДЕ. Во-первых Вы статью на Данкоре читали внимательно?
Во-вторых Вы видели на ВШ фотографии? Сопоставили?

НЕПРАВДА - это переложение ответственности чиновника на водителя маршрутки. Включена чиновничья "круговая порука", т.е. СВОИХ НЕ СДАЁМ. Поверьте, нет НИКАКОЙ разницы, была Пшеничная за рулём или был водитель, ПОКРЫВАЮТ ВСЕХ СВОИХ. Понимаете, зачастую водитель НАМНОГО осведомлённее бывает даже секретаря. Поэтому прикрывают ОБОИХ, и перекладывают вину на водителя маршрутки.

ЗЫ. Не думаю, что если бы в данной ситуации была не Пшеничная, а кто-то другой из чиновничьей братии, реакция у них (гаи) была другая. Тоже бы покрывали.

ЛАриса

Аврия страшная.Трагедия страшнее У погибшего водителя Игоря остались две маленькие :?: дочки. Которые учатся в младших классах. Как же так "Освіта" отбрала отца у детей. Осталась мама - которая должна платить за освіту своих дочерей. Слов не подобрать.

Жека

кто то что то слышал об этой аварии сейчас...кто виновный всетаки?

Серик

Тема - бред и закзаная чернуха.

Бармалей, ты представляешь себя человека, который будет "садится" лет на 5 вместо начальника?

Если пшеничная была за рулем, они с водителем видели что авария серьерзная, уверены что по их вине, какой водила будет брать на себя вину начальника? Тут тюрьма светит, все водители прекрасно это знают.

И Лариса сюда же: "Освіта" отобрала... "Освіта", что киллеры или вампиры?
Виноваты конкретные люди, кто именно - должно разобраться следствие. Надесь данкор напишет, что там и как.

Это сатанизм какой-то на чужих несчастьях других делать политическую карьеру, мочить "врагов". У вас нет совести ни капли.

viy
 
Серик написал:
Тема - бред и закзаная чернуха.

Бармалей, ты представляешь себя человека, который будет "садится" лет на 5 вместо начальника?

Если пшеничная была за рулем, они с водителем видели что авария серьерзная, уверены что по их вине, какой водила будет брать на себя вину начальника? Тут тюрьма светит, все водители прекрасно это знают.

Разные случаи бывают :/
Если порыться в памяти в Сумах был один случай, о котором люди до сих пор помнят.

Barmaley

Серик, я ж говорю, неважно, кто был за рулём. А вину перекладывают на других. Мёртвые не возражают...

Гость
 
Серик написал:
Это сатанизм какой-то на чужих несчастьях других делать политическую карьеру, мочить "врагов". У вас нет совести ни капли.

Вы о ком ?
О Пшеничной?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177344
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65014
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.