Кто знает, что с Галинским?

Все помнят, как Минаев отсранял Галинского от работы. Если кто не понял, то Галинского не уволили а отстранили от работы. Чиновник не работает но получает зарплату насколько Я понимаю.

Есть вопрос. А ЧТО ДАЛЬШЕ? Каково сейчас положение дел с данным чиновником и получает ли он зарплату, а вернее сказать продолжает ли Минаев транжирить городские деньги выплачивая чиновнику зарплату который не работает? Wink

Если кто знает, то отпишитесь. Уволили Галинского или нет?

Andrew Sokura
 
Andrew Sokura написал:
информация о ПРОВЕДЕННЫХ тендерах не публиковалась с начала года

Информация начнет публиковаться в ближайшее время. Вопрос взят под контроль. Может не сразу - слишком инертная здесь организация, но как только информация начнет появляться я сброшу сюда ссылку на нее.

Гость
 
Andrew Sokura написал:
Минаев полностью озвучил цифры по телефонам во время своей пресс-конференции. Пресса их не публиковала, поскольку там не было до чего приколупаться.

Ложь. Пресса их публиковала. В частности Шанс опубликовал все приведенные цифры, а ОГТРК их озвучила. Шестерим за папиком, заносим задницу на поворотах? Удачи. Laughing out loud

Гость
 
Anonymous написал:
Ложь. Пресса их публиковала. В частности Шанс опубликовал все приведенные цифры, а ОГТРК их озвучила.

Пресса опубликовала и озвучила только то, что посчитала нужным. Как всегда. Цифры даны были обобщенные и показывающие только результат, а не полную картину. И никто никому не врал.

Гость

Галинский выиграл суд у Минаева в 16.00 часов 30.08.2006 года решение об этом принял Заречный суд

без ника.

А Минаеву решения судов по барабану. ПОКА ЕЩЕ Wink Но по сопатке он получил нехило. Галинскому респект. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Мужиком оказался, не то что архитектор наш. Wink Хохма будет если он вернется на работу и будет БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ маршрутки по городу гонять.

Гость

По барабану, говоришь? Хай Минаев посмотрит где сейчас Омельченко В.П. чтоб барабан ему не отморозили.

без ника.

Я долго смеялся. Это просто супер.

http://meria.sumy.ua/ua/archive/news_events/2006/08/30/taxi

Кількість автобусів на маршруті збільшено на 7 одиниць.

Ребята дерибанят даже не стесняясь. Всунули 7 маршруток БЕЗ КАКОГО НИБУДЬ КОНКУРСА, это даже Петрович не делал с Омелей. Они хоть фиктивные конкурсы но проводили. Супер!!!!!! БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ весь стыд потеряли, прямо на глазах дерибанят город.

ЗЫ. Мне вот еще интересно. Чья жена туда маршрутки тиснула ? Wink

Гость
 
Anonymous написал:
Галинский выиграл суд у Минаева в 16.00 часов 30.08.2006 года решение об этом принял Заречный суд

Надеюсь он обнародует эту информацию через СМИ. Это важно в первую очередь для него самого.

Гость

А Фролков, с переляку, заболел бедняга, когда Галинский вышел на работу...

без ника.

Да там многие в штаны наложат. Судя по тому, что конкурс перенесли на декабрь месяц , ВЫ ТОЛЬКО ПОДУМАЙТЕ И ЭТО ПРИ САМОМ ЧЕСТНОМ МЭРЕ Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud ,там ребята веселились на славу. Оно понятно с голодухи Wink

Галинский понимает, что его все равно или подставят, что вероятнее всего :twisted: ,или все равно уволят и ему судится месяцами прийдется. Поэтому у него сейчас только один выход БРАТЬ ЗА ЖОПУ ДЕРИБАНЩИКОВ И РВАТЬ ИМ ЯЙЦА, а потом если Минаев его тронет кричать что это уже не политическая расправа а РАСПРАВА ДЕРИБАНЩИКОВ НАД БОРЦОМ С НИМИ, ну и политику можно приписать. Вон Минаев в истериках бьется и ничего Wink

Так что что можно пожелать.

ГАЛИНСКИЙ МОЧИ ДЕРИБАНЩИКОВ, ОНИ ТЕБЯ ВСЕ РАВНО СОЖРУТ, НО ЗАТО ГОРОДУ ПОМОЖЕШЬ.

Гость

Народ, так, просто для хохмы. Оказывается Минаев через своих знакомых в СБУ пытался сплавить Галинского через оформление на того протокола о коррупции за деятельность конкурсного комитета. Но опять - БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ хотят одного, но получается все как-то через жопу. 1 сентября 2006 года Заречный суд отказал в признании действий Галинского как коррупционных.
ВТОРОЙ ЩЕЛЧЕК ПО НОСУ МИНАЕВУ ОТ ГАЛИНСКОГО ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА ДНЯ.

Мнацаканов
 
без ника. написал:
Галинский понимает, что его все равно или подставят, что вероятнее всего :twisted: ,или все равно уволят и ему судится месяцами прийдется. Поэтому у него сейчас только один выход БРАТЬ ЗА ЖОПУ ДЕРИБАНЩИКОВ И РВАТЬ ИМ ЯЙЦА, а потом если Минаев его тронет кричать что это уже не политическая расправа а РАСПРАВА ДЕРИБАНЩИКОВ НАД БОРЦОМ С НИМИ, ну и политику можно приписать.

можно поподробнее - как галинский может "взять за жопу дерибанщиков и рвать им яйца"?
я понял, что аффтар написал иносказательно. вот и интересно как это будет выглядеть в переводе на уголовно-процессуальные нормы или любые другие, которые аффтар имел в виду.

без ника.

Только что смотрел Видикон показывали Галинского. Минаев коментируя решение суда ручку замучил теребить, нервничал так. Как я говорил, человек в истерике. К сожалению Галинский тоже я так понял стал давать намеки что может уйти сам. Наверно все таки уйдет на какое нибудь место и пойдет на компромис с Минаевым. ЖАЛЬ Crying . Радует одно, что Минаеву надавали по ушам и к тому же прилюдно. Выставил его Галинский в любом случае посмешищем в городе. К тому же если теперь Минаев будет зачищать ЖИРНЫЕ места для своих, то будет знать что можно и наврваться, а люди которых он будет выкидывать будут знать что не так страшен черт как его малюют. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Кстати. Докладную на Галинского писал Финашко и потом посадил на его место своего Фролова. Оборзели БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ, уже даже не скрываясь зачищают доходные места под своих. Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

без ника.
 
Мнацаканов написал:
можно поподробнее - как галинский может "взять за жопу дерибанщиков и рвать им яйца"?
я понял, что аффтар написал иносказательно. вот и интересно как это будет выглядеть в переводе на уголовно-процессуальные нормы или любые другие, которые аффтар имел в виду.

Яйца рвут очень просто. Обьявляет конкурс и выкидывают жен БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ от корыта и дают маршруты тем, кто их заслуживает а не тем кто финансировал выборы. Потом те, кто вложил деньги в Минаева, и будут сами с ним разбираться. Wink

Оторви свинью от корыта, она говном всем измажет.(народная мудрость) Wink

А уж я думаю, что раздача Фроловым 7 маршруткам разрешения возить людей без конкурса как раз и есть корупция, поскольку нарушает все законы.

Гость

вообщето процедура тендеров открытая процедура пишешь письмо запрос регистрируешь в письме чётко излагаешь чё хочешь узнать и через 30 дней получаешь ответ, Теперь совет сакуре слей дезу каку всякую на сайте просто поставь ссылку на форум какойнить или банерок и хай тупые ленивые журналюги которые нихера неделают токо инет юзать умеют и им лень поднять задницу поднимают скандал , ну апотом суд иски , опровержения Cool а на форуме данкора надо отвечать чесно да усё покупае за милллион деньги уже перечислены жел счета названия фирм разных побольше желательно даже можно здесь ссылки на сканированные доки ставить судя по твоему сайту ты фотожопом умеешь работать хай люди копають

Гость
 
без ника. написал:
ручку замучил теребить, нервничал так

А ты когда нервничаешь - письку теребишь?

без ника.

Я ж не знаю, что Минаев ЕЩЕ теребит, это не ко мне вопросы.

Просто колбасит его не по детски в последнее время. Оно понятно ЗАПЛАТИ НАЛОГИ И СПИ СПОКОЙНО тезис не для него. Wink Совесть наверно не мучает а вот страхи гложат точно.

Гость

Гостю "Без ника" и "Мнацаканову". Какой-бы не был Галинский (все мы не без греха), но он уже дважды показал Минаеву (который во время выборов ассоциировал себя настолько бесгрешным, что единственным его недостатком было "недостаточное знание украинского языка"), что на каждое действие есть противодействие. Конечно, Минаев не успокоится. Но и Галинский пошел ва-банк. А кто внимательно смотрел Галинского по Виликону, тот должен был слышать его обращение к Минаеву: "Вы меня не уволите. Уйду сам ТОГДА, КОГДА ЗАХОЧУ". И представьте себе, исполком принимает решение об изменении мартшрутов, фактически создав новый маршрут БЕЗ КОНКУРСА, а Галинский по этому поводу - не подпишет ни одного документа этим "выигравшим". Может от того нервничал на прес-конференции Минаев. Да и Финашко выглядел растеряным (кто смотрел Видикон, посмотрите еще раз, как у Финашко испуганно бегают глаза туда-сюда во время интервью). А его слова о том, что Галинский не имеет права оценивать действия мэра в отношении самого Галинского - бред, который разрушил суд, признав незаконным служебное расследование и отстранение Галинского. К тому же, интересен факт того, что незадолго до решения суда Положий ДОБРОВОЛЬНО напечатал опровержение по Галинскому, что тот, якобы не имел права подписывать договора с перевозчиками. Видимо Женя знал что-то еще до суда.

без ника.

Ну по поводу Положия что то говорить что неохота. Ну его Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Галинский конечно же не боец по большому счету. Все понимают что не только он вопросы решал , что бы отбиться от Минаева. За ним призрачно стоят те, которые знают что Минаев будет их зачищать для того что бы освободить места своим людям. Пока что чистит самые доходные места, с большими денежными оборотами (водоканал, ТЭЦ)или куда несут много денег (архитекрура, транспорт). Потом дойдет до менее доходных мест таких как Зеленстрой и прочие. Там больше головной боли чем доходов, но все равно что то урвать можно везде. Я не хочу оправдывать галинского, какой он транспортник я не знаю, но вот знаю одно точно

ЕСЛИ БЫ ОН , БЕЗ КОНКУРСА , ПОСЛАЛ РАБОТАТЬ 7 МАРШРУТОК , ТО ОН БЫ УЖЕ СИДЕЛ. Я вижу что ЭТИ послали.

По поводу того как веселится сейчас Минаев с Финашком и Фроловым по транспорту то я писал. Даже Петрович и тот делал видимость законности, проводя ХОТЬ И ФИКТИВНЫЕ, но конкурсы. У этих не морали ни совести. Делают все в наглую еще и возмущаются что им говорят НЕ ДЕРИБАНЬТЕ ГОРОД. Evil

ЗЫ. Может я ошибаюсь и эти 7 маршруток выехали после КОНКУРСА который провел Минаев и его команда УХ Wink Поправьте меня кто знает Laughing out loud

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 857
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177333
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.