Криничную узаканивают.

http://dancor.sumy.ua/news/5893.htm [color=red]После этого члены комиссии проголосовали за письмо в прокуратуру г.Сумы в поддержку обращения жителей Криничной. В нем депутаты просят прокуратуру провести дополнительную проверку. [/color] Помню пафосные речи НОЧНИКА и некоторых представителей прессы :lol: :lol: , Жене привет :P , по поводу Криничной. Читал это сообщение и думал. БОЖЕ ЛЮДИ КАК ВЫ ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ. Честно сказать не хочу даже спрашивать, как голосовали представители НОЧНИКА в этой комисии за это решение. Повторюсь что писал ранее.

http://dancor.sumy.ua/news/5893.htm

После этого члены комиссии проголосовали за письмо в прокуратуру г.Сумы в поддержку обращения жителей Криничной. В нем депутаты просят прокуратуру провести дополнительную проверку.

Помню пафосные речи НОЧНИКА и некоторых представителей прессы Laughing out loud Laughing out loud , Жене привет Tongue , по поводу Криничной. Читал это сообщение и думал.

БОЖЕ ЛЮДИ КАК ВЫ ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Честно сказать не хочу даже спрашивать, как голосовали представители НОЧНИКА в этой комисии за это решение. Повторюсь что писал ранее.

Когда БЕСПРЕДЕЛЬЩИКИ и Положий разворачивали компанию против Криничной, они сами себя загоняли в угол. Теперь власть у БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ и узаконивание Криничной под любым, подчеркну под любым предлогом, теперь ударит по самому НОЧНИКУ. Теперь каждый их аппонент, а их с каждым днем и с каждыми выборами будет все больше, будут тыкать этим НОЧНИКОВ и показывать, в чем разница между словестным поносом и реальными поступками.

ЗЫ. Только давайте не будем рассуждать по поводу того что МЭР не может повлиять, а минимум инициировать отмену решений, вокруг Криничной. Wink Wink Между НЕМОГУ и НЕХОЧУ очень большая разница.

Миропольский Геннадий
 
без ника написал:
БОЖЕ ЛЮДИ КАК ВЫ ВСЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫ.

Читал я ваш мессидж и думал:
уж если люди предсказуемы, то грампластинка тем более.

В комиссии по земле заправляет Шилов.
Из 10-ти человек комиссии - 2 от НД.

Комиссия по законности, в которой председателем член НД, -
поддержала ряд протестов прокуратуры г.Сумы. Комиссия рекомендовала отменить решение горсовета о выделении земли под застройку ул.Криничная и берега о.Чеха.

Вот пока - так. И к НД вопросов пока нет.

И пусть теперь Шилов пробьется сквозь комиссию по законности.

А к Шилову - Вы отчего не задаете вопросы к Шилову, любезный?

Вот такие пироги у нас, пламенный лжец и бескомпромиссный дезинформатор.

без ника

Ну с вами лжецами и дерибанщиками Миропольский скоро и Щербатик стоять рядом не будет Wink

По поводу написанного читайте пост. Подчекну еще раз тезис.

Сами себя загнали в угол из которого нет выхода. Имхо теперь дали повод говорить в отношении Минаева то же, что вы сами говорили в отношении Клочка когда рвались к власти и упоминали при этом Криничную. Потом будут ваши крики по поводу невозможности решить МЭРОМ единолично эту проблему, также о вашем большом желании и пламенном сердце но продажности или намеки на эту продажность любых других только не вас, и прочее. Что есть просто треп.

Проблема с Криничной была НЕРЕШАЕМА изначально еще при Клочко. Вы понимая это, тыкали его носом в эту какашку , в которую сейчас сели сами, при этом акцентируя внимание на это всеобщее внимание. Так что будем смотреть как Минаев с БЕСПРЕДЕЛЬЩИКАМИ разлулит ситуацию которая изначально нерешаема. Wink Но зато сколько поводов у ваших апонентов бить вас же вашим же оружием. И как вас это бесит Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Слышали поговорку о НЕРЫТЬЕ ЯМ. Я думаю что нет, поскольку глупые. Wink

Миропольский Геннадий

Вы берете новость.
В той ее части, которая касается Шилова, - приписываете ее Ночному дозору.
А ту часть, которая касается Ночного дозора, - умалчиваете.

Вот такие вот у Вас комментарии.

На русском языке это называется приблизительно так:

сознательное изменение содержания новости в диаметрально противоположном исходному смыслу русле.

Деза, вообщем.

Все остальное - в вашем духе.
Капслук, красные шрифты и слова, слова, слова.

без ника

Давайте я постараюсь вам обьяснить, хотя понимаю что имхо бесполезно.

Если бы это решение принималось бы при и.о Клочко, старым составом горсовета, то уже сейчас бы НОЧНИК повытягивал БОЧКИ, постучал бы возле горсовета, Положий написал бы пламенную статью Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud по поводу тех кто окопался в горсовете и игнорирует интересы Громады и новой власти, Минаев конечно же где то на радио обьяснял людям, что вот оно лицо старой власти ну и прочее действа которые показывали ЯКОБЫ борьбу БЕСПРЕДЕЛЬЩИКОВ за Громаду.

Если вы сделали вид , что вы не поняли что там написано то я АКЦЕНТИРУЮ ваше внимание лишь на один момент.

19 мая депутатская комиссия по земле

Вы я думаю заметили эту дату? И тишина Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Не пламенного вытья Положия из своего подвала в последнем номере по поводу такого ВОПИЮЩЕГО факта, никаких коментариев нашего мэра. Тишина гробовая Wink

Если вы не понимаете, что сделала эта комиссия то я вам также постараюсь обьяснить как малолетке. Она попросила прокуратуру отозвать свои протесты. Если прокуратура их отзовет, то НИКТО никаких вопросов по Криничной БОЛЬШЕ рассматривать не будет. И плевать тогда Шилову и кому там еще на вашу комиссию по законности. Нет представления нет и рассмотрения. Вот только Шилов в отлицие от вас с Положием не кричал ДОЛОЙ КРИНИЧНУЮ. Кричали вы. Они потихоньку затрут это дело, а все шишки по Криничной посыпяться на вас, а именно Минаева и НОЧНИК. Если вы этого не понимаете, то тогда вы глупее чем даже я думал. И на все ваши завывания о вашей борьбе , я поверьте буду иметь полное моральное право тыкать вам Криничной, вопрос по которой затерли с молчаливого согласия НОЧНИКА и ВАШЕГО БОССА. Да не только я потом буду тыкать. Поверьте даже Шилов когда нибудь тыкнет этим, а уж ваши аппоненты вообще взвоют от радости от такого повода ПОКАЗАТЬ ВАШУ ЧЕСТНОСТЬ И ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ перед Громадой.

Вот такие расклады борец вы наш . Положию привет!!! Wink Wink

Гость
 
без ника написал:
Давайте я постараюсь вам обьяснить

Давайте вы постараетесь объяснить не мифические расклады у вас в башке, а факт дезинформации.

Если вы не прочли предыдущий постинг, я вам приведу текст еще раз.

Вы берете новость.
В той ее части, которая касается Шилова, - приписываете ее Ночному дозору.
А ту часть, которая касается Ночного дозора, - умалчиваете.

Вот такие вот у Вас комментарии.

Деза, вообщем.

Миропольский.

без ника

Не надо Миропольский недооценивать влияние мэра на решение таких вопросов. Wink Тут не дети ведь сидят.

Если вам интересно мое мнение, то я Шилова поддерживаю. Когда вы орали по поводу Криничной я говорил, что это пиар чистой воды а проблема не имеет разрешения. Узаконить что там построено и запретить строить новое, это единственный выход из положения. Вот только вы делали свою компанию от обратного. Теперь вас и будут бить вашим же оружием. Теперь Криничная СТАЛА ПОЗОРОМ ДЕЙСТВУЮЩЕГО МЭРА. Wink Вашего МЭРА Миропльский, не моего Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Самому честному журналисту Положию привет !!!! Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud

Гость

Ну, то есть объяснений дезы не будет.

Понял.

Миропольский.

Barmaley

Кстати. Говорят, видели горисполкомовских на фрунзенских дачах (по Белопольскому шоссе, возле ул. Черниговской).

Дачники говорят, что слышали, что эти дачи планируют тоже отдавать под застройку кому-то.

Не знаю, насколько это правда. Но в своё время Щербань очень хотел снести дачи в Косовщинское море и раздать участки "нужным ему" людям. Неужто сия идея приглянулась новой власти?

Если кто что знает, поделитесь информацией, плз.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1275
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177379
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65016
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.