Сайт Блока Юрия Кармазина

На этом сайте, Вы сможете прочитать последние новости, предвыборную программу, а так же ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ЧЕСТНОМ ГОЛОСОВАНИИ.
http://www.block-k.com.ua

Александр С.

БИОГРАФИЯ
ЮРИЙ КАРМАЗИН
"Я горжусь своей страной, и мне стыдно, что пока она живет почти хуже всех в Европе."

Народився 21 вересня 1957 року в м. Звенигородка Черкаської області.
У 1981 році закінчив юридичний факультет Одеського державного університету імені І. І. Мечникова за спеціальністю правознавство, за кваліфікацією - юрист.

Розпочав свою трудову діяльність в 1974 році фотографом Смілянського міськпобуткомбінату Черкаської області.
В 1980-1982 рр. працював помічником прокурора Центрального району м. Одеси.
В 1982-1984 рр. був помічником прокурора Одеської області.
З 1984 по 1985 рр. – заступник прокурора м. Одеси.
В 1985-1993 рр. працював прокурором Приморського району м. Одеси, будучи наймолодшим в Україні керівником такого рангу.
1993-1994 рр. – суддя Одеського обласного суду.

Був депутатом Одеської обласної ради народних депутатів, двічі – депутатом Приморської районної ради народних депутатів м. Одеси.
Народний депутат України ІІ скликання з квітня 1994 року по квітень 1998 року по Приморському виборчому округу 299 Одеської області, висунутий трудовим колективом.
З липня 1994 року – Голова тимчасової слідчої комісії Верховної Ради України по справі АСК „Бласко”.
З 1996 року – заступник Голови Одеської обласної організації Конгресу української інтелігенції.
Народний депутат України ІІІ скликання з березня 1998 року по квітень 2002 року по виборчому округу 134 Одеської області.
Народний депутат України ІV скликання з квітня 2002 року від блоку В. Ющенка „Наша Україна”, 17 в списку. Голова підкомітету Верховної Ради України з питань правової політики.

Доктор філософії.
Професор, академік Академії проблем безпеки, оборони і правопорядку Російської Федерації. Генерал-майор прокуратури. Державний радник юстиції ІІІ класу. Почесний працівник прокуратури. Заслужений юрист України.
Виступив ініціатором та розробником близько 20 законів, які заклали основу судово-правової реформи. Очолив роботу над розробкою нового Кримінального Кодексу і домігся його прийняття.

Фундатор і Голова Центральної ради Партії захисників Вітчизни, основною метою якої є участь у розбудові України, виробленні державної, незалежної, суверенної, демократичної та правової політики, формування органів державної влади, місцевого самоврядування з метою послідовного розвитку суспільства на засадах свободи, демократії та соціальної справедливості.

Голова виборчого блоку політичних партій "Блок Юрія Кармазіна".

Активно займається громадською діяльністю, в т. ч. на виборних посадах (напр.: Почесний президент федерації хокею м. Києва і т.п.).

Одружений, виховує двох дочок.

Чебураха

Масло-маслянное! Явный перебор! Если будете продолжать в том же духе откажутся голосовать, кто собирался. Не плодите веток на одну тему! Голосов Кармазину это не прибавит.Гарантирую, что все уже давно определились с кандидатами в ВР, больше проблем с местными, так Кармазин здесь непричем.

Миропольский Геннадий

Центральный сайт Кармазина - это, конечно, здорово.
И биография его - это захватывающе.
Но есть вопросы, которые остаются непонятными.

Вы считаете, что выборы в местные органы власти - это нелепый довесок к выборам в ВР?

Если нет, то что именно из себя представляет избирательный список блока в Сумском регионе?
Я спрашиваю не о фамилиях, мне они знакомы и выложены на полит.сумы.юа.
Я спрашиваю о конкретных программных установках блока на местном уровне. Чем особенным блок собирается заниматься, скажем, в сумском горсовете? Какие конкретные городские проблемы планирует решать? Какими путями решать?

Обозначьте приоритетные проблемы, пожалуйста, на региональном уровне. Без общих слов - ок?

Никто с Вас не спрашивает пустых обещаний "сделать все и быстро".

Миропольский Геннадий

Мой постинг может быть воспринят как провокационный.
Как (уже привычно) назойливый.
Возможно, он такой и есть.

Но меня действительно интересуют ответы на многие конкретные вопросы о политике блока Кармазина на местном, Сумском материале.

Список кандидатов мне знаком, и я вижу там уважаемых людей. Я понимаю, что этим людям недосуг в период избирательной кампании уделять время интернет-общению.

Но ведь на форуме постоянно присутствуют симпатики этого блока, и их активность достаточно высока.
Почему бы кому-нибудь из них не взять на себя определенную отвественность, и не изложить "политику партии" без общих слов, на конкретных проблемах города?

Недостаток интеллектуальных ресурсов есть везде, и это не грех.
Во всяком случае - простительный грех.
Просто поработать надо, ребята.
Объяснить избирателям, что к чему.

Говорят, что труд сделал из обезьяны человека, - так это ведь какие окрыляющие перспективы открываются, если поработать!

Авас меня поддержит (в смысле "развития", конечно).

AWAS
 
Геннадий Миропольский написал:
Авас меня поддержит (в смысле "развития", конечно).

Гена, ты меня уже и просчитывать стал. Да, я поддерживаю процесс развития в любом его проявлении. Потому что на данном этапе не вижу ничего более прогрессивного, чем развитие. Именно развитие человека, и только на этой основе можно развить все остальное и предприятия, и город, и страну. Не может рости дерево корнями вверх, не может безконфликтно развиваться общество управляемое сверху. Только на основе развитого человека можно установить гармонию в обществе и радость в труде

Я думаю Саша вызов примет, хотя конечно он молод, но начинать когда-то надо и чем раньше тем лучше. По молодости многое тебе Саша простится, но опыт приобретешь однозначно хороший. Конечно на фоне Гены ты будешь выглядеть не очень, но убежденность часто бывает выше аргументов

Александр С.

1. Авасс, не вам судить
2. Не надо меня сравнивать с Генной. Сравнивайте себя с ним.. Себя я буду сравнивать только с самим собой.

Александр С.

Геннадию: 1. Отвечать на подобные вопросы я не могу.
2. Задайте их кандидатам в депутаты гор. совета.

Гость
 
Геннадий Миропольский написал:
Центральный сайт Кармазина - это, конечно, здорово.
И биография его - это захватывающе.
Но есть вопросы, которые остаются непонятными.

Наприклад, чому в біографії ні слова про батьків ? Цурається ?

100%
 
Anonymous написал:
Наприклад, чому в біографії ні слова про батьків ? Цурається ?

Чи, коли вступив до лав КПРС ?

Александр С.

хихи.. дебил... Мог бы уже куда-более нормальный вопрос придумать... это называется лишь бы не молчать?Wink

Миропольский Геннадий
 
Александр С. написал:
хихи.. дебил...

Не следут быть таким строгим к людям.

Один мой форумный знакомый, Александр С., например,
описывал проникновение швабры в аннальное отверстие какого-то своего знакомого вперемежку с агитацией за блок Кармазина.

При этом Александр С. полагал, что он вполне здравомыслящий человек.

Александр С.

Интересный у вас знакомы. А вот у меня есть один знакомый, звать его Максим Минаев, так представляете, головы людям пробивает бокалами, а потом говорит: "Я - не виноват..." .. представляете?Wink и этот человек идёт в депутаты... как такое может быть.. не знаю...

Миропольский, если бы вы народ не обманывали, я бы вас и пальцем не тронул... ХВАТИТ ДУРАЧИТЬ НАРОД!!!!

Гость
 
Геннадий Миропольский написал:
Не следут быть таким строгим к людям. Один мой форумный знакомый, Александр С., например,
описывал проникновение швабры в аннальное отверстие какого-то своего знакомого вперемежку с агитацией за блок Кармазина.

Гарна аналогія.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177384
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65018
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.