Как в Сумах генерала ФСБ побили

Слышал отакую штуку (за што купил - за то и продаю). Типа на днях приехал в Сумы по семейным обстоятельствам генерал-полковник ФСБ. Вроде бы в субботу он сходил на день рождения, вечером шел по "сотне" поддатый, причем в форме при погонах. Што уж он делал - не ведаю, но вышла у него драка с беркутовцами прямо на улице. Естественно не в его пользу. После этого генерал крепко осерчал и позвонил киевским коллегам. Они тут же примчались в Сумы и вроде бы посрывали погоны с начальника сумской милиции. Правда или нет - не знаю, в ближайшее время прояснится, когда главного мента сменят/не сменят.

Слышал отакую штуку (за што купил - за то и продаю). Типа на днях приехал в Сумы по семейным обстоятельствам генерал-полковник ФСБ. Вроде бы в субботу он сходил на день рождения, вечером шел по "сотне" поддатый, причем в форме при погонах. Што уж он делал - не ведаю, но вышла у него драка с беркутовцами прямо на улице. Естественно не в его пользу. После этого генерал крепко осерчал и позвонил киевским коллегам. Они тут же примчались в Сумы и вроде бы посрывали погоны с начальника сумской милиции. Правда или нет - не знаю, в ближайшее время прояснится, когда главного мента сменят/не сменят. Но какова красота! Российский генерал по пьяной лавочке решил построить хохляцких беркутов, а те ему пенделей накидали. Или так: приехал кацап в Украину, а "національно свідомі" менты показали где место путинского отродья... Хорош вариант для начала книжки "Убить ФСБшника".

Чебураха
 
Павел Недвед написал:
Што уж он делал - не ведаю, но вышла у него драка с беркутовцами прямо на улице. Естественно не в его пользу.

Это самое главное Што уж он делал? Закон-один для всех! Но то ,что не в его пользу-ПРИЯТНО .

Гость

Мда уж... Послушай, что ты мелишь.... Не позорь наш народ. Зачем показывать свою ненависть к славянам?

Гость
 
Anonymous написал:
Мда уж... Послушай, что ты мелишь.... Не позорь наш народ. Зачем показывать свою ненависть к славянам?

Какая ненависть, окстись!Я против вседозволенности и снисходительного похлопывания по плечу "младшего брата"Не думаю, что ребята из Беркута пристали к российскому ФСБушнику просто так , от нечего делать.

Barmaley
 
Павел Недвед написал:
... После этого генерал крепко осерчал и позвонил киевским коллегам. Они тут же примчались в Сумы и вроде бы посрывали погоны с начальника сумской милиции...

Если это правда, грустно сие весьма.

Fakир

може поссал прямо под собором?

Прохожий
 
Павел Недвед написал:
Или так: приехал кацап в Украину

А потом почему -то обижаемся, что в России нас называют "хохлами"

 
Цитата:
а "національно свідомі" менты показали где место путинского отродья... Хорош вариант для начала книжки "Убить ФСБшника".

Во-во, именно "національно свідомі" и несут подобную чушь. Если хотите, что бы вас уважали - уважайте других, господа орангутанги.

Barmaley
 
Прохожий написал:
 
Павел Недвед написал:
Или так: приехал кацап в Украину

А потом почему -то обижаемся, что в России нас называют "хохлами"

 
Цитата:

No comment. Good!

Павел Недвед
 
Прохожий написал:
А потом почему -то обижаемся, что в России нас называют "хохлами".
Во-во, именно "національно свідомі" и несут подобную чушь. Если хотите, что бы вас уважали - уважайте других, господа орангутанги.

во-первых я и не обижаюсь на "хохлов", шо ж сделаешь, если они нас так зовут веками, а мы их кацапами кличем. на обиженных воду возят. во-вторых, ты сам хочешь, штоп тебя уважали? так не обзывайся орангутангом! в общем, прохожий, дал повод себя не уважать, не серчай. лучше шел бы себе мимо, когда проходил рядом

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 934
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65019
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.