Знай, чем владеешь! Бомбардируем и депутатов.

http://www2.maidan.org.ua/n/free/1130154484 Всем депутатам Сумского городского совета доставлены именные обращения с просьбой поддержать гражданскую кампанию "Знай, чем владеешь!". Обращения доставлены в отдел по организации деятельности совета, Божко Надежде Григорьевне. У нас создалось (возможно, неверное) впечатление, что тексты этих обращений почему-то должны пройти сквозь "фильтр" решения и.о. городского председателя Клочко С.В.

http://www2.maidan.org.ua/n/free/1130154484

Всем депутатам Сумского городского совета доставлены именные обращения с просьбой поддержать гражданскую кампанию "Знай, чем владеешь!".
Обращения доставлены в отдел по организации деятельности совета, Божко Надежде Григорьевне.

У нас создалось (возможно, неверное) впечатление, что тексты этих обращений почему-то должны пройти сквозь "фильтр" решения и.о. городского председателя Клочко С.В. Мы будем рады ошибиться, но на всякий случай сообщаем: именные обращения к депутатам городского совета должны поступить к депутатам вне зависимости от того, нравятся они и.о. председателя совета или нет.
Ближайшая сессия городского совета состоится в среду, 26 октября.

Напоминаем и.о. городского председателя, социалисту С.В.Клочко, что срок ответа на первую партию запросов граждан истекает в канун годовщины Великой Октябрьской социалистической революции: 06 ноября 2005 года.

Текст обращения к депутатам горсовета ниже:

Депутату Сумської міської Ради
ПІБ...
---------------------------------------------------------
40030, м.Суми, площа Незалежності, 2

Звернення

Коаліцією «Воля громади», у склад якої входить громадська ініціатива «Нічний дозор», проводиться громадянська кампанія «Знай, чим володієш!».

У рамках цієї кампанії громадяни – мешканці міста Суми надсилають свої особисті запити до Сумської міської Ради, виконкому Сумської міської Ради та до виконуючого обов’язки міського голови міста Суми з вимогами щодо прозорості використання комунального майна. В даний час на розгляді в міськвиконкомі Сумської міської Раді знаходиться більш, ніж сто таких запитів.

Звертаємось до Вас з проханням підтримати кампанію «Знай, чим володієш!» та сприяти своєчасній, вичерпній та адекватній відповіді Сумської міської Ради, виконкому Сумської міської Ради на кожне з питань запитів громадян міста.

Як що Ви підтримуєте наші вимоги до міської влади, коаліція «Воля громади» буде Вам щиро вдячна. Свою підтримку Ви можете виразити, оформивши депутатський запит, опираючись на запити громадян та озвучивши цей запит на найближчий сесії міської Ради.

Зразок запиту громадян і відповідь міськвиконкому на наш перший запит додаємо.

З повагою,
Голова Ради об'єднання громадян
«Громадська ініціатива «Нічний дозор» Г.М.Мінаєв
Виконавець:
Миропольський Г.М.
тел./факс (054-2) 610-900 (багатоканальний)
===========================

Агитационная палатка продолжает свою работу по выходным и - частично - по будням.
В настоящий момент оформлено 126 запросов граждан города.

Ориентировочная дата окончания первого этапа (бомбардировки): середина ноября 2005 года. По итогам кампании будет проведен мониторинг ответов горсовета на персональные запросы граждан, проведена прессконференция и определен следующий этап кампании.

О начале акции см. здесь:
http://www2.maidan.org.ua/n/free/1128195218

Мнацаканов
 
без ника. написал:
Тут все знают чуть больше чем пишут. Сумы городок маленький, поэтому и новые прайсы всем известны и новые шалости новой власти. Просто тут не минаевские малолетки только пишут, поэтому такт стараемся соблюдать. Хотя написать очень кортит, особенно по дерибану который сейчас творится. Wink

пиздобольство сплошное, знал бы чего-нить конкретное - написал бы. а то придумал - если бы тут кроме малолеток никого не было, то все правду выложил! так только перед малолетками и девочками выделываются, намекая на свою афигенную посвященность в кухню власти или другие шпионские страсти. балаболы. "как любит говорить ющенко" - точка.

без ника.

Ага. Осталось только добавить БАНДИТАМ ТЮРЬМЫ по Ющенко. Wink

ЗЫ. С новыми прайсами можно ознакомится у любого предпренимателя.

Мнацаканов
 
без ника. написал:
ЗЫ. С новыми прайсами можно ознакомится у любого предпренимателя.

сколько можно парить? если ты знаешь - выкладывай, не знаешь - не гони и не переводи стрелки на "любого предпринимателя".

без ника.

Читайте Мнацаканов прессу, а именно последний Данкор. Поучительно будет. Я в отношении ниодного еще из мэров не слышал таких ПРЯМЫХ обвинений, только Минаев доруководился до такого Wink

Прайс можете узнать у перевозчиков. Wink

Терминатор
 
Бандера написал:
бороться с достойными соперниками

Да. В этом они пи@арасы. Все причем (Луценко вроде еще пыжиться, но его скоро заткнут свои же). Бандиты не будут сидеть в тюрьмах, им предложены высокие посты (чтобы тоже заткнулись Sad )... Не хочу пиарить Положия, но мне понравилась его трактовка универсала: "пакт о ненападении и дерибане". По-моему - в точку.

 
Бандера написал:
ухожу, с Вами - не интересно

Очередной смылся поджавши хвост Sad

 
без ника. написал:
новые прайсы всем известны и новые шалости новой власти

 
без ника. написал:
С новыми прайсами можно ознакомится у любого предпренимателя

 
без ника. написал:
Прайс можете узнать у перевозчиков

Сцылку!!! Или тут давайте факты с цифрами, фамилиями, реальными историями. Чтобы все видели. Сомневаюсь, что Минаев в курсе цен на подобные услуги... Может он не читает этот бред, но его помошники точно читают. Уж слишком много здесь насрали, чтобы это не читать (Сакура - не спать!!!).

Andrew Sokura
 
Терминатор написал:
Сакура - не спать!!!

Я не сплю.

 
Гость написал:
о порядке начисления субсидий

Спасибо за дельный совет. На следующей неделе будет опубликовано на сайте и в газете "Сумы и сумчане" (надеюсь, что вместе с договором ЖКХ).

 
Гость написал:
уже начали отфутболивать людей

Факты, пожалуйста. Лучше на почту andrew@meria.sumy.ua. Я не говорю о том, что не нужно их здесь выкладывать, а о том, что на почту реакция будет быстрее. Или пишите в онлайн-приймальню напрямую Минаеву.

без ника.
 
Терминатор написал:
фамилиями, реальными историями. Чтобы все видели. Сомневаюсь, что Минаев в курсе цен на подобные услуги...

Терминатор, я тоже сомневаюсь что бы Минаеву носили мзду борзыми щенками за разрешение на торговлю например спиртными напитками. Кесарю кесарево, пока он кесар. Там другие полеты. Wink

Факты хотите? Читайте газету Данкор последний номер, письмо перевозчиков. Там ПРЯМЫЕ ОБВИНЕНИЯ В КОРРУПЦИИ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ И МИНАЕВА ЛИЧНО. Такого я еще не при одном мэре не видел. И не потому что Минаев демократ и люди могут говорить что хотят, какой с него демократ мы уже видели на собственной шкуре. А наверно потому, что люди действительно доведены до отчаяния МИНАЕВЩИНОЙ. Кстати письмо не анонимка и писали его живые люди. Думаю что только это письмо достаточный повод для правоохранительных органов. НЕ НАХОДИТЕ? Так что читайте как СТОНУТ ЛЮДИ и главное ПОЧЕМУ И В ИНТЕРЕСАХ КОГО ЭТО ВСЕ ТВОРИТСЯ. Wink

без ника.
 
Andrew Sokura написал:
(надеюсь, что вместе с договором ЖКХ

Сокура советую вам прочитать новое законодательство, особенно которое принято сегодня. Извините, но свои НОВЫЕ тарифы вы теперь можете заткнуть себе в задницу. Грубо, но направление указано правильно. Wink

Терминатор
 
без ника. написал:
ПРЯМЫЕ ОБВИНЕНИЯ В КОРРУПЦИИ МЕСТНОЙ ВЛАСТИ И МИНАЕВА ЛИЧНО

Так а в чем проблема? Написать можно все что угодно, а вот суд/прокуратура/КабинетМинистров/ВерховнаРада пусть выносят решения, маратории, приговоры....

 
без ника. написал:
направление указано правильно

Неправильно! Сам же говорил, что тарифы поднимать нужно! Давай теперь ждать, что скажет наша любимая ВР. Чего ты Сакуру дрючишь? Пусть работает. Направление правильное - опубликовать договор ЖКХ и механизм получения субсидий. Это всегда пригодится. Особенно тем, кому надо.

Гость
 
Терминатор написал:
механизм получения субсидий

Толком в инете не найдешь нормальной поясняловки к субсидиям. Ни списка документов, ни хрена!

Был бы очень признателен за информацию!

Гость
 
без ника. написал:
законодательство ..... которое принято сегодня

Тоже смешно. Подумайте о том что сказали с юридической точки зрения Laughing out loud

без ника.
 
Терминатор написал:
Так а в чем проблема?

Проблема в наших органах, а больше наверно в наших депутатах которые с одной стороны ДЕЛАЮТ ЭТОТ БЕСПРЕДЕЛ а с другой молча наблюдают.

Во вторых. Законодательсво Украины это и есть Законы, один из которых был приянт сегодня. А по вашему законодательство это в чем борщи варят?

По поводу договоров. Именно в задницу и никуда более. Просто тупо поднять тарифы за то, что бы ЖЭКИ как ничего не делали но теперь за еще большие деньги, это мог придумать только Минаев. В том же Харькове и не только пытаються ХОТЬ как то реформировать ЖКХ. Поэтому именно в задницу его создателям и никуда более. Wink

Вообще реформирование ЖКХ это тема совершенно отдельного разговора.

Гость
 
без ника. написал:
законодательство это в чем борщи варят

Laughing out loud Накоец дошло. Просто уровень ТОГО дерибана тебе не осознать.

 
без ника. написал:
В том же Харькове и не только пытаються ХОТЬ как то реформировать ЖКХ

Никто там ничего не реформирует. Там усиленно отмывают немецкие бабки, а как только бабки кончатся, кончится и реформирование.

без ника.
 
Anonymous написал:
Никто там ничего не реформирует. Там усиленно отмывают немецкие бабки, а как только бабки кончатся, кончится и реформирование.

Ну не все такие дерибанщики как вы. Не надо примерять свои рубашки на чужих. Это вы без дерибана ни ногой. А там работаею Росийская компания, и совершенно бесплатно кстати, которая разрабатывает концепцую реформирования ЖКХ. Причем тут Россия к немецким деньгам я так и не понял. Вы наверно обидельсь что кто то с Харьковских ушлепков под это дело грант долбанул и вас перегнал? Не плачте, вы теперь просто тупо в бюджета теперь можете дерибанить Wink что и делаете.

ЗЫ. Про Харьков показывали передачу и про ту РОСИЙСКУЮ компанию которая пришла туда работать. Так что информация точная. Wink Уж ваш дядя Гена точно нихрена по ЖКХ не делает, кроме как тупо поднять тарифы.

Гость
 
без ника. написал:
там работаею Росийская компания, и совершенно бесплатно кстати

Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud Laughing out loud
Ты сам то хоть понял чего сморозил???

без ника.

Я не отморозил, дурилка. Если Хорунжего и Такула давит жаба что не они этот грант выдурили себе, то это их проблема. Бери телефон и звони в мэрию Харькова. Тебе балбесу обьяснят, что в Харькове работает консалтинговая РОСИЙСКАЯ компания, которая разрабатывает концепцию реформирования ЖКХ. Работает она пока бесплатно. Условия договора который они подписали с мэрией Харькова предусматривает оплату, но после принятия концепции и ЧАСТИЧНОЙ ее реализации. Там просто не все такие дерибанщики как вы ушлепки. Сути концепции реформирования я так и не понял, поскольку передача была не о самой концепции а просто носила информационный характер. Но явно упор будет не на кондиниумы, а на то что в районах Харькова будет один заказчик который будет искать исполнителя комунальных услуг для населения, не путать с ЖЭКАМИ. Там прямо так и сказали ЖЭКИ НАХЕР конкуренция на рынке комунуслуг населения. ЛЮДИ ТАМ УЖЕ ХОТЬ ЧТО ТО ДЕЛАЮТ а вы только маршруты и землю дерибаните ушлепки. Wink

AWASS
 
без ника. написал:
как СТОНУТ ЛЮДИ и главное ПОЧЕМУ И В ИНТЕРЕСАХ КОГО ЭТО ВСЕ ТВОРИТСЯ. Wink

Это разновидность лавочников. И они не стонут, а делают вид что стонут. А организатор и вдохновитель этого письма Галинский, незря же в письме нач.транспортного отдела раза три фигурирует, в надежде что им заинтересуются в верзах, а он член ПР. Это письмо не нищих, а тех у кого из горла прет, иначе бы маршруток у них не было Laughing out loud

Гость

Мой друг взял кредит и купил 3 машины. Сейчас он не может делать выплаты по кредиту и продает квартиру. Какое отношение имеет Галинский к этому, я не понял, а вот какое отношение имеет к этому Минаев все перевозчики знают.

AWAS
 
Anonymous написал:
Мой друг взял кредит и купил 3 машины.

Я снимаю шляпу перед НИЩЕТОЙ Вашнго друга. Laughing out loud А почему он взял 3 машины, а не одну или 10? Не потому ли что с Галинским был утрамбован вопрос именно на ТРИ машины? Да и заставу в банк на три машины надо предложить солидную. Так что, я думаю, что Ваш друг не бедствует, хотя проблемы есть. Но какой бизнес бывает без риска?

Гость

Если вы не знаете, то банк берет под заставу именно эти машины. А если вы считаете нормальным явлением, когда риск это своеволие и самодурство новой власти, то спорить не хочу. Щербань тоже такой был. Вы его не видели в Сумах в последнее время случайно?

P.S Галинский не допускал к конкурсу заявителей, если у них небыло в наличии автотранспорта. Так что машины сначала покупают, а потом заявки делают.

Гость
 
без ника. написал:
Работает она пока бесплатно

Очень смешно! Прямо как в "Капитале" Маркса про основы коммунистической морали. Laughing out loud

Ты много за бесплатно наработаешь? А чего на людей наговариваешь?

Миропольский Геннадий
 
Бандера написал:
Я не говорил о профессионализме работников исполкома. Я говорил о том, что они привыкли работать в давно отлаженной схеме принятия решений ибо эта схема диктуется действующим законодательством.

Вот то, что они привыкли работать в давно отлаженной схеме принятия решений, у меня не возникает ни тени сомнений.

Но то, что эта схема диктуется действующим Законодательством, - у меня сомнения есть, и сомнения очень большие.

Как непрофессионал никак не могу понять, почему на сессию горсовета выносятся решения никак не подготовленные профильными управлениями.

Не могу понять, почему для профильных управлений так важно именно не предоставить макет, план предполагаемой застройки (если речь, например, идет о землеотводе) с детальной аргументаций принятого решения.

Я не могу понять(как непрофессионал), почему - например - значительная часть документов по землеотводу поступает на утверждение сессии горсовета уже после того как на этих землях началось строительство.

Которое - строительство - должно контролироваться государственными структурами (ГАСКом, например). Но не контролируется.

В какой мере - по-Вашему - такая "схема принятия решений" диктуется существующим законодательством?

(Застройка и земля - просто тематический пример)

 
Бандера написал:
Минаев же (я не говорю опять о качестве подготовленых чиновниками документов) пытается это игнорировать.

Еще раз повторю свой вопрос к Вам, Вы не ответили на него.

Предположим, все дело в Минаеве, в его некомпетентности, спонтанности и неспособности "вписаться в отлаженную схему принятия решений".

Бог с ним, сменим мэра, ганьба ему, и оставим "отлаженную схему принятия решений".

Что тогда будем делать с (например) отсутствующим генеральным планом города?

Разве само отсутствие этого генерального плана не является следствием "отлаженной схемы принятия решений"?

Что будем делать с передачей ТЭЦ в 2005 году ТехНове?
Оно не являлось следствием "отлаженной схемы принятия решений"?
(Напомню, в интервью С.В.Клочко ответил на вопрос об экономической целесообразности такой передачи словами: "Мы этого не оценивали. Так задача не ставилась". Ссылочку могу поднять, но не в ней дело)

Что будем делать с "утратой базы данных коммунальной собственности" чиновниками мэрии (за которую - утрату - никто и не ответил)?

Такого рода "утраты" ключевой экономической информации, - это тоже следствие "отлаженной схемы принятия решений"?

И т.д. и т.п. и по теме ветки.

 
Бандера написал:
Кроме того, если хотите знать суть исков (а не их содержание), то основная масса их относится к обжалованию решений как горсовета, так исполкома, так и Минаева по вопросам отвода земли, аренды, приватизации.

Я пытаюсь выяснить Ваше мнение относительно вот чего:

в какой мере - по-Вашему - действия Минаева и горсовета (предположим, незаконные) направлены на создание новой отлаженной схемы принятия решений?

Что стоит за такой вздорностью Минаева и горосовета:
полный идиотизм?
Или какая-то логика там есть?

Какая - на Ваш взгляд?

Гость
 
Геннадий Миропольский написал:
полный идиотизм

Гость
 
Anonymous написал:
 
Геннадий Миропольский написал:
полный идиотизм

Безосновательное обвинение

Миропольский Геннадий
 
Anonymous написал:
полный идиотизм

Так не пройдет. Нужен развернутый ответ.

Ну, например:

Вариант а)
Задачи, которые ставят перед собой Минаев, горсовет и т.п., нереализуемы в принципе. Невозможно организовать управление городским хозяйством, если в основе такого управления не будет лежать частный, корыстный, личный интерес управленцев. Практикуемая сегодня горсоветом идеология - это утопия, от которой город только проиграет. Чем скорее чиновники вернутся к нормальным рыночным отношениям в виде никем недоказанных взяток (пусть даже борзыми), тем легче будут проходить решения сквозь чиновничью сетку, тем легче будет управлять городом.

Вариант б)
Задачи, которые ставит перед собой Минаев, горсовет и т.п., отражают их узколичный, корыстный интерес. Решение этих задач направлено на личное обогащение Минаева и приближенных к нему лиц. Характер принимаемых решений свидетельствует о тотальной коррупции и воровстве во власти. Так нагло красть может только идиот. Чем скорее эти процессы будут остановлены, тем быстрее мы сможем приблизиться к западной схеме управления городом, когда управленческий аппарат сопоставимого с Сумами по населению города исчисляется 15-20 нанятыми менеджерами. А не 550 , как сейчас у нас.

Вариант в)
...

И так далее.

Согласитесь, между предложенными вариантами постановки диагноза есть существенная разница. Более того, эти два приведенных варианта противоречат друг другу.

Я бы попросил Вас уточнить: согласно какой именно методике Вы ставите свой диагноз?

Гость
 
Геннадий Миропольский написал:
Вариант б)

Задачи, которые ставит перед собой Минаев, горсовет и т.п., отражают их узколичный, корыстный интерес. Решение этих задач направлено на личное обогащение Минаева и приближенных к нему лиц. Характер принимаемых решений свидетельствует о тотальной коррупции и воровстве во власти. Так нагло красть может только идиот.

других вариантов на сегодня нет. Это исходит из тех шагов, которые они делают. Смотрите решения исполкома и горсовета и анализируйте. Насколько я понял вы это любите.

Миропольский Геннадий
 
Anonymous написал:
 
Геннадий Миропольский написал:
Вариант б)

других вариантов на сегодня нет. Это исходит из тех шагов, которые они делают. Смотрите решения исполкома и горсовета и анализируйте.

Пытаюсь. Иногда смотрю. Иногда анализирую.
Однако, помогите мне в этом.

Какие именно решения Минаева, исполкома, горсовета вписываются в схему наглого воровства?

Я не подначиваю.
Просто объекты их (Минаева, исполкома, горсовета) корыстного интереса должны быть озвучены. Нельзя же воровать нечто "вообще".
Всегда есть объект интереса.

У Омельченко - горводоканал, например.

У Минаева - что?

Гость

Если я буду приводить вам примеры, вы потребуете доказательств. Давайте пойдем от обратного. А где у вас доказательства по Омельченку и "Водоканалу", или это ваши выводы из его каких либо действий? Превращать дискусию в словесные перепалки я не имею желания. Вы спросили я ответил. Оценка власти всегда оценочно-субьективное понятие, которое базируется как на публичных действиях власти так и в какой то мере на слухах.

Откройте решения горсовета и посчитайте сколько на первых сессиях было выделено земельных участков, дано разрешений на разработку проектов и прочее. Обратите внимание на фамилии людей, на кого это оформлялось. Думаю состав "Ночного Дозора" вам известен. Замечу что это происходило во времена когда Минаев говорил о моратории на выделении земельных участков и комунальной собственности. Ну а последний номер "Панорамы" я думаю вы читали тоже, и не только его. Приведу вам для размышления 2 фамилии. Бирченко и Рапута. Поверьте, можно спокойно написать еще минимум 4 фамилии с чистой совестью.

Миропольский Геннадий
 
Anonymous написал:
Если я буду приводить вам примеры, вы потребуете доказательств.

Нет, не потребую.
Меня интересует логика (Ваша) и какая-то вразумительная аргументация. Хотя бы как догадка. Как Ваш вариант ответа на вопрос:

В чем конкретно объект коммерческого интереса у Минаева, исполкома и горсовета?

 
Anonymous написал:
Давайте пойдем от обратного. А где у вас доказательства по Омельченку и "Водоканалу", или это ваши выводы из его каких либо действий?

Конечно, выводы из действий.

Зимой 2004 года Омельченко перед горсоветом выложил случайно найденный им вексель на 7 (или 17? - не помню) млн грн: задолженность города - Сумыгазсбыту. (К теме не относится, но - если мне не изменяет память, тогда в состав правления Сумыгазсбыта входил Пляцук:))

Под этот вексель Омельченко проводил через горсовет решение о приватизации скважин водоканала (его не интересовали коммуникации, его интересовал источник воды Smile) в счет погашения этого внезапного долга за газ.

Решение было - если мне не изменяет память - даже принято горсоветом. Но опротестовано в прокуратуре тогдашней оппозицией.

 
Anonymous написал:
Превращать дискусию в словесные перепалки я не имею желания. Вы спросили я ответил.

Это верно. Нет нужды тратить время, но я говорю о другом.

 
Anonymous написал:
Оценка власти всегда оценочно-субьективное понятие, которое базируется как на публичных действиях власти так и в какой то мере на слухах.

Дело в том, что я как раз склонен смотреть на решения исполкома. Не могу сказать, что мне там все ясно, или что я - "одобрямс", но и какой-то вычерченной линии на воровство исполкомом (или горсоветом) - я как раз и не вижу.

Не вижу объекта воровства.

У меня получается другое оценочное суждение, нежели у Вас.
Потому и спрашиваю: Вы свою оценку выносите ведь все-таки на основании чего-то.

 
Anonymous написал:
Откройте решения горсовета и посчитайте сколько на первых сессиях было выделено земельных участков, дано разрешений на разработку проектов и прочее.

Тут проблема. Она запечатлена и на этом форуме и не на форуме.

Горсовет как раз резко затормозил выдачу всяческих разрешений на землеотвод, в том числе и под строительство.
И значительная категория сумчан недовольны как раз этими тормозами в принятии "очевидных решений".

Скажем, очень крупные застройщики в связи с этими тормозами, мораториями и т.п. теряют большие деньги (у них фактически плановое производство, и им нужно готовить новые площадки под застройку за полгода, за год до окончания текущих строительств, а готовить они эти площадки не могут из-за долбаных мораториев и т.п.).

Я пишу об этом не потому, что крупные застройщики имеют публичную позицию (им не нужна эта публичная позиция). Я просто разговаривал с людьми.

 
Anonymous написал:
Обратите внимание на фамилии людей, на кого это оформлялось.

Но - помогите все-таки.
Не вижу там фамилий членов Ночного дозора, их семей и т.п.
Не вижу массовости, вижу - как раз - напротив, единичность случаев внеконкурсного выделения земли.
Не туда смотрю?

 
Anonymous написал:
Приведу вам для размышления 2 фамилии. Бирченко и Рапута.

Бирченко не входит и не входил в состав НД, он - член НСНУ, и баллотировался в мэры от НСНУ. Я понимаю, Вы не о партийно принадлежности говорите, но - все-таки.

И с Рапутой еще никакого решения горсовета нет.
Пусть даже, - "пока нет".
Положий как раз писал о том, что выделение участка Рапуте, голосование НД за такое выделение, будут свидетельствовать о возможном коррупционном механизме "решения вопросов".

Но ведь такого решения нет (я не в курсе последнего заседания сессии, поэтому могу быть неосведомленным)?

Так что вопрос: где объект воровства? - остается открытым.

Гость
 
Геннадий Миропольский написал:
Так что вопрос: где объект воровства? - остается открытым.

Согласен. Тем более мне обсуждать это нехочется, просто не имеет смысла.

Думаю что вы делаете ту же ошибку, что и Ющенко периода лета 2005 года. Маленькие шалости его окружения на которые он не обращал внимания и от которых он отмахивался, привели к тому результату что он имеет сегодня. К сожалению мы привыкли учится лишь на своем опыте.

view counter

Сейчас на форуме

Євген Кудлай

Зарегистрированных 1
Гостей 1060
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 177327
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 65012
Последний зарегистрированный пользователь pavelgichko

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.