Андронов возвращается !

Бывший мэр г.Сумы Александр Николаевич Андронов подал заявление в горосовет с требование ВОССТАНОВИТЬ его в должности городского головы!

Говорят депутатская комиссия по законности не нашла аргументов против и на сессии горсовета 23 ноября будут рассматриваться этот вопрос - 38 голосов и у города НОВЫЙ СТАРЫЙ МЭР !!!

Barmaley

Думаю это будет лучше того, что мы имеем сейчас...

Но могу и ошибаться. Как знать...

Гость

Не вижу ничего хорошего. Никчемный мэр, к тому же голодный.

Николай

Ну вот г-н Минаев. Забеспокоились вы я смотрю. Правильно, есть чему беспокоиться. Как я и говорил ранее, благодаря ВАШИМ стараниям и Лаврика с К ваш, "бывший" ваш друг, который не худшее зло, и вы это прекрасно знаете, вряд ли уже имеет 38 голосов с горсовете. Нужен был импульс, что бы начать процедуру против снятия Клочка. Вот и появился этот импульс. Андронов вернеться, многие депутаты помнят его возможности в плане админресурса, если помните даже Щербань на последних выборах не смог его преодолеть, и на новых выборах вы получите такой админресурс со стороны Андронова, о котором Клочко лишь мечтать мог. Вы конечно вообще не котируетесь теперь, но и из "помаранчевых" тоже все пролетят на выборах, даже если вы одумаетесь и выдвените единого кандидата. Даже если Андронова и не восстановят, уже ясно, что он пойдет на выборы и расклад сил будет такой же.

А вы улыбались.

Поздравляю вас, вы сами себе накакали на голову моча своего "бывшего" друга. Что впрочем не удивительно.

Геннадий Минаев
 
Николай написал:
Ну вот г-н Минаев. Забеспокоились вы я смотрю.

Да нет, любезнейший, я-то как раз спокоен. Это в понедельник как раз из горисполкома во время верстки газет гонцы неслись в редакции с копией заявления. Только в одну успели внусуть.

 
Цитата:
Правильно, есть чему беспокоиться.

Судя по всему, есть, но не мне. Я-то тут каким боком?

 
Цитата:
Как я и говорил ранее, благодаря ВАШИМ стараниям

Укажите какими именно и когда именно?

 
Цитата:
и Лаврика с К ваш, "бывший" ваш друг, который не худшее зло, и вы это прекрасно знаете, вряд ли уже имеет 38 голосов с горсовете.

Не худшее, не худшее. А вот десяток другой из этих 38 (плюс несколько членов и многочленов из горисполкома) как раз худшее зло. Я думаю, что имеет Клочко 38, может быть даже где-то 43-44.

 
Цитата:
Нужен был импульс, что бы начать процедуру против снятия Клочка. Вот и появился этот импульс. Андронов вернеться, многие депутаты помнят его возможности в плане админресурса, если помните даже Щербань на последних выборах не смог его преодолеть, и на новых выборах вы получите такой админресурс со стороны Андронова, о котором Клочко лишь мечтать мог

Уточните насчет "вы получите", кто "вы"?

 
Цитата:
Вы конечно вообще не котируетесь теперь,

А почему теперь? Раньше что? Котировался? Smile

 
Цитата:
но и из "помаранчевых" тоже все пролетят на выборах, даже если вы одумаетесь и выдвените единого кандидата.

Ага, точно из регионов или из СДПУ(о) будет Smile

 
Цитата:
Даже если Андронова и не восстановят, уже ясно, что он пойдет на выборы и расклад сил будет такой же.

Такой же какой?

 
Цитата:
А вы улыбались.

А я и сейчас улыбаюсь Smile

 
Цитата:
Поздравляю вас, вы сами себе накакали на голову моча своего "бывшего" друга. Что впрочем не удивительно.

Еще раз. 1) где мочил? 2) когда мочил? 3) чем именно мочил?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 177397
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65021
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.